Массаж простаты. Техника проведения, нюансы, ощущения. Минет с массажем простаты

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Rising, 10 июл 2006.

?

Делаете ли вы массаж простаты?

  1. Да, каждый день.

    3 голосов
    3,0%
  2. Да, не каждый день.

    23 голосов
    23,0%
  3. Изредка.

    45 голосов
    45,0%
  4. Не делаю.

    29 голосов
    29,0%
  1. Rising

    Rising Странник

    Расслабься и получай удовольствие...а заодно полезные сведения о самом мужском заболевании
    [​IMG]

    статья из Men's Health
    Как-то раз у меня заболело яичко... Нет, пусть будет лучше так: у одного моего знакомого как-то раз заболело ухо. Да, пусть будет ухо. Перепугался мой знакомый и потопал с этим делом к урологу. Долго мялся, не зная, как правильно сказать - ухо, ушко - но в итоге донес до специалиста суть проблемы. Покивал уролог и говорит, спустите, мол... кепку. Знакомый расстегнул кепку и, натурально, спустил ее до колен. (А уролог, надо сказать, был мужик в самом расцвете сил, что усугубляло неловкость ситуации.) Помял уролог ухо - так больно, так не больно - и вдруг говорит: примите, мол, голубчик, на кушетке коленно-локтевую позицию. А сам резиновую перчатку натягивает. Нормально, думает мой знакомый, куда я, блин, попал! Хотел урологу по ушам за такие слова наподдать, но посмотрел на себя со стороны и понял, что деваться уже некуда. Помазал уролог себе палец вазелином и, чего уж тут лицемерить, засунул его прямо в... будем считать, что в рот. Ощущения - самые противоестественные. Только хотел мой приятель их проанализировать, как уролог там во рту куда-то добрался и на что-то надавил. Тут-то как был мой друг в коленно-локтевой, так и подпрыгнул в ней до потолка. Что, говорит специалист, больно? Все ясно, батенька, простатит.

    [​IMG]
    Простата (1), или предстательная железа, располагается под мочевым пузырем (2). Внутри имеет дольки, как у апельсина, наполненные лабиринтом протоков , выходящих в мочеиспускательный канал (3). Далее по схеме: (4) - семенной пузырек, (5) - семенной проток, (6) - лонная кость, (7) - пенис, (8) - яичко, (9) - рука уролога. Простата связана с центрами полового возбуждения и семяизвержения в спинном мозге.

    Основная функция - выработка сока, разжижающего сперму. Воздействует на работу семенников, активизирует умственную и нервно-мышечную деятельность мужчины. Возможные заболевания: воспаления (острый и хронический простатит), простатодиния (безмикробный простатит), аденома простаты (доброкачественное увеличение), рак.

    Простатит - болезнь мужская. Причем весьма популярная. По статистике, каждому четвертому мужчине хоть раз в жизни выпадал этот диагноз. По моим личным наблюдениям, так и каждому второму - добрая половина моих друзей прошла через оскорбительные внедрения урологов. Когда простатит добрался и до меня, друзья встретили эту новость ностальгическими улыбками и циничными комментариями. Как будто я лишился невинности или в первый раз помял машину. Подцепить "нехорошую" болезнь - это, конечно, дико забавно, но, как выяснилось, ничего смешного в простатите нет. Заболеть им в наше время проще простого. Практически любой ущерб, нанесенный организму, может вызвать воспаление простаты, т.е. простатит. Переохлаждение, сидячий образ жизни, перенесенная инфекция, венерическое заболевание, неправильное питание, воздержание, чересчур усердные занятия сексом... В общем, пока ты живешь, тебя караулит простатит. Такая уж это коварная болезнь.

    Симптомы: чтой-то мне как-то не так


    Придя в себя, я... вернее мой приятель, натянул кепку, уселся на кушетку и стал задавать тревожные вопросы. Первым был "откуда?". Начался блиц-опрос. Вскоре выяснилось, что пострадавший имел неосторожность вести половую жизнь.
    - И конечно, не предохраняетесь...
    - Вот еще, предохраняюсь как подорванный!
    - Случайные связи?
    - Давно это было...
    - Значит, были. Срок не имеет значения.
    - Доктор, это было семь лет назад!
    - Неважно, придется сдать мазок.

    Исследование порочных наклонностей пациента выявило, что он легкомысленно позволял себе мерзнуть зимой, сидеть в креслах и есть острое. Уролог цокал языком, приговаривая: "Да, молодежь..." Когда же вскрылось, что в биографии больного имели место эрекции, не заканчивавшиеся оргазмом, доктор насупился и сказал, что вопрос возникновения простатита можно считать закрытым.

    Тяжелая, должно быть, жизнь у этого доктора, подумал мой приятель. Эрекция настигает его строго по расписанию и всегда венчается бурной эякуляцией. В редкие часы, свободные от занятий спортом, он сидит на табуретке. В его доме запрещено говорить о перце, а на зиму он вместе с птицами улетает в теплые края.

    Простатит бывает двух видов - инфекционный и застойный. Первый может возникнуть от любого перенесенного инфекционного заболевания. Чаще венерического, хотя при низком иммунитете может хватить ангины, кариеса или заурядной простуды.

    Застойный простатит - следствие слабого оттока крови и секрета из простаты. Сидячий образ жизни, запоры, длительная эрекция без разрядки - вот типичные причины застоя.

    Далее, когда простата уже воспалилась, начинается самое интересное. Примерно в 25% случаев простатит переходит в хроническую фазу без каких-либо симптомов. Симптомы появляются потом. Но какие! Наверное, нет второй такой болезни, признаки которой были бы столь причудливы и разнообразны. От депрессии и головной боли до учащенного мочеиспускания и полной импотенции - гордо шагает хронический простатит по внутренним органам и нервной системе. Где бы у мужчины ни зачесалось, он может смело записываться к урологу.

    Но не все так плохо, есть у простатита и острая форма, симптомы которой ни с чем не перепутаешь: учащенное и затрудненное мочеиспускание, зуд в уретре, боли и неприятные ощущения в мошонке или прямой кишке. На этом этапе можно сжать зубы и посмотреть, что будет дальше, - всегда интересно поэкспериментировать над собой. А дальше будет повышение температуры, в моче появится кровь. Все удовольствия нижнего этажа - мочеиспускание, дефекация, семяизвержение - превращаются в боль, бесконечную боль...

    Лечение: поддержка с тыла


    Раньше я думал, что только один орган заставляет мужчину попадать в щекотливые ситуации. Беготня в голом виде по балкону общежития, сексуальные осечки и неуместные эрекции... Все эти конфузы, виной которым пенис, блекнут по сравнению с тем, что мне пришлось пережить ради простаты. Для описании лечения я, пожалуй, снова воспользуюсь третьим лицом.

    Все анализы были сданы, ни одной венерической инфекции не нашли. Гордо, как знамя вражеского полка, внес мой друг в кабинет соответствующую справку. "Значит, застудили, - подытожил уролог и предложил традиционное лечение. - Массаж". Какой массаж? Как он собирается проводить массаж? - волновался мой друг, ожидая, пока доктор моет руки. "Ну-с, милости прошу в коленно-локтевую..." Как, опять?! Принимая противоестественную позицию, мой друг понял, что подтверждаются его худшие опасения. Доктор щелкнул одноразовой перчаткой и сказал нечто ужасное: "Расслабьте сфинктер".

    - Ай! (Хорошо, что никто не видит.)
    - Расслабьте, вот хорошо, тра-ла-ла...
    - Ай! (Больно, мне больно!)
    - Больно? Да, железа увеличена, ла-ла-ла-ла...
    - Ай! Ой... (Нет только не это! Почему сейчас?)
    - Траа-ла-ла... Не надо стесняться эрекции, это вполне нормальная реакция на массаж простаты... Некоторые даже кончают...
    - Ай! (Что за антинаучный термин!)

    Надругательство продолжалось недолго, мой друг сколько мог расслаблял сфинктер и не стеснялся эрекции. Получалось плохо. К десятому сеансу он уже болтал с доктором о футболе...

    Острый простатит снимается за несколько дней антибиотиками, а через три недели интенсивной терапии можно вылечиться совсем. В этот период надо воздерживаться от всего острого и пряного, в том числе и от секса. Одно время считалось, что хронический простатит вообще до конца не излечивается. Современные медицина опровергают эту пораженческую теорию. Но тут многое зависит от пациента - дисциплина, процедуры, правильное питание и лекарства в итоге делают свое дело. Чем только не лечат сейчас простатит: электростимуляция модулированными токами, термотерапия, магнитотерапия, микроволновая и лазерная терапия. Все эти способы отлично себя зарекомендовали, но самым популярным все равно остается старый добрый пальцевый массаж предстательной железы. Никакой прибор не заменит натруженного пальца уролога.

    Через пару недель внедрения с тыла уже не причиняли боли, а из всего спектра противоречивых эмоций осталась лишь легкая самоирония. На прощанье доктор прописал мне какие-то травки и назначил явиться через полгода для проверки. Я шел домой здоровый и обогащенный кучей полезных сведений о своей мочеполовой системе. Теперь я знал, с чего начинать знакомство с девушками. Во избежание недоразумений я буду говорить: "Здравствуйте! Я тот самый Саша, у которого каждая эрекция должна заканчиваться оргазмом. Поужинаем сегодня?"

    Как поставить диагноз?


    Для установления правильного диагноза используется несколько приемов

    Простата - внутренний орган, и врач не может его разглядеть. Хотя простата располагается за прямой кишкой, врач может нащупать ее пальцем, надев резиновую перчатку, хорошо смазанную лубрикантом. Эта простецкая процедура называется ректальное пальцевое исследование (см. схему выше). Она позволяет доктору определить, увеличена простата или нет, нет ли на ней узелков и прочих отклонений от нормы. И хотя анальное внедрение может вызвать некоторый дискомфорт, пальцевое исследование совершенно безопасно и не должно вызывать сильных болевых ощущений. (Конечно, если нет воспаления.)

    Ректальное пальцевое исследование используется и для определения рака простаты. На
    ранних стадиях он протекает бессимптомно, но именно тогда вероятность полного излечения весьма велика. Американская урологическая ассоциация рекомендует проходить эту процедуру ежегодно всем мужчинам после 40, даже если нет никаких симптомов. И немедленно всем, у кого закрались подозрения на свой счет.

    Еще одно диагностическое мероприятие называется массаж простаты. Для пациента он мало отличается от пальцевого исследования. Во время массажа из предстательной железы выделяется сок - доктор собирает его на выходе из уретры на стеклянную пластину и подвергает его всестороннему исследованию.

    Трехстаканный метод используется для выявления следов крови в моче и простатической жидкости. Пациенту предлагается наполнить мочой три пробирки по очереди. Первая порция покажет, есть ли бактерии в мочеиспускательном канале, вторая - в мочевом пузыре, третья (после массажа) - в предстательной железе. Если бактерий в третьей пробирке в десять раз больше, чем в первой и во второй, хроническое воспаление можно считать доказанным.

    Мне нравится, что я больна не вами


    Застойный (или безынфекционный) простатит никак не передается при сексуальном контакте. Нет заразы - нет проблемы.

    Инфекционный же простатит, наоборот, крайне опасен для полового партнера. При первом же контакте без презерватива инфекция попадает на девичьи слизистые, что очень быстро может привести к различным воспалениям женской половой системы. Конечно, за неимением предстательной железы простатит твоей партнерше не грозит. Зато у нее может развиться кольпит, эндоцервицит или сальпингоофорит. Из одного их названия понятно, что женщина возненавидит на всю жизнь того, кто оставил ей такие сувениры. Правды ради надо сказать, что степень восприимчивости к инфекциям у всех разная. 10% женщин, например, успешно сопротивляются даже вирусу СПИДа. Но лучше на это не рассчитывать.

    Верно и обратное. Женщина, потихоньку болеющая циститом или воспалением придатков, может считать себя венерически чистой, не относя свои "женские дела" к "нехорошим" болезням. (Хотя к ним относятся любые инфекции, передающиеся половым путем). Она может даже продемонстрировать справку об отсутствии СПИДа, чумы и герпеса. Свободная от предрассудков, она предложит другу детства заняться сексом без презерватива и наградит его простатитом. О происхождении которого друг начнет ломать голову года через полтора. Обзаведясь воспалением простаты, надо проявить настойчивость в точном определении ее разновидности. Мало того что инфекционная и застойная формы разнятся с точки зрения безопасности секса, они еще и по-разному лечатся. Уролог-вредитель может заставить тебя глотать антибиотики при застойном простатите. С тем же успехом можно принимать внутрь противогеморроидальные свечи. Найди хорошую клинику.

    Правила здоровой простаты


    1. Предохраняться. Сейчас, конечно, лечат от всего, но, покинув поле боя, коварная венерическая инфекция может затаиться в простате. Развиваясь там втихаря, она может вызвать хронический простатит, который не будет проявляться несколько лет, а потом обострится в самый неподходящий момент.

    2. Не переохлаждаться. Не сидеть на холодном, не пить холодного. При низком иммунитете простудная инфекция попадает в простату вместе с кровью. Далее см. п.1. Пока будущие импотенты плюхаются в холодный бассейн, сходи погрейся в сауне - простата любит тепло.

    3. Не сидеть помногу. Нехватка движения приводит к застою крови в сосудах малого таза. К тому же во время сидения ты давишь на простату всем своим весом, что усугубляет ситуацию. Двигайся, не упускай случая разогнать кровь. Пробежка, заплыв, простая зарядка или прогулка подойдут.

    4. Не допускать запоров. Когда сильно и часто тужишься, повышается внутрибрюшное давление, что опять-таки приводит к застойным явлениям. Побольше растительной пищи, слабительное, хороший гастроэнтеролог - и все будет в порядке.

    5. Не увлекаться пряностями. В рамках нашей беседы к таковым относятся специи, табак, алкоголь. Все они раздражают простату, не говоря уже об иммунитете. Простата вообще плотно связана с нервной системой. Все, что вредно вообще, вредно и для нее. А вот что наша капризная железа действительно любит, так это неострые томатные соусы.

    Заниматься сексом. Понятно, что неохота, ясно, что скучно, но надо себя заставлять. Через не хочу. Длительное воздержание приводит к т.н. "болезни моряков" - застаиванию секрета в простате. Главное в половой жизни - не интенсивность, а регулярность. У каждого своя. Раз в день? Отлично. Раз в неделю? Прекрасно. А что если женщина ушла? Музыканты в этих случаях поют блюз. Май бэби лэфт ми... Шуба-дуба... В общем, сам знаешь, что делать. Урологи приветствуют мастурбацию и советуют получать от нее удовольствие. Простате же вообще все равно, что там творится снаружи.

    7. Но не перебарщивать. Один ночной салют из десяти залпов не повредит, а вот регулярные секс-марафоны могут. Между эякуляциями простата любит отдохнуть хотя бы 12 часов. А тех, у кого нормальная интенсивность равна пяти и более оргазмам в сутки, лечат детектором лжи. Без наркоза.

    8. Начать и кончить. Если ты часто пребываешь в состоянии возбуждения без семяизвержения, предстательная железа начинает терять тонус. Слышал когда-нибудь, как мычат недоенные коровы? То же делает простата, только этого не слышно. Чем энергичнее оргазм, тем полнее освобождается она от крови и соков. Так что не затягивай семяизвержение, не играй в любовные игры понапрасну и не прерывай эякуляцию.
     
    Badum, Alfanby, Лепесточек и 12 другим нравится это.
  2. kei

    kei Новичок

    Тут писали, что лечебный массаж простаты следует выполнять 10-15 минут(!!) раз в день, каждый день.. Вот, что я нашёл в сети:

    Массаж следует проводить только после того, как у больного пройдут острые явления простатита, температура будет в пределах нормы, вторая порция мочи будет прозрачной. Перед выполнением массажных приемов массируемого следует положить на правый бок (колени должны быть прижаты к животу).

    Массаж следует делать при полном мочевом пузыре. Массажирующий должен надеть на правую руку резиновую перчатку и ввести указательный палец, смазанный стерильным вазелином, в прямую кишку и выполнить массаж на дольках предстательной железы, применяя такие приемы:

    Поглаживание в направлении выводных протоков желез - снаружи и сверху к средней линии: поверхностное плоскостное; скользящее.

    Использование других, более грубых приемов, первые 2 сеанса не рекомендуется, потому что это может привести к появлению у больного болей в мочеиспускательном канале, заднем проходе, покалывание и т. д.
    Надавливание легкое на предстательную железу с постепенным увеличением силы надавливания.

    При проведении приемов массируемый не должен испытывать болезненных ощущений. Силу надавливания нужно увеличивать при наличии плотной железы, при наличии мягкой железы в этом нет необходимости. Особое внимание нужно уделять краям железы, так как на них чаще всего сосредоточивается воспалительный процесс.

    Сеансы массажа рекомендуется проводить через день. Длительность каждого сеанса - не более 30-60 секунд.

    После массажа массируемый должен опорожнить мочевой пузырь, после чего мочевой пузырь и канал следует промыть слабым раствором марганцовокислого калия (марганцовки).

    При обострении воспалительного процесса необходимо прервать массаж на 3, а по необходимости и на 10 дней

    (с) Urology.com.ua​

    Прокомментируйте эту статейку пожалуйста! Плюс расскажите, можно ли делать этот массаж самостоятельно, или необходимо "отдаться" в руки специалиста!?
     
  3. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    1- это статья не для домашнего пользования
    2- самостоятельно выполнить профессеонально массаж простаты не возможно
    3- массаж рекомендуют делать при наполненом мочевом пузыре для того что бы простата была более доступна
    4- соответственно при опорожненном мочевом пузыре и самостоятельном выполнении массажа навредить себе будет сложнее
    5- зайди в раздел АС и посмотри посты тех кто использует страпон чет там ни у кого не че не болит а массаж происходит и не 30-60 секунд а намного дольше.
    6- купи себе страпон и не парься, как говорится массажируйтесь на здоровье.
     
  4. kant76

    kant76 Специалист

    А вот еще статья

    Мужская G-зона

    Радуйтесь, что у вас есть простата

    Многочисленные нервные пучки, идущие к пенису, проходят через простату, прикосновение же к этим нервам вызывает приятные ощущения. У многих мужчин простата является эрогенным органом.

    Она играет небольшую, но очень важную роль в возбуждении и оргазме у мужчин. Во-первых, благодрая своему расположению в основании пениса, простата так или иначе фиксирует мужскую эрекцию.

    Мастерс и Джонсон выявили, что оргазм у мужчин происходит в виде двух четко выраженных последовательных стадий: эмиссия и эякуляция. На стадии эмиссии жидкости, образующие ваше семя, выводятся в некий смеситель (называемый простатической уретрой) и готовятся выстрелу. Чтобы облегчить себе задачу, простата, семенные пузырьки и другие органы производят выброс своих жидкостей серией "периодических сокращений", работая наподобие мощных форсунок, чтобы наполнить камеру сгорания. В то же время по семявыводящему протоку в камеру поступают свежие сперматозоиды, вливаясь в этот великий молочный коктейль жизни.

    Именно на этой стадии, длящейся 2-3 секунды, простата сокращается неистовыми спазмами, даруя мужчинам самые сладостные ощущения в жизни. Сексологи называют этот миг моментом неизбежности эякуляции, когда вы чувствуете, что вот-вот разрешитесь от бремени и ничто на небе и на земле не остановит вас. Доктор Мастерс ради познания научной истины держал палец в заднем проходе обследуемых как раз в тот момент, когда они испытывали оргазм. По его словам, у мужчин помоложе он мог ясно ощутить ритмичные сокращения простаты (у мужчин старше 60 лет он таковых не чувствовал).
    На второй стадии оргазма, эякуляции, мускул сфинктера сжимается, отсекая для семени отходные пути в мочевой пузырь. Затем серией мышечных сокращений семя проводится по уретре к кончику пениса.

    Что общего у обоих полов

    Эротический потенциал простаты снова и снова открывали на протяжение истории. Один из респондентов нашего опроса написал, что "еще в начале нынешнего столетия мужчины осознавали значение простаты. Существовало специальное стальное приспособление, предназначенное для того, чтобы жена стимулировала простату мужа во время сношения"
    Во время Второй мировой войны солдатам и матросам, месяцами, а то и годами не знавшим женщину, военные врачи часто делали массаж простаты для профилактики "лобкового застоя" (невыносимого сексуального голода), как утверждает доктор Перри.
    Доктор Перри и его коллеги указали, что мужская простата и женская Г-зонаимеют много общего, так как развиваются из одной и той же зародышевой ткани. Обе производят эякулят (у всех мужчин и у некоторых женщин) и обе высоко эротичны. При их стимуляции часто возникают позывы к мочеиспусканию. Обе находятся примерно в одном и том же месте. И их проще всего достигнуть одним и тем же путем - через заднюю дверь. Большинство женщин, оказавшихся восприимчивыми к стимуляции Г-зоны, утверждают, что мужчинам лучше всего добраться до нее при вхождении сзади, в "собачьей" позиции. Точно так же, говорит доктор Перри, главным "достоинством" анального сношения у гомосексуальных мужчин является то, что кончик пениса непосредственно стимулирует предстательную железу.
    Это работает у всех мужчин

    Многие гомосексуалисты знают все об удовольствиях, доставляемых простатой, добавляет доктор Перри. Но именно потому, что стимуляция простаты так часто ассоциируется с гомосексуализмом, мало найдется гетеросексуальных мужчин, изведавших их. Если вы один из немногих храбрецов, примите к сведению следующие предложения.

    Внутренняя стимуляция. Простату можно стимулировать двумя различными способами: внутренним и внешним. Для внутренней стимуляции попросите свою жену или подругу ввести в ваш задний проход смазанный палец (она может надеть латексную перчатку или презерватив) и давить в направлении лобка (в силу расположения простаты вам самому сделать такую стимуляцию будет несколько затруднительно). Она должна почувствовать твердый округлый комок размером с грецкий орех или каштан, на который нужно аккуратно надавливать.

    Один из геев, откликнувшихся на наш опрос, сообщил нам, что "моего партнера всегда можно довести до оргазма путем мануальной стимуляции его простаты". После того как палец проникает в хорошо смазанный анус, "я начинаю медленно вводить и выводить его, почти вынимая из ануса. Я нахожу простату за несколько секунд и начинаю массировать ее очень нежно, в то же время оказывая мануальную или оральную стимуляцию пениса".

    Строго говоря, не видим причин, почему бы женщине не сделать то же самое.

    Внешняя стимуляция. попросите ее надавить подушечкой большого пальца на вашу промежность. Понравится ли вам это - во многом дело сугубо индивидуальное. Одним мужчинам это доставляет удовольствие только в возбужденном состоянии, другие вообще мало что чувствуют. Некоторые утверждают, что это помогает им получить и сохранять эрекцию.

    Древние китайские рукописи описывают очень похожую технику, предназначенную для замедления эякуляции: разница заключалась в том, что мужчина совершал это сам. Непосредственно на пороге эякуляции он надавливал на промежность указательным и средним пальцами в течение трех-четырех секунд, делая при этом глубокий вдох. Предполагалось, что данная процедура оттягивает эякуляцию, но не оргазм.
     
    Jacob и Collector нравится это.
  5. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Вообще, это очень полезная вещь. Раньше, по-моему в Японии, жена должна была делать его мужу. Это было профилактикой простатита. Его еще урологическим называют. Это приятно, при массаже простаты у мужчины механически происходит семяизвержение. Этим пользуются, когда необходимо получить образец спермы. Точно технику описать не могу, но делают его пальцем, который вводят мужчине в задний проход, а затем массируют предстательную железу. Также можно воздейтсвовать фаллоимитатором или страпоном. Никогда не делала сама, знаю только теоретически. Если есть желание - обязательно попробуйте, это абсолютно безвредно. Только ознакомьтесь с техникой безопасности в разделе "Анальный секс".
     
  6. S.D.

    S.D. Специалист

    Слышал...не один раз слышал..говорят оч. полезно..но про задний проход в этом процессе первый раз слышу)))
     
  7. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Иначе чем через задний проход к ней и не подберешься...Ощущения говорят просто бесподобные, знаю одно человека который без этого вообще жить не может, говорит ощущения какого то абсолютно необычного оргазма наступает.
    :upset:
     
  8. Beloved the Rain

    Beloved the Rain Странник

    Я один раз до нее добиралась :smile: Любимому очень понравилось, приятные ощущения) Это,если можно так сравнить, как точка G у женщин)
     
    Валерий69 нравится это.
  9. Rising

    Rising Странник

    Несколько раз пробовал сам: ощущуения приятные - усиливает потенцию на некоторое время, иногда сперма сама вытекает.
     
    Валерий69 нравится это.
  10. Каштанка

    Каштанка Странник

    Массаж простаты можно делать, если только мужчина не против вторжения в задний проход:rolleyes:. Многим мужчинам это не приятно (некотрым из-за состояния здоровья, например геморой и массаж несовместимы). Если мужчина положительно реагирует на оральные ласки онала, не против пальчиков и игрушек из сексшопа - можно и массаж попробовать. Делается просто: один-два пальца вводяться внутрь до упора, ладонью к животу. Одновременно с небольшими движениями руки взад-перёд сгибаем пальцы до упора на внутреннюю стенку. На этой стенке и находится простата. Не забывайте использовать смазку или презерватив с хорошей смазкой. И ногтки тоже постригите на всякий случай)))
     
    Андрей367 и boborkoff нравится это.
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    А для чего этот самый массаж простаты вы обсуждаете? Он применяется только в диагностических целях и больше ничего в себе не несёт. Не верите мне, спросите у докторов нормальных. Запугали мужиков простатитом, чтобы ловандос рубить и всех делов.

    Простатит ни коим образом не влияет на эрекцию и т.д. А массажа как таогого нет;) Простатитом страдает от 2-х до 5-ти процентов мужчин, и лечится он не тем методом, который обсуждается;)
     
  12. Каштанка

    Каштанка Странник

    mnemonic,
    Вообще-то в сексе этим занимаются для получения сексуального удовольствия, а не лечения простаты))) Многие мужчины действительно тащутся от подобных ласк, т.к. простата - сильнейшая эрогенная зона.
     
    Pashinna нравится это.
  13. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Мужской оргазм намного ярче и сильнее при стимуляции простаты(допустим при минете или петтинге). Воздействуя на предстательную железу пальцами(игрушками, чем угодно), Вы, по сути, выдавливаете семенную жидкость или секрет(не помню как правильно называетсяah)), что в свою очередь вызывает увеличение объёма эякулята по сравнению с обычной эякуляцией). При стимуляции ощущается тепло, лёгкое приятное пожегание в основании члена. Так же стимуляция простаты вызывает обильный прилив крови в пещеристые тела и это один из лучших способов возобновить эрекцию при втором или третьем заходе. При неправильной стимуляции возможна мгновенная потеря эрекции, резкая острая боль, переходящая позже в ноющую, ощущаемую в течение пары дней.
     
    Робот Федя и Tiramisu нравится это.
  14. kant76

    kant76 Специалист

    А вот тут вы сильно заблуждаетесь... с чем вас и поздравляю потому что вам эти проблемы не ведомы... Но советую вам не быть столь категоричным в этом вопросе а всетаки быть внимательным в этом вопросе по причине что в возрасте после 40 эту проблему уже испытывают до 40 процентов мужчин... А массаж в профилактических целей сможет уберечь от к счастью не ведомых вам проблем в будущем.. Вот.
     
  15. Памела

    Памела Эксперт

    Мне нравится во время минета засунуть пальчик любимому в попку... Какие стоны... :rolleyes: Это многого стоит. И похоже нравится почти всем мужчинам, как оказалось...
     
    Jek55, Артанис, Alfanby и 4 другим нравится это.
  16. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Простата - важная железа. К сожалению, после 40 лет, у половины мужчин развивается увеличение, которое само себя усиливает, за счёт появления застойных зон. Это не напрямую связано с частотой половых контактов. Массаж простаты позволяет механическим путём разогнать застой. Это очень действенная профилактика простатита и дальнейших сопутствующих процессов. При массаже простаты не преследуют цель - получение удовольствия. Чаще всего массаж простаты болезненное и неприятное мероприятие. Но все люди разные, есть и те, которым стимуляция простаты доставляет приятные ощущения.

    В этой ветке, как я полагаю речь идет не о лечебном массаже, а о получении удовольствия. В зависимости от ориентации, мужчины, которым приятна стимуляция простаты, могут практиковать этот тип получения удовольствий со своими партнёрами - мужского и женского полов, либо с помощью приспособлений.

    С моей точки зрения, если никто при этом не страдает, это личное дело каждого. Другой вопрос - называть ли этот процесс также массажем простаты?
     
    PuraVida нравится это.
  17. S.D.

    S.D. Специалист

    Безумно !))):kruto:
     
  18. Gottin

    Gottin Специалист

    дал бы хоть один засунуть -валяются как матрасы;)
     
    leto2020 нравится это.
  19. Bravo

    Bravo Новичок

    хм..что мне кажется что от профилактики не может быть удовольствия..хотя я не пробовол..пока
     
  20. Хех... )))) во время миньета положи его на бок -- и, когда будет уже почти на пике, мягко и аккуратно помассируй анус, а потом, так сказать, и в гости заходи -- почти стопроцентная гарантия, что он не будет против и ему понравится. )))))

    И ни в коем случае про смазку не забываем -- ее должно быть много, столько, чтобы пальчик погрузился без усилий, сам собой. )))))
     
  21. Гудвин

    Гудвин Любитель

    mnemonic
    Дык я же говорю о том, что простатит никоим образом не влияет на эрекцию и т.д.
    Вы глобоко заблуждаетесь, очень даже влияет и не только на потенцию. Конечно дай бог, чтобы это подольше вас не касалось.
    После рока лет, часто касается тех кто ведет мало-подвижный образ жизни,много сидит,часто ездит на машине.Это професиональная болезнь дальнобойщиков и таксистов.Вы даже не представляете как простатит лечился до 2000 года.После тех процедур действительно, ни о каком пальчике даже думать не хотелось.
     
    wladlen нравится это.
  22. валерьян

    валерьян Новичок

    массаж простаты нужен только тем кто болеет простатитом и у кого не с кем пепеспать . а так лучший массаж для простаты является семяизвержение и желательно без продолжительных воздерживаний.простатит не влияет на потенцию.потенция у вас в голове просто когда при каких то признаках простатита у человека появляется дискомфорт о области гениталий он начинает волноваться и вследствии этого проблемы с эрекцией. постоянный регулярный секс с провереренным партнером. очень сильно отрицательно влияют на простату венерологические заболевания. ..............больше трахайтесь........... все что выше изложено это не мои догадки а многочисленные консультации с квалифицированными врачами.................поверь мне.............. и нах.. тебе этот массаж простаты.... УДАЧИ
     
  23. Bass

    Bass Странник

    Кто делал? Какая ваша техника? Ощущения? Оргазм?:love:
     
    Nevel нравится это.
  24. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Делаю это мужу в 95%. Во время ласкания ртом и языком члена, одной рукой массирую и оттягиваю яички, а средним и безымянными пальцами массирую мужскую точку Джи )) или рот и язык делают то же ( ))) ), одной рукой двигаю по члену, вторую кладу под яички и ладошкой их массирую, а в это время пальцы находятся какраз в нужном месте и осуществляют райское наслаждение )))
     
    KonstantinNeprotiv, Тополь21, 2one и 27 другим нравится это.
  25. Bass

    Bass Странник

    А какой оргазм после этих манипуляций? :smile: Что ты видишь и что муж рассказывает?
    И зачем оттягивать яички?

    "или рот и язык делают то же " - это что ты имела ввиду? :smile:
     
  26. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Ласкаю промежность партнёра между анусом и мошонкой, слегка массируя её, а когда он близок к оргазму, немного усиливаю нажим на эту зону. А ещё неплохой эффект стимуляции простаты достигается путём введения пальца в ампулярный отдел прямой кишки партнёра ( от туда как нельзя лучше можно прощупать простату). Об ощущениях и силе оргазма я конечно не смогу рассказать, но сама вижу что эффект от подобных манипуляций ошеломительный!
     
    Тульский, Blowjobfan, 2one и 11 другим нравится это.
  27. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Мой не разрешает ему пальцы в *опу пихать ))) говорит "Я ж не гей." )))

    Рот и язык делают то же, тоесть сосут, облизывают, заглатывают и ласкают ))))
    Оргазм намного ярче и продолжительней.

    Оттягиваю яички, массирую, перебираю, сжимаю, легонько пощипываю и т.д. - просто мой это любит :smile:
     
    KonstantinNeprotiv, gushi, Guyboyguy и 2 другим нравится это.
  28. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Мой тоже сначала не разрешал, пока я ему в красках не описала оргазм который возможно добиться таким образом...а он страх как любит когда ему хорошо!!! вот теперь даже сам иногда просит :love:
     
    Alfanby, gushi, Yamat и 5 другим нравится это.
  29. Bass

    Bass Странник

    LazyBych, а вы давно вместе? Сколько тебе и ему лет?angel)
     
  30. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Не хочет и все тут. За 7 лет никак. Можно только языком ласкать анус, пальцы - нет.
     
    KonstantinNeprotiv, gushi и Guyboyguy нравится это.
  31. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Bass,
    Вместе 3,5 года мне 26, ему 22 :kruto:
     
    gushi, Guyboyguy, Друг би и 2 другим нравится это.
  32. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Лэйзи
    За совращение несовершеннолетнего в начале отношений статьи не дали?))))

    я-то думаю - че такой податливый? 22 годика ))
     
    Guyboyguy нравится это.
  33. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Готовь сани с лета....:xaxa::xaxa::xaxa:
     
    gushi нравится это.
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    "Минет с массажем простаты"
    Не пробовал и не хочу.
     
  35. kirill1979

    kirill1979 Новичок

    Я тоже хочу попробовать - напишите подробную технику плиз для девушки, что бы я мог ей дать почитать !
     
  36. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    kirill1979, дык написали ж уже )))) видеокураса ты тут не получишь ))))))
     
    Гелочка нравится это.
  37. cotto

    cotto Новичок

    Оу, ребятки, я вам скажу, это нечто!ah)
     
    and85 нравится это.
  38. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Когда берет миньет у меня, потихоньку вводит пальцы в анус. Нужно только очень обильную смазку, да и ногти должны быть подтрижены, а иначе внутри может поцыарапать, а это очень чревато последствиями. Как ухнать когда начинается оргазм, а очень просто. Массаж простаты делают все урологи, а это аналогично, для мужчины это являэтсмя одним из составляющих профилактики простатита. Так что если вашим подругам нужно хотя бы чтбы стоял хорошо, ничего зазорного в этом нет. Массируя простату, на конце головке члена (из отверстия) выделяется сок простаты, любая это заметит (также берутся и анализы), а будет сок простаты будет и оргазм. Ощущения массажа с миньоетом, или мастурбированием руками женщины, а если еще видны ее женские прелести, заводит до крайней точки. Что вы думаете по этому поводу. ?
     
    Fil2810 и Val1971 нравится это.
  39. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Бред полнейший. Умоизмышления дилетанта. А именно:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  40. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    У меня когда выделяется сок простаты, состояние близкое к кончине, поэтому так и написал,.
     
  41. Barbie

    Barbie Красава

    aleksovalik,
    "состояние близкое к кончине"-как правило трактуется немного по-другому.
     
  42. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Нашей парочке, думаю, должно понравиться. Тем более, что она не против будет, точно знаю что ей понравится такая затея.
    Просто как-то не делали акцент на такого рода забавах.
    Надо, думаю, ему давно уж вкурить, что в семейном сексе нет ни геев ни вообще каких бы то ни было извращенцев - по определению.

    Если это в семейной или даж не в семейной паре, но по обоюдному согласию - какое же это ещё "Гей - не гей". Партнёр просто, да и всё.

    Извиняюсь, что напоминаю и без того всем открытые истины.
     
    #42 Ху Лонг, 10 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2009
    SashaMozg и EspinoZa нравится это.
  43. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Полностью поддерживаю Ху Лонга. В семейном сексе, мы обсуждаем, что мы делаем, моя не возражает когда я ей говорю, что хочу ее вые...
     
  44. tatusha

    tatusha Новичок

    После обильной ласки ануса, переход на член пока его ласка продолжается язычком, осторожно пальчик нужно ввести во внутрь, там на передней стенке будет прощупываться что то похожее не выпуклую половинку грецкого ореха это она и есть не надо давить на нее со всей дури иначе будет у него ощущение как будто щеткой железной там все раздираешь, кстати при урологическом массаже у бедолаг именно такое ощущение, а нам нужен кайф по этому очень нежно поглаживаем совмещая с миньетом и ласками яичик когда появляется ощущение волн под пальцем это и есть подход оргазма, мой в восторге, я когда первый раз ему такое сделала, не спрашивала просто самой до безумия захотелось попробовать, сама получила массу удовольствия видя как ему классно, короче я его на это дело подсадила, говорит что не с чем не сравнимо. как будто кончаешь всем телом аж башню сносит.
     
    Тополь21, SashaMozg, dimdim и 9 другим нравится это.
  45. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Даже не представляю себе такое))))))))))
     
  46. Умочка

    Умочка Красава

    valdis1,
    не пугай
     
  47. pioneerak

    pioneerak Новичок

    интересно))
     
  48. kazack

    kazack Странник

    красиво описано, но с мыслью что во мне будут пальцы смериться как-то не могу8)
     
  49. Baki

    Baki Новичок

    Категоричные мужчины не знают от чего отказываются :smile: при массаже простаты ощущения при огразме значительно усиливаются. Сделала выводы наблюдая за реакцией парня :smile: Перед тем как делать анальный мссаж, нужно хорошо возбудить партнера. Ласкать его минут 15, после чего железа начнет набухать и ее легко будет найти. Медленно вводите палец в анальное отверстие и ощупывайте сверху, примерно под яичками. На ощупь похоже на грецкий орех. Начинаете его массажировать пальцем. Эффект партнер почувствует сразу, ему понравится ;)
     
    Лесной кот и Violetjke нравится это.
  50. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Много теряешь не доверяя такое сделать жене.... Это пипец как офигительно офигительно.)))) По другому выразить не могу.
     
    Yamat нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей