Вагинальные шарики

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Кристина123, 7 май 2009.

  1. Кристина123

    Кристина123 Новичок

    попробовала походить с шариками - классно кстати!!!! советую!!! кто ещё пробовал?!?
     
  2. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    А какие шарики: анальные или вагинальные?
     
  3. Skorpion4ik

    Skorpion4ik Новичок

    Скажите, а сколько примерно стоят вагинальные шарики?
     
  4. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Alex83-16, думаю, что речь о вагинальных)) так как анальные шарики - это "бусы" ) да и как таковых анальных шариков не видел, если честно...
    Стоят они по-разному - зависит от материала, диаметра и веса. Для начинающих лучше брать сравнительно большие и лёгкие, так как их проще удерживать и они лучше ощущаются. Постепенно размер шариков надо уменьшать и брать тяжелее. но это со временем:imho: Цены можно посмотреть в любом и-нет магазине соответствующего направления)
     
  5. pinkCocainooo

    pinkCocainooo Новичок

    очень интересно попробовать, только боюсь если буду с шариками ходить, то вообще сконцентрироваться н аработе не смогу :xaxa:
    как долго можно с ними ходить? не вредно? тем более с металлическими?
     
    timur82 и prorok нравится это.
  6. Cveta

    Cveta Странник

    Недавно приобрела вагинальные шарики маленького диаметра (примерно 1,5 см, не соединены друг с другом ниточкой, т.е. просто два отдельных шарика).
    Поняла, что не умею ими пользоваться( Дело в том, что я ввожу их, но даже не чувствую внутри. И мне даже не приходится напрягать мышцы - шарики просто не выпадают!!8) Держатся там. Для того чтобы вытащить их обратно мне приходится напрягаться как в туалете либо прыгать(
    Понимаю, что нелепо это все)) Но может быть, у кого-нибудь из дам было подобное? Или может я что-то неправильно делаю...? Помогите, как быть?
     
    свежесть дождя и Влад мжм нравится это.
  7. Night Nimpfha

    Night Nimpfha Странник

    Насколько я знаю они обычно на нитке ....Для удобства может у вас некомплект?)
     
  8. Cveta

    Cveta Странник

    Ой, а что значит некомплект?
     
  9. Night Nimpfha

    Night Nimpfha Странник

    Ну не весь комплект когда приобрели шарики может чегото не хватает.
     
    Helen76 нравится это.
  10. Умочка

    Умочка Красава

    Cveta, прочитайте ознакомитесь может поможет у вас наверно такие были на чтите с более больших

    Вагинальные шарики - что это такое и как ими правильно пользоваться
    Вагинальные шарики - это идеальные сексуальные игрушки для женщин, которым нужно развитие вагинальные мышц, а также для тех кто ищет новые способы получения сексуального удовольствия. Обычно состоят из двух или более шаров, связанных нитью. Вагинальные шарики производятся из разнообразных материалов, в т.ч. из пластмассы, металла, латекса, винила и других.

    Как использовать для тренировки
    Для чего нужна тренировка? Интимные мышцы предназначены для стимулирования фалоса, чтобы была эякуляция (семяизвержение); вызывают приближение женского оргазма; оргазмические сокращения препятствуют вытеканию спермы наружу и гонят сперму к зеву шейки матки; сжимают фаллос, чтобы струя спермы "влетела" под напором в зев шейки матки, запускают (толкают) матку на сокращения, при этом в матке создаётся разряжение и сперма засасывается в матку. То есть имеется несколько уровней надёжности для попадания спермы в матку, для зачатия. При родах вагинальные мышцы продвигают ребёнка к выходу, обеспечивая нормальное протекание процесса. А после родов тренировка мышц влагалища очень благотворно сказывается на его способности возвращаться к своим первоначальным размерам, так как натренированная мышечная стенка приобретает эластичность и быстро сокращается.

    Как правильно выбрать тренажер? Начинать тренировки можно с более круных пластмассовых вагинальных шариков на веревке, и постпенно переходить к маленьким, но более тяжелым, металлическим шарикам. Чем тяжелее и меньше диаметр шарика, тем сложнее его удерживать и перемещать внутри.

    Как проводить тренировку? В первую очередь следует найти нужные нам мышцы. Сделать это несложно. Представьте себе, что вы пытаетесь прервать мочеиспускание. Какие мышцы вы будете напрягать? Это именно то, что нам нужно. Для начала занятий необходимо научиться просто чувствовать свои мышцы, научиться их сокращать. Для этого никакой тренажер не нужен. Если у Вас это плохо получается, то лучше делать это дома в спокойной обстановке, сосредоточившись. В дальнейшем в любой момент Вы легко сможете повторять это упражнение и никто об этом не узнает. Итак, Вам следует несколько раз напрячь влагалище и потом расслабить его. Нужно стараться задействовать именно влагалищные мышц, не сокращая при этом ягодицы и брюшные мышцы. Когда Вам покажется это легким, постарайтесь удерживать мышцу в напряженном состоянии, например, сократив ее, медленно досчитайте до десяти. Получилось? Теперь вы готовы к применению тренажера.
    Все упражнения с использованием шариков и яиц проводятся в положении стоя. Вам необходимо расслабиться и ввести тренажер во влагалище. Перед использованием лучше обработать его смазкой. Это поможет Вам избежать дискомфорта, связанного с сухостью стенок влагалища и увеличит эффективность тренировки. Если Вы выбрали яйцеобразный тренажер, помните, что вводить его необходимо широкой стороной внутрь.
    Если Вы хотите привести мышцы в тонус после родов: для начала попробуйте просто удержать шарики в течение 2 минут. В дальнейшем увеличьте время тренировки, стараясь удерживать шарики более продолжительное время. Время тренировки может быть увеличено до 15 или даже 25 минут. Другое упражнение — введите вагинальные шарики в вагину и тяните за нить, как будто Вы собираетесь их вынимать. В то же самое время старайтесь удержать шарики внутри напрягая влагалищные мышцы.
    Нерожавшей женщине не нужно пытаться удерживать шарик, он и так не будет выпадать. Ваша задача почувствовать собственные мышцы и научиться ими управлять.
    Попытайтесь напрячь мышцы и обхватить ими шарик, постарайтесь почувствовать его, какой он формы, какого размера. Прислушайтесь к своим ощущениям. Мысленно разделите влагалище на три части. Нижняя часть - мышцы, закрывающие вход во влагалище. Это первая и самая простая часть упражнения, поскольку эти мышцы обычно наиболее развиты. Средняя часть - мышцы самого влагалища. Это Ваша вторая цель. Здесь нужно добиться возможности различать каждое движение этих мышц, контролировать их и заставлять двигаться так, как Вы этого хотите. И третий - самый верхний отдел влагалища, непосредственно там, где находится шейка матки. Научиться управлять им непросто, но когда Вы сможете задействовать все три отдела, Вы легко сможете манипулировать ими во время занятий любовью, что произведет неизгладимое впечатление на любого партнера. Итак, Вы ввели Ваш тренажер. Теперь вам необходимо удержать его внутри себя. Для этого напрягите мышцы первого отдела, как бы заблокировав выход. Почувствуйте шарик. Теперь сделайте глубокий вдох и сократите мышцы второго отдела, обхватив тренажер. Когда это легко получится, попробуйте научиться передвигать шарик вверх-вниз и из стороны в сторону. Научитесь сжимать-разжимать шарик с различной силой. Теперь почувствуйте и сократите третий отдел. Попытайтесь, удерживая тренажер нижним отделом, выталкивать его верхним. Вообще в данном случае Вы можете полностью положиться на свои ощущения и придумывать любые упражнения для развития вагинальных мышц. Но не стоит при этом забывать то, что все время держать мышцы в напряженном состоянии не столь эффективно как чередовать их сжатие с расслаблением, поскольку мышечные волокна укрепляются именно во время отдыха.
    Когда эти упражнения будут получаться легко, переходите к шарикам меньшего размера.
    Тренировать мышцы лучше всего ежедневно, особенно на первых порах, кода вы лишь пытаетесь придать им тонус.

    Если шарик застрял внутри? Такое бывает, когда на начальном этапе используют слишком маленькие шарики без веревочки. Если такое случилось, во-первых, не паникуйте. Вам просто нужно лечь и расслабиться, шарик легко выйдет сам.
    До и после использования шарики промываются теплой водой с мылом. При использовании шариков рекомендуется всегда применять смазку-любрикант.

    Как использовать для получения удовольствия
    Находясь во влагалище, вагинальные шарики будут перекатываться с каждым Вашим движением и при каждом шаге. Для этого лучше подойдут шарики со смещенным центром тяжести. Вы можете ввести шарики во влагалище и делать то, что Вы хотите — при этом Вы будете наслаждаться стимуляцией, но никто не будет знать о том, что Вы чувствуете. Просто вставьте шарики во влагалище и прогуливайтесь. Шары начнут кататься, доставляя вам несравненное удовольствие. Дополнительныу стимуляцию обеспечивают шарики со встроеным вибратором.

    Как правильно выбрать вагинальные шарики
    Вагинальные шарики - это сексуальные игрушки для женщин, предназначенные для тренировки вагинальных мышц и получения удовольствия в процессе использования. Обычно состоят из двух или более шаров, иногда с вибрирующим механизмом внутри. Результатом тренировки с вагинальными шариками является способность регулировать объем влагалища, более легкое достижение оргазма с половым партнером, лучшая стимуляция фаллоса.

    Какие выбрать вагинальные шарики для тренировки мышц влагалища
    Вагинальные шарики выпускаются разных размеров, форм и с применением различных материалов. Правильный выбор вагинальных шариков будет зависеть от степени развитости ваших вагинальных мышц.

    Если вы хотите укрепить мышцы после родов, то первым упражнением для вас будет просто пытаться удержать шарики внутри. Для начала лучше использовать более крупные пластмассовые шарики. Чем тяжелее и меньше диаметр шарика, тем сложнее будет его удержать.

    У нерожавшей женщины шарики не выходят под собственным весом, они могут даже "затеряться", поэтому на первом этапе выбирайте шарики с веревочкой. На начальном этапе ваша задача будет почувствовать собственные мышцы, ощутить шарики в себе и учиться перемещать их вверх и вниз, вправо и влево.
    Таким образом, начинать тренировки лучше, в любом случае, с более крупных вагинальных шариков соединенных ниткой, чтобы их можно было без труда извлечь. Вначале один шарик можно даже оставлять снаружи. После того как Вы научитесь чувствовать эти шарики в себе и перемещать их внутри можно переходить к шарикам меньшего размера - они уже не будут "теряться", а эффективность тренировок будет выше.
    Если всё же шарики вдруг застрянут - не паникуйте. Вам просто нужно лечь и расслабиться, они легко выйдут сами.
     
    Элинвар нравится это.
  11. Cveta

    Cveta Странник

    Большое спасибо, девушки!) Теперь я все поняла)
    Да, я купила именно те шарики, которые на фото. Просто поначалу я не очень правильно представляла себе принцип тренировки, думала что меньше будут эффективнее.
    Но теперь все понятно))
     
    Dellyth нравится это.
  12. ОльгаОльга

    ОльгаОльга Новичок

    Я купила шарики для начинающих - три на веревочке. Пользуюсь два дня, читала ,что надо заниматься,чтобы стараться их удержать,но они и так прекрасно держатся и не выпадают))) в чем суть? И внутри я их вообще не чувствую. Девчонки , подскажите, ааааа))
     
    свежесть дождя нравится это.
  13. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    ОльгаОльга,
    А три это не для анального ли???Вообще два шарика обычно...а размер какой?
     
  14. Кареглазая

    Кареглазая Странник

    хочу приобрести вагинальные шарики для упражнений Кегеля
    незнаю подойду ли на первый раз
    Стеклянные шары. Между собой шарики соединены силиконовой веревочкой. Диаметр шарика 3 см.
    может кого есть опыт, подскажите
     
  15. Olegjek

    Olegjek Странник

    вот вам повезло все так просто и хорошо))
     
  16. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Вагинальные шарики - шарики бездарики
    Даешь натур продукт :xaxa:
     
  17. викусик123

    викусик123 Странник

    История такая...После родов решила заняться интимными мыщцами..Начала делать упражнения Кегеля...Делаю давно и эффект есть.Тут услышала что с вагинальными шариками эффективнее..Почитала..отзывы и тп..Пошла и купила себе небольшие по диаметру.В магазине они самы маленькие были(но знаю есть еще и 2.5)мои 3.Пришла радостная в превдкушении что скоро стану богиней секса))))Начала вставлять(со смазкой)...Один еле протолкнула.Встала ...он и не думал выпадать(а там смысл как раз что держать его мыщцами)второй побоялась..А первый вытащила почти со слезами.Просто дико тяжело тащила(((ох..как вспомню.Почему так произошло?Я не считала себя очень уж узкой..Рожала тем более.Может сналала всегда так?кто ими пользовался может поясните?или так и должно быть?
     
    #17 викусик123, 30 окт 2013
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
    свежесть дождя нравится это.
  18. kant76

    kant76 Специалист

    Уж извините, вспомнился анекдот:
    - Доктор, Вы мне свечи выписывали. Не помогают, живот как-то крутит, подташнивает. - Вы что их жрёте, что ли? - Нет, блин, в жопу засовываю!

    А вы их точно туда вставляете?))
    Потому что у нормальной женщины, а тем более рожавшей ввести во влагалище вагинальные шарики не составит труда и боли.

    Советую вам пройти обследование у гинеколога...
     
  19. викусик123

    викусик123 Странник

    ЭЭЭЭЭМ....Ивините конечно но мне не 12 лет..и по гинекологии у меня все нормально.Эти шары просто слишком большие для меня видимо..для меня огромны!!!!!!и я как раз не представляю ЧТО там должно быть чтобы шары 3 см перекатывались и выпадали!!!!!!!!!да и кстати про боль я и не писала.
     
  20. kant76

    kant76 Специалист

    А какой же тогда интересно размер достоинства у вашего мужчины ?
     
    Кира0504 нравится это.
  21. викусик123

    викусик123 Странник

    а интересно как вы представляете я рожала????..я говорю о дискомфорте и интересуюсь возможно так и должно быть .а не обсуждаю с вами моего мужчину.если по теме вы обсудить ничего не можете я предлагаю закрыть бессмысленный диалог и жду комментариев девушек которые пользуются шариками.
     
    свежесть дождя нравится это.
  22. kant76

    kant76 Специалист

    Хорошо, подождем, ,что напишут девушки...)))
     
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Что касается именно "шариков"...
    Пробовала как-то. Правда, не рожала... да и пробовала, честно говоря, больше "из интересУ".
    Сперва - размер 30 мм покупала. Да, действительно, трудно ввести и очень трудно доставать! :no:
    Поэтому - 25 мм попробовала. В принципе, подошли лучше.
    Но вообще поняла - к ним просто надо привыкнуть!
    И главная "фишка" в упражнениях с шариками в том, чтобы вы научились, расслабляя и напрягая мышцы, перемещать их вверх-вниз-вправо-влево... а не в том, чтобы "шары не выпадали"... :lol: Мне, честно говоря, сложно представить как они могут "выпадать". Тампон-то, и тот - держится, не вылетает... Шары, конечно, тяжелее, но все-таки... ah)

    А вообще, шарики - большое удовольствие... Как раз за счет своего диаметра и веса - ощущение "заполненности" очень даже хорошее.
    Если ношу их в спортзале, так на беговой дорожке просто... ах... ah)

    Ну, а если хотите задачу усложнить - поработайте дома "с грузом", оставив один из шаров "снаружи"... Можете даже еще на петлю чего-нить привесить )) И будет вам и счастье, и дополнительная нагрузка :lol:
     
    свежесть дождя, Stein2000 и fantaser84 нравится это.
  24. викусик123

    викусик123 Странник

    спасибо за коммент...да..я все это читала что их надо туда -сюда перекатывать....))))просто не указала в теме.один там намертво встал просто ..второй я боюсь не запихала б.точнее как-запихать то запихала бы но было б чувство что рожаю..xa)вот.....!!!!2.5 или 1.5-думаю нормально было бы.обыскала все магазины по инету...!!такие маленькие шары-редки и без веревки...!!!!(((у вас с веревкой??я просто уверена что без веревки они закатятся и не смогу вынуть8)
     
  25. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    викусик123,
    у меня и такие, и такие.
    Те, что побольше (30 мм) - они с веревочкой-петелькой.
    Те, что меньше (посмотрела - даже 20 мм) - они без. Я вот тоже боялась, что не вытащу. Но тут надо брать маленькие, но тяжелые! Ипотом за счет именно работы мышц на удержание-расслабление-выталкивание будете вынимать их легче ;)
     
    свежесть дождя нравится это.
  26. викусик123

    викусик123 Странник

    у меня тоже с петлей 30мм..т.е.у вас не было что там ..так сказать искали их???xa)
     
  27. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Нет, не было... К помощи специалиста по поиску не прибегала... Сама находила... xa)
     
  28. викусик123

    викусик123 Странник

    вот я тоже все вспоминаю всякую фигню по телеку когда гинекологи доставали штуковины разные из тетенек8)не хочется на их месте быть..т.е.все таки приходится чтоб вынуть залезать глубоко ссори или выталкиванием выходят ?тк у меня мыщцы там я так понимаю хорошие..долго занимаюсь уже.если тк можно б было купила б без веревки
     
  29. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    У меня именно "выталкиванием"! К тому же когда мышцы приучены тренировками "сжатия-расслабления" это делаешь без особых проблем ah)
     
  30. викусик123

    викусик123 Странник

    ооо тогда куплю пожалуй)))!:kruto:
     
  31. Умочка

    Умочка Красава

    викусик123, хмм а на ниточке не пробовали? Все ок сними... а диаметр вес и смещение тяжести это уже выбор по предпочтениям.

    Пользоваться не сложнее тампона.

    [​IMG]
     
  32. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Да, на ниточках они, конечно, хороши... в смысле удобства "изъятия"...
    Только вот очень маленьких по размеру на нитях найти сложно... По крайней мере, меньше 30 мм... Мне вот тоже 30 мм большеваты были. Увы...
    Хотя если влагалище не очень узкое и мышцы не натренированные - то начинать с такой игрушки очень даже неплохо... У меня подруга после родов ими грешила, так была в восторге. :kruto:
    Ну, а когда там все "сужено" - приходится усложнять задачу и маленькими-тяжелыми уже баловаться. ah)

    Вот примерно такие у меня... размером приблизительно с крупную черешню... ;)
    И не бойтесь, викусик123, берите специальные из гладкого металла. Чтобы удерживать их, вам придется несколько напрягать мышцы и вопреки вашему желанию внутри вас они точно не останутся... :yesyes:

    [​IMG]
     
    свежесть дождя нравится это.
  33. викусик123

    викусик123 Странник



    так вот такие и есть)))))только белые и гладкие...!)входят с огромным трудом..ощущение что у меня там арбуз8)а втроой шар побоялась уже..

    спасибо)))да..вот в магазине были как раз такие либо ооочень похожие.а тут какой диаметр?)ну да..если они маленькие тяжелые и гладкие то скорее всего надо будет их удерживать)
     
  34. Умочка

    Умочка Красава

    викусик123, хм странно( может мужу завести Вас или самой.. а потом уже шарики)
     
  35. викусик123

    викусик123 Странник

    Умочка, не...норм.все было..со смазкой пыталась.видно и правда придется мелкие брать без веревки((
     
  36. Никола94

    Никола94 Странник

    Мы с девушкой их при куни используем! Супер!
     
  37. викусик123

    викусик123 Странник

    честно даж не представляю...)))))они ж тяжело входят(((((мне б неприятно было(:(
     
  38. kant76

    kant76 Специалист

    Вот слушаю вас девочки и думаю, какие узенькие у вас влагалища.. Я не зря в начале так удивленно интересовался. Мы вот с женой иногда балуемся шариками... так бывает так разойдемся что там и шарики и член помещаются одновременно...))
     
    Внутри Меня нравится это.
  39. Никола94

    Никола94 Странник

    Кант даже не представляю как такое возможно!)

    Вик там сразу соков столько)
     
  40. викусик123

    викусик123 Странник

    Странно..А жена рожала может ..или не занимается упражнениями?
     
  41. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    kant76,
    ваша женщина наверное уже рожала... Я-то - нет. Может, отчасти в этом дело...
    Впрочем, параметры влагалища индивидуальны по строению и, соответственно, его размеры у разных женщин - различны. Мне моя гинекологиня тоже говорила, что у меня довольно маленькое - "узкое-мелкое".
    И, честно говоря, не думаю, что в этом есть какой-то прямо огромный плюс... С какой стороны посмотреть. Например, шарики+член - такое развлечение точно не для меня. Мне ведь бывает что и члена-то "многовато". Ну, это смотря какой член, конечно... хоть я и люблю покрупнее ah)
    Так что если именно для упражнений, то мне больше подходят маленькие-гладкие-тяжелые шарики, которые чтобы удержать требуется больше усилий... Ну, а для неких сладострастных ощущений подходят чуть побольше и не такие тяжелые... ah)
    Хотя я довольно редко такими игрушками "грешу"... разве что поначалу просто любопытно было - что да как... :smile:
     
  42. kant76

    kant76 Специалист

    Жена рожала, два раза, но я бы не сказал что прям у нее там как то все после родов изменилось. Конечно при сильном возбуждении такое только бывает возможным. Когда она очень сильно возбуждена хочется что бы там было что то пообъемнее члена)) Правда такое бывает нечасто, но это и нормально...)) Как бы в 95% мы и так по размерам хорошо подходим))
     
    Внутри Меня нравится это.
  43. викусик123

    викусик123 Странник

    Упражнениями можно добиться того что даже и поуже будет чем до родов.У меня так и вышло.До родов то не качала мыщцы совсем ТАМ..
     
    свежесть дождя и Влад мжм нравится это.
  44. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Все-таки - да, параметры влагалищ у женщин разнятся...
    Для меня даже при ооочень сильном возбуждении шарики+член - перебор. Тут уж, во время реального секса отдаю предпочтение органу "натуральному" ah)
     
  45. kant76

    kant76 Специалист

    викусик123,
    да меня как бы все устраивает, я ее не мучаю упражнениями)) для нас качество секса не определяется упругостью мышц влагалища... Да и гинеколог говорит что у нее матка как у 19летней....

    LadyStorm,
    ей иногда хочется быть ооочень плохой девочкой))
     
  46. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    kant76,
    и тут я ее хорошо понимаю! И мне ведь иногда тоже очень хочется... плохой девочкой побыть... очень плохой... и чтоб отшлепали... Жаль, конечно, что не все у меня получается... ;)
     
    Влад мжм нравится это.
  47. викусик123

    викусик123 Странник

    Матка то как таковая на качество секса никак не влияет..А я вот просто сама обожаю эти упражнения))))мне это приятно даже.ну если вас устраивает значит все и ок..
     
  48. Никита69

    Никита69 Странник

    клевая игрушка для девушек- эти шарики! а главное полезно и приятно) дарил многим девушкам такие)
     
  49. Оксана40

    Оксана40 Странник

    Я тоже пробовала 30 мм к ним надо привыкать
     
  50. Евгения4

    Евгения4 Странник

    Вставила вагинальный шарик без цепочки....диаметр 2.5 см....как теперь его достать?.....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Маракали
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.924

Поделиться этой страницей