Кончать ли внутрь при анале?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Kotik29, 26 июн 2009.

?

Кончать ли внутрь при анале?

  1. Да

    89,2%
  2. Нет

    3,7%
  3. Без разницы

    8,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    виит,
    Вы демагог уважаемый, развели тут по сути разговор ни о чем, потому как все то что вы тут пишите в постах гораздо раньше было сказано более проще, и сводилось к тезису который озвучен был некоторыми форумчанами в том числе и мной
    И к чему эти рассуждения на тему диет? Все банально просто ведь, суешь свой конец куда не попадя, будет тебе счастье в виде ЗППП, живешь со своей женщиной, то риск минимален, кончать мужчине надо, для того чтобы если в канал члена попали агресивные элементы, то их можно выгнать спермой, ну а затем поссать, чтобы продезинфецировать окончательно. Все контакты с случайными партнерами тока в резине, вот и все.
     
  2. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Скорее всего я коряво выразился. Под "СПОСОБНОСТЬЮ К ИМУННЫМ РЕАКЦИЯМ" я как раз и хотел показать ваимодействие имунноактивных белков разных организмов. В частности воздействие таких белков одного организма на способность к имунному ответу другого организма. Но, ни как не одностороннюю реакцию имунного ответа. И, всё же настаиваю, показал вышеуказанное.

    Обратите внимание:
    Показана достоверная взаимосвязь повышения количества антиспермальных антител в сыворотке крови женщин и снижения уровня α2-микроглобулина фертильности (АМГФ) в спермальной плазме их супругов. Таким образом, возможно, спермальный АМГФ функционирует в качестве иммунодепрессивного белка в процессе формирования антиспермального иммунитета у женщин. Развитие антиспермального аутоиммунитета у мужчин определяется и регулируется факторами, отличными от АМГФ.

    Издательство «Медиа Сфера»
    Т.е., попав в женский организм, сперма была принята как антиген, распознана в лимфоидных органах и спровоцировала выработку и выброс соответствующих антител/в данном случае обозначенных как антиспермальные антитела АСАТ/, в лимфу и кровь.Собственно это и есть "реакция местного иммунитета, о котором Вы тут толкуете". А интенсивность этого имунного ответа соответственно мерится суммарным количеством, присутствующих в крови данных антител.
    Далее, в крови мужчин тоже перманентно содержатся подобные белки , которые тоже по сути антиспермальные антитела. Это является частью аутоиммунитета мужчин. И, соответственно , в любых случаях нарушения естественных природных барьеров между накопляемой спермой (в частности спермальной плазмой) и кровеносной системой /как пример; при потологиях,травмах, воспалительных процессах../, суммарное колличество этих ауто антиспермальных антител (аутоАСАТ) в крови тоже резко возрастает. Что и является индикатором имунного ответа организма "родным" антигенам /суть- потологическим и пр. нарушениям/
    Также , функционально и во многом по строению ,подобные белки (они же антитела, они же антиспермальные антитела, они же ауто антиспермальные антитела) были выявлены в спермальной плазме мужчин и обозначены, как культура, «гликоделин-S».Колличество содержания данных гликоделинов в семенной плазме здесь обозначено " уровнем α2-микроглобулина фертильности (АМГФ)".
    В ходе серьёзных исследований было доказано, что уровень АМГФ в спермальной плазме не зависит от суммарного уровня аутоАСАТ в крови мужчин и , как следствие, не является показателем именно "собственных имунных реакций в организме", а имеет совершенно другую природу происхождения /гармональную и пр./. Так же доказана относительная независимость повышенного уровня АМГФ, как сильных супрессоров по природе, на "жизнеспособность" сперматозоидов в процессе эяуляции /т.е здесь "воссоединения" спермальной плазмы и сперматозоидов на "время оплодотворения"/
    Зато достоверно показана зависимость интенсивности имунного ответа женским организмом /измеряемая кол-вом АСАТ в крови/ на попадание спермы ,как антигена, в организм женщины от уровня содержания АМГФ в этой сперме.
    Т.е чем больше "гликоделина-С"/ являющегося активным Т-лимфацитом по своей природе/ содержится в сперме, тем имунный ответ женского организма на эту сперму слабее.
    Таким образом становится закономерным вывод , что содержащийся в сперме α2-Микрроглобулин фертильности (гликоделин-S) одного организма можно рассматривать как имунодепрессивный фактор /т.е. подавляющий ответ имунной системы/ в антиспермальном иммунитете другого организма.

    Ваши же замечания по поводу приобщения мною к теме статьи Издательство «Медиа Сфера» вполне справедливы. Поскольку это действительно следствие моей невнимательности.
    Подкупила строка: "На состояние местного иммунитета может влиять половой контакт, так как сперма индуцирует выброс ИЛ-10 и ингибирует продукцию ИФНg". Я "индуцирование" женским организмом данных веществ принял за выбрасывание в числе прочих в составе спермы.
    Но, уже в качестве отмазки )), данную статью вполне можно рассматривать как природу АСАТ вообще и продукцию АМГФ (как гликоделин-А) в частности ,в женском организме. По крайней мере она /статья/ вполне проливает свет на, описанные мною выше реакции.

    Статьи же посвященные аутоимунным антиспермальным реакциям в мужском организме, считаю хоть и не раскрывающими "имунодепрессивные свойства спермы для другого организма", но вполне уместными. Поскольку там хорошо описаны основные объективные показатели и проблеммы в исследовании этой "имонодепрессивности".

    Далее, хотелось бы прочесть Ваши коментарии...


    Да собственно спора-то и не было..)) Просто я добавил в форум "вредностей" , связанных с "кончанием при анале" с точки зрения медецины. Ты, в числе прочих форумчан, сочла это малоимеющиим места и слабоинтерисующим фактором в личностном восприятии анального секса вообще. Но всё же попросила уточнить как это применимо к жизни. Собственно я, на ,считаю доступном,примере "сбалансированного питания" показал механизм взаимосвязи "медицина-жизнь" для данного случая. Тебя и других форумчан это, подозреваю, не слишком убедило в пересмотре приоритетов медицинских факторов по данному вопросу, что ни как не стало поводом для упреков в обоснованности твоей позиции.
    Другие участники , при формировании личного отношения к незащищенному АС вообще и попадании спермы в прямую кишку, как и составляющих микрофлоры кишечника в каналы члена, в частности, нашли медицинскую информацию на сей счёт по крайней мере интересной.
    А одна из участниц форума выразила желание исследовать справедливость выложенной мною медицинской информации для данного случая.
    Собственно всё вышеперичисленное, за исключением редких негативных выпадов, происходило без ущемлений в правах на личное мнение по данному вопросу и обвинений в оном форумчанами.


    Подозреваю, чёткая, опять же медецинская, информация вряд ли заинтерисует тебя. Просто , предлагаю поверить, что это далеко не так. И, если "имонодепрессивная способность спермы" для медицины факт малоизученый, то данный аспект ЗППП давно уже изучен в основных своих чертах . А знание выявленной информации практически является составляющей профессии "доктор" вообще. И с "жизнью" это более чем близко.


    Попробуйте задуматься над следующим:
    Не все, что является "не о чём" для Вас лично, обязанно и дОлжно являтся тем же для остальных форумчан. Я обсуждаю вещи, имеющие самое непосредственное отношение к теме и , как минимум, это интересно некоторым форумчанам. Со "своей колокольни" я вижу более способствующим к раскрытию темы именно сначала ЛОГИЧЕСКОЕ И ПОДРОБНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ в доказательство "месту быть" уже сказанному, нежели упрощению всего и подходу "в упрощенном виде" со всех сторон сразу. По моему скромному мнению, большинство тем, в которых так ни к чему и не пришли, обсуждались именно вторым способом.
    Отсуда Вам ответ, в виде сомнительности причастности к теме нашего с Вами диалога. Ибо , как к чему-то приводящий, данный диалог я вижу уместным начать с прояления некоторых моментов КУЛЬТУРЫ ОБЩЕНИЯ вообще.
    И , отсуда же резонный вопрос:
    Почему бы Вам не попробовать не заострять внимание на том ,что Вам не интересно? А ,к примеру,дабы избежать дальнейшего безпредметного обсуждени, прокоментировать как-нибудь с позиции "поссал - продезенфицировал окончательно", следующий мой ответ в данной теме, как человека , который "не протв секса в принципе" :

    -____________________________________________________________________
    КОНЧИТЬ !, НЕПРЕМЕННО КОНЧИТЬ! :kruto: В ЖОПУ!!:kruto: ДА! ДА! ЕЩЁ.. КЛАССНО! ИМХО!
    ________________________________________________________________________

    Возможно тогда мы достигнем взаимной безынтересности к ответам на посты друг друга. И престанем засорять этими ответами форум ?!
    С уважением..
     
  3. May be

    May be Красава

    виит,
    продуцирующи формальный базис, обусловленный корпускулярными фантомами редуцирующих антител, не персонизируются на факторе гипотетического консенсуса, что влечет за собой пародоксальные тененции гипотетического паразитизма в социуме
     
    Eddybee нравится это.
  4. Тенета

    Тенета Красава

    А я опять была у врача, теперь у другого. И опять проконсультировалась.
    Ща попытаюсь изобразить то, что услышала по сабжу – пусть корявенько, зато понятно ))

    Начнём с того, что все наши органы не стерильны. Член тоже, но так уж природой устроено, что во влагалище имеется условно «естественный» иммунитет.
    Надеюсь, никто не сомневается в естественности и природности вагинального секса? ))
    В прямой кишке его – «естественного» иммунитета - нет по вполне понятным причинам. Изначально это отверстие задумывалось для несколько иных функций )))
    Собственно, там даже среда не кислая в отличие от влагалища. Помимо этого, вещества, поступающее в прямую кишку очень быстро всасываются в кровь (тут для примера было приведено быстрое опьянение при вводе алкоголя через клизму. Причем алкоголя для этого требуется гораздо меньше, чем при его классическом распитии, то есть употреблении через рот))
    Таким образом, возбудитель, попадающий (допустим) во влагалище подавляется и обезвреживается Т-лимфоцитами (клетки иммунной системы, которые выполняют эту функцию)
    НО при попадании чужеродных клеток в прямую кишку этого обезвреживания и нейтрализации не происходит, потому как см. начало поста.
    Далее всё происходит по такой схеме: необезвреженные чужеродные клетки попадают в кровь и воспринимаются организмом как свои – значит безвредные и организм с ними не борется, так как их не распознаёт. То есть их размножение и жизнедеятельность (читай : вред организму) ничем не регулируется. Далее – человек начинает болеть…ну конечно, диагноз «болезнь от спермы в попке» никому не ставят. А ставят вполне конкретные или наоборот – размытые диагнозы как например тот же ВИЧ.

    Собственно, этим и объясняется предрасположенность гомосексуалистов к иммунодепрессии – элементарно более частое поступление спермы в анальное отверстие.

    Можно дальше продолжать плеваться в этой теме и гордиться отсутствием проблем, но – если это действительно интересно и важно, как например, мне – стоит проконсультироваться у врача. Мне было не влом, потому уже второй врач подтвердил эту информацию.
    Вердикт специалиста таков: если отсутствие анального секса не критично, то лучше и не надо. Если жисть без него не мила – презерватив+смазка – ваши лучшие друзья )))

    Виит, тебе в очередной раз спасибо, хотя лучше, видимо, было изложить всё более простым и доступным языком, потому как мало кто удосужился прочесть и попытаться вникнуть в этот реферат.
     
    Слава20 нравится это.
  5. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Тенета,
    Позволиш немного подправить ?! Как "свои" клетки сразу не распознаются будь то хоть во влагалище, хоть в анусе, хоть костном мозге сразу. Но система защиты /в т.ч. имунная /влагалища и примой кишки действительно очень различны по признаку эффективности. И далеко не в пользу второй.
    Проблемма самих этих пресловутых "имунодепрессивных свойств спермы" на самом деле далеко до конца не изучена. И официальная информация в инете на сей счёт лежит в инете далеко не на поверхности. Соответственно можно предположить , что у медецины есть задачи ,связанные с изучением данного вопроса, гораздо приоритетней "кончания в попу". Тем не менее многие специалисты подтверждают негативное воздействие уже в форме утверждения. Предпосылки по крайней мере более чем существенны.
    А , если в следующий раз нагрянеш к доктору, задай пож. вот какой вопрос:"Многие ли ,морально и физически здоровые,индивиды из различных социальных групп "приятно" удивятся , если получат результаты своего комплексного анализа методом , скажем, ПЦР?" Я, лично , уверен в ответе что "достаточно многие".
    Другое дело , что есть на сегодняшний день достаточно модные медецинские тенденции по поводу допустимости проживания всяких возбудителей /в т.ч. многих и из гоноккоковой группы/в половых органах М и Ж , если это не вызывает воспалений. Но...., Весьма не однозначно всё в данной области..
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    виит,

    Для вас лично объясню

    1. Мне тема интересна, но с той позиции когда- люди в теме говорят на понятном языке, приводят аргументы, а не ссылки на ресурсы и перегон текстов сомнительного происхождения.
    2. Не понимаю тех, а именно вас, кто не являсь професионалом в даной области или хотя бы близкой, пытается на языке интегральных формулировок объяснять то, что понятнее и проще можно выразить нормальным русским языком.
    3. Я модератор данной ветки, и как лицо заинтересованное в КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ, не позволил себе ничего лишнего что вас могло бы задеть, а если вы не демагог, то пусть первый встречный бросит в меня клаву.
     
  7. May be

    May be Красава

    тенета,
    вот веришь, нет, но пыталась вникнуть в смысл реферата, но наличие в нем гипертрофированного колличества незнакомых ругательных слов. отсекло всякую возможность приблизиться к пониманию текста.
    вот за твой пост спасибо:smile:
    что то такое я предполагала исходя из бытовой логики, ибо всё-таки задница нам дана для out, а не для in
     
  8. Al1na

    Al1na Красава

    минутчку, минутчку, :upset:я записую... :xaxa:
     
  9. Al1na

    Al1na Красава

    Тенета,
    и т.д.
    Для того чтобы "уууух чужеродным клеткам" впитатся через стенки в кровь , тебе ну или ваапсче, нужно сразу после анала и эякуляции туда спермы ,дабы не допустить вытекания оной, нужно сразу воткнуть в попу резиновую пробочку . После анального секса анус не моментально захлопывается как дверь в лифте , а кое время расслаблен , поэтому, когда ты почти сразу идёшь в туалет то избавляешся от неё есстественным способом.. она вытекает блин вся сама. Ну если ты такая мнительная, сделай повторно клизму(не алкогольную :xaxa:) как и перед аналом. Нафика спрашивать что то у двух врачей, если до анал и после оного, соблюдать элементарные правила гигиены. Нах...йа здесь рефераты писать и научные тезисы расписыать.
    можно получить вирус , никогда не занимаясь анальным сексом. Парнёров не нужно беспорядочно менять.

    и немножко другие специалисты,но тож сексологи разные) рекомендуют анальный секс, как замены при месячных у женщины(если каэш не первый день и не поток- этт от себя, неспециалиста гыгыгы :xaxa:) и именно заканчивать вагинальный коитус , анальным, для предотвращения нежелательных беременностей.
     
  10. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Блин

    Кто вас просит вникать в смысл рефератов, если это вам совсем не нужно, или по крайней мере не на столько нужно ?????
    Я бы и сам с удовольствием не вникал и не тратил своё время ни на ЛикБез /в совершенно чуждой для меня области/, ни на поиск, ни на написание..
    Всё то объёмное и "интегральное", что я вылрожил уже прозвучало "человеческим языком" в посту №6. Там же была и просьба предоставить мне возможность от сих "трудов" избавиться, вплоть до сожаления за уже мною написанного в теме. Тем не менее я получил ,как , считаю серьёзные, обвинения:
    Так и просто просьбы форумчан. Как пример:
    Так и , рание,более требования , чем просьбы;
    Блин, я перерыл и переварил горы совершенно не нужной мне информации. При чём на тему, где серьёзные исследователи не слишком этой информацией делятся.Среди целой библиотеки, отсортированной в доказательство моих слов, информации с различных мед.форумов , разной степени сомнительности и официальности издательств, коммерческих клиник, врачей , исследователей и просто интересующихся, нашол информацию от официального издательства , в обязательном порядке рецензируемую, в полном мере обоснованную как официальной медецинской литературой, так и самими изысканиями целым рядом официальных специалистов в этой области, с ,естественно, ссылками на авторские права данной информации.
    Далее. Для тех кто , всё же, не являясь специалистом, изъявил бы желание вникнуть в суть , представляемых мною доказательств, я выложил ,отобранный мною среди многих, самый доступный и содержательный источник , по которому сам проходил этот курс "ЛикБеза".В виду "слишком мудрености" терминологии и инфы от учёных, прикрепил инфу от докторов, где на практике показывают те понятия и термины которыми опелируют учёные.
    Для любой подкованности специалистов, предоставил наиофициальнейшую ссылку.
    Для всех, кто вникать не хотел, не один раз объяснил, что это ни в коем случае не может быть упреком и обвинением. И что на такой подход к делу они имеют абсолютнейшие права.
    При всём этом, позволил себе лишь раз отказаться от обсуждения , ввиду абсолютной бестолковости её стиля. В остальном же, готов был отвечать на любые вопросы и обсуждать любые аспекты , на любой понятности языке и с любым из форумчан. Как и не позволил ни разу себе ни кого призвать к чему-то, упрекнуть в чём-то, развязать спор ради спора и тем паче сделать выпад в чей-то адрес.
    НУ КУДА НАХРЕН ОБЪЕКТИВНЕЕ-ТО ??????????

    Вот ты даже не представляеш, на сколько было бы мне просто изначально отделаться ссылками на красноязычные высказывания докторов , в подтверждение мною сказанного. Тем паче из ранга сексологов, психологов и пр. И не представляеш сколько таких высказываний зафиксировано в инете, как и противоположных им. А уж в красоте и "понятности массам" слога, дак вообще трудно кого-то из таких ораторов упрекнуть.
    Тем не менее не стал этого делать. И именно из соображений избежать демогогии.
    Для справки:
    Демаго́гия. Основанное на намеренном извращении фактов, льстивых обещаниях, воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели. /Российский энциклопедический словарь[1]/

    Потому, как все менее-более претендующие на объективность ораторы , как правило , были весьма зациклены и невзрачны на фоне "сотоварищей". Ну да это ладно.. Главное, что они были не официальны для моего случая. Зато краше всех в дебатах были именно сторонники "открыть наконец глаза всему миру". И, знаеш, изъяснили они свою позицию и спорили далеко не в ключе элементарных доказательств и без зацикливаний на скучных "профессиональных формулах". Обвиняли, как правило, во всем в чем додуматься можно было обвинить и всех "инакомыслящих". А ,главное, плевать ,как правило, хотели на доказательства ими уже сказанного, а подкрепляли это ещё более красноязычными "аргументами" и из всех областей сразу. Вощим на "революцию в имунологии", думаю "понятной аудитории инфы" точно набрал бы. )))) У одних только ВИЧ-дессидентов её на страницу форума без проблем наберется. В т.ч. как раз по поводу спермы в анале гомосексуалистов.

    Меня , если честно, удевляет практически всеобщий упрёк:
    "КУЛИ ТЫ ТАМ ПОНАПИСАЛ ТЕРМИНОЛОГИИ НЕПОНЯТНОЙ?"

    Подскажите, а как вы это видете ???????????? Как объективно обосновать , как факт, вопрос в абсолютнейшей мере из области иммунологии, не прибегая к терминам и пр.? Я бы с удовольствием так и поступил.

    Скажите форумчане, если я попрошу, потребую и т.д. в обинительном, либо любом другом порядке любого из вас доказать какое-нибудь уравнение из высшей матиматики на простом и всем доступном языке , кто-то сумеет это сделать ????
    Подозреваю нет. И именно потому , что оное доказательство будет не математическое, а именно ДЕМОГОГИЧЕСКОЕ.

    Короче.. "Злые вы.." (с) )))
     
  11. Al1na

    Al1na Красава

    после слова знаешЬ , всё остальное тоже адресовано мне?
    могу объяснить решение линейных уравнений, методом Гаусса (то бишь матрицей) , "по-русски"... :smile:
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    виит
    Скажите дорогой друг, а вы как то проще не можете изъяснять простые вещи, к чему эти витииватые тексты в которых масса текста но к сожалению минимум полезного!? Полагаю что было бы достаточно в простой форме, своими словами выразить основную мысль тех тэзисов которыми вы наводнили всю тему, а в качестве потверждения добавить ссылку на источник, кто хочет прочтет, и все счастливы. Я от вас просил именно это, если вы ссылаетесь на меня как на того кто вам ставил укор в начале темы, у вас крайности, не находите?

    И прошу вас, оформляйте свои посты согласно правилам форума!

    По поводу высшей математики, то запросто могу матричные уровнения вам как Евгений Онегин прочитать ))))
     
  13. Тенета

    Тенета Красава

    Al1na,
    Иногда полезно читать тему сначала до конца.

    Позволишь мне не пояснять, почему я хожу к врачам, спрашиваю, интересуюсь?
    Всё довольно примитивно: просто хочу знать, потому как от этих вещей зависит не только моё здоровье, но и здоровье моих будущих детей.

    А теперь включаем мозги и думаем, почему при тех же условиях попадания спермы, но только во влагалище, никакие правила гигиены и прыжки в высоту не помогают от наступления беременности. Видимо процессы в организме происходят чуть-чуть быстрее, чем хотелось бы.

    Для тех, кто на бронепоезде ещё раз: мылом, кока-колой, содой, лимонной кислотой и прочей хренью можно вымыть не всё и не во всех местах. Хотя...может именно у тебя получится )))
     
  14. Al1na

    Al1na Красава

    EDDYBEE,
    а ещё лучше , не тезисы и чьи то научные труды, а реальный опыт, не находите!?!
    чё толку ссылатся на врачей, если они к каждому индивидуально не имеют никакого подхода...
    этт всё равно что судить по результам опроса на улице; если 26 человек из 50-ти опрошенных ответили на какой либо вопрос "да", то это считается истиной.
    личный опыт и моё состояние- если я позволила моему партнёру овладеть мной так пикантненько , как анально, то я и позволяю ему кончить в меня .... :rolleyes: до сих пор , никакого иммунодефицита и ещё какого лиха, я не ощущала, ... волосы не выпали , ничё вродь не чешется, экономический кризис никак не отразился... чё исчё там за беды...:upset: этого простого объяснения достаточно.
     
  15. Al1na

    Al1na Красава

    почему ты решила , что я произвожу все эти действия???
    я не раз говорила. что в основном, с партнёром, с которым я состою в длительных интимных отношениях, я использую не колу, а просто прерванный половой акт, Презервативами пользовалась очень редко; я ни разу не делала аборты, и не находила у себя никаких прецендентов для нежелательной беременности, попросту не залетала ... мне почти 25, в плане секса- я перестала быть девочкой в почти восемнадцать... причём здесь я и то что ты перечислила чуть выше... ?
    думаем... сперматозоиды неподвижны в течении минут 10-ти , так что если ты вааще ничем не предохранялась, у тебя менструальный цикл, ну самый "подходящий", ну вот такая ситация, то у тебя всё равно есть время , что то предпринять... что это будет, кола или лимон, личное дело каждого...!"
    по сабжу- влагалище и задний проход совершенно разные вещи, не нужно так напрямую сравнивать...
    Вижу что ты не на шутку на меня ополчилась, не знаю правда почему, но всё равно прости, я не ставила себе целью , хоть как то тебя задеть... возможно ирония- но отолько такая - чем больше ходишь по разным врачам, тем больше болячек они у тебя найдут. Вот это точно истина.
    выделенное курсором прошу считать оффтопом, и относящемся только к Тенете... чёт заклинила тега "оффтоп":upset:
     
  16. Тенета

    Тенета Красава

    Алиш, ты тоже меня извини. Мы видимо вообще на разных языках...
    Я немного старше, да и половой жизнью стала жить с 16, но тоже ни абортами, ни зппп не отметилась.
    Но пытаться определить ниличие иммунодефицита или прочей хвори собственными ощущениями и выпадением волос??
    Ещё на нюх и на вкус можно попробовать определить ))))

    Ну как-то..бережнее к себе надо что-ли.
    Ясен пень, что не таких вопросов ради я попёрлась к врачам, однако ж вот чего выяснилось. Тебе не интересно? Так я ж и не навязываю вроде..
     
  17. May be

    May be Красава

    вот об чем и речь. сколько бы врачи не говорили о вреде алкоголя, население пило и будет пить, бо само определяет пить ему или не пить
     
  18. Al1na

    Al1na Красава

    ой ну лан , этт я просто так сказала про волосы:xaxa:
    ты не представляешь как бережно я отношусь к своему организму...и стараюсь беречь свою иммуную систему, даже слудую рекомендациям тех же врачей , что и у тебя, ...
    возможно наивно , но полагаю, что задумыватся над тем , как влияет сперма попавшая внутрь при анальном сексе , на иммунитет, нужно в первую очередь тем , у кого это происходит чуть ли не каждый день...
    -ты сказала
    интересно, ради чего? ты как то определила , что твой иммунитет ослаб или ещё что то и пора обратится к врачу? что то начало беспокоить? скажи в какой момент нужно обратится к врачам, чтоб не опаздать.(как я уже говорила, лишний раз таскатся к ним , если у тебя за целый год была только простуда, один раз, не хочется... они много чего найдут. Как ты связана с этой темой и походам по врачам?
    вот сколько вопросов, тем более к тебе как старшей и видимо поопытней.

    MAY BE,
    согласна с тобой, дорогая. на 101%
     
  19. Тенета

    Тенета Красава

    думать в принципе полезно и чем чаще, тем лучше ))

    Алин, ну как бы тебе так объяснить, чтоб тебя не обидеть...что мои походы к врачам и их причины тебя не касаются в принципе.
    На будущее: с простудами обращаются в первую очередь НЕ к гинекологам ))

    За сим откланиваюсь, потому как от сабжа наши посты ушли далеко, а плеваться в потолок и в стороны - не моё хобби.
     
  20. Al1na

    Al1na Красава

    Тенета,
    гыгыгы - хорошая шутка .... я говорила что с простудой обращаюсь к гинекологам? надаж . :upset: может просто забыла поставить запятую в предложении :upset:
    могла бы просто сказать моё личное дело . Ваапсче могла не упоминать что была у врача, благодаря стараниям виита , мы и так почерпнули много нового о вливаниивлиянии спермы на микрофлору кишечника...
     
  21. Грач

    Грач та ещё птичка

    Мда мнения разделились:xaxa:
    будучи поклонником анала не могу не встрять:rolleyes:
    Вообще то говорить о столь пороговых вещах с явно имеющим место быть порядком малости влияния вне мнения узких спецов просто забавно:oldman:
    Тут без иммунолога, микробиолога и эндокринолога не обойтись ну никак:rolleyes: … уважая мнение врачей общей практики:mol: не могу не отметить что не имея никакой клинически подтвержденной информации их мнение скорее всего есть компиляция разрозненных фактов из источников разного уровня надежности – от мнения коллеги из специализированной лаборатории по данной тематике (очень сомнительно) до курилки или инета (куда более вероятно):donkknow: ...
    Так что цитирование спорных мнений, даже подкрепленное терминологически весьма неубедительно и надеюсь что опасения не имеют действительного реального подтверждения:rolleyes:
    Что до темы вообще то она полезна уже только потому что хоть сколько нибудь познавательна, а высказанная мысль о том что знания уберегают от последствий и любое действие должно сопровождаться работой мозга в плане оценки последствий просто бесспорна:friends:
    Так что ученье свет нада следить за батарейкой в фонарике знаний а то и лоб можно в темноте набить:wallbash::xaxa:
     
  22. виит

    виит Снимаю. Порчу

    В том числе и тебе. Но, разумеется в порядке рассказа.
    Кто же сказал, что это будет первый курс математики вообще ?! Мне ни фига не на выбор приходилось доказывать "что-нибудь из медецины". ))

    ЕСЛИ ВСЁ ЖЕ НАСТАИВАЕТ КТО-НИБУДЬ, Я ГОТОВ ОТКРЫТЬ ТЕМУ В "ИГРАХ" И ДАТЬ УСЛОВИЯ.
    Грач,

    С этим не согласится очень трудно. Разве что позанудствовать немного по поводу "мнения врачей общей практики" ))) . Просто добавитьть немного хочется:
    В мненниях ,условно обозначим, "непосредственно лечащих врачей" мне видется основных 5 движущих сил:
    1. Административная. Т.е. есть определенная официальная установка, выход за рамки которой наказуем.
    2. Запрещательная. Когда "не навреди" принимается буквально, и не рекомендуется всё что не "во благо".
    3. Совершенствующая. Это как раз "курилки, инеты и пр." В основном в поддержание "проф.самолюбия".
    4. Практическая. Т.е. "так делали , и так делать будем"
    5. Материальная. Это как раз , если так можно выразится, "мед.проституция". Когда отношение к вопросам основано на ликвидности прцесса.

    А что до "спорности ситуации" и "не убедительности спорных мнений", так и спору-то никакого не было. Моей задачей было доказать, что разговоры об этой пресловутой "иммунодепрессивности" родились не на пустом месте, и я, считаю, сделал это. А непосредственно об самой "серьёзности последствий" , насколько я перыл инет, рассуждают в основном "горлохваты". Учёные /компетентные/ вообще воздерживаются от такой информации пока. В "википедии" кстати статья тоже лежала по этому поводу. Думаю убедительней мною приведенной.Затем удалили её. Интересовался "почему ?" у местных "Ботов", ответили "из-за нарушения авторских прав". Поэтому сейчас там ,в теме "анальный секс", только : "некоторые исследователи считают доказанными иммунодепрессивные свойства спермы". Так что ,руководством к действию , выложенную мною информацию , я бы побоялся рекомендовать, но задуматься над тем что , к примеру, ещё лет 50 назад в школьных учебниках по "Физике" и "Химии" вполне можно было прочесть, что "атом не делим". А первые "АЭС" уже стояли.
    Можно я отвечу?! Точно не нахожу! Потому , как изучаемый вопрос был на несколько порядков глубже чем ,скажем, "можно ли засунуть в анус сразу четыре члена". Опытом из жизни и смелыми "научными" эксперементами в данном случае ничего не подтвердиш. )))


    ЕЩЁ РАЗ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ФОРУМЧАН:
    Все "обучающие пособия" мною были выложены только из уважения к участникам обсуждения. На первой странице форума были весьма искренние пожелания в раскрытии и подтверждении сказанных мною слов. Интересовались там далеко не специалисты в области иммунологии. Поэтому, дабы форумчане не тратили столько же времени, сколько и я ,на понимание, выложенной мною в доказательство ссылки, наиболее доступную методику, я счёл необходимым выложить тоже. Моя, возможно, как оратора вина, что вам это показалось не интересным, но просто выложенную одну ссылку , я и видел как ответ : "НАТЕ, ЕШТЕ !.. и ОТЪ*БИТЕСЬ..."

    И, НАДЕЮСЬ, В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, ОТВЕЧАЮ НА ЭТОТ ВОПРОС:
    "Человеческими" словами, суть моего утверждения прозвучала ещё в посте №6. Вот она:
    Добавить к этому, кроме моего варианта, можно было только:
    1,"Вот вам ссылка.. Идите нах.."
    2. Громких слов из инета всякого рода горлохватов и мозго*бателей.
    3. Вступить в полемику "обо всём" с предсказуемым результатом "не о чём"

    ПОСЛЕДНЕЕ, ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ СПОСОБЕН СЛУШАТЕЛЮ, ЧТОБЫ ПОНЯЛИ УЖЕ НАКОНЕЦ, ЭТО РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ ИММУНОДЕПРЕССИИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ :

    Как-то однажды со сперматозоидами по "синей грусти" в жопу забрели. Были с нами ещё Лимфациты. Кто такие ?! Откуда взялись ?! Х его знает... До сих пор ни кто вспомнить не может. Но что жиды - это точно! Те ещё тёлок с собой зацепили. И ладно , нормальных бы, а то вообще ППЦ ! Просто антиТела какие-то ! Страшныеее.., до жути...
    Ну да это фиг с ним.. Добрались мы, в жопе-то устроились. Мангальчик разожгли, огурчики солёные, водочка.. Сперматозоиды, они ж ,пля, шустрые. Кто за водой сразу, кто за дровами, кто в п*зду по рыжики.. Молодцы вощим! Не пропадеш с ними.. И так мне хорошо стало! Всё чинно, благородно, по жопе ангелы летают..
    Фигушки!.. Не тут то было.. Глядим наши тётки уже в лесу с местными чё-то педалят.. /НУ НАХ*Й МЫ ИХ ВЗЯЛИ ВООБЩЕ ?!/ Так и знал, что отдых испортят пляди.. К слову ,ихние -то.., ниФуя наших не краше... Такие же антиТела страшенные...
    Да мы бы и вмешиваться не стали.., хай себе дуры бакланят . Хоть поубивают друг друга пускай.. Глядим.., а нашу-то в натуре уже одну убили.. Мы даже охренеть ещё не успели от такой подачи, как из леса крик истошный раздаётся.. Чтобы вы думали?! Эти местные антиТела уже ,друга нашего, Сперматозоида пи*дят, А другого , сцуки, уже за хвост к телеге привязать успели и катают, пля ,"галопом"..
    Тут уже у меня "кольцо срывает".. Хватаю табуретку, и давай их плидей иПашить по чём холва. Бойня была, - просто жуть! Пару раз и мне неплохо прилетело .. Вощим остановить меня смогли только у леса .., эти самые Лимфациты /так и не могу вспомнить как они увязались за нами в поход.../, когда я антиТел местных догонял и табуреткой по голове п*здил.
    Только мы отдышались, накатили по писярику.., Смотрим .., из леса Макрофаг какой-то выполз.. Огромный такой, ППЦ просто! Мы думали на нас сейчас кинется.., Нифига.., Этот кабан давай трупы наших товарищей жрать.. Я взблеванул аж от такой фигни.. Ну, понятно.., давай мы его иПашить тоже.
    С тех пор как-то в жопу ходить побаиваюсь. Да и пью теперь меньше..
    А битва и правда была знатная. В газете даже фотографию нашу опубликовали. Кто не верит, выкладываю:

    На фото я и Лимфациты в жопе на фоне убитого, трофейного Макрофага. Там, на заднем плане сперсматозоиды. Залезть уже куда-то успели, и устроили там плидюшник. Радуются... Шустрые они всё-таки..

    Посмотреть вложение 9342

    На сим аргументы кончились...
     
  23. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Дико извиняюсь. Редактировать уже нельзя, тем не менее в следующих моих словах была серьёзная опечатка, искажающая смысл:
    Должно было быть:
    являющегося активным продуктом Т-лимфацитов
     
  24. Al1na

    Al1na Красава

    сильный оффтопище - особенно вторая его половина :upset:
     
  25. Vx100

    Vx100 Странник

    я тут новичок) так тчо поступил немного нетактично. и просомтрел лишь первый(возможно) десяток постов.
    успел прочесть какой то бред про агрессивную микрофлору прямой кишки )
    я постараюсь отстоять и доказать свою точку зрения на этот счёт.
    Во 1х - возьмём психологический и моральные факторы:
    Парню гораздо приятнее будет закончить до конца тот вид секса которым он занимался(если у парня нет ужасно огромного желания сделать ей это на лицо или он фанатеет от спермы на спине...)))) и если это анальный секс, то и приятней будет закончить в анал
    Девушка, скажем так, нормальная девушка, не будет против сия акта, ибо паря стремяться сделать друг другу приятное(не будет сейчас про подсознание)) да и это лучшее противозачатное (Милкивэй, приятное с полезным =)
    Во 2х - Что касается "вреда" со стороны медицины:
    Максимум что будет с девушклой после того как парень в неё закончит так это слабительный эффект. причём проявится он не сразу, да и не сильно, скорее даже незаметно) хотя я думаю если парень вольёт в девушку 40-70 мл спермы...))))))))
    Вопрос в другом, что может быть на самом деле вредно, это слияние вагинальной и анальной микрофлоры у девушки. это крайне не полезно, хотя и смертельного в этом ничего нет. Может вызвать жжение, неприятные запахи и зуд. Как вы понимаете это всё возможно если дело запустить, и бонально не вымыть нужные органы после полового акта.
    если есть ещё вопросы на эту тему. с радостью отвечу
     
  26. Грач

    Грач та ещё птичка

    виит
    [
    QUOTE] Моей задачей было доказать, что разговоры об этой пресловутой "иммунодепрессивности" родились не на пустом месте[/QUOTE]
    Ну с этим не согласиться очень трудно:xaxa:
    Хотя бы из домотканно\посконного здравого смысла – сперматозоид в женском ли мужском ли теле по любому желанный он или нет но чужеродный:donkknow: и как в любой диверсионной операции ему встречные иммунные патрули придется гасить дабы до «штаба» пробиться, так что про депресняк согласен … но гасилово будет без шуму и пыли, как и положено в спецоперациях, иначе уж простите за гнусные реалии войны из мест впрыска диверсионной группы не тока остатки диверсантов выплывали но и остатки защитников то же, а это был бы неэстетичный гной:wallbash: … а ля Гер ком а ля Гер :xaxa::xaxa:..
     
  27. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Раньше мы с мужем оч часто занимались анал.сексом и без презерватива.Потом однажды он сдавал анализ(уже не помню по какому поводу) и у него обнаружили там кишечную бактерию,непатогенную,т.е.она хорошая,но должна жить исключительно в кишечнике,по всему видимому,в моем...врач ему пропсал антибиотики.Несмотря на то,что муж кончал(кто-то там писал,что при анальном сексе уж лучше кончать,чем не кончать),все равно одцепил какую-то бактерию,а вот мне хоть бы хны...))))его сперма на мою флору никак не повлияла)))))))))
     
  28. Палковник

    Палковник Новичок

    Гы..:xaxa: Чем-то напомнило дискуссии на тему "О вреде онанизма" в научно-популярно-медицинской литературе эпохи развитого социализма. (никого не хочу обидеть, чисто субъективно..angel)) Если о собственном опыте - все 5 лет последнего брака практикую анальный секс с любимой женщиной, причем каждый секс всегда заканчивается анальным (любимой очень нравится, а у меня так крышу сносит от финала в попку :love:). За весь срок никогда у любимой не было проблем по этой части. У меня - пару раз было, но сказать, что это было именно от А/С не могу. Потому как мужчине, чтобы заработать уретрит/цистит/простатит и пр. совершенно не обязательно иметь половой контакт как таковой. А вот с такими (иной раз вялотекущими) болячками создать партнеру проблему - как два пальца об асфальт.
    Про медицину и ее эскулапно-знахарское большинство вообще говорить нечего :fuck: . Нет у нас медицины. Есть крайне малое количество самородков, которых не затянул еще поток коммерциализации, только где их найти и как распознать? А научно вешать лапшу пациентам - этому хорошо учат серое большинство.
    Отсель вывод, простой и банальный: риск есть всегда и везде, по всей жизни, и не только половой. Так что, кто не рискует - тот....ah)
     
  29. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Палковник,
    Да в жизни на самом деле всё до нЕльзя просто. На следующей недели другу моему одну почку наверное удалят. 30 лет парню. Можно углубляться в причины и следствия.., задумываться там.., можно не углубляться. А вот отрежут ПРОСТО и... ,видимо вместо шампанского... Кстати резать будут в больнице... Но, наверное стоило бы поискать вариант ПРОЩЕ..
    Хорошо вообще что на фоне полного отсутствия медицины, культура секса у нас в не всяких сомнений - ЕСТЬ! Простая такая и оочень самородная.. Вот за неё и выпьем..шампанского..
     
  30. skazochnik

    skazochnik Странник

    моей малышке нравится когда я выплескиваю в нее,но чтобы обязательно и на попку хватило.
     
  31. Неужели трудно перед аналом брызнуть в уретру мирамистина или помазать тетрациклином, епт. а то развели тут диспут про бактерии в члене.
     
  32. YourERROR

    YourERROR Странник

    А что мешать кончать в попку, но с одетым призервативом? Без призерватива - вредно и опасно. Лекарства дорого стоят, поверте!
     
  33. Lonely

    Lonely alors on danse

    YourERROR,
    волков боятся в лес не ходить = брезговать и боятся бактерий - онанировать сидеть в углу ;)

    PS по теме. тьфу тьфу ни разу о таком не слышал чтобы от спермы был вред. если бы доказали то шуму было бы много. а так одни толки да курильные басни не более...
     
  34. Zik588

    Zik588 Странник

    Lonely

    полностью солидарен....:xaxa:
     
  35. SpermaGirl

    SpermaGirl Новичок

    постоянно практикуем с парнем А/С без презерватива - 2 года полёт нормальный (у него и у меня), ему приятно когда он кончает в меня - как уж тут отказать.
     
  36. Алена Романова

    Алена Романова Странник

    ничего плохого при семяизвержении в анус не замечала. если мужчина здоров, то все замечательно, а если нет, то сама должна думать с кем это делаешь и о последствиях тоже, неуверены в партнере - предохраняйтесь
     
  37. nina1111

    nina1111 Новичок

    я когда занимаюсь А/С всегда настаиваю что бы мне кончали в анус, и ни начто эти ощущения не променяю !!!
     
  38. Houdor

    Houdor Странник

    нравится кончать внутрь - кончайте! нравится кончать на определённые части тела-делайте это!!! главное чтобы это удовлетворяло обоих
     
  39. zaharovs-77

    zaharovs-77 Новичок

    ну и как после этого заниматься АС?
     
  40. Lena1227

    Lena1227 Странник

    Кончать нужно всегда. Меня это просто сводит с ума! Я, кажется, даже чувствую как мою попку распирает при оргазме сперма.
     
  41. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Кончаю в попку всегда, трахаемся без презика, но перед АС выработали привычку ставить клизму.
     
  42. Bren

    Bren Странник

    интересная темка подчеркнул для себя :smile: спасибо !
     
  43. Авакадо

    Авакадо Странник

    Если честно - ожидал увидеть в этой теме просто отзывы кому нравится, а кому нет. И никак не ожидал найти тут научные трактаты о влиянии попадания спермы в прямую кишку при анальном сексе на удои крупного рогатого скота в условиях крайнего севера...

    Но как по мне - отзывы практиков в сто крат весомее мегабайтов заумных теоретических трактатов.

    Как например:
    Со своей стороны скажу, что ни у меня ни у девушек никогда проблем из-за А/С без презерватива и спермы в "там" не было. А у вас?
     
  44. Lena1227

    Lena1227 Странник

    Я тоже очень люблю делать клизмы. Это напоминает бурный оргазм мужчины.
     
  45. Katerina26

    Katerina26 Активист

    Позвольте и мне высказаться. Обычно если я знаю что будет анал то делаю клизму. Что до конкретного вороса -- кончать или нет -- конечно кончать
     
  46. kosumoto

    kosumoto Странник

    Мне скандалы не нужны поэтому я кончаю только в попку :kruto:
     
  47. Crystal Rock

    Crystal Rock Странник

    Интересно было почитать, много полезного для себя узнала.) Спасибо.
     
  48. Sexymen

    Sexymen Странник

    только кончать или спроси, хочет или нет... может она хочет в(на) другое место!
     
  49. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Кончать!.......
     
  50. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    По-моему, действует простой принцип: куда женщину имеешь, туда и кончаешь
     
    Twisted нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей