Растяжение половых органов. Физраствор в половых органах

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Адиль, 5 ноя 2014.

  1. Адиль

    Адиль Гость

    Странно, необычно, иногда привлекательно. Что вы думаете ? Кто пробовал ?
    Фото видео, просим.
    [​IMG]
     
    Shuravi07, Алёна2, Сашин и 3 другим нравится это.
  2. При всей своей продвинутости в сексе, ТАКОЕ !!! - это ужас!:faint: Мошонка, как, висит до самых колен?facepalm
     
    Joker нравится это.
  3. Joker

    Joker Та еще сволочь

    По мне так тоже из ряда вон......:yesyes:
     
  4. Адиль

    Адиль Гость

    Ну растягивают не только мошонку...
     
    Алёна2, Ириш, JanMorzhan и ещё 1-му нравится это.
  5. pavlik

    pavlik Странник

    А мне нравятся оттянутыте половые губы. Люблю когда они большие.
     
    senti slon, JanMorzhan, Владимир П и ещё 1-му нравится это.
  6. Вот такие губки - мой идеал :kruto-da:
     

    Вложения:

    • 77f1943e48bf.gif
      77f1943e48bf.gif
      Размер файла:
      672,5 КБ
      Просмотров:
      435
    Atoma, Майк Л, Antonio530 и 11 другим нравится это.
  7. cukold70

    cukold70 Заблокирован

    я своего мужа-раба заклеймила(зеленые гениталии) и переодически закачиваю физраствор ему в яйца через капельницу

    как вам это он с литром?
     

    Вложения:

    • я 080.JPG
      я 080.JPG
      Размер файла:
      217,1 КБ
      Просмотров:
      1.146
    • я 086.JPG
      я 086.JPG
      Размер файла:
      299,4 КБ
      Просмотров:
      1.115
    #7 cukold70, 11 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
    Shuravi07, efedrin, Вежливый и 3 другим нравится это.
  8. Адиль

    Адиль Гость

    Я в шоке... а он у вас не помрет?
     
    Вежливый, Twisted, Joker и 2 другим нравится это.
  9. cukold70

    cukold70 Заблокирован

    с чего бы это?от литра стерильной воды??через 2 дня все в норму возвращается

    мечта добится импотенции..,но пока не получается,пока купила пояс верности я 032.JPG
     
  10. zeev

    zeev Активист

    А зачем вам импотент будет нужен?
     
    nev1005 и Profi нравится это.
  11. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Это уже статья...
    Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 111]
    1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -
    наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

    Вопрос - может ли физическое лицо называться Верхним - нанося такой вред здоровью нижнему?
    Он то может и "чмо", но всему есть предел...
     
    iVasya36, nev1005, Profi и 8 другим нравится это.
  12. Отношения верхней и нижнего это всегда обоюдное желание, никто никого не принуждает ни к чему, каждый из них в любой момент может выйти из Темы и все закончится. Да и статью в данном случае никак не применить.
     
    Марина Соска, JanMorzhan и Cuckold83 нравится это.
  13. cukold70

    cukold70 Заблокирован

    Моему сложновато из темы выйти,во 1 мы официально в браке а во 2 я его заклеймила,но вы правы-колхоз дело добровольное!!

    мне нужен только как раб а не как мужчина
     
  14. zeev

    zeev Активист

    Первый раз встречаются женщину,которой не нужен мужчина. Не считая лесбиянок.
     
    iVasya36 и nev1005 нравится это.
  15. cukold70

    cukold70 Заблокирован

    мне нужен мужчина!но не этот конкретно..,раб просто недостоин секса
     
    Макс5677 нравится это.
  16. Eliz

    Eliz Активист

    cukold70 ,по мне,Ваши практики,зашкаливают конечно.
    Я разделяю семейный уклад,муж-раб,жена-Госпожа,но это слишком.
    А вот пояс верности я на нижнем приветствую!
     
    Profi, Silvana и zeev нравится это.
  17. cukold70

    cukold70 Заблокирован

    я о своих практиках еще и не расказывала...,только упомянула об одной,а вас всех уже зашкалило!!!
     
  18. Eliz

    Eliz Активист

    Странная мечта,по меньшей мере,да и ПВ,лично я использую на муже,для повышения полового влечения.

    Может Вам кастрировать супруга?ah):donkknow::faint:

    Было бы интересно.
     
    zeev и Властилина Рен нравится это.
  19. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    cukold70 поделитесь опытом
     
  20. Только все равно у него должна оставаться возможность быть мужчиной, если вы нормальная верхняя, вам не должно быть наплевать на его дальнейшую судьбу.
     
    Silvana, zeev, Властилина Рен и ещё 1-му нравится это.
  21. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Хм... Я, конечно, многое понимаю даже из того, что не принимаю и не применяю в своей "жизненной практике". Но почитав вас.. не знаю, может, кого и "зашкалило", а меня - не очень. Скорее, в очередной раз подивилась человеческой.. безответственности.

    Каждый волен выбирать для себя тот формат отношений, который ему близок. И в отношениях "Госпожа - Раб" (или "Господин - Рабыня") - ничего крамольного нет. Но это, на мой субъективный взгляд, до тех пор, пока речь не заходит о неких необратимых для здоровья человека вещах. Жизнь - штука сложная. Сейчас вы вместе, обоих (надеюсь) все устраивает, но что будет дальше? Можете ли быть уверены, что вы - конечная "любовная остановка" в жизни вашего мужчины? Можете ли быть уверены, что "отпрепарированный" вами, он будет счастлив и не захочет чего-то для себя иного? На мой взгляд, подобные вещи - это слишком большая ответственность за жизнь другого человека. Я бы на себя такую точно не наложила... Ведь никто не может знать наперед, что с ним будет, да и с кем он будет... Потому, полагаю, стоит более серьезно задумываться о последствиях своих действий, о том, как они отзовутся на будущем партнера.....:yesyes:
     
  22. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Судя по фото аватарки, у госпожи сильные проблемы в брюшной области, а может быть и не только там...
    Отсюда отклонения и отсутствие физической потребности МЧ, хотелось бы мне ошибаться...
    Заранее приношу извинения если чем обижу, но это мой взгляд
    Пост могу стереть через час)
    Сотру точно, потому что мы вновь отклонились от темы...но обсуждение действительно приняло другой оборот...
     
    #22 Властилина Рен, 16 ноя 2014
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
    Lancaster, Silvana, Слава139 и 5 другим нравится это.
  23. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Мне вообще не понятно что с судьбой изображенного на фото мужчины,ибо все фото датированы 2009 годом,очень надеюсь,что он жив,хотя бы частично здоров,а может и служит более ответственной госпоже.....

    это фото тоже 5 летней давности,так что сомнений во всей этой истории более чем.....
     
    nev1005, zeev, Joker и ещё 1-му нравится это.
  24. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    На фото изображение мужчины, как я понимаю, отбывавшем срок, о чем говорят определённые тату на его теле ( на задней части особенно), так что его опустили до того как....
    Окрашивание мошонки? Первый раз слышу о подобном ритуале клеймования...
    Ну а все остальное тут показанное, вообще не укладывается у меня в Тему...
    И было сказано, что это только "начало"
     
    nev1005, Джейти, Lancaster и 4 другим нравится это.
  25. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Я считаю,история сфабрикована.Но всё раво выскажу.Если говорить мягче,у людей явный непорядок с их головами,раз они практикуют В БЫТУ подобные элементы унижения человека,опасные для здоровья(особенно нижнего) и считают это вполне приемлимыми элементами БДСМ : / А БДСМ,в первую очередь,являются сексуальными отношениями(от слова СЕКС). : /
     
  26. Nepara

    Nepara Красава

    Я вообще охринела от увиденного...зеленые генеталии старой морской черепахи..бред по моему.
    Явное отклонение градусов на 90 у этих людей. Членовредительство на лицо(какое к хрену лицо)...очепятка у меня.
    Срок мадам высвечивает,фото тому доказательство. Зря вы,дамочка так своего чела накачиваете. Глядишь,лопнет ненароком,а вы и отойти не успеете.
     
    nev1005, zeev, Gemini и 3 другим нравится это.
  27. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Nostalgia Я надеялась, что ты не останешься равнодушной милая...
     
    zeev нравится это.
  28. cukold70

    cukold70 Заблокирован

    чего то вам всем доказывать я не собираюсь...,мне это просто не интересно!,и на хамство тоже наплевать...,я знаю что выше вас и опытнее в бдсм!,все ваши домыслы высосаны из пальца..
     
  29. Eliz

    Eliz Активист

    cukold70 у Вас дети есть?
     
  30. Nepara

    Nepara Красава

    да ты шо? О-о...какое уж тут равнодушие,когда такие шары аж из темы прут. Пришлось зайти...еле пролезла в дверную щель.
    Отвратительно все это,как....лягуху раздавить на дороге. И жалко и мерзко.
     
    Gemini, Joker и Властилина Рен нравится это.
  31. cukold70

    cukold70 Заблокирован

    общих-нет,а отдельно-есть,уже взрослые...
     
  32. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Мы не сказали доказывать...поделиться опытом - это была просьба),
    Никак не могу ставить под сомнение ваш многолетний опыт, Я просто поражаюсь вашей находчивости...
     
  33. cukold70

    cukold70 Заблокирован

    не...после такого негатива от каждого на форуме!! Сами делитесь и варитесь в собственном соку!!
     
    LadyStorm и Властилина Рен нравится это.
  34. Nepara

    Nepara Красава

    А вы что,думали получить свою порцию аплодисментов? Уж увольте. Если надумали вытаскивать на свет божий такое,то будьте добры получить и негатив.
    По мне,надувайтесь и дальше,коли хватит места для воды. Не переборщите!
     
    Mizirt, Silvana, Gemini и 3 другим нравится это.
  35. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Так любая пятиклашка смогла бы ответить.

    Я про авторшу.
     
    Afonia87, Joker и Властилина Рен нравится это.
  36. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Harlequin Это понятно)
    cukold70 Мадам, если Вы попробуете повествовать Ваши действия, как наслаждение, быть может мы Вас поймём), но злиться на весь Форум не следует...
    Эрогенцы дружные ребята...и у нас царит атмосфера Мира!
     
    Bokum, zeev и Joker нравится это.
  37. Nepara

    Nepara Красава

    @cukold70,я вот лично испытываю сейчас к вам барабанное чувство,только ответьте на один вопрос; в чем заморочка этого?...я про шары.
    И еще,вы в курсе,что при попадании воды в огранизм,может быть закупорка сосудов. Пузыречек такой маленький станет причиной ампутации и не только члена,яиц коих вы так добиваетесь,но и других конечностей.
    Играйтесь.
     
    Gemini и Joker нравится это.
  38. Так зачем с ванилью знаниями мериться, тут есть для вас раздел, качайтесь там.
    А вообще ни хамства, ни критики тут и близко не было, просто искренне удивился народ, что такая опытная дамочка, называющая себя верхней, калечит нижнего.
     
    Silvana, Gemini, Joker и 3 другим нравится это.
  39. Diger

    Diger Красава

    Мама дорогая, неужели в нашем мире такое бывает! Я хоть не в теме, но думаю убил бы за такие издевательства!
    А вообще похоже это троль зарегился.
     
    Gemini и Властилина Рен нравится это.
  40. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, во-первых, "бочку негатива" на вас тут далеко не каждый катил... Я, к примеру, никаких там "барабанных", а также стадно-баранных чувств или агрессии к вам не испытываю. Лишь недоумение по поводу того, с какой легкостью можно распоряжаться жизнью/здоровьем другого человека. Не более. Примерила на себя и поняла, что не смогла бы так.

    Да и вообще, на мой взгляд, в случае желаемого вами исхода "сцепка" у вас с партнером будет железной. И не обольщайтесь, думая, что это касается только его. Он, скорее всего, никуда от вас не денется, поскольку устроить свою жизнь станет довольно.. проблематично, если не сказать - нереально. Но и вы - тоже от содеянного не убежите. Ваша ответственность за него, за его жизнь, привяжет вас к нему фактически "намертво"...если, конечно, такая черта, как чувство ответственности, в вас, в принципе есть... Но, думаю, в той или иной мере она есть у каждого....
     
    Gemini нравится это.
  41. zeev

    zeev Активист

    Если честно то я все понимаю, но что бы её мч так себя опустить !!! Я этого не пойму. Я в сексе все воспринимаю ,но не до такой степени. Это моё мнение.
     
    nev1005, Joker, Властилина Рен и ещё 1-му нравится это.
  42. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос.
    Это Омар ещё тогда сказал...
     
    Silvana, bolat, Joker и 2 другим нравится это.
  43. Eliz

    Eliz Активист

    cukold70 Мне вот ещё не понятен смысл клеймения гениталий зелёным цветом:donkknow:
     
    JanMorzhan, Joker и Властилина Рен нравится это.
  44. cukold70

    cukold70 Заблокирован

    были иньекции и другими цветами но они почему то не растекались по гениталиям,поэтому пришлось обкалывать зеленым
     
  45. Eliz

    Eliz Активист

    cukold70 Ясно......А какие практики ещё применяете?
     
  46. cukold70

    cukold70 Заблокирован

    боллбастинг,свт(пытки гениталий),перетягивание веревкой,тиски,иголки,фистинг,футинг,туалетные игры,электросекс,трамплинг,страпон орально,сенсорная депривиация
     
    Макс5677 нравится это.
  47. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Мама..8).. я сглотнула...


    А это что за штука? Поясните дилетанту..
     
    JanMorzhan, Silvana и LadyStorm нравится это.
  48. Архат

    Архат Специалист

    cukold70, сегодня Международный день Терпимости!) Исходя из этого, позволю себе вопрос: в чём состоит Ваш кайф в этом процессе? И, пожалуй, ещё вопрос: Вашему зеленояйцевому партнёру нравится этот процесс? То есть принцип БДР соблюдается в вашей паре? Меня просто смутило слово "чмо" в Вашем лексиконе. Если Ваш партнёр кайфует от такого чмошничества, как и Вы - то всё - good!) Нмв;)
    Нам то чё? - зелёные арбузы или розовые. Если всем по кайфу, то и пусть))) (Если есть вопросы про БДР - не стесняйтесь - спросите)))
     
  49. Nepara

    Nepara Красава

    Правильно,Архат, слово держишь!
    Мир всем домам!
     
    Joker и Властилина Рен нравится это.
  50. cukold70

    cukold70 Заблокирован

    и вообще тема не моя и не я ее открывала
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. subrina
    Ответов:
    198
    Просмотров:
    85.665

Поделиться этой страницей