Как удовлетворить парня не лишаясь девственности?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем miwka, 21 фев 2012.

  1. miwka

    miwka Новичок

    Здравствуйте:smile:хочу поделиться со своей проблемой с вами)мне 20лет,у меня есть парень,как это не удивительно,мы любим друг друга очень.я всё ещё девственница,не хочу лишаться девственности перед замужеством,это моё решение и мой любимый относится к этому с уважением.вот,но я не знаю как вместо этого удовлетворить его сексом не лучше чем классический секс?
     
    rochin, Натуся81 и cladki нравится это.
  2. Al1na

    Al1na Красава

    и какая же вы будете "девственница" в первую брачную ночь, если уже удовлетворили парня сексом, за тем исключением, что это был не "классический", т.е. не вагинальный секс?? не обманывайте себя и будущего супруга, это будет псевдодевственность, то бишь просто целостность девственной плевы... в интимные отношения то вы всё равно вступали, если уж удовлетворили собой/своими действиями парня; уж терпите до свадьбы, раз такое ваше решение, а оральный или анальный секс, при которых как известно "классическая" (как вы выразились) девственность не страдает, он однозначно секс!
    двести раз тут об этом говорили... : приходят девочки и говорят, я девственность для мужа храню, а парню своему делают минет и нам хорошо обоим... и ещё делала минет бывшему парню Васе, Пете, Коле.... :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  3. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Соглашусь с Al1na:

    целомудрие - это не только целка целая.
     
    unstable22, Натуся81, cladki и ещё 1-му нравится это.
  4. Volff

    Volff Странник

    Заранее приготовьтесь к тому, что вы разведетесь - 100%.
     
    Monk2004 нравится это.
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    miwka,
    Не лучше ли попробовать а вдруг Вам не понравится?
     
    Eroboy1 и BiOnly нравится это.
  6. Alen1

    Alen1 Красава

    Catwoman,
    не потому что не согласен полностью. Просто вот ситуация, если не понравится с одним, другим, третьим.... то что за невеста будет для 30-го или 50-го...? И согласится ли кто взять такую пробовальщицу. Если парень уважает решение, и согласен с ним, то не надо ничего ему делать!
    Автору, целуйтесь на здоровье, нагнетайте либидо, глядишь еще больше потом любить будет и уважать.
     
    rochin, Натуся81, cladki и ещё 1-му нравится это.
  7. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Alen1,
    ПРобовать это не значит одного... второго... третьего.. То что первый раз скорее НЕпонравится чем понравится это как пить дать.. Ты с человеком жизнь жить собираешься а вдруг у тебя не совместимость темпераментов и пойдут потом слезы причитания он такой она такая... Хотя не они такие первые не они последние... так что Бог помощь.
     
    Натуся81, cladki и Eroboy1 нравится это.
  8. Босой и Сильный

    Босой и Сильный Странник

    Довольно таки просто) есть пара способов)
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Я вот тоже не понимаю, как может девственница оставаться девственницей, если она только и думает о том, чтоб ублажить своего МЧ любым доступным способом, но только бы сохранить плеву?
    Это уже не девственность будет.
     
    Натуся81, cladki и Eroboy1 нравится это.
  10. Diger

    Diger Красава

    Лично для меня мало имело значение целостности плевы когда я женился, да и сейчас я как то не очень горю желанием переспать с девственницей. Ну а всё остальное зависит от понимания обоих партнёров.
     
    rochin нравится это.
  11. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    И тем не менее это мнение имеет достаточную популярность среди девушек:

    [​IMG]
     
  12. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Джаз-Мен,
    Только не подумайте что моя благодарность за предыдущий пост означает то что я считаю это нормальным.. это как раз таки полный дурдом... никогда не одобряла..
     
  13. bolat

    bolat Красава

    Девушкам с такими "тараканами" в голове, как у miwka, нужно срочно выходить замуж).
    Скорее всего miwka, замуж не вышла и давно уже не девственница. Проблема решилась сама собой.)
     
  14. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Ну а что, собственно, плохого или странного в желаниях miwka? Гормоны берут своё, а парня удовлетворить можно многими способами: от глубокого петтинга до анального секса. Хочет она плевственницей замуж выйти - да на здоровье. Тем более, непонятно, где она живёт, до сих пор остались места, где этому вопросу уделяют большое внимание.

    Кстати, она с марта здесь не появлялась... :smile:
     
    Натуся81 и cladki нравится это.
  15. Diger

    Diger Красава

    Ну раз с марта не появлялась, знать померла плевственницей, а жаль, могла бы и полезной быть.xa)
     
  16. Stason

    Stason Странник

    Если уж хотите сохранить девственность, то лучше её сохранить "везде"
     
    Натуся81 нравится это.
  17. uww

    uww Заблокирован

    Девушка просила сообщить конкретные способы удовлетворения, А вы ей морали читаете. Вот несколько способов: петинг, минет, анальный секс.
     
    Натуся81 и cladki нравится это.
  18. zona311

    zona311 Новичок

    минет будет в самый раз :smile:
     
    Натуся81 нравится это.
  19. antonym

    antonym Активист

    Михай, плевственница) отличный термин!
     
  20. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Меня умиляет, когда женщина практикуя АС и минет, гордо именует себя девственницей.:xaxa:
    Очнитесь, дамы! Девственность и физическое наличие девственной плевы - вещи немного разного порядка. Вообще не понимаю смысла минетить парня и стремиться сохранять при этом вагинальную ''членонепроницаемость''%)
    Разве что у некоторых южных народов, так до замужества что не девушка, то девственница. И редко кого волнует, что эту девственницу бывает половина аула и рот и в зад любила. xa)
    На всякий случай: я ни против девственности, ни против потери оной ничего не имею. Прикалывает лицемерие, отношение к сексу, как к чему-то стыдному и стремление казаться ''правильной девушкой'' не будучи в своих глазах таковой. Иначе какой смысл за плеву держаться и в то же время выбирать те формы секс-общения, ''вычислить'' которые невозможно.
     
    Натуся81 и cladki нравится это.
  21. fix79

    fix79 Странник

    это по женски создавать проблему там где её нет
     
    Натуся81 нравится это.
  22. alexanderxxx

    alexanderxxx Новичок

    сосать, дрочить, в попку дать, но это только плеву сохранит, чаще всего девушки не долюбливают тех, кто лишил их девственности...
     
    cladki нравится это.
  23. ma4o

    ma4o любитель устриц.

    alexnderxxx ты не прав,девушки всегда помнят своего первого мужчину,подсознательно зная,что это единственный генетический отец ее будущих детей,так как все последующие парни будут лишь биологическими отцами.Так иногда случается и передается по наследству,когда,к примеру, мать девушки имеет первый половой контакт с афро-американцем,без последующей беременности,а дочь тем ни менее рожает от белого мужчины черного мальчика.
    Таким образом,смею утверждать,что только первый вагинальный контакт несет в последствии генетическое отцовство.
     
  24. Diger

    Diger Красава

    ma4o,
    Полная чепуха. Такого не бывает! Это утверждение!
     
    Добрыня нравится это.
  25. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    ma4o,
    Есть такая теория не более того... вероятность того что ребенок у женщины может быть похож на предыдущего партнера до настоящего времени доподлинно не доказана ... Мой сын к примеру копия мой муж.. хотя до него у меня был не один мужчина к тому же внешне абсолютно не похожие друг на друга...
     
  26. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Я, кстати, тоже тому подтверждение. Являясь ребёнком от второго брака, получился "ксерокопией" своего отца.
     
  27. Читатель

    Читатель Активист

    Судя по всему речь идет о контактах с кончанием в туда.

    Согласен с этой теорией. Во первых уже несколько столетий разводчики чистокровных пород лошадей и собак исключают из разведения самок, которых хотя бы раз покрыл безпородный самец. Во вторых олимпиада 1980. Западные страны ее проигнорировали, а африканские были представлены с избытком. Вообщем дружба народов форевер. У кого есть много знакомых, рожденных в первой половине восьмидесятых, присмотритесь. Наверняка будут индивидумы с черными, кучерявыми волосами и толстыми губами:faint:
    У рожденных начиная с 2016 такого почти не будет, сейчас все грамотные, презиками пользуютсяxa)
     
    cladki и Maxiedude нравится это.
  28. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Народ не мучайте мозг, и давайте дальше по теме..

    ТЕЛЕГОНИЯ МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ
    Прежде магию путали с медициной,
    ныне медицину путают с магией.
    Томас Сас.

    Чтобы понять, что подразумевают под телегонией, достаточно вспомнить анекдот, когда вернувшийся из командировки муж застал свою жену в интересном положении. А через время она родила ему прекрасного негритеночка, объяснив, что раз по дороге в роддом им дорогу перебежала черная кошка, то и ребенок <получился> черный. Когда же задумчивый муж поделился этим открытием со своими родителями, новоиспеченный дед поинтересовался у своей супруги: "Дорогая, ты не помнишь, когда мы тебя везли в роддом, нам баран дорогу не перебегал"?

    Если бы жена была немного подкована в генетике, она все это легко смогла бы объяснить телегонией, т.е. влиянием признаков ее предыдущего бойфренда, который у нее был еще до замужества, на признаки нынешнего потомства. А никак не изменой или кошкой.

    Итак, телегония. До сегодняшнего дня вопрос о том, есть ли телегония или нет - довольно спорный. Официального подтверждения этому явлению нет. Многие рассматривают телегонию как еще один "популярный феномен" из категории НЛО, полтергейста и т.п.

    Давайте попробуем вместе разобраться в этом таинственном явлении. Но сначала немного теории и истории.

    Приведем одно из определений телегонии.

    Телегония - это явление влияния предыдущего самца (предыдущего спаривания) на наследственные признаки потомства от последующих самцов. Отличается низкой частотой события и заключается в изменении клеток зародышевого эпителия (из которых образуются затем яйцеклетки) генами сперматозоидов предыдущего самца.

    Здесь хочу заметить, что "предыдущий самец" не обязательно должен быть первым! Т.е. считается, что на зародышевый эпителий могут повлиять сперматозоиды и второго самца. Ключевое тут слово - не "первый", а "предыдущий".

    Впервые о телегонии заговорили около 150 лет назад селекционеры, которые скрещивали разные породы лошадей, собак для получения новых пород.

    Наиболее известен опыт лорда Мортона, занявшегося биологией под влиянием своего близкого знакомого, основателя теории эволюции Чарльза Дарвина. Он попытался скрестить чистопородную английскую кобылу и жеребца-зебру. Потомства от такого "брака" не получилось. Но когда через два года кобыла родила жеребенка от самца своей породы, - на его крупе проступали слабые следы полос, свойственные зебрам. Лорд назвал это явлении телегонией. Его последователи, профессоры Флинт и Феликс Ле-Дантек, более пристально исследовали это явление. Они называли телегонию "явлением первого самца". Предполагалось, что телегония вполне может быть и у человека.

    В XX веке были проведены многочисленные опыты в разных странах, но ни один из них не подтвердил это явление. Не подтверждено это и на сегодняшний день.

    Давайте рассмотрим явление телегонии с позиций современной генетики и теории эволюции. Предположим, что это явление имело место. Допустим, что при скрещивании разных пород лошадей или собак появлялись особи с признаками, которых не было ни у самца, ни у самки.

    Но это вовсе не значит, что телегония бывает в норме. Вероятнее всего, это было своеобразное генетическое отклонение, мутация, которое возникло вследствие смешивания разнородного генетического материала (все же разные породы).

    У человека официально такое явление не зарегистрировано. Но многие селекционеры предполагают - раз такое встречается у животных, значит, возможно и у человека.

    Но дело в том, что, во-первых, разные виды животных, растений комфортно существуют на Земле долгое время как раз именно благодаря стабильности генетического материала. Т.е. изменить гены не так-то просто! При изменении генетического материала возникают мутации. Такие особи, как правило, тут же отметаются эволюцией. Они не выживают в окружающем мире. Зачастую они бесплодны и не могут передать свои видоизмененные гены потомству. Т.е. природа сама заботится о генетической "чистоте" видов.

    Во-вторых, все человечество относится к одному виду, homo sapiens, поэтому у человека не может быть тех же аномалий, что при скрещивании разных пород животных или сортов растений. А сторонники существования телегонии отмечают ее наличие именно при скрещивании разных пород.

    В-третьих, по данным доктора биологических наук, профессора кафедры генетики и селекции МГУ М.М.Асланяна и действительного члена РАН, профессора кафедры молекулярной биологии МГУ А.С. Спирина примером отсутствия телегонии являются эксперименты, когда самке одной породы пересаживали зародыш от самки другой породы. При этом внешность потомства никак не менялась!

    Десятки таких экспериментов проведены на кроликах, мышах, овцах и т. п. Генетически чёрный зародыш, развивающийся в организме белой матери, всегда вырастает в чёрную особь, а генетически белый зародыш, растущий в организме чёрной матери, всегда окажется существом белого окраса.

    В-четвертых, даже если и предположить такую возможность у человека, вероятность ее возникновения довольно мала. Это объясняется вышеизложенными причинами.

    Зачастую же непохожесть ребенка на родителей возникает вследствие совсем других причин. Так, у черноволосых и кареглазых родитетелй вполне может родиться светловолосый и голубоглазый ребенок. Но "виноват" тут вовсе не светловолосый сосед и не телегониия, а гены.

    Дело в том, что все генетические признаки можно разделить на доминантные ("сильные") и рецессивные ("слабые"). Эти признаки могут быть в генах в гомозиготном (2 "сильных" или 2 "слабых" признака) или гетерозиготном (1 "сильный" и 1 "слабый") состоянии. В гетерозиготе сильный признак подавляет слабый.

    Темные волосы и карие глаза относятся к "сильным" признакам, светлые волосы и голубые глаза - к слабым. Таким образом, если оба черноволосых и кареглазых родителя - гетерозиготы, у них в генах есть участки, где закодирована информация о светлых волосах и голубых глазах. И если у их ребенка эти слабые признаки появятся в гомозиготном состоянии, они проявятся. Т.е. ребенок будет светловолосым и голубоглазым.

    Таким образом формируется не только цвет волос или глаз, но и вся внешность человека.

    Конечно, у двух белых людей не может родиться негритенок (если родители и их предки не мулаты). Поэтому необходимо помнить, что чаще всего разгадка внешности человека лежит в его генах и в его родословной (генах его предков), а не в телегонии.

    Споры же о телегонии доказывают еще раз, что человечество еще недостаточно изучило природу генов. А что плохо изучено, то люди в силу своей психологии склонны мистифицировать. Это подтверждают многочисленные примеры нашей истории.

    Дмитрий Заикин.


     
    bolat нравится это.
  29. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Помню что в период моей юности ''удовлетворялись'' мы с моей первой ''настоящей'' девушкой чем-то средним между петтингом и взаимной мастурбацией.))
    Оральный и пр. виды интима стали практиковать уже на стадии обычного ''вагинального'' секса.))
     
  30. Борондочо

    Борондочо Странник

    Фигня полная. У меня были две девственницы за мои годы (мне 40 сейчас) и обе меня очень любили. Как и я их. И с одной я в самых лучших отношениях уже скоро 20 лет как! Хоть мы и не вместе сейчас.
     
    Натуся81 нравится это.
  31. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Как? В попку и в ротик давай ему и все отлично будет
     
    Alen1 и Diger нравится это.
  32. Сергей82

    Сергей82 Заблокирован

    Это еще и просто растянутая. Сейчас большинство, кто дает объявления о продаже - растянутые или восстановленные.
    Для девушки это не просто открытие в новый мир, это то, что не может дать/получить ни одна женщина.
    Девочки, возьмите пяльцы, натяните в них пленку. вырежьте отверстие диаметром 10мм. и предложите своему поклоннику ввести в отверстие свой прибор (диаметром более 30мм) так, чтобы не порвал. Не может без надрыва - пусть или сначала в загс вас ведет, или тренируется сначала на пяльцах. Кто, в старину, делал брак, тот и женился (вступал в брак). Лучшее средство - это вставить молнию. Могу поделиться с умной девушкой секретами.
     
  33. Diger

    Diger Красава

    А брак хорошим делом не назовут!:xaxa:
     
  34. Сергей82

    Сергей82 Заблокирован

    Формула Любви все описывает. Только девочки сразу прыгают в постель. Там их ждет разочарование и обман.
    Сначала свадьба, а после пробуйте. Не получится - свяжитесь с автором. Подскажет.
     
    #34 Сергей82, 19 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2016
  35. alexti

    alexti Эксперт

    Брак без секса, это раньше хорошо было, теперь надо опыт, как-то жили вместе, в сексе пассивна, я хотел ее и брал,
    хотя бросать, так как другая в постели бомба, это не для меня, хотя многие если не совпали в кровати, то разведутся.

    Как обычно, анальный, оральный, потом друг друга мастурбируете, или ты его рукой, между грудей можно, а также ступнями,
    конечно и хочется большего, но думаю редко кто откажется, если ему подруга будет делать минет, даже без секса.
     
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Это если у них до этого был большой сексуальный опыт, а если девушка ничего не умеет, молоденькая и парней у неё мало было, то никто не будет из-за секса разводиться.
     
    Катенька Сладенькая нравится это.
  37. Лариса22

    Лариса22 Красава

    всем привет! да, если ещё не время "становиться женщиной", то очень хорошо себя зарекоммендовала мастурбация парня рукой или ногами (босичком), а также, конечно же, минет...., в попу я бы не советовала девственницам..., это более "взрослый" вариант секса.., и ему место уже после классического, как я считаю... ) кроме того, если парень сам уже не девтсвенник, то тут чудесная возможность проверить его чувства к девушке..., имею в виду то, что может даже имеет смысл не давать парню оргазм...
     
    Добрыня нравится это.
  38. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    "имею в виду то, что может даже имеет смысл не давать парню оргазм.."
    это что значит???? дискриминация или какое то ущемление прав?
     
  39. Лариса22

    Лариса22 Красава

    не совсем..., если парню не позволять оргазм (минетом или мастурбацией), и тем более, если ему запретить онанизм (взять с него слово)..., то тогда он будет вынужден показывать свои истинные чувства к этой девушке-девственнице...
     
  40. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    а если девушке запретить тоже самое то и она будет вынуждена показывать свои
     
  41. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да )) послушай ка, а что ты всё на девушек переводишь? смотри какой вредный стал! )) будешь так продолжать мне..., - будут болеть яички...
     
  42. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    я не перевожу, а говорю что все равноправно. я не хочу чтобы кто то над кем то главенствовал. это гармония. ты сама мне это говорила. если ты в это не веришь то зачем тогда говоришь что гармония главное.
     
  43. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ты почти верно всё понял..., только ты забыл самое главное.., что гармония возможна только тогда, когда женщины управляют, направляют, воспитывают и используют мужчин... )) а не иначе...
     
  44. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    это не гармония. это тирания. значит ты про гармонию мне врала. как подло:disgust1:
     
  45. Лариса22

    Лариса22 Красава

    нет, Сонце, нет! смотри сам... все мужчины дружно и послушно трудятся на нас, женщин..., никаких бунтов, восстаний, непослушаний..., идилия и гармония! но это невозможно сейчас, пока вы, мужчины, "у власти", и пока вы движимы не мозгами, а яичками....
     
  46. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    я скорее буду жить один чем подчинюсь тебе в сексе или где то кроме интернета.
     
  47. Лариса22

    Лариса22 Красава

    именно так и думали все те парни..., кто потом стали жертвой своих собственных желаний и фантазий..., и которые со временем оказались у меня под каблучком... )) вот и ты, Джони, ничем не лучше их! ))
     
  48. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    ты что думаешь я приеду к тебе чтобы быть с тобой? ну ну
     
  49. Лариса22

    Лариса22 Красава

    )) а я то думала.....
     
  50. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    зря думала. я никого и никогда так сильно не любил чтобы ехать в другой город чтобы лечь под каблук.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей