Cекс со спящей женщиной

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем potturigo, 31 май 2009.

  1. potturigo

    potturigo Странник

    Никогда не думал, что у меня такие тараканы в голове. Нечаянно наткнулся на видео в сети. И обнаружил, что заводит меня эта тема не по-детски ah) . Стараюсь докопаться до истоков своего извращения :donkknow: .
    Кто что думает по этому поводу? И вообще, как это безобразие по научному называется? :upset:
     
    #1 potturigo, 31 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2009
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Это же каким должен быть секс, чтобы мадам не проснулась?))) или ее специально снотворным напоить?))))
     
    Kamap нравится это.
  3. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    cena voprosa - nekrofilija
     
    Xyligan36 нравится это.
  4. Грач

    Грач та ещё птичка

    почем счас иараканы не в курсе:xaxa:, да и вообще причем тут цена и некрофилия:upset:
    использование беспомощного состояния - делая что хочешь она вель не вспомнит и значит не осулит, такой вариант обезличенного насилия ...
    имеет место при коме медицинской (у пиндосов в фильмах мелькает) ну и нарко\алкогольной втречается часто и густо вокруг нас ...
    помните стеснительного Альхен,? так вот есть и застенчивые насильники, кстати клин клином, бывает симптомы снимает вариает женского доминирования:xaxa:
     
    #4 Грач, 1 июн 2009
    Последнее редактирование: 2 июн 2009
  5. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Холодное и окоченевшее тело... фи... его ж ворочать неудобно будет:upset:
    Снотворное не вариант. А вот устроить сотрясение головного мозга - самое оно:kruto:
    Может быть причина в том, что девушка слишком активна и постоянно "ведущая"?
     
  6. Серррргей

    Серррргей Странник

    а у меня однажды было дело. Девушка напилась так. что как только легла спать, отключилась. И все делай что хочешь. сначало осторожно трогал, потом расстегнул и снял штаны и трусы. Ну и понеслась))) хотя конечно бурно не получилось ибо могла проснуться. но пару раз все же насадил.
     
    Злой лифчик нравится это.
  7. Fsv

    Fsv Странник

    Серррргей,
    Серррргей,
    Ну ты приколист!!!! Че телка то на утро недоперла чтоли что ее отимели???
     
  8. Женёк

    Женёк Новичок

    Всем привет, хочу засадить спящей соседку по комнате, но боюсь проснётся, что бы ей подсыпать? и как ето достать?
     
    Злой лифчик и Kamap нравится это.
  9. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Пурген. Даёшь перед тем, как она спать собирается, через некоторое время уже можно будет поприставать. Поприставать лучше к попке, так как пурген вызывает чрезмерную любрикацию именно попы.:flowers:
     
    Злой лифчик и Шустрая нравится это.
  10. Mikelan

    Mikelan Любитель

    А некоторым девушкам, нравится мысль, что их во сне трахнут... мне моя несколько раз об этом говорила... Если я прав. девушки, ответте , что вы думаете по этому поводу?
     
    Злой лифчик нравится это.
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Боже, даже поспать не дадут.
     
  12. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Я не могу ответить за девушек, но думаю, что фраза "не буди во мне зверя" будет весьма уместна в некоторых парах:imho:
     
    Вадяй и Tiramisu нравится это.
  13. Серррргей

    Серррргей Странник

    ну просекла она или нет, я не знаю. Я свалил раньше нее из хаты. Но думаю, что она не стала ходить по хате и спрашивать: "Ребят а кто меня трахнул пока я спала?"))
     
  14. Fsv

    Fsv Странник

    Серррргей,
    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А потом "Ой, у меня СПИД! Лечите бесплатно, я бедный/ая несчастный/ая "...
     
    Вадяй нравится это.
  16. Fsv

    Fsv Странник

    Шустрая,
    Согласен риск велик! Но ведь столь приятный эксперемент можно провести со своей второй половинкой!!! Тем более что в случаях описываемых выше, это черевато большим скандалом, а текже существует риск попасть за рищетку))))))))))))) по совсем не хорошей статье - ИЗНАСИЛОВАНИЕ - !!!
     
  17. NewstLastlist

    NewstLastlist Странник

    ну по моему.. когда ты спящую... (если она в нормальном состояние с тобой бы не согласилась) ... то ето и есть изнасилование... вот если просто посматреть на спящую обнажённую девушку ето совсем другое....
     
  18. Syana

    Syana Странник

    Однажды мы с женой очень сильно разругались! Было жарко. Я сидел за компом а она спала в зале, я взял фонарик посветил в зал и увидел что она спала на спине с раздвинутыми ногами. Я аккуратненько подкрался, смочил палец, начал медленно поглаживать клитор и медленно вошел в нее. Она начала двигаться, я лег рядом и начал делать куни, потом в место пальцев вход пошла рука. Проснулась она после нескольких оргазмов и была в ужасе, сказала пару ласковых (т.к. мы были в соре) и продолжили - это был самый долгий и классный секс!
     
    Xyligan36, Азиаточка и Нинель нравится это.
  19. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :smile:
    no comments :xaxa:
     
  20. Syana

    Syana Странник

    Что смешного?

    Оргазм у моей жены с полной потерей сознания. Если с оргазмами не знаком - мои соболезнования!
     
  21. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :smile:
    пора на форуме тему создать "сказочки и сказочники"
    ))))))))))))))))))))
     
    Злой лифчик, Xyligan36 и Нинель нравится это.
  22. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Я бы сказал секс со спящей или засыпающий. Секс от нечего делать.
     
  23. Syana

    Syana Странник

    [

    notfuck speak that you here something understand
     
    #23 Syana, 28 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  24. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    )))))))))) памятник
     
  25. Syana

    Syana Странник

    you are a small faggot, which nothing don't know, you has irritated me!
     
  26. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :smile: надо модератору показать, может он англицкий знает и сможет оценить
    главное не нервничай, а то инсульт какой схватишь
     
    Xyligan36 нравится это.
  27. Syana

    Syana Странник

    Не писай, у спортсменов сердце крепкое, если мало в жизни видел кроме онанизма, тогда молчи тихонько - мой совет!
     
  28. Dominika

    Dominika Активист

    Цитата:А некоторым девушкам, нравится мысль, что их во сне трахнут...

    Согласна,что нравится не только мысль,но и действие...,приятный секс.+++
     
    PaulPul, Игоревич и Leopard96 нравится это.
  29. kjneck

    kjneck Новичок

    секс от нечего делать?)))))))) почти как "не спится - решил покурить"!))))
     
  30. Various

    Various Новичок

    самое настоящее изнасилование. А что, в сознании девушку трахнуть слабо?
     
  31. Klubnicika

    Klubnicika Новичок

    а может она не спала?не зря же голая,да еще и ноги раздвинула.явно чего то ждала...
     
  32. женевьева

    женевьева Новичок

    мне всегда нравился секс начинающийся во сне - очень приятно просыпаться от куни или от жарких поцелуев тела ... и поверьте отказаться от секса даже если очень устала- не было сил.
     
    Саломон, Йети, MarkoPolo и 4 другим нравится это.
  33. rmshh

    rmshh Странник

    Если девушке нравится что во сне ее любят .ну конечно нежно и ласково .то почему бы и нет .и нет в этом никаких отклонений это бред .
     

    Вложения:

    • enter.jpg
      enter.jpg
      Размер файла:
      31 КБ
      Просмотров:
      176
  34. Mikelan

    Mikelan Любитель

    а ещё у кого какие случаи были? поделитесь пожалуйста :-)
     
  35. HeLLmaSTeR

    HeLLmaSTeR Странник

    Ну так вот, привели мы с другом девченку (17лет). Друг завел разговор о выпивке, и я не медля отправился к холодильнику. Разлили по стаканам, стали ее спаивать. Она по началу пила не много, так сказать с мерой. А потом вдруг мера для нее резко стала подниматься, и буквально через 30мин. свалилась на диван, сказав что устала, немного полежу... Первым обратил внимание на то что она спит мой друг. Сначала мы не решались, и довольствовались лишь поглаживаниями. Но потом я не вынес, и рестегнул ей джинсовку. Вид ее груди под футболкой так возбудил меня и друга, что я не сдержался и растегнул джинсы. Блин что началось потом, я даже и описать не смогу, да и слов не хватит. Одно могу утверждать точно, у нее очень крепкий сон...
     
    Злой лифчик нравится это.
  36. Mikelan

    Mikelan Любитель

    HeLLmaSTeR,
    а что было , когда она проснулась? :-)
     
  37. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    тут два варианта.. либо присуствуют какие нездоровые мысли (вроде как у маньяков насильников) либо в сексе со своей половинкой автор не может полностью разкрепаститься, т.е. стесняеться попробывать то чего может поробывать когда женщина спит... ну или третий самый мерзопакастный как сказалTiramisu, Некрофилия....
     
  38. HeLLmaSTeR

    HeLLmaSTeR Странник

    Mikelan,
    А когда она проснулась меня уже небыло)))
     
  39. vex

    vex Активист

    круть. в раздел к сказочникам)
     
  40. вот куни со спящей было, она проснулась в процессе и ей очень понравилось, а вот я сам как раз мечтаю чтобы меня девушка "изнасиловала" когда я сплю

    а вот история Ваша то на статью тянет, об изнасиловании...
     
    #40 наглый пИнгвин, 2 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
    Эстет нравится это.
  41. karina19

    karina19 Странник

    частенько бывает))) Но я просыпаюсь конечно...только однажды к концу проснулась. Бывает и ласки спящая получаю, а просыпаюсь от оргазма...или от того, что скоро кончу))
    А что,спящая девушка ломатьсяя не будет

    T.S.R.,
    есть четвертый вариант, хочется, а она так мило спит в 4 утра)или не дала вечером, то можно подождать как уснет =)
     
    dmitridon244 нравится это.
  42. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Что то не думаю что такое возможно, без снотворного или алкоголя. Чтобы меня, а я. Или исходя из мысли:
    - милая, ты не против?
    - что ты нет, я посплю пока.
    - ага, я по быстренькому, завтра поговорим, ты спи, спи...
     
  43. в основном девушки просыпались вначале или середине ласк, а вот мне бы хотелось чтобы девушка меня попыталась завести пока я сплю...
     
  44. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    У кого-то из форумчан есть подпись типа: "Не можете уснуть - считайте фрикции."
    Тут же вспомнился анекдот-афоризм: Фраза, раздражающая мужчин утром: "Милый, ты вчера меня ещё долго е*@л?"

    Из личного опыта. Сколько ни питался своей Любимой "засадить" спящей, не получилось ни разу - просыпается, блин!, как бы аккуратно не старался. Либо: "Отзынь, ирод, дай поспать." Либо просыпается "потёкшая" с горячими нижними губками, происходит сексконтакт, но это уже не со спящей, а со свежеразбуженной.
     
  45. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    ОЙ как я люблю это дело не передать...... пару раз было так что просыпалась уже от оргазма... ощущения конечно сказочные.... И сама очень люблю спящего возбудить а потом отиметь с пристрастием:in love:
     
    Ненасытный Че и lkarus нравится это.
  46. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    очень чутко сплю,о вот со свежеразбуженной,это да...очень даже:smile:
     
  47. бой

    бой Странник

    а люлю когда меня жена с уотра страпоном!!!ну и я ей люблю куни с утра и попу полизать!!!!ей хорошо!!!!вы как любите?????
     
    Злой лифчик нравится это.
  48. ДАЧНИК

    ДАЧНИК Новичок

    На выходных пришли домой с супругой с гостей на веселе!!! Как-то так получилось что жена отрубилась а мне что-то не хазотелось спать лежу курю и как-то само собой стал приставать к жене! По тихоньку глажу ласкаю! Смотрю соски набухли между ног а там горячо мокро! Ну потекла и по станывает!!! Решил вставит! Это чудо! Лежит подмахивает и стонет!!! Так прекрасно не было ни разу!!! Хочу еще но не наливать же ей еще!!!angel)
     
    #48 ДАЧНИК, 23 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2011
  49. Умочка

    Умочка Красава

    Это тогда не секс с спящей женой, а секс с пьяной до беспамятства женой...
     
    Katja и Samuel De Carston нравится это.
  50. а это точно секс с женой, а не с гуманоидомxa)
     
    Samuel De Carston нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Артемон
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    20.575

Поделиться этой страницей