Фельчинг. Cumkiss

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем waarom, 23 фев 2011.

  1. waarom

    waarom Странник

    Собственно, сабж.
    Кто пробовал?
    Понравилось?
     
  2. Умочка

    Умочка Красава

    Вы это имеете ввиду?
     
    Arfeadinka, Олежик4 и prorok нравится это.
  3. waarom

    waarom Странник

    Термин фельчинг именно это и обозначает. Вы верно поняли.
     
  4. Прибалт

    Прибалт Активист

    Хм, какой интересный вид сексуальной практики. Своеобразный вызов, я бы даже сказал. -)
    П.с. не пробовал. ;)
     
  5. Умочка

    Умочка Красава

    Не пробовали. Только "снежками" баловались)
     
    Шалун78 нравится это.
  6. Прибалт

    Прибалт Активист

    А фельчинг это именно высасывание из ануса и влагалища? Слизывание или другие части тела не входят в это понятие? ;)
     
  7. waarom

    waarom Странник

    Нет, в предвкушении. Поэтому с любопытством жду комментариев.
    Не входят.)
     
  8. ну я так понял что это могут только мужчины делать, ну когда М+Ж? но все же непонятно чем это отличается от куни и ануслинга? я так понимаю это как составная часть? высасывается ртом или какими то вспомогательными инструментами?
     
  9. waarom

    waarom Странник

    От куни точно отличается . Местом приложения.
    Ануслинг предполагает просто ласку области анала языком и губами, так?
    Скорее, фельчинг как завершение.
    Полагаю, таки ртом. Но замечу красным, полагаю. Треба мнения опытных.)
     
  10. ну когда высасывание из влагалиша то это для меня еще приемлимо, а вот из ануса, считаю что очень большая вероятность "подхвата" неприятных палочек, даже при надлежащей гигиене. все же микрофлора там уж очень неподходящая. ну рассказать ничего не смогу, так как не пробовал (честно говоря и не слышал пока тему не прочитал о таком), и честно говоря не привлекает меня этот вид...
     
  11. waarom

    waarom Странник

    Проблема в том, что микрофлора ротовой полости побогаче микрофлоры прямой кишки будет. И кого это когда останавливало от глубоких поцелуев? ;)
     
  12. ну тут не соглашусь, если из прямой кишки что-то попадет в желудок будут неприятности, а вот рот+рот проблем не будет, хотя рот+член вполне могут быть:smile:для члена...
     
  13. Анэль

    Анэль Странник

    Не пробовала. Но смотреть на видео - прикольно. Когда возбуждена, конечно.
     
    gushi и prorok нравится это.
  14. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    а вылизывание своей спермы из влагалища партнерши после семяизвержения в понятие "фельчинг" входит,или обязательно высасывать?)) Если входит, то пробовал))
     
  15. alexnik19

    alexnik19 Странник

    доброго времени суток. Я пробывал свою сперму слизывать с пещерки. Мне понравилось вкус смазки и спермы и возбудился снова.Девушка схватила за голову не отпускала и поскуливала от наслаждения.
     
    Игорь64, Юльсон и Dorian Grey нравится это.
  16. Пират

    Пират Странник

    никогда не пробовал свою сперму - считаю это не для меня. а вот когда, например, порнуха с МЖЖ, то очень нравится, когда одна девочка из попки другой высасывает. очень возбуждающе)
     
  17. Imper

    Imper Странник

    неее- как то тоже не для меня ! даже не задумывался над таким методом извлечения спермы :smile:))
     
  18. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Не знала что это имеет свое название... Не пробовала, но тема возбудило желание это попробовать!
     
    gushi, Pisun и prorok нравится это.
  19. Pooorno

    Pooorno Странник

    Очень интересная тема. Готов так завершать каждый половой акт...
     
    Pisun нравится это.
  20. Дельфания

    Дельфания Новичок

    какая прелесть:smile: нужно попробовать:smile:
     
  21. prorok

    prorok °

    Что-то тема затихла ,а вариант интересный, может получится сново её оживить!!!

    6.jpg
     
    Вежливый, Feen, Woolf и 9 другим нравится это.
  22. prorok

    prorok °

    Отличный ракурс:dribble:
     

    Вложения:

    Вежливый, Starocev01, Ожог и 5 другим нравится это.
  23. Spying

    Spying Странник

    Я даже не знал, что на этом форуме аж с 2011 года существует такая тема. Да и само слово "фельчинг" никогда не слышал, хотя это занятие меня безумно возбуждает.
    Я недавно стал практиковать так называемый "фельчинг" со своей женой. Сначала не знал как она к этому отнесётся, поэтому во время мастурбации подготавливал её путём (как бы случайно) направления струи спермы себе на лицо. И каково было моё удивление, что ей это нравилось, она даже сама стала задирать мне ноги, чтобы я кончал себе на лицо и в рот.
    А потом я научился во время секса кончать так, чтобы часть спермы сливалась ей в киску, но возбуждение при этом не прекращалось, после чего примкнул к её киске и высосал коктейль из спермы и её нектара, вкус скажу я вам просто сногсшибательный, лучше чем обычная сперма. Она слегка удивилась этому, но не оттолкнула меня, ей даже вроде понравилось. Ещё раза 4 наверно делал "фельчинг". Самое лучшее, когда немного воздерживаешься, чтобы сперма накопилась, и коктейль был более насыщенным, тогда просто "крышу сносит".
    Всё-таки секс так разнообразен, ещё хочу подготовить жену, чтобы отстрапонила меня, тогда вообще жизнь удалась.
     
    aurelius, elena006, fingerling и 4 другим нравится это.
  24. Karioka

    Karioka Любитель

    СУПЕР, очень яркая фотография, заводит...
     
    prorok нравится это.
  25. Dorian Grey

    Dorian Grey Странник

    Я б Хотел такое испробовать!)))
     
  26. prorok

    prorok °

    Да завораживающие зрелище)))
     
  27. Dorian Grey

    Dorian Grey Странник

    Ещё хотел бы сквирт )) испробовать ))_
    Вообще никогда не встречал таких девушек... Не везло (((
     
    elena006 и prorok нравится это.
  28. prorok

    prorok °

    Желаю встретить)):
     
    Dorian Grey нравится это.
  29. Mann

    Mann В поисках себя

    Во время секса готов на все, после того как кончил как то пропадает этот настрой что то свое вылизывать!))
     
    Xroman и prorok нравится это.
  30. сэргей

    сэргей Новичок

    так вот чем мы занимаемся))))))))
    постоянно после секса вылизываю всё из киски))))и после любовников))))
    и член обсосать))))))))))))))
     
  31. prorok

    prorok °

    сЭргЕй это ты про куколд а фильчинг после себя
     
    сэргей нравится это.
  32. сэргей

    сэргей Новичок

    упс тонкости какие)))))) ну так и после себя вылизываю)))) спасибо за инфу)))):kruto:
     
  33. prorok

    prorok °

  34. prorok

    prorok °

    Оживить темку))) 1512762493651.jpg

    1512762566653.jpg
     
    Вежливый, Feen, Starocev01 и 6 другим нравится это.
  35. неробот

    неробот Странник

    а моя жена не дает, пару раз прокатывало, но больше не дает...
     
  36. prorok

    prorok °

    Сочувствую!!!
     
  37. StaRRR

    StaRRR Странник

    Это моё любимое! У жены есть любовник к которому 100% доверие. По её возвращению, я всё слизываю.
     
    aurelius, Blaff, Pisun и ещё 1-му нравится это.
  38. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Есть желание, но немногую пока себя пересилить
     
  39. prorok

    prorok °

    Такие проблемы у большинства!
     
  40. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Наверное но желание все селнее
     
  41. prorok

    prorok °

    Чем больше читаешь смотришь вникаешь тем больше желание!!!
     
    Pisun нравится это.
  42. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Ещё нужно найти возможность привести свои желания в жизнь
     
  43. prorok

    prorok °

    Вот где сабака зарыта!!!
     
  44. Pisun

    Pisun Заблокирован

    Просто супер, все картинки заставляют чувствовать в трусах шевеление). Но первая особенно, у меня крышу сносит от миниатюрных девушек и женщин, грудь первого ну или максимум второго размера, порошка маленькая, кисунька такая что если открыть на полную рот то можно то можно закрыть ее полностью)))... И у таких женщин маленький ротик зачастую...
    Вообщем нет слов, одни эмоции в штанах торчат)))

    У меня было подобное, но не с женой. Если подруга, мы иногда вместе Шалимов)), только одна она знает обо мне самые позорные вещи... Ну и вообще ей могу сказать все что думаю не подбирая слова...и она в ответ точно так же, и как то у нас в разговоре завелась тема смогу ли съесть чужую сперму с ее писюхи... И она пару раз мне звонила, говорила что сейчас привезет мне сперму в писюху...
    Нравилось обоим)
     
    #46 Pisun, 6 апр 2018
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
  45. prorok

    prorok °

    Да хорошая подруга!! :kruto-da:
     
  46. Миха3

    Миха3 Странник

    Из писечки и ротика жены много раз принимал сперму, и свою и чужую. А вот из попки нет, как то не хочется, даже в очень возбуждённом состоянии.
     
    aurelius нравится это.
  47. gynelg

    gynelg Странник

    Нас с женой обоих заводит тема вылизывания её писечки мной после другого мужчины. Она очень бурно кончает от моего язычка ласкающего её писечку во время таких фантазий. Но вот в реале пока - никак, к сожалению...
     
    aurelius и Мухомор нравится это.
  48. Xroman

    Xroman Активист

    Такая же басня, иногда хочется чтоб связала меня и устроила фейсситтинг, пока киска не станет чистой

    Очень хочется такого, но увы желание пропадает вместе с возбуждением
     

Поделиться этой страницей