Позы для двойного проникновения с искусственным членом

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Максим_Сергеевич, 27 окт 2011.

  1. Заказал по интернету для своей девушки искусственный член, который крепится к поверхностям:
    [​IMG]

    Хочу использовать его для двойного проникновения (один член во влагалище, другой в анус).
    У меня вопрос,
    какие позы можно использовать для ДП с искусственным членом, если я хочу, чтобы он был прикреплён на какой-нибудь поверхности, а не находился у меня в руке?
    Поделитесь опытом. :-)
     
    #1 Максим_Сергеевич, 27 окт 2011
    Последнее редактирование: 27 окт 2011
  2. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Как? Сидя на полу. Либо сидя на стыках двух матрасов, где в щели помещён этот самый ваш новый друг. Поза поиска тапочек под кроватью тоже подойдёт. При условии, что ты зажмёшь под пахом искусственный, а сам будешь входить в попку. Сделать самому секс машину. Тут тогда будет ещё больше пространства для фантазии. Можно попросить друга, чтобы помог.
    А ты уверен, что двойное проникновение ей подойдёт и она сможет получать от этого удовольствие? Я смотрю размерчик то не маленький...
     
  3. Спасибо за оперативный ответ.
    18 сантиметров длина игрушки. Вроде бы договорились, что можно будет найти партнера для двойного проникновения в перспективе (ну и группового секса вообще). Это пока скромный шаг. Этого будущего партнера не уговоришь же иметь втулку (butt plug) вместо члена.
    На форуме как-то товарищ делился опытом, как он ввёл жене в задний проход анальные шарики (anal beads) и они занялись нормальным сексом, и через стенку влагалища он их чувствовал (я сейчас вспомнил то сообщение просто потому что это оказался на деле очень полезный совет).
    Втулку я использую, чтобы подготовить девушку к анальному сексу, шарики как массажёр, а искусственный член (dong) можно использовать и для обычного вагинального проникновения (пусть узнает, что такое член длиннее моего).
    Возбуждает меня это чувство очень, что что-то есть ещё за вагинальной стенкой (хоть даже палец один).
     
  4. Al1na

    Al1na Красава

    ннн-ддааааа.... вам видимо скучно ?


    блин, что я тогда писала.. пока я придумывала, они себе партнёра уже нашли.....
     
    #4 Al1na, 27 окт 2011
    Последнее редактирование: 27 окт 2011
  5. Алин, так если вы придумывали позы для двойного проникновения с искусственным членом, они все ещё очень актуальны. Поделитесь, чем придумали. :-)
    Партнёр-то будет, но потом.
    Если вы придумывали сообщение вроде "А не жалко ли девочку, попе надо принять аж 18 сантиметров? А не попробывать бы вам самому такую штуку, чтобы узнать, что чувствует женщина?".
    Мой ответ: девочки сами виноваты, что у них такие большие красивые попы. :-)
    Попа проживёт зря, если её регулярно не трахать.
    Важно же сделать так, чтобы постоянный партнёр возбуждал так, как если бы она была любовницей на стороне.
    Не расставались бы пары, если бы оно так было.
    Вот здесь есть две самые мои любимые позы - “По-бульдожьи” (номер 2) и “Прыгающая лягушка” (номер 4). Я их думаю модифицировать как-нибудь или не модифицировать, а ограничиться простым введением, потому что эти две позы самые лучшие.

    Я поэтому и создал эту тему в разделе для извращенцев (и еще потому что это самый популярных отдел). Но тему перенесли.
    Буду пугать добрых самаритян из порядочных разделов. :-)
     
    #5 Максим_Сергеевич, 28 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  6. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    xa)здесь те еще самаритяне...

    А почему идея именно с членом,подумайте еще над такой идеей,заменить искуственный член вибратором,сначала аккуратно введите вибратор в попу,подвигайте его медленно у нее в анусе,чувствуя ритм,а потом,когда она хорошенько возбудиться,начните секс,оставив вибратор в попе включенным...,вообщем может это и не о том,но тоже неплохо...
     
    Liana нравится это.
  7. Идея очень хорошая, спасибо.
    Просто мы чего-то боимся, что попа весь вибратор скушает. Придётся ехать в больницу. :-)
    А вот искусственный член вводить не страшно, тем более это копия с настоящего члена.
    Хотя может сантиметров первых 6 ввести можно ничем не рискуя.
    А вибраторы типа такого могут исчезнуть?
    [​IMG]
     
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Что сказать,не обязательно фанатично вставлять весь вибратор,оставьте большую часть снаружи,в конце концов у Вас есть руки,и в позе,когда Вы сзади,контролируйте процесс,а вообще удачи на пути к удовольствиям...
     
    #8 Эллиии, 28 окт 2011
    Последнее редактирование: 28 окт 2011
  9. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    xa) xa) xa)
    Из магазинов вряд ли, а в попе запросто. Но достать, тем более когда есть партнёр, не вижу особой проблемы. Если вы так уж захотите засандалить его туда всего, то вместе с задней крышкой можно прикрепить верёвочку. И когда прийдёт время доставать, просто потянете и всё. Достанете как тампон. Но всё же главное, в пылу любовной страсти, не переусердствовать. ;)
     
  10. Al1na

    Al1na Красава

    Максим_Сергеевич,
    В моём сообщении содержались именно советы по использованию силиконового девайса в сексе, совместно с настоящим, а не советы попробовать самому этот девайс запихать себе куда бы то ни было....
    у меня есть такая игрушка, и если быть откровенной, не пылится....
     
  11. В общем, я со своей девушкой как будет время собираюсь съездить в лес. Палатка, костёр, жаренное мясо - вы поняли.
    Скрытый план, о котором может ей не скажу - не давать ей возможность брить подмышки (выложить бритву дома) и поподглядывать исподтишка как она будет по утрам ходить какать. :-) Может уговорю взять меня с собой.
    Как это связанно с темой топика?
    Прочитав пост Аватара, мне пришла в голову мысль, что можно использовать вибратор для такой игры - вводишь вибратор в задний проход, а потом девушка напрягает мышцы как когда очищает кишечник и вибратор выталкивается.
    По-моему, очень сексуально. Короче, я люблю эту жизнь. :-)

    Потом вот ещё, что мне в голову пришло:
    многие женщины не любят вводить вибратор во влагалище. Вибратор он, как известно, придуман, чтобы прислонять вибрирующий кончик к клитору.
    А вот искусственный член - это другое. Надеваешь на него презерватив и смазываешь смазкой и как настоящий (ну или легче представить, что он настоящий).

    Всё это с названием темы связано только условно. Ну и ладно. Просто пишу, что мне кажется интересным.
    А вот совсем по теме, пост Аватара мне помог придумать следующие: крепишь член на раму кровати (рамы разные бывают, конечно). Получается, что он удобно расположен на определенной высоте. То, что надо.
     
  12. goldman

    goldman Любитель

    Е... копать..( страшный человек..)
     
  13. Умочка

    Умочка Красава

    Максим_Сергеевич, а зачем в лес-то что бы не сбежала?
     
  14. В лес едим потому что ещё не ездили вместе и потому что это интересно.
    Ну и есть возможность, "случайно" выложить бритву. Так я бритву её выброшу в квартире. А что толку? Магазин ведь рядом (естественно, просто я бритвы не выбрасываю. Это было бы очень странно).
    И как я за ней подглядывать буду в туалете в квартире? А вот в лесу легко.
    Как я говорю, в лес едим потому что в нём красиво - речка там, рыба.
    Всё остальное побочное. Я собираюсь подглядывать не потому что мне это жизненно необходимо, а потому что представится редкая возможность.
    Короче, люблю, когда передо мной раскрываются.
    Когда у пары появляется ребёнок, то им становится проще разговаривать на тему дефекации и так далее, потому что постоянно приходится ребёнка мыть.
    Правила заставляют нас вечно что-то скрывать, стесняться, недоговаривать, использовать эфемизмы к нейтральным человеческим надобностям.
    Я е%ал такую мораль.
    Самые близкие люди не должны стесняться перед друг другом ничего и это должно помочь им быть только ближе.
    Страшно - это когда есть желание наносить вред другому человеку. Вот это страшно.
     
    #14 Максим_Сергеевич, 28 окт 2011
    Последнее редактирование: 28 окт 2011
  15. Солнце

    Солнце Странник

    мы с мужем чаще если играем с игрушками в двойное проникновение выбираем позу сидя лицом друг к другу (что-то вроде лотоса) на игрушке я просто сижу. но на счет фалоимитатор или вибратор роли не играет ни размер, ни вибрация. один раз шарики слишком глубоко ушли, но это отнють не проблема (достаточно слегка потужиться и они на выходе)
    игрушки используем всякие, причем я реально испытываю каждый раз дикий оргазм, а мужа тоже возбуждает ощущение что там еще что-то есть
    на групповой секс он не согласен категорически - собственник!
     
  16. prohozij

    prohozij Странник

    Я купил свой жене фалоимитатор. Она предпочитает фалоимитатор и мой член в вагину вместе.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей