Анальный разрыв по заказу. Нужен совет

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Elena061288, 10 авг 2014.

  1. Elena061288

    Elena061288 Странник

    Кто нибудь делал разрыв анальный намерено?
    Если да, то на сколько это больно? Есть ли возможность заниматься тут же сексом?
    Есть ли какой нибудь способ обезболить анус и вообще чтобы чувствительность у той области пропала?
    Очень нужен совет!!
     
  2. senti slon

    senti slon Специалист

    Что значит "анальный разрыв"? При грубом сексе могут возникать анальные трещины. А разрыв? - ну это что, когда черенком от лопаты?:(
     
  3. Elena061288

    Elena061288 Странник

    Я сама сейчас плохо представляю, но грубо говоря, это условия моей "встречи" с человеком. Разрыв, или, как вы выразились трещины, до крови.
    Очень хотелось бы знать, как сие действие вытереть
     
  4. san4sanich

    san4sanich Странник

    Извиняюсь за нескромный вопрос: вас пригласили на собеседование в гестапо? А как рекомендация: выпить столько алкоголя, чтобы с трудом стоять на ногах. Отменная онастезия!
     
    Ameli и Добрый111 нравится это.
  5. Elena061288

    Elena061288 Странник

    Видимо только такой совет могут дать...
    Почти в гестапово, видимо)
     
    senti slon нравится это.
  6. san4sanich

    san4sanich Странник

    Чтобы высказать свое отношение к происходящему, поясните, пожалуйста, вам то свою попу жалко или нет?
     
    marka и Ameli нравится это.
  7. Elena061288

    Elena061288 Странник

    Было бы не жалко, не спрашивала бы.
    Мало того что жалко, еще и страшно
     
  8. Малина

    Малина Странник

    Секс должен приносить удовольствие партнерам. Это уже даже не хардкор, который любят некоторые. Это уже увечья
     
    Ameli нравится это.
  9. Elena061288

    Elena061288 Странник

    Это я понимаю.
    Но мне ни в этом совет нужен
     
  10. Малина

    Малина Странник

    какой совет. У меня знакомая когда рожала ей надрезали чуть влагалище. Я не знаю зачем, видимо узкое черезчур было для родов. Так оно у нее потом заживало месяц. Какие могут быть советы. Разрывы в том месте это ты наверное месяц нормально в туалет не сможешь ходить, про боль я молчу. Инквизиторы средневековые наверное таким пыткам бы позавидовали. Интересно а что ты думала что будет? Нет, ну смешно же
     
    Biankabi нравится это.
  11. Elena061288

    Elena061288 Странник

    Я прекрасно понимаю, что за этим будет, мне интересно знать, как можно во время сие действия снять боль? Это главный вопрос, как такое пережить?
     
  12. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Elena061288 , простите, конечно...
    Но по мне так главный вопрос: нужно ли это переживать? Точнее, из вашей темы не совсем понятно зачем вам это...
    То ли вы сами хотите пережить такой опыт экстремального секса, но в то же время ищите способы свести ощущения "экстрима" к минимуму.:donkknow:
    То ли это желание мужчины, с которым вы планируете интимное свидание...
    То ли это просто-напросто ваши страхи: планируя анальный секс с партнером, боитесь, что его орудие будет слишком велико, он будет напорист и могут произойти те самые "разрывы"...вот и пытаетесь подыскать на всякий случай средство, позволяющее уменьшить неприятные ощущения...

    Думаю, что советы форумчан будут во многом зависеть от того угла, под которым рассматривается данный вопрос... :smile:
     
    Alen1 нравится это.
  13. Elena061288

    Elena061288 Странник

    Нет. Всё перечисленное не так.
    Это "условия встречи". Это то что будет. Мне хочется знать, как это можно пережить.
    Я не боюсь этого, и я не экстремальный человек, которому интересно это
     
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Не могли бы вы как-то МЕНЕЕ ТУМАННО расшифровать, что значит "условия встречи"??
    Кто эти условия ставит и, зачем вам, если вы не поклонница такого экстрима, эти условия исполнять?? Как говорится, твоя мою не понимать...:lol:
     
    #14 LadyStorm, 11 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
  15. Elena061288

    Elena061288 Странник

    В двух словах- цена такой встречи 1.5млн.
    Мне надо племянника лечить от рака мозга.
     
  16. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Бог мой... что тут вам можно сказать...
    Я, конечно, не могу судить о вашей ситуации со стороны, но в первую очередь посоветовала бы рассмотреть все возможные иные варианты...
    Если - альтернативы вообще никакой нет, и вы твердо решились пойти "на дело", то снизить болевые ощущения можно при помощи смазок (спреев, кремов) на основе лидокаина. Но вам стоит учитывать все последствия подобных травм. Это - не шутка... И вообще, после всего обязательно, не затягивая, обращайтесь к врачу... не стоит доводить себя до инвалидности... :yesyes:
     
    Alen1 и Gudvin нравится это.
  17. Elena061288

    Elena061288 Странник

    Спасибо! К врачу обязательно пойду))
    Жива останусь - напишу как дела будут)))
     
    LadyStorm нравится это.
  18. san4sanich

    san4sanich Странник

    К психиатору?
     
  19. Elena061288

    Elena061288 Странник

    Да с психикой пока проблем нет, надеюсь, и после этого не будет
     
  20. san4sanich

    san4sanich Странник

    Вы не подумайте, что я дурачусь и эронизирую. Просто выглядит как в известной притче: держите меня семеро, а то я ему....! Если задницу не жаль, то че советоваться?! Кто то свой член на пятаки пошинковал и ничего.
     
  21. Elena061288

    Elena061288 Странник

    Было бы не жаль, вопросов бы ни кто не задал, правда?
     
    ALёнка нравится это.
  22. san4sanich

    san4sanich Странник

    А Вы из каких мест, позвольте поинтересоваться?
     
  23. Elena061288

    Elena061288 Странник

    Живу в санкт петербурге, работаю там же и в Москве
     
  24. san4sanich

    san4sanich Странник

    Может в личку переберемся? Вы прилюбопытнейший собеседник! И новые веяния!
     
  25. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Господин хороший, вы точно вникли в суть причин появления проблемы? Или стояк при мыслях о новом веянии не позволяет это сделать?
     
    dmitridon244, Alen1, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  26. san4sanich

    san4sanich Странник

    И.....????? Дальше та чо?
     
  27. Gudvin

    Gudvin Любитель

    #27 Gudvin, 11 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  28. san4sanich

    san4sanich Странник

    Хочу заметить, что люди желающие отдать свою задницу на растерзание, толпами по улице не ходят. Лично я с таким поворотом событий встречаюсь не каждый день! И, мое субъективное мнение такое: прежде чем лезть с советами к вопрашающему, не плохо бы понять, чем он руководствуется, задавая подобный вопрос.
     
    Ameli нравится это.
  29. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Вот и я о том же говорю, что прежде чем писать вот это:

    Нужно понять, чем он руководствуется. Что помешало вам это сделать?
     
    Alen1 и madart нравится это.
  30. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Так вроде уже спросили... И девушка ответила вполне определенно. Вам-то что мешает пробежаться-прочитать предыдущие посты сверху-донизу? :donkknow:
     
    madart и Gudvin нравится это.
  31. san4sanich

    san4sanich Странник

    Уважаемый GUDVIN, вот Вы значитесь как специалист. Так? Ну и как лох, Вам, Специалисту замечу, повторяя о субъективности своего мнения: некоторые беседы ловчее вести в формате приватности. Ведь издревле известно о причинах неудобства трахать бабу на Красной площади.

    Добавлю честно-причестно: не кого оскорблять не желаю. И если кто то усмотрел подвох в моих постах, просьба: без огорчений!!!
     
    #31 san4sanich, 11 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
  32. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Я значусь как пользователь форума. Статус, присваиваемый форумом на основании кол-ва постов, иного значения не придаёт. И как пользователь, наблюдал за темой, где видел, что у женщины не в том основная проблема, что хочется. А в том, что приходится.
    Потому такие заявления, как эти:
    считаю омерзительными. Так доступнее изложил?
     
    Ameli, Веня Ричски, madart и ещё 1-му нравится это.
  33. san4sanich

    san4sanich Странник

    Ну просто детский сад, право слово! Просил же: не надо дуться! Ан нет- все равно насупились!
     
  34. Elena061288

    Elena061288 Странник

    Думаю, это просто человек пытается защитить на свой лад.
    За что ему большое спасибо.

    Вам же, если хотите продолжить беседу - личные сообщения открыты
     
    Gudvin нравится это.
  35. senti slon

    senti slon Специалист

    Elena061288
    Ну вообще то это пахнет длительным лечением и очень неприятными болями при попытке облегчиться. Убереги тебя бог, девочка, от такой болезни.
     
    Ameli, Эллиии, Gudvin и ещё 1-му нравится это.
  36. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Наглотаться обезболивающих... но лучше не ходить на эту встречу, денег вам не дадут по любому, ведь у вас нет гарантий, и гарантий насколько чреваты последствия увечий кот.вам собирается нанести этот кто то...придя на встречу вы соглашаетесь, а на что именно вы сами не знаете...маньячил достаточно...и ещё на видео заснимут((...
    А насчёт рака у родственника - найдите общественную организацию кот.оплатит лечение...посылайте письма напрямик в больницы или частные клиники...кто то откликнется, я уверенна.
    А с идиотами не связывайтесь...
     
    Ameli, Twisted и san4sanich нравится это.
  37. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    У меня 2 варианта ответа. Пусть автор для себя выберет тот, что ей больше подходит.

    1. Нет таких средств, кроме общей анестезии, которое поможет безболезненно это пережить. И гарантий "эффектного" разрыва вы этому уроду дать не можете. У вас может случиться разрыв в том месте, где ему покажется неубедительным - где-нить внутри, в прямой кишке. Даже если ударную (допустимую) дозу обезболивающего выпить - все равно боль будет адской, и избежать этой и последующей боли и дискомфорта от лечения и жизни с такой проблемой не удастся никак. Поэтому без разницы, как обезболивать и что сделать. Последствия будут плачевными.

    2 вариант - у меня вся ситуация настолько не стыкуется, что подозреваю что нашего брата дурят в самых современных традициях. Ладно, я понимаю была бы вконец обезумевшая от горя мать, которая на все пойдет ради сына - тогда ей было бы по барабану на боль, она бы не искала себе страховок на секс-форуме, она бы тупо переждала своей участи и приняла бы её вплоть до того, что рассталась бы с жизнью. Но у сестры-то, находящейся, скажем так, в группе поддержки - у неё башню не должно сносить аж до желания задницу порвать. Неужели не нашлось на просторах интернета более вменяемого способа заработать? Вот, например, далеко в историю ходить не надо - девушка с 11 июля по 8 августа собрала почти эту же сумму всего лишь за то, чтобы сбрить свои волосы. На благотворительность.



    Не пойму... почему у этой бритиш девочки ума и средств хватило, чтобы найти такое простое и невульгарное, ненизменное решение, а у нашей нет?

    Elena061288, примените мозг, чтобы не приходилось применять попу. Используйте эту ситуацию с тем, чтобы морально и духовно подняться, а не опуститься душой и телом. Ваше тело и энергетика будут начисто пробиты, вы не сможете оказывать поддержку наиболее подверженным родственникам... Толку там будет ноль. Ремарк об этом хорошо сказал, на точность не претендую... Мы почему-то считаем, что если помогли человеку, то можем отойти в сторону. Но ведь именно тогда ему и становится особенно невмоготу... Вы должны быть сильной, а идете добровольно на плаху, которой могло и не быть. Поверьте в себя и найдите такое средство, после которого ни ваше достоинство, ни жизненная энергия, ни способность действовать по жизни с умом, не пострадают. Я понимаю, что действовать надо срочно, но а кто вам обещал, что по жизни оно будет легко?..

    Ну, если вы нам голову не морочите...
     
    #37 Twisted, 12 авг 2014
    Последнее редактирование: 12 авг 2014
    Лесной кот, Bishka, Эллиии и 2 другим нравится это.
  38. cleo paterson

    cleo paterson Качество! А не количество:)

    Очень сочувствую вашей ситуации:(, но Вы уверенны, что вам потом не понадобятся 1.5 млн, для лечения? Это опасно. Тем более, что слизистая прямой кишки, очень чувствительна к инфекциям . А такие вещи как калоцистит, запор и т.п. как минимум не приятны. Как человек, с мед.образованием, скажу Вам. Это очень опасно.
     
    #38 cleo paterson, 12 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
  39. Elena061288

    Elena061288 Странник


    Вы очень не глупый и понимающий человек! Но если не упоминают в слух о деталях, это не значит, что другие способы борьбы не были или не делаются. Поверьте я прекрасно понимаю все риски, понимаю опасность и т.д. поверьте. Это не значит что это единственная мера, и больше нечего не делается.
    Дурить и обманывать, тем более в таком месте, смешно и нелепо.
    Здесь собственно просто спросила совета, так как в сети интернет ответа просто не нашла.

    Понимаю. В любом случае стараюсь как-нибудь изменить ситуацию, чтобы она не была такой экстремальной. Вроде бы получается
     
    Twisted и Gudvin нравится это.
  40. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    перечитав тему,решила написать,приняв на веру все что автор озвучил...Во -первых,чуть физиологии)Почему столь приятен анальный секс ,место вроде природой не предназначенное для секса,снабжено таким количеством нервных окончаний,что умелая стимуляция вызывает ни с чем не сравнимые приятные ощущения,но даже люди практикующие анальный секс ,знают ,что у медали две стороны и насколько приятны ощущения от ласк ануса и секса,настолько болезненны,нет в сотни раз больнее травмы и последствия от неопытности или неакуратного обращения со столь нежной и жизнено важной(дада)частью нашего тела.
    Есть анекдот отражающий суть:что такое анальная трещина?Это полная попа больных зубов.....Так что.....Это о боли после такого отчаянного поступка,как согласится на разрыв ануса,о последствиях и предположить не берусь
    Во вторых,опущу что чел ,который хочет это сделать как минимум явный садюга,значит о его моральных качествах думаю можно предположить,их ,как мне кажется нет и в помине, а значит где гарантия,что он выплатит эти деньги..............Я ЕЕ НЕ ВИЖУ,разве что вы заверите у нотариуса подобную сделку и деньги тоже будут переданы в присутсвии оного,,что с трудом представляю..
    Зачем я пишу так много букоффф.....,просто если все это правда,хотелось чтобы нашлись другие пути решения ,а чел который хочет рвать ,развлекся бы для начала сам с собой каким -нибудь подручным средством,гляди и попустит в кабинете у проктолога....
     
    Alen1 и LadyStorm нравится это.
  41. Whatever1986

    Whatever1986 Странник

    Elena061288, это какой идиот подобное может предложить? Какой еще в жопу разрыв???

    Почитай пожалуйста про парапроктит, а лучше картинки посмотри как оно бывает, может отпадет желание делать себе разрыв.

    Так вот просто представь себе - за 3 дня у тебя в районе анального отверстия образуется шишка, тебе говорят что это парапроктит и операция должна быть сделана сегодня, а максимум завтра. Тебя привозят в гнойную хирургию, подписываешь бумаги, делают операцию, но это не самое страшное... Самое страшное начинается потом - перевязки. Это когда в открытую рану ТАМ фигачат раствор с зеленкой, а потом закладывают турунду и залепляют пластырем. Лично я почти сознание терял от этой процедуры. И так неделю. И я не делал никакого осознанного разрыва для этого. Ну вот как можно сознательно на такое идти? Одумайся!
     
    #41 Whatever1986, 14 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Twisted, Alen1, LadyStorm и ещё 1-му нравится это.
  42. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Занимательная авка....
     
  43. Elena061288

    Elena061288 Странник

    Уже. Вопрос уже получилось поставить по другому и поменять такое издевательство на кое что другое, противное, но без боли.
    Поэтому спасибо. И да, я представляю какой это ужас
     
    #43 Elena061288, 14 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Troon84 и LadyStorm нравится это.
  44. Whatever1986

    Whatever1986 Странник

    Что ж тут поделаешь, нравится мне это :smile:
     
  45. Alen1

    Alen1 Красава

    Наверное, поздновато зашел на эту тему форума. Но все-таки попробую высказать свое мнение, пусть где-то и повторюсь. 1. Это надо быть идиотом, чтобы рвать заранее задницу, пусть и за 1,5млн., вместо того, чтобы просто поиметь в анал, пусть даже и не разработанный (те женщины, кто практикуют АС, когда-то тоже начинали). 2. Действительно не факт, что человек с такой психикой, возьмет и выложит просто так 1,5млн. Да и вообще, пусть даже за то, чем вы это заменили. После любого такого "действа" для него женщина будет последней бл..., и кому вы докажете, что вам должны и как? 3. А залечить порванную кишку может еще больше влететь, если у самой не разовьется что-то подобное. Стоит ли оно того? 4. Вам предложили что-то другое? Не имею права спрашивать что, но если что-то из разряда садо-, то имейте гарантии. Секс может быть жесткий, даже очень, и быть может, стоить 1,5 млн. Но все равно, жесткий, а не жестокий...
    Кстати, уже прошло времени, вы живы, получили свое заработанное хотя бы?
     
    Эллиии нравится это.
  46. otello

    otello Эксперт

    чё-то мне тоже так кажется:yesyes:
     
  47. Илья

    Илья Странник

    Столько советов ......и не одного мудрого! Жаль что в России все можно купить за деньги вопрос только в цене.....хнык
     
  48. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Илья так вы озвучьте мудрый,если все раннее писали глупости по вашему
     
    Twisted нравится это.
  49. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Илья, так дайте мудрый, за чем дело встало?))
     
    Эллиии нравится это.
  50. Илья

    Илья Странник

    Не люблю бросаться козырями....Тем более решение уже принято....Я бы никогда на подобное не согласился и не прикаких условиях любящий себя человек на такое не пойдет!

    А если не хватает МУДРОСТИ просите у Бога!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей