Онанизм без рук

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Ежик, 10 ноя 2008.

  1. Ежик

    Ежик Странник

    Такая темка. Занимаюсь онанизмом с 14 лет. Приема (позы) всего два. 1 - ложусь на живот и тру член об то, на чем лежу. 2 - сижу и ногой тру его об другую ногу (руки не работают совсем).
    Может, кто подскажет мне еще какой-нить приемчик. Хочется разнообразия. "игрушки" пока нет.
    P.S. Только, плиз, без издевок.
     
    гемма нравится это.
  2. RomanticCode

    RomanticCode Странник

    Лучше потерпи немного без дрочева и заведи девушку, с ней побольше вариантов :smile:
     
    ЛюбовьН и Hakekada нравится это.
  3. goldman

    goldman Любитель

    RomanticCode,
    Прочитайте историю сообщений тредстартера, картина слегка прояснится. Хотя, я считаю, что случай далеко небезнадежный.
     
    #3 goldman, 10 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2008
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ёжик, привет)) Насколько мне известно, мужчины не изобретают особых велосипедов при самоудовлетворении. Главное - образы, которые в это время проходят в голове. В основном лезут в сеть, находят че-нить будоражащее воображение, и пользуются тем, что у них есть - Дуня Кулакова.Тут я провожу аналогию с тем, когда меня партнер вынуждал самоудовлетворяться перед ним со связанными за спиной руками - сложно, но возможно. :donkknow:

    У тебя не дуня, у тебя другая возможность - даже две ты нашел! Иной бы и не догадалсо. А к тому, что ты уже придумал (на кровати), возьми 2 обычные грелки (попроси домашних купить тебе две невинные обычные дешевые грелки, типа ночью ноги мерзнут), наполни их терпимо горячей водой, одень целофан на каждую грелку, положи их одну на другую, хорошенько смочи член слюной, ляг на грелки низом живота, войди членом между ними, и получишь дополнительное, влажно-горячее ощущение. :rolleyes: Целофан нужен, чтобы смягчить грубоватую поверхность грелок. Если они будут соскальзывать, надо будет постараться изловчиться обе (в целофанах) засунуть в еще один целофан, довольно чтобы плотно они там расположились, и проделать в верхнем целофане отверстие (небольшое, сбоку, между грелками).

    Как тебе такая идея? Может, попробуешь?
     
    #4 Twisted, 11 ноя 2008
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    Olvit, Marinella и AfterLifeRain нравится это.
  5. Ежик

    Ежик Странник

    Twisted,
    Спасибо! Надо попробовать :beer):
     
  6. noch

    noch Странник

    Twisted ни фига себе у вас фантазия)))
    Ежик, есть фрукт- апельсин-подумай о нем на досуге
     
    Фортуна нравится это.
  7. LANESHAE

    LANESHAE Странник

    Первый оргазм в лет в 10.5 получил случайно. сидел дома на пуфике о очень приятно было давление на яички я раздвинул ноги и мягкий пуф от дивана был между ногами я так замер и затем немного двигался с казалось что описаюсь что то подходило к члену и истома внизу живота.затем орогазм я испугался сперло дыхание ивсе задрожало.

    Руку просунул там мокро было и только потом через пол года узнал что это было. Ощущение очень приятное хотелось повторить я так искал мягкие возвышенности а однажды и перила ведущие на глухой чердак мне очень нравилось сжимать яичка и это казалось хорошим способом а затем рукой и разными способами их придумал море и эксперементировал. мастурбировал каждый день а то и не раз.

    Давайте поговорим о способах и о том как часто этого хочеться - Парни ? И Особенно мнение девушек !!!

    Какие ниобычние способы ?
    За сколько минут минимум и максимум достигаете оргазм ?
    Как часто мастурбируете ?

    Можно поделиться чтоб попробывать а кому интересно то расскажу о своих !
     
  8. andrusharu

    andrusharu Активист

    иногда понимаешь , что жизнь прожил зря:xaxa:
     
    Pilotik нравится это.
  9. Drochun

    Drochun Странник

    Во время онанизма поласкай анус очень возбуждает :kruto:
     
    Lubitel Bi нравится это.
  10. Мучачо

    Мучачо Странник

    Нашел в нете класный способ, очень вставляет: берешь мед. перчатку, ставишь на полотенце, сворачиваешь полотенце в трубочку , загибаешь перчатку на полотенце немножко смазки и офхренненый кайф!!!:kruto:
     
    BiMakc нравится это.
  11. matafix1121

    matafix1121 Странник

    берем 3-5 фасовочных пакетов, наполняем каждый водой теплой, завязываем пакеты и перевязываем их между собой, затем обкладываем ими член и всю эту конструкцию помещаем в наволочку, чтобы пакеты не расползались... образуется эдакий мешочек надетый на член...совершаем возвратно-поступательные движения..пакеты с водой мягкие... прикольные ощущения (можно этот мешочек уложить меж 2 подушек)
     
  12. kaiowas

    kaiowas Странник

    Лучше в человека.
     
  13. matafix1121

    matafix1121 Странник

    само собой... но ответ по теме
     
    Varrava нравится это.
  14. фатон

    фатон Странник

    интересный способ.
     
  15. Санек

    Санек Странник

    можно в апельсине сделать отверстие, по диаметру походящее тебе-и вперед
     
  16. enka

    enka Странник

    бли до добра не доведет это
     
  17. sonogel

    sonogel Странник

    очень интересно
     
  18. Lubimka1

    Lubimka1 Странник

    Re: Ответ: Онанизм

    Невозможно не согласиться))
     
  19. Alex 0701

    Alex 0701 Странник

    А почему ты собственно не применяешь руки?? Так удобнее да и вариантов гораздо больше. Ну а если без рук, то могу посоветовать следующее:
    Перед началом "процесса" одевается презерватив, увлажнённый изнутри (!) смазкой, мыльной пеной, маслом (это уже по усмотрению, главное, чтоб скольжение хорошее было). Ложишся на живот, член направляешь вверх вдоль живота. И аккуратненько двигаешьси вперёд-назад, вперёд-назад имитируя миссионерский половой акт. При этом головка ударяется в край презика, что даёт ту самую эффективную стимуляцию, что так нужна мужчинам. Плюс способа - что не испачкается спермой постель и ночью это ни для кого незаметно (если конечно тебе есть от кого прятаться!) Недостакок способа - нужно контролировать, чтоб презерватив не соскальзывал с пениса.

    Как говорят в Секс шопах "Приятного времяпрепровождения!!!"
     
    Hakekada нравится это.
  20. не я канечно тоже не без греха, но кроме рук как-то больше даже и не думал ничего предпринимать, хоть советы тут правда прямо отпад))
     
    Romantic2004 нравится это.
  21. lsd48

    lsd48 Новичок

    я вообще первый раз про такое слышу!)))
    это всё-равно, что куни без языка)))
     
    Hakekada нравится это.
  22. june

    june Странник

    Re: Ответ: Онанизм без рук

    Это не фантазия, просто у Twisted инженерный склад ума :smile:
    По теме:
    я кончил во время службы в армии шагая по плацу строевым шагом, от длительного воздержания и сотрясения яичек, абсолютно без рук и фантазий.
    Так что милости просим в ряды вооруженных сил xa)
     
    Pilotik нравится это.
  23. Пазов Влад

    Пазов Влад Новичок

    Самый классный способ подрочить без рук это купить себе реалистичную силиконовую секс-куклу, элитно так сказать:kruto-da:
     
  24. BJob

    BJob Странник

    А если девчёнке засунуть подмышку это будет считаться Онанизмом без рук?
     
  25. Oleg J

    Oleg J Странник

    А я, сколько пытался не получается!
    Вхожу в предоргазменное состояние... а потом все потихоньку утихает.. и в результате - ничего! (((
    Перепробовал перевязку гинеталий, стимуляцию простаты, электростимуляцию члена...
     
  26. Oleg J

    Oleg J Странник

    Не хочу создавать новую тему! Но подскажите такой вопрос.
    Соорудил себе электростимулятор. 24 Вольта с переменной частотой и скважностью импульсов. (+) у основания члена (-) завязываю под головкой. Электроды делаю из алюминиевых банок (которые нужно зачистить от лака). Между телом и электродами ложится толстый слой влажной ткани. Ощущения неземные, член начинает дергаться покалывает по всей динне. Из кончика выплескивается смазка.
    Проблемма такого плана: во время электростимуляции я постоянно увеличиваю мощность и мне это очень нравится. Но потом получаются ожоги на коже. Сколько бы я такани не подкладывал.
    Читал что есть специальные электроды из токопроводящей резины. Только вот нигде не могу их купить.
     
    VovaM и Brungilda нравится это.
  27. goga_p

    goga_p Активист

    тоже интересно - опиши более подробно форму импульсов, частоту и скважность?
     
    VovaM нравится это.
  28. Al1na

    Al1na Красава

    Oleg J,
    Вашу бы изобретательность да на "мирные" рельсы
     
    Pilotik нравится это.
  29. Oleg J

    Oleg J Странник

    Прямоугольник(хотя в стимуляторах более рекомендуется пила), все остальное регулируем по вкусу, в процессе. Схемка элементарна на TL494. Главное не превышать напряжение и следить, чтобы ткань везде прилегала равномерно. Иначе ожоги могут быть сильными, даже вовремя не заметишь. Частота, начинаем с максимально высокой, постепенно уменьшая( чем ниже частота тем ярче ощущения). Со скважностью я думаю понятно от 1% до 70%(как выдержишь).
    Вообще потом ощущения такие что как трамвай между ног проехал. Я после такого отлеживаюсь обычно часа два.
    Мир сполна использует мою изобретательность, но частенько не отвечает мне взаимностью.
     
    VovaM нравится это.
  30. извините конечно, а потом будут темы почему у меня не стоит...я в шоке...
     
  31. виит

    виит Снимаю. Порчу


    Ну..,ожоги думаю от плохого контакта поверхностей кожи и электродов.И исправить это, полагаю вполне можно.
    Во-первых вовсе не обязательно оба электрода крепить на члене. Один из них можно перенести на другую часть тела. Данное решение
    а) Позволит увеличить контактную поверхность для электрода, оставшегося на члене.
    б) Позволит увеличить напряжение, которое в свою очередь обеспечит более мягкое прохождение импульса через сопротивление кожи.
    в) Обеспечит более рациональную работу импульсов. Т.е. импульсы будут проходить не только по поверхности члена от электрода к электроду , но и само тело члена "без внимания" не останется.

    Вариантов расположения электродов - множество. Думаю , наиболее комфортный для себя подобрать будет не долго и не сложно. Определившись с конструктивом того , что на члене /это, кстати, вовсе не обязательно,что контакт будет именно с поверхностью. Вполне функционален и вариант с тонкой мягкой трубкой, вставляемой в уретру/, можно второй перемещать по разным частям и , таки, "самый кайф" быстро определиться эксперементальным путём. Если извраты не пугают, вторым электродом может послужить ,фалической формы, гладкая металлическая трубочка, вставляемая в анус. В этом случае даже эфект электрического массажа простаты достигнется.

    Во вторых: Думаю , твоя ошибка, что ты регулируя скважность, напряжение оставляеш без изменений. Этот параметр очень важен на самом деле, т.к. сопротивление организма весьма переменно, да и сила разряда на фоне их количества тоже существенна как показатель.

    В третьих : Приведенная тобою конструкция не выдерживает никакой критики с точки зрения ПЭУ. Затрудняюсь ответить какому именно пункту ты противоречишь, но элементарно размышляя:
    Член ведь имеет обыкновение падать, и соответстваенно растояние между электродами будет сокращаться. А с растоянием, соответственно и сопротивление. Не говоря уже об всех шансах электродов - просто коротнуть. Последствия, думаю, очевидны... И реализовать себя они /последствия/ успеют быстрее, чем сработает любая из современных защит.

    Попробуй рассмотреть разработку нового устройства на базе счетчика электрической энергии. Например СЕ 101 , выпускаемого концерном "Энергомера".
    В конструкции счетчика уже предусмотрен управляемый импульсный генератор и телеметрический выход. Позволю себе предположить, что дивайс гораздо надежней и безопасней того, что ты пользуешь. Единственная проблема - мощьность потребителя , которой и предстоит управлять импульсным генератором. Если использовать заводские калибровки, тебе прийдется найти потребителя 230в с возможностью регулировки мощьности до 50 А. Это не много ,не мало порядка 11-12 кВт. Кроме того что это труднодостижимо, ещё и невероятно дороги будут сеансы онанизма. Сетью-то будешь пользоваться не бесплатной.

    Выход- изменить заводские калибровки.

    Для этого извлекаем шунт (на фото он справа) с которого берется и токовая цепь и цепь напряжения для управлением импульсного генератора, и механическим путем /напильником/ изменяем его сечение, для завышения мощьности токовой цепи генератора.
    К примеру , мы планируем регуклировать скважность дрелью с вариатором оборотов мощьностью в максимальной нагрузки 0,5 кВт. На счетчике пик импульсов при 12 кВт , следовательно поперечное сечение шунта необходимо уменшить в 24 раза. Точно таким же образом можно скоректировать прибор под швейную машинку, либо граверный станок и регулировать скважность уже ножным приводом. Педалью...

    Прибор собран.
    Осталось дело за малым. Телеметрический выход (синий клемничек в нижнем правом углу) подключаем на управление , например, теристрами цепи электродов. Предусматриваем дополнительную возможность регулировки напряжения. Наслаждаемся...
     
    VovaM нравится это.
  32. Oleg J

    Oleg J Странник

    Также об этом думал, но в медицинской литературе описано что эффект противоположный. Такой собственно и наблюдается. Обоснуйте пожалуйста Ваше мнение!
     
  33. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Вручную онани ровать и мастурбировать слаще.Проверено на практике.
     
  34. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Попробуй зажать писюн между бёдрами и подвигать тазом ;)
     
  35. Негритосик

    Негритосик Странник

    Девушки могут испытать оргазм путем сжимания бедер. Наши хорошие рассказывайте было у вас такое?

    А вот девушки могут испытать оргазм сжимая бедра. Наши хорошие расскажите как у кого это было!
     
  36. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Twisted, Предлагаемая техника (грелки) любопытна.Попробую,когда наберу их в достаточном количестве. Тогда и напишу.
    Полностью согласен с целдесообразностью психологической подготовки (фантазии,воспоминания и пр.)
    Давно убедился в превосходстве мастурбации-онанизма пад суотским парным сексом.

    Мастурбация дпет иные ощущения,чем секс с мужчиной.Общедоступна,безопасна.
     
    #36 Алексей404, 20 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2012
  37. Evgeny90

    Evgeny90 Странник

    А я ещё в ванной делал очень просто: ложишься в ванную, включаешь душ посильнее, и направляешь струю на член, и лежишь балдеешь. Правда, ощущения от этого не слишком сильные, поэтому кончить без помощи рук мне удавалось только когда я был настроен на нужный лад... да и то после получасового сеанса. Это скорее пойдёт в качестве дополнения к классической дрочке. И как способ растянуть удовольствие. Да и просто приятно - ты лежишь, и тебе водичка член щекочет...
     
  38. Gluc0

    Gluc0 Странник

    Столько интересного в жизни!!!
     
  39. Kurai

    Kurai Странник

    Блин... Читаю я тут и задаюсь вопросом? У всех что члены такие натруженные и мозолистые? В апельсинах дырки делают, банановые кожурки пользуют, полиэтиленовые пакеты, грелки,... Да ё-моё! В апельсинах есть семечки! )) Да они и без них грубоваты. Банановая кожура тоже слишком грубая. Пакеты - вообще гадость. Я уж молчу про грелки с рельефным рисунком! )) Как!? )))
     
  40. Манго

    Манго Странник

    Я мастурбирую обычно часа два за компом и перерывы делаю на кофе и покурить, так вот курить выхожу на лоджию в трусах свободных или халате (по погоде). На лоджии ограждение сварено из полдюймовых стальных труб, и одна из труб как раз на уровне опущенного вниз эрегированного частично члена. И я об трубу потираюсь движениями таза вправо-влево и чуть вверх-вниз валиком, который в месте перехода головки в ствол члена образуется. Приятное заполнение перерыва во время ручной мастурбации!:kruto:
     
  41. lesha

    lesha Странник

    Зачем выдумывать велосипед, парень расстеряется от такого количества техногенных новшеств, пусть все-таки попробует довеиится рукам, а то я вижу человек брезгует брать в руки
     
  42. Kife

    Kife Новичок

    Ежик,
    Я тоже делаю , так как вы!При этом ещё люблю лизать анус или яички или член.Познакомимся?

    Evgeny90,
    Евгений!Могу поделиться своими способами.Хотите?
     
  43. uww

    uww Заблокирован

    Я так мастурбировал иногда: раздевался. садился на корточки, стопы вместе и так, чтобы член проходил между сдвинутых вместе лодыжек. Потом немного привстать-присесть, так, чтобы член оставался зажатым ногами. Оргазм улетный. Можно ноги в месте трения и член смазать кремом.
     
    Answer нравится это.
  44. Kife

    Kife Новичок

    Ежик, У вас есть кто то для совместной мастурбации или по отдельности?Хочется например лизать у кого то анус,член, яички и в это время заниматься любимым делом . Может быть вам дать имейл?
     
  45. igorsev

    igorsev Странник

    горячий о холодный душ попеременно
     
  46. wolkow

    wolkow Новичок

    Когда я еще учился в школе я любил тыкать членом в ковер, что висит над кроватью, смотря порнуху. Он был очень жесткий и шершавый, так что ощущения еще те.В него я первый раз и кончил.
     
  47. рыбак36

    рыбак36 Активист

    так а многие в детстве так или иначе тыкают...большенство так и начинает....:ciaoboy:
     
  48. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Я тогда обкончал не сам ковер, потому что не кошерно было, а стенку которая за этим ковриком была, а там как раз отходил немного плинтус и она благополучно под него стекала..
     
  49. Pilotik

    Pilotik Специалист

    по-моему в армии вообще ничего стимулировать не требуется - ничто так не привлекает внимание как простое появление девушки)

    я юные годы тоже много экспериментировал. например, укутав пенис в махровое полотенце, потрахивал чуть приоткрытые двери лифта, стоя на коленях, плотно сдвинутые боковинами диван и кресло... но больше всего мне понравилась продольная ложбинка посередине разложенного дивана-книжки: член в презервативе кладём в ложбинку и прижимаем (можно через маленькую подушку) его животиком. руки при этом остаются свободными для всяких там дополнительных стимуляций ;)
    ну и, конечно же, не забывайте про тёплый душ, лейка которого бывает очень даже многофункциональной. с его помощью неоднократно испытывал яркий оргазм без каких-либо прикосновений к пенису. начинайте со стимуляции мошонки и промежности, а потом и головки или уздечки. экспериментируйте с формой струи и температурой воды.
     
    Vovan Kuni нравится это.
  50. uww

    uww Заблокирован

    Я иногда снимал трусы, одевал женские колготки, нейлоновые и терся промежностью о кровать. Ощущения обалденные! Часто, одев сверху брюки так ходил на работу: возбуждение перманентное от давления, приятные, весьма возбуждающие, щекочущие ощущения, когда нога или пах в колготках трутся о джинсы...
     
    Манго нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей