Уретральная мастурбация. Саундинг. Бужирование. Буж, катетер Фолея. Расширение уретры

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Денис7, 27 янв 2017.

  1. Денис7

    Денис7 Странник

    У кого был опыт игр с уретрой, поделитесь:pardon:
     
    GrinJo13, Umiro и Кот Давинче нравится это.
  2. boborkoff

    boborkoff Активист

    думаю что ручки и всякие ручки от зубных щеток совали все. потом правда пИсать было больно. но через несколько дней проходило.
     
  3. pegdown

    pegdown Странник

    Я очень люблю это дело. все руки не доходят купить катетер в аптеке. Прикольно засовывать стеклянную трубку от пипетки до самого конца и дрочить, по окончании ее выстреливает напором спермы. Прикольно еще капать из пипетки спирт на конец, народ, это не передаваемые ощущения. только не в коем случае не выдавливайте внутрь спирт, сожгете все нахер!!! я раз сделал, потом дня четыре болело... пробовал выдавливать смазку для влагалища в уретру и зажимать не надолго, тоже прикольно. хочу на досуге попробовать водичку из шприца закочать туда что думаете? Как-то раз засовывал зубную щетку диаметром около сантиметра и она вошла полностью. больновато потом правда было, больше не практиковал. иногда еще мизинец сую. дальше косточки не заходит.
     
    boborkoff и Vikki нравится это.
  4. diana39d

    diana39d Странник

    Мне тоже очень нравится, хотя конечно потом пару дней когда писаешь чуть-ли в голос не орешь, больно. Зато когда трахаешь себя в уретру кайф абалденный. Главное не занести себе инфекцию, потом долго лечиться. А так обрабатываю миромистином руки и те предметы которые планируются к использованию и вперед. Купил сете несколько металлических девайсов с шариками пока максимальный диаметр 6-8 мм. Замахнулся на 10 мм и пока не смог осилить, лежит ждет своего часа. Насчет выливания спирта как у предыдущего знатока не скажу, но когда мне в уретру девушка пипеткой залила шампанское я во первых от неожиданности (она сидела у меня на лице писечкой и я не видел что она собирается делать), а потом и от не скажу что неприятных, но однозначно непередаваемых ощущений в члене заорал. Хорошо что она предчувствуя это плотно прижала мое лицо и я мог только мычать. Но ощущения были офигенные.
     
  5. LoLo

    LoLo Странник

    А здесь почему до сих пор фото нет?
     
  6. Trios

    Trios Новичок

    Потому что не грузяться...
     
  7. Денис7

    Денис7 Странник

    Обязательно сделаю для тебя)
     
  8. Всем заинтересованным предлагаю погуглить "стриктура уретры лечение" и "разрыв уретры", а потом уже принимать решение - надо ли оно... хотя, конечно, даже присоединение инфекции уже неприятно будет, в случае чего )
    Сам пробовал - по первости, чисто психологически, очень возбуждает, хотя физически приятных ощущений там не было, так что побаловался и забил - не стоит оно того - риски не оправдываются получаемым удовольствием.
     
    Олежик, boborkoff и Franklin78 нравится это.
  9. Писатель

    Писатель Polyamorist

    boborkoff прошу не обобщать) единственные такие "игры" у меня были в кабинете уролога, и не могу сказать, что хотел бы повторить.

    Эх, какие только увлечения тут не встретишь))))
     
    Скромный развразтник нравится это.
  10. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Офигенно, обкончался...Диаметр то что надо, практически не больно)))
     
  11. keny

    keny Странник

    Отверстие не раздолбится от таких игр?)
     
  12. Мы с женой иногда практикуем. Не часто - 1-2 раза в месяц. Медицинский катетер. Вводим до самой простаты и мочевого пузыря. Будет интересно, спрашивайте.
     
    Uofu, Вежливый и МскБи нравится это.
  13. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Привет. На какую длинну вводил ? Сколько см. вошло ?
     
  14. на всю длину. там сантиметров 30.
     
    Вежливый и МскБи нравится это.
  15. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Ясно. Спасибо. А то я не знал на склько можно глубоко вставлять. Я самое большое вставляю сантиметров 20. Ещё ответь пожалуйста, медицинский котетер можно в обычной аптеке купить или где то специализированной такой например как медтехника ?
     
    Boeing 76 нравится это.
  16. Вставлять можно глубоко, только нужно делать это очень аккуратно, чтобы ничего не повредить внутри. В определенном месте есть поворот, поэтому бывает, что катетер упирается и не проходит.
    Катетеры продаются в обычных аптеках, они же для этого и предназначены. Только с размером определитесь, они бывают разной толщины.
     
    Uofu и МскБи нравится это.
  17. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Большое спасибо за консультацию. Интересно а у женщин на какую длинну можно вводить ?
     
  18. женщинам лучше не вводить. легко занести инфекцию. и удовольствие от этого они вряд ли испытывают.
     
    Magnolia нравится это.
  19. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Ясно. Я просто из любопытста спросил. Мужчинам в общем то тоже надо аккуратно. Можно тоже инфекцию занести. Я прежде чем что то ввести обрабатываю всё хлоргекседином или мераместином. В канал тоже ввожу прямо из носика пузырька. Кстати когда в канал ввожу из носика то тоже очень приятное ощущение получаю.
     
    gins37 и Экспериментатор нравится это.
  20. юрген 55

    юрген 55 Странник

    Занимаюсь этим лет с 16. Начинал правда не с этого ,а закачивал в себя спринцовкой маминой кипячёную воду. Вставлял поглубже в член и давил пока не открывался сфинкер пузыря и вода заливалась в меня. Ощущения обалденные когда делаешь так несколько раз подряд. Потом попробовал засунуть тонкий провод сложенный пополам ,удивился сколько вошло в меня.Понравилось очень,хотя и начался цистит из-за того,что не обеззараживал провод.Сейчас тоже увлекаюсь этим . Купил длинный термометр длинной 40 и толщиной 1см из прочного толстого стекла.Читал что глубоко вставлять можно только изогнутые предметы,потому ,что в районе предстательной железы канал изгибается и мол дальше прямой предмет не пройдёт.Ерунда .Тут у меня как раз один из кайфовых моментов.Градусник доходит до изгиба и упирается дальше не идёт ,надавливаю немного сильнее и он без всякой боли резко проскакивает дальше.Ощущения не передать,главное всё делать медленно и без фанатизма.Ещё раз приходится надовить сильнее чуть дальше ,но тоже не больно Ввожу пока дальше уже не заходит ,если надавливать сильнее уже становится больно Когда вводиш до конца и начинаешь делать вибрирующие движения ,кайф такой как во время оргазма только длится он столько,сколько ты хочеш.Ущё момент ,заниматься этим нужно опустшив пузырь иначе когда вытаскиваеш предмет вся вода выливается сразу как только проход становится свободным и удержать или осановить как-то её нельзя. Хотя тоже прикольно Делаю всё это предварительно закачав в член средство Катеджель ,оно обезбаливает и смазывает уретру.Главное не переусердствовать , а то скверные ощущения когда писать будиш следующий раз.А что говорят мол опасно ,так всё может быть опасным ,даже при обычном сексе можно член поломать ,сам испытал сею неприятность . Аккуратность во всём и всё будет хорошо.
     
    Серега 22 рус, Serbr и Олежик нравится это.
  21. Kir8

    Kir8 Странник

    Занятие интересное и приятное. Использовал и медицинский катетер Фолея разных номеров и палочу термоклея (ф7мм, 300мм), и специальные бужи. Главное хорошо промыть предметы, руки и член хлоргексидином и обильно смазать. Вводить лучшене разом, а по нескольку сантиметров внутрь, потом обратно и добавить смазки. И снова внутрь, но уже поглубже. С обильной смазкой жжения в мочеиспускательном канале не будет. Ощущения неповторимые. Пробуйте и сами для себя все поймёте.
     
    Экспериментатор и МскБи нравится это.
  22. uptempo

    uptempo Новичок

    Заинтересовала тема уретральной мастурбации. Интересно мнение, советы, рекомендации людей сталкивавшихся с темой и/или практикующих данный вид доставления себе удовольствия, т.к. данный способ получения новых ощущений доступен как мальчикам, так и девочкам, то буду рад услышать представителей обоих полов. Делитесь опытом и впечатлениями а так же фотографиями !!!
     
  23. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Кошмар какой) Мед комиссию проходил и мне запихивали фигню какую-то в член. Мазок брали. Ощущения не из приятных должен сказать.
     
    muznet45 и Serdjios нравится это.
  24. uptempo

    uptempo Новичок

    pic.1.jpg pic.2.jpg
     
    Владимирби и gins37 нравится это.
  25. Kir16

    Kir16 Странник

    Уретральная мастурбация - что-то такое я даже и не слышал. Один раз правда засунул катетер в уретру , пописал. Потом долго там пекло. Повторять больше не хотелось.
     
    Serdjios нравится это.
  26. Macho92

    Macho92 Новичок

    Да, пару раз
    Главное смазка и бережные женские ручки)
     
    Volkolak и Sega нравится это.
  27. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Изредка практикую. При хорошем возбуждении, со смазкой, весьма приятные ощущения.
     
    gins37 нравится это.
  28. diiim

    diiim Странник

    3 раза пробовал ощущения супер, но на след день писать больно было
     
  29. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    А это все от того, что не нужно засовывать туда что попало. Уже ведь почти в каждом сексшопе продаются специальные девайсы.
     
    gins37 и marka нравится это.
  30. diiim

    diiim Странник

    Гибкая уретральная струна из металла , всякую фигню не пихаю
     
  31. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    А можно фото? Я что-то не совсем представляю. И какой диаметр?
     
  32. diiim

    diiim Странник

    вот [​IMG]
     
    #32 diiim, 8 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2019
    gins37 нравится это.
  33. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    И ты с этого начинаешь? Там же диаметр указан 1 см!

    Это ж как ни разу не пробовав анальный секс перейти к фистингу!

    Ну и смазка очень немаловажный момент
     
    #33 Jonny Raven, 8 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2019
  34. diiim

    diiim Странник

    смазка была
     
  35. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Друг, ну серьезно, сантиметр это очень много, к таким размерам долго готовятся. Начинать обычно рекомендуют с 6 мм, достаточно распространенный размер. И кайф получишь, и последствий не будет.
     
  36. uww

    uww Заблокирован

    Как-то дрочил с партнером по скайпу. Тот признался, что прется от игр с уретрой и предложил мне попробовать. Он посоветовал сложить пополам провод от зарядного, обработать мирамистином и хорошо смазав смазкой для секса, сунуть в уретру. Я так и сделал. Не скажу, что было сразу приятно, но он просил продолжать, пока до простаты не дойдет. Я аккуратно проталкивал и вдруг из члена потекло, но не моча, а сок простаты. И так мне клево стало! Так и тек несколько минут, кайфовал...
     
    Серега 22 рус, Torres, Serbr и ещё 1-му нравится это.
  37. Xroman

    Xroman Активист

    Мне любимая засовывала мизинчик примерно на 1 см, ощущения не понятные, но мне понравилось
     
  38. hokletka

    hokletka Новичок

    Занимаюсь этим довольно давно. Если делать все без фанатизма, специальными бужами и соблюдать стерильность, то осторожно, но можно :smile:
    Даже удавалось уговорить бывшую девушку мне помочь.
     
    Blaff нравится это.
  39. marka

    marka экспериментатор

    Я так понимаю девочки этой практикой не интересуются)))
     
  40. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да как-то других отверстий хватает))
     
  41. Normaienn

    Normaienn Активист

    да и не все мужчины тоже) по старинке как то лучше, на мой скромный взгляд
     
    Franklin78 нравится это.
  42. marka

    marka экспериментатор

    Ну я не говорю про всех. При мужское население более активно обсуждает..
     
  43. Normaienn

    Normaienn Активист

    а вы пробовали?
     
  44. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Не могу сказать, что не интересуются) мне эта тема интересна применительно к любому полу, хотя моему мужчине это явно доставляет больше физического удовольствия, чем мне)).
     
    Незнакомец13, Арлетта и Blaff нравится это.
  45. boborkoff

    boborkoff Активист

    да. порой прямо диву даешься. какая фантазия и желания у людей
     
  46. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну какие фантазии.
    Практика такого вида мастурбации существует уже довольно давно и не просто так.
    Не просто же так в сексшопах уже давно присутствуют специальные девайсы для такого вида мастурбации, и при том разнообразие поражает.
     
    gins37 и Leolove нравится это.
  47. Malossi

    Malossi Новичок

    Хочется, конечно, попробовать, но что-то страшновато. И пишут, что потом болеть будет при походе в туалет. А так, если все-таки хочется, то с чего лучше начинать?
     
    #47 Malossi, 28 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2019
  48. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Специальный буж диаметром 4-5 мм. Протираешь хлоргексидином. Хорошенько смазываешь, причем лучше смазкой на силиконовой основе и без каких-либо согревающих и любых других эффектов, и вперёд, только очень аккуратно
    И никаких самопалов, иначе как минимум ссать будешь кипятком
     
    #48 Jonny Raven, 28 фев 2019
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
    gins37 и Torres нравится это.
  49. Malossi

    Malossi Новичок

    А с какой глубины лучше начинать?
     
  50. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Без разницы на самом деле, как комфортно будет. У меня очень чувствительная зона где-то перед яичками, поэтому особо дальше для себя смысла не вижу
     
    Torres нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Сергей6
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    11.809
  2. Dpanal
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    12.747

Поделиться этой страницей