Милые, научите нас правильно делать куни...

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем masterDi, 22 июл 2014.

  1. masterDi

    masterDi Странник

    Привет самые прекрасные создания в мире. Обажаю куни всегда хочу это делать. Но думаю как бы я не старался все равно есть нюансы. Прошу расскажите мне о ваших секретах. Хочу чтобы от моего язычка милые дрожали в моих руках. Заранее благодарен. Я думаю многие мужчины хотели бы узнать об этом из первых рук так сказать.
     
    Jonny Lang, amazonka04, boborkoff и 5 другим нравится это.
  2. Diger

    Diger Красава

    Молчат как партизаны, не желають выдавать секретов. )))
     
  3. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Так сколько прекрасных созданий будет - столько и мнений. Уж слишком тут всё индивидуально.
     
    Sardanapal, amazonka04, Dr Dick и 5 другим нравится это.
  4. masterDi

    masterDi Странник

    И все же каждая по чуть чуть...а как нам приятно делать все правильно и сладкоооооо
     
    boborkoff, Аллочка и Diger нравится это.
  5. zapall

    zapall Новичок

    Да главное клитор)и разнообразно это делать.
     
    Аллочка и Guyboyguy нравится это.
  6. kiluyls

    kiluyls Новичок

    Мне нравится когда пальцами стимулируют точку G .так же приятно когда у парня щетина и когда Клитор слегка прокусывают.
     
    Takin, Новичок49, misaxx и 4 другим нравится это.
  7. mstake

    mstake Любитель

    Мдаа... автору тяжело придется, выбирая между нашими преференциями.

    Вот тоже вариант, что в меня в это время лучше пальцы не совать. Но люблю одновременную игру с сосками. И время. Когда есть возможность подольше покайфовать, когда мне кончить не дают по несколько раз.

    Сразу-сразу после оргазма мне нужен жесткий вагинальный секс. Оргазм от ВС в этом случае не обязателен вовсе - экшена достаточно.

    Ни в коем случае во время оргазма ко мне нельзя присасываться сильнее и начинать усиленно громко сопеть или даже мычать - убьет весь кайф. От присасывания ощущение дико неприятное. А сопение... я конечно понимаю, что моему оргазму подыгрывают, но это вызывает у меня ассоциацию симуляции оргазма, и тут же начинают роиться обломные мысли...

    Люблю, когда мне дают возможность словить ощущения при одном конкретном виде ласки. При частой смене движений на разные я не успеваю как бы поймать и развить в себе это чувство. Девушка даст знать, какое из движений ей наиболее приятно, вот этому и стоит уделить время и старание.

    Что еще?.. А. Если у девушки пирсинг, то с ним обращаться нужно с большой осторожностью. У меня кольцо в капюшоне - ненавижу, когда за него тянут. Играться, загоняя шарик под капюшон и доставая его языком оттуда - пожалуйста, но не тянуть за кольцо ни в каком порыве страсти.

    Люблю, когда я сверху и меня "пьют", когда высасывают мой сок. Это легкое тянущее чувство у входа в вульву в это время становится просто невыносимо кайфовым.

    Игрушки никакие мне лично не нужны - разве что, небольшая вибрирующая анальная пулька. Но если партнеру интересно поиграть с чем-то, применив на мне - не отказываюсь.

    69 выдерживаю недолго - люблю концентрироваться на чем-то одном: либо на минете ему (или куни ей, если это с девушкой), либо уже самой расслабиться и кайфовать от своих ощущений.

    Куни с чем-то приятно-жгучим типа коньяка или колючим типа шампанского - супер. Но со льдом ко мне туда лезть нельзя ни в коем случае - ненавижу холод и все что с ним связано.

    Еще люблю элемент принуждения, когда меня схватят, скрутят, откунят и не спросят. И сама люблю шанса не оставлять - если мне приспичило и я его голову направляю себе вниз, оказывать, увиливать или переигрывать сценарий ни в коем случае нельзя даже ссылаясь на нехватку времени сейчас на это. Однажды было, и обида была жесткая...

    Про небритость - согласна, это супер.

    Вспомню - еще расскажу. В общем, тут будет сколько девушек, столько и мнений. У меня была подружка, которая на дух не выносила эту ласку вообще. Эт как повезет.
     
    AndruBor, Гуркун, gigner и 59 другим нравится это.
  8. masterDi

    masterDi Странник

    Спасибо. Вот видите я наоборот стараюсь быть выбрит... Великолепно, но жду еще все больших откровений
    mstake спасибо отдельное за подробную информацию...
     
    AlterEgo и Diger нравится это.
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Действительно, столько всего уже сказано и "в точку", что даже не знаешь, что добавить. :kruto-da:

    От себя вот еще что:
    - Элемент "властности" - да... Очень люблю, когда мужчина ведет себя немного по-свойски. Как говорится, "ни шагу назад"! Люблю, когда сильно, энергично обхватывает и ласкает ладонями бедра. Кладет тяжелую ладонь на низ живота. Поглаживает во время куни пальцами соски... Или сажает сверху и "управляет", сжимая ягодицы почти до боли...

    - Покусывания клитора - ой, нет, нет, нет! А вот периодическое покусывание бедер - замечательно... И небритость - да. Ощущение покалывания - превосходно! Правда, речь опять же не о самом клиторе, а о том, когда проводит щеками по животу, попе, внутренней стороне бедер. Коротенькие, немного колкие усы тут тоже - мур..мур..мур... ah)

    - Кусочек льда... Возможно. Не пробовала. Потому - не знаю: понравится или нет. Но, наверное, попробовать хотелось бы... когда держит во рту губами кусочек льда и ласкает им...

    - Движения... Люблю ритмичные и монотонные, чтобы была возможность привыкнуть и насладиться в полной мере... Вверх-вниз по горошине "удовольствия"... Или круговые массирующие...
    А вот когда "сосут клитор" - нет! Почему-то совсем не нравится. Наоборот, тормозит, возбуждение падает...:( Также не очень люблю, когда одновременно пальцами пытаются проникнуть внутрь и ласкать точку G... А вот "наружные" поглаживания - очень даже...

    - Разговоры... Только не что-то вроде: "Ну, ты как? Побыстрее? Помедленнее? Уже? Кончила? Еще?". Как говорится, если кончила, ты бы заметил... :lol: Но в таком случае единственное желание - чтобы прекратил. Удовольствие "сломано".
    А вот сексуально-эротически комментарии, даже немного непристойно-грязноватые - поднимают градус... и еще как....ah)
     
  10. Nike86

    Nike86 Странник

    Самое главное прочувствовать свою партнершу, ты же даришь удовольствие ей, не торопись и лови ее дыхание и тогда тебя будет ждать сюрприз благодарности
     
  11. excalibur

    excalibur Эксперт

    Суперр. Вопрос начинается со слова "Милые", то есть понятно что вопрос женщинам, а только 3 ответа из 6 из женщин.))))
     
    Diger нравится это.
  12. Diger

    Diger Красава

    excalibur видимо сами женщины "милые" не знают ответа на поставленный вопрос.
     
    Fil2810 и excalibur нравится это.
  13. excalibur

    excalibur Эксперт

    Хотел бы услышать от них. Хотел бы учили нам как правильно сделать.
     
    Diger нравится это.
  14. травиата

    травиата Красава

    Маленький нюанс от меня - нежелательно выглядывать оттуда, как солдат из окопа, очень смешно смотрится))
     
    Гуркун, gigner, unstable22 и 29 другим нравится это.
  15. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    а не чего подсматривать)))чё мы там делаем....
     
    gigner, unstable22, valet161 и 9 другим нравится это.
  16. травиата

    травиата Красава

    Ну как, это же непроизвольно происходит иногда). Видишь такой серьезный взгляд - и смех накатывает)).
     
    gigner, VovkinaLybimka, amazonka04 и 5 другим нравится это.
  17. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    ну а чё....можно и поржать....)))))прикольно от туда вынырнуть и глазки к носу свести....
     
    gigner, Кирилл700, Yamat и 3 другим нравится это.
  18. Diger

    Diger Красава

    Если посмеяться, то можно будет вообще о куни забыть. Так как подорвёте самолюбие человека, вы как бы посмеётесь над его неумением это делать, и у чела возникнет комплекс.
     
    Ирина3 нравится это.
  19. травиата

    травиата Красава

    Ди, ну я так окровенно никого, конечно, высмеивать не стану, понимаю же, смеялась исключительно внутри)). Просто вспомнилось - был такой человек, пристально оттуда смотрел)).
     
    gigner, amazonka04, Хочушка80 и 3 другим нравится это.
  20. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    а ты ему рожицы не покорчила?))))
    или же надо было бы руку на затылок и туда его....
     
    VovkinaLybimka, АndyR, Twisted и 2 другим нравится это.
  21. травиата

    травиата Красава

    Я говорила - не отвлекайтесь, товарищ, дело прежде всего))
     
    gigner, Maxuta, Sex555 и 2 другим нравится это.
  22. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Правильно))))взялся лизать, так лижи, а не хлопай глазюками)))
     
  23. Miss

    Miss Новичок

    А мне нравится, когда любимый наскоками работает языком, то есть то нежно-нежно, а потом кааааак....

    А еще когда пальчиком немного в попочке играет ))
     
    Medok, Ека, Ray и 11 другим нравится это.
  24. Diger

    Diger Красава

    Miss я умер от твоих высказываний. Моя не любит подпусакть к своей попе, а меня трахает в разгаре, аж жутко становится.
     
  25. Ирина3

    Ирина3 Странник

    Diger вот мне нравится когда сначала пожестче. первый раз я не быстро. а потом после первого раза с промежутками секунд пять. после оргазма можно опять продолжить.- тогда так можно повторять и повторять и практически сразу и оргазм. Кстати, к своей попе мой муж меня и близко не подпускает. А моя ему как-то не особо интересна это я ему всё время сама предлагаю.
     
    Ost, Ося, Ivan Tyz и 5 другим нравится это.
  26. Diger

    Diger Красава

  27. Ирина3

    Ирина3 Странник

    пожестче

    и помягче переменно
     
    Котяхочувсегда и Diger нравится это.
  28. Diger

    Diger Красава

    Ирина3 ну могём и то и это если чё.
     
    ирма25 нравится это.
  29. Sweet lady

    Sweet lady Странник

    По моим ощущениям, самый яркий оргазм при куни, тогда, когда я сверху.
    Движениями бедер можно "регулировать" интенсивность... В нужный момент приподняться, притормозив процесс...
    Из любимых "тонкостей ":
    -медленные, полизывающие движения языком, от влагалища вверх
    -проникновение язычка во влагалища
    -посасывание клитора, на пути к оргазму...
    Главное, вовремя остановиться и дать насладиться оргазмом...
     
    Ost, Ray, АndyR и 13 другим нравится это.
  30. Diger

    Diger Красава

    Sweet lady Так описала, что аж прям захотелось полизать!
     
    Maxuta нравится это.
  31. Sweet lady

    Sweet lady Странник

    Главное, сделать все правильно -)
     
    VovkinaLybimka, Котяхочувсегда и Diger нравится это.
  32. Diger

    Diger Красава

    Sweet lady ну так практика же нужна, а без практических занятий, теория не даст желаемого результата!:yesyes:
     
  33. excalibur

    excalibur Эксперт

    А правили не расскажите? я неумелый в этом
     
  34. Любительница

    Любительница Странник

    Просто девушка сама подаст знаки,как правильно,а как нет.) Хотя бы движением бедер,дыханием,стонами и т.д.
     
    Павел81 нравится это.
  35. excalibur

    excalibur Эксперт

    а чтобы она дала эти знаки должны быть какие то первоначалные правилы, техники мне кажется.. ))
     
  36. romka81

    romka81 Любитель

    главное делать это с большим желанием и любовью!а нежно или по жестче это надо смотреть на реакцию девушки!а вообще куни это КЛАСС!!
     
    Ека и ДимОВ нравится это.
  37. ДимОВ

    ДимОВ Новичок

    девушки как сделать подскажите куни, как вам больше нравится именно ,чтоб делали вам куни? опишите в нескольких словах .
     
  38. Viki91

    Viki91 Новичок

    Нравится когда сначало медленно,едва касаясь киски. затем нежные поцелуи.не упускать ни один сантиметр..постепенно ласка клитор.все быстрее и быстрее..при этом держать за бедра.как бы прижимая всю к себе
     
    Ека, АndyR, Corsak99 и 5 другим нравится это.
  39. Ledikuni

    Ledikuni Странник

    Было такое, что поржали оба.
    Однажды так расслабилась, что непроизвольно выпустила воздух от туда со звуком. Будто пукнула. А мой любимый шутить любит. Поднимает голову и говорит : "Спасибо, дорогая, за глоток свежего воздуха!"
    Начали ржать и больше не смогли сосредоточиться.
     
    Гуркун, Ktxondo, nikitin и 11 другим нравится это.
  40. Walerot

    Walerot Новичок

    Надо надо на лицо такой свои труселя накидывать

    Когда так, то это и есть любовные отношения, и окопов уже не существует, а есть глаза любимого мужчины.

    Я по этому и не пользуюсь услугами не знакомых мне дам.
     
    #40 Walerot, 8 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2017
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Walerot и где связь между "куни и взгляда из окоп" и услугами незнакомых вам дам?)
     
  42. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ну я так понимаю, что четких инструкций не существует))
    Поэтому парни, просто делайте вашим дамам куни так , как умеете. Ведь если они с вами, то вы для них самые - самые, а значит и ласки от вас самые лучшие...мне так кааааца)))
     
  43. Walerot

    Walerot Новичок

    Не знакомой даме не хочется куни делать, а я предпочитаю начинать с куни. Много требований к тому кому письку собираешься целовать. Нравится когда сначала медленно,едва касаясь киски, затем нежные поцелуи, не упускать ни один сантиметр..постепенно лаская клитор, все быстрее и быстрее..при этом держать за бедра, как бы прижимая всю к себе. А про окоп одна писала, когда смотрит в низ своего живота, видит человека в окопе.

    А есть лгуньи, они от мужей гуляют и говорят, что он так не умеет и живёт с ним не ради секса. Потому и никогда к любовнику, твоя жена не уйдёт! Это должен знать, каждый рогоносец!

    Ди, ну я так окровенно никого, конечно, высмеивать не стану, понимаю же, смеялась исключительно внутри)). Просто вспомнилось - был такой человек, пристально оттуда смотрел)). Как из окопа. Прямая речь!

    Мне кажется надо начать
     
  44. KopoJIb

    KopoJIb Заблокирован

    Пробовал у жены спрашивать, чтобы сделать куни ярче, молчит, как партизан, говорит - все нравится
     
  45. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    а вы попробуйте небритым делать - и ярче будет и сразу всё расскажет
     
    VovkinaLybimka и Эмели нравится это.
  46. KopoJIb

    KopoJIb Заблокирован

    А разве не колючит?
     
  47. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Не колючит!)))) Вы попробуйте и смотрите за реакцией!
     
  48. PurpleHaze

    PurpleHaze Новичок

    На счёт небритым... Мне нравится когда во время куни я чувствую ещё и то как борода стимулирует вход во влагалище, очень приятно. Поза: я лежу на спине, мужчина ласкает меня лёжа на животе.
    Там о конкретных "техниках спрашивали", ещё актуально?
     
    romka81 и Парфюмер нравится это.
  49. Парфюмер

    Парфюмер Странник

    мне например нравится, раздвинув ножки не впиться сразу в саму писечку, а ласкать рядом с ней.по месту резинки трусиков побокам...
     
    Ека и Ray нравится это.
  50. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Все женщины разные, и то, что посоветует одна, для другой годится чуть менее, чем никак. Одной нужно просто ритмичное движение языка по клитору, а именно - по нижней стороне, но ни в коем случае не по верхней! Другая млеет, когда наоборот - язык вокруг клитора кругами гуляет. Кому-то нравится, когда ты язык глубоко между губ просовываешь (бёдра сжимает так, что уши плоскими становятся), кому-то этого вообще нафиг не надо. Кому-то необходим палец во влагалище (без этого до оргазма дойти не могут), а кто-то и от языка кончит. Тут самому надо следить за реакцией партнёрши. Женщина - это очень тонко настроенный "музыкальный инструмент", причем каждый настроен по-разному, тут во многом зависит от конкретной ситуации. Слушайте "музыку" женского тела - и добьетесь волшебного звучания. Но есть универсальные рекомендации, что надо исключить обязательно. Табу №1 - болтовня во время процесса. Табу №2 - жесткая щетина (ухоженная борода наоборот, кому-то даже в кайф). Ну, и конечно, не особенно желательно ни с того ни с сего прекращать куни, даже если устал. Некоторым женщинам требуется до оргазма минут 10-15-20 непрерывных ласк... А разве кто-то говорил, что всегда будет легко?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей