Как предложить девушке, чтобы она дала полизать?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Антон грудничок в памперс, 16 май 2014.

  1. Здравствуйте. А как девушку попросить чтобы она дала полизать. Я очень хочу попробовать, но стесняюсь подойти и сказать
     
  2. Sergey14

    Sergey14 Странник

    предложи ей заняться сексом...........если согласиться )))))))делай что хочешь)))))
     
    Митя 05 нравится это.
  3. Alen1

    Alen1 Красава

    Это слишком банально, может секса она не дать, но дать полизать не откажется. Но об этом уже не узнаешь... Здесь надо технически. Завести тему о том, что куни не секс, и никто ничего не теряет. Что был типа случай между тобой и девушкой одной когда-то, она тебе намекала. Но ты был типа молод и постеснялся, а теперь и впрямь выглядит так. И как бы невзначай ей - а ты так не считаешь? Ну а дальше по обстановке, скажи в шутку, что ты можешь языком причесываться, такой он у тебя шаловливый. Ну не сразу конечно, но через какое-то время и колическтво таких бесед, глядишь раззадоришь и склонишь под бутылочку чего-нибудь))).
     
  4. Sergey14

    Sergey14 Странник

    ..........
    .........куда она денется,когда разденеться)))))
    полизать пелотку....и бросить,за такое она не то что полизать--больше неувидишь киски))))))))
     
  5. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Вот подходишь к ней и говоришь:
    - Мадам (или там мадемуазель), а можно-ли Вам впердолить?
    - Но поручик, так же можно и пощечину получить!
    - Можно. А можно и впердолить.
     
    юный152 и Andry22 нравится это.
  6. tirrr

    tirrr Странник

    Доминируй в сексе. Займись прелюдией. Ласкай её везде, целуй, гладь и понемногу спускайся вниз не спеша. И вот ты уже делаешь куни))))
     
    LadyStorm и uww нравится это.
  7. uww

    uww Заблокирован

    Правильно! Ласкать и делать приятное, постепенно спуская поцелуи все ниже и ниже...
     
  8. Alen1

    Alen1 Красава

    Все правильно, но вы пошли уже туда, когда процесс пошел. А как навести на него? Куда денется, когда разденется.... Так ведь сначала надо раздеть! После этого только дурак не дойдет до лиза. А если предложить сразу секс, можно и насторожить. А если типа ничего лишнего, только полизать, то потом ясно же, если хорошо лизать, то сама заведется и разденется...
     
  9. Maikl777

    Maikl777 Странник

    все правильно начиная с поцелуев медленно ее раздевая спускайся все ниже, потом сама будет просить тебя сделать ей куни
     
  10. uww

    uww Заблокирован

    Когда твои пламенеющие губы коснуться ее губок, а влажный, нежный, горячий язычек начнет раздвигать лепесточки - она будет стонать, мол не надо, это как-то неправильно, но при этом будет держать твою голову и прижимать ее к своему паху...
     
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    А ведь с таким... мммм... "экспресс-подходом" можно схлопотать от девушки и затрещину ладошкой иль вовсе - "по пердоле".... :gsmex:
     
    prorok нравится это.
  12. uww

    uww Заблокирован

    - Сударыня, я бы фентиплюхнул вас разок. Вы не против?
    - Сударь! Так уж и разок?!
     
  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    "Фентиплюхнуть" - это уж поболе.. порафинированнее будет... :smile:)
     
  14. DarVeter

    DarVeter Странник

    Парни, а в чём вопрос-то? По-моему девчатам это по кайфу! Лично я с этого начинаю всегда ( имею ввиду секс) . а если уж у девочки течёт оттуда от возбуждения , я ей и пальчики на ножках обцелую все).
    У меня родственница рассказывала , что она в подростковом возрасте целовалась с мальчиком у себя дома , а когда вставала с кровати , то мокрое пятнышко оставалось на покрывале... Вот мечтаю о такой девочке))) И вот, блин , была ж.. Но решила , что замуж надо за меня.. а я так не решил)
     
    LadyStorm нравится это.
  15. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    По поводу вашей родственницы.... На самом деле не думаю, что такая реакция - большая диковинка. У меня всегда от поцелуев с близким-любимым мужчиной там все влажно...и мокрые трусики или пятнышко на простыне в такие моменты совсем не редкость....ah)

    Что касается темы...
    Наверное каждая женщина уникальна, и каждой нужно свое особое ''приглашение''. Для меня наверное это явно не ''давай я тебе полижу''. Ну, по крайней мере на первых порах.... Лучше когда все происходит спонтанно, естественно. Как говорится, чтобы и сама не поняла, как ''дала''.:gsmex:
    А вообще, как ''обвыкнешься'' бывает что очень возбуждает ''развратный'' хриплый шепот на ухо...''крепкое словцо'' (дай я тебя сейчас..., и тд....). Еще, наверное, доминирование со стороны мужчины заводит...когда он берет тебя...даже во время куни....:girlagree:
     
    Vredinka, Саломон, Brungilda и ещё 1-му нравится это.
  16. DarVeter

    DarVeter Странник

    Но вот для меня как раз диковинка))) Меня ни первая , ни вторая жена не баловали мокрыми трусиками. Да даже моя шалунья с Ростова, при всём её темпераменте, моими слюнями мокра была только. А с девочками у которых с этим всё в порядке, как то не сложилось.
    Вообще считаю, что предлагать и вовсе не надо. Ведь это как прелюдия же , как ни крути... Сначала губки нацеловал ей , потом опустился вниз перед ней- пупочек языком пощекатил, руки на булочки её. Всё, можно трусики снимать!)) А там розовая пылающая плоть... Ой... Чой-то я расфантазировался)))
     
    LadyStorm и Nepara нравится это.
  17. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну не скажи! Кто-то готовы дать потрахать (извините, другое слово было бы не совсем цензурным), но не всегда готовы дать полизать... Возможно, комплексы какие-то, или неуверенность. А может, просто женская нелогичность, типа забыла подбрить или припудрить))). Так что уговорить - это еще надо суметь, хотя кого как.
     
    terner и LadyStorm нравится это.
  18. DarVeter

    DarVeter Странник

    Бывает...))) но мне такие не попадались) я к ней туда опускаюсь, а она уже ножки раздвигает обычно
     
  19. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вот, пожалуй, наиболее оптимальный вариант, чтобы начать куни... :flirty: Мне кажется (говорю только за себя, не за других женщин) что лучше, когда мужчина изначально больше делает, а не говорит...
    В этом случае ощущение, что он уверен в себе, своих желаниях-намерениях и все происходит непринужденно.. само собой... Если же он будет перманентно спрашивать: "а можно поцеловать?", "а тут погладить?", "а тут - полизать?" - ощущение, что он сам не уверен ни в своих желаниях (хочет ли он этого), ни в своих силах (умеет ли), что нуждается в постоянных инструкциях и наставлениях. Это напрягает, сковывает и смущает...ah)

    Согласна. Так и есть. Для меня, к примеру, куни - более интимная ласка, чем вагинальный секс или тот же минет... Наверное, просто у каждого - свои заморочки и таракашки... Ну, и от робости-стеснительности тоже многое зависит...ah)
     
    #19 LadyStorm, 4 июл 2014
    Последнее редактирование: 4 июл 2014
    Vredinka нравится это.
  20. Brungilda

    Brungilda Странник

    Об этом вообще спрашивать не нужно.
     
    mag6450slk и Alexsnejkov нравится это.
  21. Answer

    Answer Активист

    я не спрашивал просто когда целовал грудь, животик и спустися ниже пупка она сама меня притянула туда и ... какое было наслаждение для нас. а потом она встала на колени и сделала мне прекрасный минет
     
  22. Няша

    Няша Активист

    Антон, задавая этот вопрос складывается ощущение что Вы соответствуете своему нику "грудничка в памперсе"
     
  23. Sergey363

    Sergey363 Странник

    Ощущение что у тебя не было никогда девушки в постели раз такие вопросы... Возбуди, заведи и действуй. Не одна не устоит
     
    LadyStorm нравится это.
  24. Uc4o

    Uc4o Новичок

    Прямо так и скажи; "Дай полизать"
     
  25. Alen1

    Alen1 Красава

    да и потом напиши результат
     
  26. Няша

    Няша Активист

    Ха-ха... я паЦталомЪ! :xaxa:
     
    Alen1 нравится это.
  27. Uc4o

    Uc4o Новичок

    Или лучше так: "зайка, я доставлю тебе незабываемое оральное удовольствие, тебе останется только сказать да".
     
  28. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Угу-мс... прямо так и сказать! И лучше еще до того, как имя у девушки спросит. Сразу с этой просьбы и начинать знакомство.:gsmex:
    Боюсь только, с таким подходом Антон грудничок в памперс еще долго будет делать куни лишь в своих мечтах...
    Если серьезно... по мне, так хуже обращения к женщине, чем "дай полизать" - вообще придумать сложно. :(
    В итоге... Одна - разозлится. Другая - обидится. Третья - застесняется. И так далее по списку.

    Мне кажется, если молодой человек не очень уверен в себе, то лучше вообще обойтись без лишних слов. В процессе ласк перейти чуть ниже... это будет вполне естественно. И у девушки не будет ощущения, что он не уверен в своих желаниях, перекладывает решение на ее "плечи", ждет от нее какой-то "отмашки".ah)
     
    Alen1 нравится это.
  29. madart

    madart Облако
    Команда форума

    lick.jpg
     
    Joker, IrishBella, Alen1 и 2 другим нравится это.
  30. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, разве вот котику с такими глазками девушка отказать..в просьбе вряд ли сможет..:gsmex:
     
  31. Alen1

    Alen1 Красава

    Зачем котику, дай мне!!!!!ah)
     
  32. Katalina

    Katalina Красава

    так и скажи......давай я тебе полижу.....если ты ей нравишся,может и согласится......
     
    Питерский и Diger нравится это.
  33. Katalina если к Вам подошли с таким вопросом, согласились?
    Лично я послала бы этого лизуна куда подальше.)
     
    FerraZon и Diger нравится это.
  34. Diger

    Diger Красава

    Неужели даже в фантазии своей отказала бы?-)

    Но и ты не права, мне многих трудов понадобилось что бы раскрутить свою на это. А вот первая моя, моментально соглашалась. Ей это очень нравилось.:yesyes:
     
  35. FerraZon

    FerraZon Странник

    Если дошло до секса, то чаще всего единственное что может остановить поласкать там - в данный момент не мытое тело, запахи т.д. И не исключено - инфекции. Хозяйка всех этих прелестей понимает это и пытается остановить завоевателя от куни)) Так что мужики, если вы недавно знакомы, с пониманием относитесь! Готовьте почву (элементарно - душ), следите за реакцией, анализируйте что происходит. Мы доставляем друг другу приятное, а это значит что ничего силой и вопреки делать НЕЛЬЗЯ.
    Успехов!)
     
    Diger нравится это.
  36. Ликия

    Ликия Странник

    Я думаю, если женщина пошла с Вами, то она вряд ли откажеца от Ваших ласк. Она сама этого хочит.
     
    Diger нравится это.
  37. Diger

    Diger Красава

    Не все женщины хотят этого.
     
  38. Stepnororsc

    Stepnororsc Новичок

    У меня произошло так,во время секса она сама встала в позе 69 я был снизу,так я первый раз занялся оральным сексом.
     
  39. EvgenyiD

    EvgenyiD Новичок

    Я сейчас хочу предложить знакомой подруге сделать куни... Спрошу у неё, как она думает: языком насильно сделать котика - это изнасилование?)
     
    #39 EvgenyiD, 28 мар 2024 в 16:56
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2024 в 05:55
Загрузка...

Поделиться этой страницей