Фалопластика

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем idol2323, 25 окт 2012.

  1. idol2323

    idol2323 Странник

    Мне 28 лет. Рост 170. Член 11 см.

    Есть мысли сделать фалопластику:
    1) Я меня короткая уздечка. Когда подрежут член увеличиться на 1,5 см.
    2) Сама фалопластика. Ходил к хирургу в дорогую клинику. Он сказал, что есть безопасная операция по удлиннению, сказал, что член у меня типо там запал где-то и можно вытащить без затрагивания нервов.

    Таким образом будет уже не 11, а 15-16 см.

    Сразу хочу сказать: размер для меня умеет значение, и спорить с кем либо по этому вопросу не хочу.

    А вопрос заключается в безопасности операции. У кого-нибудь есть опыт в этой теме?
     
  2. senti slon

    senti slon Специалист

    Сначала проконсультируйся с психотерапевтом.
     
  3. 15-16 это будет нормально, так что если операция пройдёт успешно, твоя подружка будет счастлива:imho:

    консультироваться с психотерапевтом стоит тем кто собрался укорачивать :lol:
     
    Twisted нравится это.
  4. Staratel

    Staratel Активист

    Нормально - это то, что у тебя есть. Если умеешь им пользоваться.
    Стремиться к чему-то большему, надеясь, что будет лучше - глупо.
    Что касается опасности операции - в общем-то безопасно. Если только хирург не чихнет во время операции :smile:
     
  5. idol2323

    idol2323 Странник

    Не согласен. Я меня знакомая пластику на уши сделала. С рождения они были чуть оттопыренные, теперь "прижали" немного. Другой вид теперь. Лучше.
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    idol2323, на Ютубе как-то встречала хорошее видео, где парень сам рассказывал о своей операции (без крови и прочей жести), как решился, какой результат получил, и прочее... Впрочем, был доволен. Единственное, что ему было стремно - это местный, а не общий наркоз. Он все видел и слышал, и говорит что только это было дискомфортно.

    Если решился без лишних соплей и доверяешь доктору - отлично. Можно заморочиться альтернативным мнением, пойти к еще одному доктору. Но если считаешь, что с этим уже повезло, проверил его, учел все отзывы на него, то проблем быть не должно.

    Насчет комментариев о психиатре я не согласна. Именно, он же не пол собрался менять, где без работы с психиатром этого просто не сделают, и как верно отметил СергейВикторович, он же не уменьшать его собрался тоже! Это нормально, что мужчина не желает видеть такое препятствие на пути своей сексуальной жизни, не хочет жить и вариться в этой заморочке, пока его это неудачи не привели его реально к психиатру. Что бы там ни говорили и как бы ни успокаивали, хоть я и не любительница ослячих размеров, но я - белая женщина, ростом 164, и размер до 14 см считаю, что имеет значение. После 14 - кому как, лично мне уже нет, не играет роли, лишь бы не большой.

    В добрый час, idol2323! Будет возможность - отпишись, как что прошло.
     
    VovaM нравится это.
  7. idol2323

    idol2323 Странник

    Хорошо отпишусь. Это будет с общим наркозом. Но скорее всего после праздников.
     
  8. Staratel

    Staratel Активист

    По моему такие операции с общим не делают.
     
  9. Читатель

    Читатель Активист

    Наркоз скорее всего будет спинно мозговой. Всеже если автор решился на процедуру, интересно узнать его удовлетворенность конечным результатом.
     
  10. idol2323

    idol2323 Странник

    И так уважаемые читатели. Дело было так.

    Решил я для проверки сходить в другую клинику. Там женщина уролог уже была. Меня осмотрела и сказала, что у меня короткая уздечка, резать надо в любом случае. А про фалопластики она знать не знает. Но сказала, что член после этого в длинне увеличиться, т.е. будет больше чем 11 см. Что удивило, что резка уздечки тут была в 3 раза дешевле, чем в первой, при чем клиника тоже довольно дорогая, в центре. В общем цена меня подкупила и я решил резануть только уздечку. Договорились по дате. Пришел, сижу нервничаю. Подходит медсестра говорит, - "Операционна подготовленна". Ну я такой весь напрягся. Лег на операционный стол, процесс пошел. В начале сделали угол, было не много не приятно, но терпимо. После укола я уже ничего почти не чувствовал. Все таки платные клиники - это благо. Но не обошлось без неожиданности. Когда уролог резала уздечка она аж вскрикнула, "Ой, да тут сантиметров на 7". Я не понял. Говорю, - "Что то не так". Она сказала, что уздечка оказалась очень плотной и теперь, когда она отрезана член должен вытягиваться в эрегированном состоянии длинне чем раньше на 7 см. Т.е. был 11. +7 = 18. Я потерялся сначала, потом говорю - "А можно еще длинее? Я могу еще доплатить!!!". Уролог с медсестрой как заржали. Я испугался как был они теперь чего лишнего не резанули. Потом говорят, - "Это одна операция - одна цена". В общем вместо 15ти минут они работали 30, так как удечка была очень плотная.

    Сейчас эрекция противопоказана, т.к. "там" медицинскими нитка перевязано, переодически хожу на перевязки, через пару недель должны швы отвалиться. Врач сказала, - "Когда швов не будет, можно потихоньку заниматься сексом, но не с девственницами".

    Я сегодня был на перевязке, вроде заживает нормально. Но так как эрекции пока противопоказаны замерить член не могу, а интересно. Позже отпишусь на сколько увеличился.

    Иногда мечты сбываются не так как хотелось, а даже лучше.
     
    VovaM нравится это.
  11. Читатель

    Читатель Активист

    Похож тебе обычное обрезание сделали. У меня шов месяца полтора сростался. В бинтах ходил:no: Ток мне не просто плоско сшили кожу, а док так шов делал чтоб по окружности еще и пять шаров из кожи сформировались. Я их потом срезал, теперь жалею, девки бы млели:-) Кстати стояк часто мучал, просил дока мекстурку от это прописать, так он отказал.
     
  12. idol2323

    idol2323 Странник

    Это не обрезание. В чеке было написано "Пластика уздечки полового члена". Врач сказала, что обрезание это другое.
     
  13. Читатель

    Читатель Активист

    Ну так шкурку вокруг головки срезали наверно? Хотя может и чет другое. Есть в энциклопедии и операция с таким названием как ты написал.
    Я вот смотрю ты на операцию пошел и совсем никакой литературки предварительно не читал8)
    Слепая вера частнику со скальпелем...
    Сколько с тебя капусты поимели?
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Читатель, а в чем причина такого негатива - Вас часто доктора обманывают? Почему Вы с ним говорите так, будто ему подстригли ногти, а содрали как за пересадку почки?

    Человек имел проблему, человек ее решил - это была операция, и не в мужском туалете заборостроительного пту, а в клинике - значит, документально оформленная... И idol2323 упомянул, что не кинулся к первому попавшемуся врачу, а пошел и получил альтернативное мнение. Молодец! Уж лучше решать проблему с докторами, чем с умниками и писаками-переписаками интернетных статей, которым мозг от скуки девать некуда. И решать свои проблемы с докторами лучше, чем пытаться со своей непрофессиональной точки зрения оценить то, о чем объективную картину может составить только специалист конкретного профиля. В наше время слишком много информации. Я по себе знаю, что она только накручивает людей, нагоняет жути и мешает своевременно получить квалифицированную помощь.

    idol2323, сколько заплатил - столько и заплатил. Главное - у тебя хватило и смелости и ума обратиться к доктору. У многих нет ни того, ни другого - одни только комплексы и чувство собственного надо всеми превосходства.
     
    VovaM нравится это.
  15. idol2323

    idol2323 Странник

    Я заплатил 5000 руб. Плюс 5 перевязок по 200 руб. Итого 6000 рублей.

    В первой клинике предлагали сделать за 16 000.

    нет не вокруг головки.

    Примерно так выглядит сейчас мой писюн :smile:

    Фото как выглядит половой член после пластики уздечки
    Фото
    [​IMG]

    [​IMG]


    швы уже почти отвалились.
     
    #15 idol2323, 30 янв 2013
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2013
  16. Читатель

    Читатель Активист

    Twisted, ну изнияюсь, извиняюсь:friends: обидеть никого не задумывал, а то напала прям сразу;)
    idol2323, потом отпишись как с увеличением дело прошло. А меня мои 13 см всегда устраивали, никто не обижался-) и даж мысли ниразу не было про увеличение.
     
  17. Камил

    Камил Странник

    Какой прирост члена гарантированно обещают доктора?просто при удалении уздечки прирост 7см как то не верится. Конечно скорее это все индивидуально. Болит? Блин я очкую всех операций на члене. Боюсь потерять все )))
     
    #17 Камил, 31 янв 2013
    Последнее редактирование: 31 янв 2013
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Камил, мне кажется, результат будет не сразу, и даже не тогда, когда шов заживет. После любой операции реабилитационный период минимум пол-года, чтобы ткани пришли в нормальное положение. Член раньше был годами стянутый в одном положении, и теперь чтобы всё пришло к желаемому результату, должно время пройти. Посмотрим, как там будет - 7 см или плюс-минус.

    Ну а как вы за свои писюны очкуете - эт мы знаааем)))). Я это оч успешно использую для того, чтобы своего мужа к любому доктору затащить, даже к зубному))). Говорю ему: оййй... пломбу не поставишь, зуб не залечишь, пойдет инфекция... в кровь, гангрена... писюн первый почернеет и отвалится! )))) Всё! На следующее утро он будет сидеть в кресле стоматолога с видом щенка, готового дать лапу. Ни за зубы, ни за печень, ни за сердце - ни за что мужчины так не переживают, как за писюн. Тем, кто о них заботится, это может быть на руку. Асабливо когда благоверный в биологии не копенгаген))) -)))))
     
  19. idol2323

    idol2323 Странник

    Какой у тебя рост?
     
  20. а можно фото хоть заоффтопить, я почитать зашел, а тут такие ужасы...
     
  21. idol2323

    idol2323 Странник

    Скальпель хирурга - вешь серьёзная xa)
     
  22. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    idol2323,
    Молодец... люблю людей которые добиваются того чего хотят.. Отпишись потом насколько больше стало.. очень интересно ah)
     
  23. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Да пожалуйста)
     
  24. Читатель

    Читатель Активист

    178.
    Так что после твоей операции гони все тараканов и делай киндеров:kruto:

    Twisted,
    во как мужу повезло, достаточно думать только об одном, а за остальное жена позаботится;)))))) наверно ему по ночам такую заботу втройне отрабатывать приходится;)
    Обожаю девочек с интелектом выше среднего))))
     
    #24 Читатель, 31 янв 2013
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2013
  25. idol2323

    idol2323 Странник

    Да, она мне тоже приглянулась ah)
     
  26. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну))) не всем же быть перфектными!))) Кому-то надо быть и всего лишь выше среднего -)

    ah) Пасиб, мальчики.
     
  27. Читатель

    Читатель Активист

    Ау, автор? Когда похвастаешся результатом?:ciaoboy:
     
  28. Балатон

    Балатон Странник

    Да-да, мы волнуемся, вдруг тоже.. того.. почернел...
     
  29. видимо теперь парень с 18см на расхват! xa)
    некогда ему описывать результат :xaxa:
     
  30. idol2323

    idol2323 Странник

    увеличился с 11 до 12. Увы.
     
  31. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    idol2323,
    Не переживай.. понятно конечно что хотелось больше..Зуб даю у меня был наверно еле еле дотягивал до11.. но за то как его хозяин умел им пользоваться.... до сих пор одни из лучших воспоминаний. А что врачи говорят почему не получились ожидаемые 15?
     
  32. idol2323

    idol2323 Странник

    я за это время переехал из Красноярска в Москву. И к тому врачу соответственно больше не ходил. Когда были перевязки я сказал, что увеличился до 12 см. Типо хотелось бы больше, но врач сказал, что это считается нормой.

    Вообще в статьях в интернете указывается размер 12-17см. У меня рост 167. Думаю это нормальное соотношение.

    Ну и толшина нормальная )
     
  33. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    idol2323,
    главное, не переживай сильно по этому поводу!
    Конечно, порой нам хочется обладать "идеальными параметрами", и каждый трактует этот "идеал" по-своему... Я уверена, что нет за земле ни одного человека, который в какой-то момент не задумывался на тему, чтобы что-то (пусть гипотетически) в себе скорректировать. Будь то внешность или какая-то особенность психики.
    Но далеко не каждое пожелание может быть достигнуто на практике. Впрочем, именно подобные нюансы делают нас индивидуальностями... ;)
    Относительно конкретно твоего "нюанса" - уверена, что здесь нет ничего страшного.
    Во-первых, чисто физиологически "длинный" член нужен далеко не каждой женщине. Ну, разве что - высоким обладательницам длинного влагалища (у женщин параметры влагалища, в отличие от мужчин, зависит от роста). К тому же зоны "чувствительности" у большинства из нас расположены недалеко "от входа"...
    Что касается психологического восприятия - тут все очень индивидуально.
    К примеру, на меня оказывает особое "визуальное" воздействие большой член. В то же время, убеждена: если мне будет безумно приятен/любим мужчина, то размер его достоинства будет явно не на первом месте. Да и умения пользоваться, как тут уже было подмечено- никто еще не отменял... :yesyes:
     
    VovaM нравится это.
  34. Kostja

    Kostja Красава

    Уже все равно от комплексов не избавится.
    idol2323 ,девушка есть у тебя,или ты только член меряешь?
    Без девушки размеры конечно не имеют значения.28 лет и девственник?У тебя не с членом проблема.

    Обрезание с пластикой уздечки всегда делают.Мне так сделали.Не увеличивается ничего при этом.

    Какое умение...Он же робкий и нерешительный.Не надо человека обнадеживать.Пусть реально оценит сложившееся с ним "половое" положение.
     
  35. idol2323

    idol2323 Странник

    Да, девственнник.

    нет.
     
  36. merker

    merker Странник

    жесть..на такое решаться нужно в крайней мере. .
     
  37. idol2323

    idol2323 Странник

    я только уздечку резанул по показаниям врача
     
  38. merker

    merker Странник

    и как после сомочувствие ?долго заживало?
     
  39. idol2323

    idol2323 Странник

    Ok.
    2 недели, на перевязки ходил.
     
  40. merker

    merker Странник

    да предстовляю...как это тяжело. ..
     
  41. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Что значит, "уже все равно"?! 8) Человеку еще 28 лет, а не уже 70 стукнуло!
    От комплексов избавляться нужно... Ну, по крайней мере пытаться это делать. И в его возрасте - ничего еще не поздно.
    Это куда лучше, чем член лапки опускать и пессимизмо-онанизмом заниматься. :donkknow:

    Ну, во первых, мы не знаем, насколько он "робкий и нерешительный". ;)
    Во-вторых, а какое у него "половое положение"?! Умение-то с практикой приходит. И заниматься этой практикой, idol2323 ничего не мешает с чисто медицинской точки зрения... Ну, кроме ложного представления, что член его "для этого не достаточно велик"...
    И вообще, если бы у нас все членоносцы а-ля 12 см "лапки" опускали - уж не знаю, что было бы с большинством страждущих и жаждущих дамочек. :lol:
    "Габаритных-то" представителей мужского племени мы быстренько разбираем... ah)
    Всем-то не хватит... -)
     
  42. idol2323

    idol2323 Странник

    а мы женского :smile:
     
  43. Kostja

    Kostja Красава

    idol2323 Конечно ты робкий.Это по способности знакомиться с девушками легко определяется.Или ты считаешь,что только в этом плане такой?Нет.Это общая особенность характера,на все сферы отношений распространяется.

    axinya Каким образом?Это же не комплексы.Это все та же "Задержка психосексуального развития"Чего он раньше не пытался это делать?Вот пусть ответит на этот вопрос.

    Это же его основная форма половой активности.Вряд ли с пессимизмом. :smile:

    Как это не знаем...Он сам сознался(девственник в 28 лет)Разве это не показатель?
    Половое положение у него незавидное с прогрессией в сторону ухудшения.
    До практики у него не доходит именно по медицинской точке.Психологические причины отставания развития сексуальности.

    По своему я так понимаю его проблему:
    У него нет никакого круга общения,где он может себе девушку найти.Видит их только на улице.Знакомиться не может.Зато у него есть Интернет,где он смотрит порнушку,читает статьи про сексуальное здоровье(что нормально,что нет).Как он вообще узнал,что у него короткая уздечка?
    Половое влечение слабое,зато стереотипов полно.Переживает что нет у него девушки.Какой?Из знакомых?Он к кому то неровно дышит?

    idol2323 Ну хорошо.Технические неполадки ты исправил.Что дальше намерен делать?Пойдешь в ночной клуб,на дискотеку,или прямо на улице девушку будешь искать?
     
  44. idol2323

    idol2323 Странник

    Kostja, меня этими вопросами друзья запилили. Надоело.

    Планирую снять фею. Потом тут отпишусь :ciaoboy:
     
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Правильное решение.Сам пользовался.Для таких задержавшихся наверное лучше и нет средства.
    Только знакомиться с девушками это не помогает.:smile:
     
  46. idol2323

    idol2323 Странник

    спасибо, капитан Очевидность :friends:
     
  47. idol2323

    idol2323 Странник

    только что пришел с салона. Супер. Прошло все как по маслу. Из необычного - когда она начала с минета, у меня начали гудеть лицо и руки.
     
    VovaM нравится это.
  48. Kostja

    Kostja Красава

    idol2323 Поздравляю.Как с оргазмом?Только честно.Кончил при контакте?
     
  49. idol2323

    idol2323 Странник

    тут люди в личку написали про подробное изложение. ок.

    Как оказалось для того чтобы найти фею, нужно найти нужный сайт. Сайтов тысячи, но актуальные нужно знать. Там телефоны не будут отвечать просто, или район указан не тот (для Москвы это важно).
    Созвонился, подхожу к дому, этажей 10 наверное. Звоню. Говорят:
    - "развернитесь, видите надпись - салон красоты?"
    Я говорю:
    - "да".
    - "подходите к нему".
    Двери открыли, потом рещетку. Смотрит девушка приятной наружности, улыбается, а в глазах видно как будто мы с ней делаем что-то не законное.
    Зашел. Вывели 5 штучек. Я сразу выбрал которая ко мне была ближе. Лицо, кстати я так и не запомнил, была талия очень узкая и грудь не меньше 3го размера (до сих пор из головы не выходит).
    Зашли в комнату 3 на 4 примерно, 80% занимала кровать. Начала с минета, руки и лицо аж загудели, потом классика. Первое что почувствовалось - неудобство. Видимо это неопытность. При классике первый раз кончил.
    Отдохнул 5 минут примерно. Минет, сзади, классика, но кончить во второй раз не смог. Она сказала, что нужно было больше отдохнуть. Короче - 1 час это мало. Как 5 минут пролетел.
    В целом впечатление очень приятные, сейчас прошло около 3 часов как вышел из этого "Салона красоты". Как будто мир перевернулся, голова маленько болит, в себя до сих пор прийти не могу. Свет горит во всех комнатах, тишина, я хожу из угла в угол, пока отойти не могу.
     
    VovaM нравится это.
  50. idol2323

    idol2323 Странник

    О, только сейчас осознал, про размер то я даже и не думал )
     
    VovaM нравится это.

Поделиться этой страницей