Как долго не кончать и доставить девушке максимум удовольствия?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Er4SuS, 27 ноя 2011.

  1. Er4SuS

    Er4SuS Новичок

    вообщем появилась у меня девушка, лишила меня девственности. сама она опытная довольно-таки. секс с ней у меня был массу раз, я всегда стараюсь довести ее до оргазма по сскольку для меня это главное, но каждый раз меня ждет разочарование. я кончаю как пулемет, проходит буквально минута и все. а одно время занимались этим пол часа потому что я представил что на ее месте другая, но у меня стояк закончился. вообщем подскажите как дольше держаться в сексе, а главное как девушку довести до оргазма с помощью члена т.к. с помощью руки у меня получается))
     
  2. Serzh

    Serzh Активист

    Er4SuS,
    Во первых тебя заклинило на том что типа обязательно хочешь ее довести!
    Твоя девушка знает что ты был девственником? Или ты пытался из себя состроить мачо?
    Если она опытная и знает что ты был девственником то она быдет с тобою мягче. Ты вообще счас должен не циклиться на ней, а больше вслушиваться в свои ощущения.
    У меня например при мастурбации всегда было все класно, а вот первый раз когда вставил, так только почувствовал что кончил только на третий раз. Это мне уже девчонка потом сказала. Что три раза почувствовала. А у меня тогда и не падал...

    Так что не парься. Когда ты уже возбудился и готов к сексу то немножко поласкал и вперед, а ты начинаешь передерживать возбуждение и оно потом естественно идет на спад. Может лучше первый раз кончишь потом затащи девчонку в душ и сразу на второй раз! Вот тут у тебя уже волна страсти спадет и тебе легче будет. Тут можещь больше внимания уделить ей. И не стесняйся ее попросить например "помоги мне", "или "положи пожалуйста свою руку на мою", если девчонка с опытом она сразу поймет и поможет тебе! Тут главно раслабья и она будет тебя вести! (девчонки ведь тоже практически все мастурбируют правда не 115 процентов, как мальчики, а где-то на 90 и прекрасно знаю как им приятно).
    Она бутет тебя весли и ты плавно войдешь с ней в один ритм.
    Не забудь про смазку. Что иногда надо и клитор смазывать, можно ее же смазкой!

    И главно не старайся анализировать ситуацию!!!! А анализируй чувства и свои в первую очередь.

    Помните сатарый анекдот... -Когда сороканожку спросили а как у тебя получается при ходьбе контролировать одновременно столько ног? Вот откуда ты знаешь какой ногой ступать? -ОНА ЗАДУМАЛАСЬ И НЕ СМОГЛА СДЕЛАТЬ НИ ШАГУ...

    Так что надо меньше думать!!!
     
    volif нравится это.
  3. Xardkor

    Xardkor Странник

    Главное просто не стесняйся того что у тебя член падает, лучше попроси ее сделать минет или попробуйте ролевые игры
     
    Alex 2015 нравится это.
  4. Serzh

    Serzh Активист

    "Опытную" девушку, как парень тут написал, про минет сделать и просить не надо. Она и сама с удовольствием сделает, а вот сам парень может при девчонке даже постесняться само слово минет в слух произнести. Не говоря о том чтобы еще просить про него. Хотя в этом тоже вариант. Иногда можно и намекнуть, типа "полаская его..."
     
    volif нравится это.
  5. Lubitel

    Lubitel Странник

    попробуй сначала довести ее до оргазма руками или сделай куни, а потом уже сам)))
     
  6. DeazMan

    DeazMan Активист

    Попробуй так-сначала куни минет,ты кончаешь а потом с резиночкой в неё.
     
  7. Лаэрт

    Лаэрт Странник

    Дружка своего поглубже вводи. Чем глубже вводишь, тем дольше не кончаешь.
     
    Twisted нравится это.
  8. mstake

    mstake Любитель

    Лаэрт, вот оно что! оказывается, вот почему анальный секс всегда дольше... :upset:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  9. Joker

    Joker Та еще сволочь

    дыши ровнее :smile:)))) И главное не торопись. Ой не торопись
     
  10. Лаэрт

    Лаэрт Странник

    mstake , а ты как думала, симпотичная конфетка. Разумеется по этому.
     
    Twisted нравится это.
  11. Marko

    Marko Специалист

    У меня хоть и побольше, в силу возраста, опыта в разном сексе.....но это и для меня "открытие")))))))
     
    Alex 2015 нравится это.
  12. травиата

    травиата Красава

    Ты другие его посты почитай - еще не такое узнаешь!))
     
    Marko нравится это.
  13. Marko

    Marko Специалист

    :xaxa: А надо...????? Вот тебя мне гораздо интересней читать!!!!!))))))))):yesyes:
     
  14. травиата

    травиата Красава

    Я тронута)). Но у этого парня столько открытий - мама дорогая!)
     
    Alex 2015 нравится это.
  15. Marko

    Marko Специалист

    )))
    О, сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух,
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    Или "Есть многое на свете друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам....."))))
     
    Alex 2015 и травиата нравится это.
  16. andronoig

    andronoig Странник

    Попробуй бокал пива, туда сметанки и сырое яичко, перемешай и выпей. Неприятно но увеличивает потенцию перед сексом лучше всякой виагры и полезно. Еще опробованный метод, перевяжи резинкой от волос или шнурком яички, член будет стояком стоять и головка наполнится полностью. Плюсы ощущения и дольше не кончишь, член как палка будет.
     
  17. Marko

    Marko Специалист

    andronoig П"опробуй бокал пива, туда сметанки и сырое яичко, перемешай и выпей. Неприятно но увеличивает потенцию перед сексом лучше всякой виагры и полезно" - Интересная смесь)) Сам то пробовал расскажи об ощущениях. На вскидку рвотный "порошок"..))))
     
  18. andronoig

    andronoig Странник

    пробовал один раз. Реакция была минут через 15, пить да, противно, но выжил.
     
    Alex 2015 нравится это.
  19. djony

    djony Странник

    чтобы быстро не кончать нужно вовремя останавливаться и не спеша продолжать доведение!

    Ой, движение
     
  20. Nikbaroyev

    Nikbaroyev Новичок

    Это Вы о чем? Типа она кончила дважды, а на третий "оторвались" вместе? :xaxa:
    Ели женщина опытная, то хрен Вы поймете был у нее оргазм или нет, а если еще и у Вас нет опыта в этом плане, то хрен угадаете
    P.S.
    не будьте идиотом и никогда неспрашивайте у женщиныы - "милая, тебе было хорошо" или темболее "ты кончила"
     
    Alex 2015 и Marko нравится это.
  21. vikapat

    vikapat Странник

    после секса не спеши заснуть сделай ей массаж, поговори, погладь её тело, просто касаясь его наслаждайся женской красотой и я удивлюсь если ты не полезешь на неё 2 й раз
     
    Nepara нравится это.
  22. CameL

    CameL Странник

    По данному вопросу, много полезной информации, можно почерпнуть для себя на сайте: http://dolgo-ne-konchat.ru/
     
  23. alexti

    alexti Эксперт

    Позы есть, боком могу час и более, а сзади когда беру, то минуты хватит, брал крем и точно помогает, только если много,
    потом фиг кончишь :smile:
     
  24. Тот кто быстро кончает - это потому что у него просто чувствительная головка члена. Как снизить чувствительности читайте в инете. Я всем рекомендую обработать головку лидокаином 10%. подождать 15 минут, обтереть влажной салфеточкой член и вперед на марафон. Минут 40 он действует.. больше все равно не сможете долбить))
     
    Serdjios нравится это.
  25. westyjackson

    westyjackson Странник

    Нужна практика) Я никогда не пользовался никакими кремами и прочим. Я почитал соотв. литературу и многое чего из нее попробывал. Есть всякие методики сжимания члена в опредленных местах, что отлаживает еякуляцию, такты движений и прочее.
    Не знаю насколько полезными являются всякие кремы, но лично я считаю что все должно быть природным способом)
     
    Ivan01 нравится это.
  26. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Неправда. Подругу муж "долбит" час, а бывает и дольше.
     
    iron и Serdjios нравится это.
  27. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Это вследствие синдрома парацентральных долек. Психические нарушения от которых сексуальное возбуждение быстро идёт.

    Такое тоже не норма. Одно дело когда он за час несколько раз может, а другое - когда затруднённая эякуляция как у мужа подруги.
     
  28. alexti

    alexti Эксперт

    Бывает просто двигаешься и все, редко, когда приходит у уже не можешь сдержать, с кем-то перерыв делали и снова.
    Но опять же можно долго, если подруга мокрая, иначе натрешь, что иногда бывает, даже если полчаса.
     
  29. wladlen

    wladlen Активист

    можно использовать раствор лидокаина-спрей для наружного применения ,только об инструкции не нужно забывать. Результат через 5мин

    Да...наносить на головку и через 5 мин помыть хорошо чтоб не занести лидокаин девушке, или презерватив.
     
  30. Alen1

    Alen1 Красава

    Как у спортсменов, так и в сексе - нужна практика. Чем больше заниматься сексом, тем дольше учишься не кончать. Во-первых, не стремишься взять сразу и больше, потому что знаешь, что секс еще будет, сколько пожелаешь. Во-вторых, насыщение происходит по мере регулярных актов, т.е. в первые разы за одно секс-свидание 3-4 раза, с перерывами потом в 2-3 дня, потом 2-3 акта, в теже промежутки, потом по 2 акта в 4-5 дней. Т.е. чем больше секса, тем больше станут и перерывы между секс-свиданиями, но зато дольше и акты соития. Начинается увеличение времени коитуса, и большее осознание красоты секса.
    Конечно, если секс с длительными перерывами между секс-свиданиями, то кончаешь быстро, но тогда и актов больше, потому что тестостерона и либида через край, и хочется нае..аться побольше до следующего нескорого свидания...
     
  31. HeadOverFeels

    HeadOverFeels I wish I were a panda.

    Эх, у каждого свои проблемы х)
    У меня вопрос наоборот: как кончить при сексе? Наверное стоит отдельный пост по этому поводу сделать.
     
  32. excalibur

    excalibur Эксперт

    Эта тоже проблема . Но как? Не чувствуете ничего или не можете сосредоточиться?
     
  33. HeadOverFeels

    HeadOverFeels I wish I were a panda.

    Не могу сосредоточиться. Не получается выключить в голове мысль: «Миссия– сделать всё, чтобы довести партнера до оргазма». После – либо пустота, либо тревожность из-за того, что партнёру ведь хочется, чтобы и я оргазм получил.
     
  34. alexti

    alexti Эксперт

    С первой тоже было, что быстро кончал и не хватало, потом любил стоя, на работе, а это быстро тоже.
    Потом часто садилась на меня и сама получала кайф, я так много держался, или боком.
    Также можно было раз кончить и через перерыв продолжать, тогда долго терпеть удавалось.
     
  35. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Если это из-за чувствительности головки, очень сильно мешает и не решается психологически, можно подумать об обрезании. Некоторые из моих друзей говорили о таком эффекте.

    Но имейте в виду, обрезание - штука необратимая и поначалу будет довольно неприятно! Очень хорошо обдумайте этот шаг.
     
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Какая чувствительность... Он дрочил до этого несколько лет. Так говорите, будто она у него впервые оголилась при половом акте.
     
  37. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Я при онанизме и не трогаю головку, мне это неприятно как-то :donkknow:
     
  38. alexti

    alexti Эксперт

    Кто как, приятно водой, но не кончал, а привык большим и указательным пальцем, а вот верх и вниз в кулаке не занимался, или
    просто немного бывало.
     
  39. Alexey26

    Alexey26 Активист

    О, водой это да. Вот только тема не об этом, давай не оффтопить?
     
  40. alexti

    alexti Эксперт

    Это не оввтапик :-)
    Была мысль, лечь в ванну и подругу сверху и душем ее мастурбировать, вот как-то не пробовал, пока.
     
  41. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Классная мысль, надо попробовать! Остаётся только в квартиру с ванной переехать да жену уговорить :smile:
     
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Нет такого - "чувствительная головка". Когда мужчина преждевременно кончает (не может 2 - 6 минут производить фрикции до оргазма), то на это другие причины.

    Он неопытный и не знает, что девушку до оргазма "с помощью члена" редко доведёшь. Нет, с автором темы всё нормально. Для решения проблемы надо его партнёршу кое о чём спросить.
     
  43. alexti

    alexti Эксперт

    Гармония люкс, пролонгатор, могу скинуть фоту, нашел сейчас в стенке.
    Уже писал, попробовал, действительно помогает, правда не понял, сколько мазать, намазался и чувствую холодит, только кончать
    наверно 1-2 часа.
     
  44. Член69

    Член69 Заблокирован

    Ничего подобного.Если хорошая "компрессия",то чем глубже до помидоров всандаливаешь-тем головка члена быстрее "наэлектризовывается" и тогда быстрее половой акт проходит.У меня лично так.Но может быть с постоянной партнершой всё иначе и если у нее там как с ведро.
     
  45. KissaSuka

    KissaSuka Новичок

    Рукой получаеться? Не факт, я иногда притворяюсь чтоб это безобразие прекратилось, у тебя цель чтоб она кончила, или ты просто хочешь чтоб ей было хорошо? Если первое то тут только пробы и ошибки (обращай внимание как она реагирует на твои действия) второе - не парся если что она сделает как ей надо, я иногда беру "управление" на себя, и всем хорошо.

    Долбит - понятие относительное, может он часто меняет позы и весь их акт занимает час а может он вошел и час наяривает, с одним парнем мы трижды занимались сексом и только на третий он кончил.
     
    wladlen нравится это.
  46. Kostja

    Kostja Красава

    Слабое сексуальное возбуждение у парня было. Чем сильнее возбуждение, тем быстрее оргазм у мужчины наступает.
    Сколько лет было Вам и парню когда этот случай был, когда долго не мог кончить?
     
  47. miki0

    miki0 Активист

    А что заниматься сексом это только долбить ее бедную . Я не согласен . Знаю точно что девченку так не удовлетворишь т она в сед раз не захочет
     
  48. iron

    iron Специалист

    Как долго не кончать и как доставить максимум уудовольствия - это два совершенно разных вопроса.
     
    wladlen нравится это.
  49. Alen1

    Alen1 Красава

    долго не кончать (у мужчин) в норме получается с третьего акта (и выше) на одном секс-свидании. Или если он раньше натрахался где-то с кем-то, а потом пришёл к вам, милые дамы;). Если иначе, либо стресс, либо патология...
     
    #49 Alen1, 17 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2016
  50. iron

    iron Специалист

    Alen1, долго не кончать получается само, с возрастом ))) Я во время созревания мог кончить от одного взгляда на одетую привлекательную дамочку, а потом насмотрелся на все, что хотел досыта и теперь кончить - это серьезная работа )
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей