Болбастинг, безопасно или нет?

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем erf888, 15 июн 2012.

  1. erf888

    erf888 Странник

    Интересует данная практика в формате БДСМ отношений, не опасно ли это. Видел несколько роликов на эту тему, там нижнего бьют по гениталиям достаточно болезненно, возможно ли научиться получать такие удары без угрозы для здоровья. Интересует мнение людей практикующих как верхних так и нижних. Сам я нижний.
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Нет, не возможно. И для того, чтобы это понимать, не обязательно быть в Теме, вехним, нижним, практикующим.

    Нет никакой гарантии того, во что могут преобразоваться потом самые мельчайшие гематомы - доброкачественные образования или злокачественные. В развитых странах существует более, чем 40-процентный риск заболеваемости раком. Регулярно получая гематомы яичек, вы можете себе помочь попасть в эти печальные проценты.
     
  3. erf888

    erf888 Странник

    за ответ спасибо. А вообще любая гематома может превратиться в опухоль? Например, после удара в живот может быть рак желудка?
     
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    erf888, нет, не любая... какие-то рассасываются, какие-то нет... но в наше неэкологичное время риск - дело далеко не благоразумное...
     
  5. erf888

    erf888 Странник

    В основном про рак яичек пишут вот что:


    Точные причины появления тестикулярного рака неизвестны, но существуют некоторые факторы риска для этого заболевания. Фактор риска - это фактор, при наличии которого шанс заболеть той или иной болезнью увеличивается.
    1) Возраст: тестикулярный рак может быть в любом возрасте, но чаще всего возникает у мужчин в возрасте от 15 до 40 лет
    2) Неопусившееся яичко: это нарушение, при котором одно или оба яичка не опускаются из полости живота, где они располагаются во время эмбрионального периода. Это заболевание является главным фактором риска для развития такого вида рака.
    3) Наследственная предрасположенность: Если кто–либо в семье болел раком, то это заболевание может передаваться по наследству.
    4) Этническая или расовая принадлежность: риск появления рака у лиц белой расы в пять раз выше, чем у афроамериканцев.

    травмы упоминают редко. Есть ли кроме рака какие то другие опасности?
     
  6. мАДлен

    мАДлен Странник

    Можно условно разделить нижних-мужчин на 2 большие группы:
    Первые – боготворят свой орган, гордятся (а порой реально бывает чем))), имеют твердую эрекцию, и ярко выраженное сексуальное желание. И часто манипуляции со своим «хозяйством» воспринимаются так: «Вот как Я могу, только осторожнее»
    Вторые – стремятся вообще забыть, что у них есть член, эрекция слабая, сексуальное желание подавленное, воспринимают действия в отношении своих первичных признаков: «Делайте, что хотите, мне все равно это уже не нужно».
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
    На любые игры с мужским достоинством НУЖНО получить согласие владельца!
    Любые практики должны быть подробно обговорены!
    Никогда не делайте того, о чем вы заранее не договаривались!
    Что чаще всего практикуется (нет, не битва по яйцам)))
    1. Бондаж – самое простое и распространенное. Перевязывать можно, как позволит вам фантазия. Можно перевязать член у корня, можно яички отдельно, в несколько витков, отделить от члена, можно сделать плетение по члену. Само ощущение плотности и сдавленности уже будет приятно мужчине. Но не увлекайтесь сильным затягиванием. Особенно не желательно, если мужчина лежит на перевязанном члене (например, во время порки) – возможны разрывы капилляров на теле члена и синяки.
    Время бондажа как бы не ограничено в принципе, но я лично не оставляю дольше 1 часа. Это как раз тот случай, когда лучше «не дожать, чем пережать».
    Член привязывать можно куда угодно, к рукам, к ногам, к предметам, все зависит от приемлемости нижнего, вашей фантазии и желания.

    ОСТРОЖНО! При малейшем намеке нижнего на не комфортность – бондаж убрать, но не резко, что бы не случилось разрыва капилляров при изменении давления, член слегка помассировать и успокоить нижнего)) Не допускать синюшности и резкого отека.
    МАТЕРИАЛ: Я использую тонкие кожаные шнурочки, очень длинные (это были пояса для юбок))) Можно использовать не грубую и не толстую веревку, шелковые ленты и проч. В сексшопах продаются зажимы, удавки и т.д, латекс и кожа предпочтительнее.
    2. Порка гениталий – экстремальный вид воздействия, вот тут эрекция члена не нужна.
    Маленький совет – если вы делаете это нижнему в первый раз – возьмите член в свою руку и порите его, держа на раскрытой ладони. Вам будет легче контролировать силу удара и нижний будет более спокоен и уверен в своих и Ваших действиях.
    А после установления «что-как-кому-и-сколько» можно пороть без оглядки. Желательно, что бы головка члена была закрыта, рассечь ее очень легко.
    МАТЕРИАЛ: Я предпочитаю воздействовать мягким флоггером, стеком-мухобойкой (вернее, кончиком стека))). Но и тут все строго индивидуально.
    3. Мануал – это только для тех, кому подходит физиологически – ласки пальцами или ладонью по открытой головке круговыми движениями (да любыми движениями))) массировать головку, уздечку, и делать все, что бы он стал большим, очень большим... просто огромным)))
    Желательно нижнего зафиксировать крепко и закляпить, так как воплей и судорожных сокращений будет много.
    При этом воздействии нижний отдает так много энергии, что если вам хочется узнать, что такое «когда прет» - это самое оно и есть)))
    Опыт показывает, что не всем это подходит – кому-то пофиг, кому-то не возможно дотронутся. Все индивидуально.
    МАТЕРИАЛ: Много-много смазки))) Замечательно, если нижний в пленке (мумификация).
    4. Топтание – это отдельная практика – когда есть что топтать)) Предпочтительно поза для начала - нижний на коленях, член на подушке. Начните медленно разминать пальчиками своей ножки по длине члена, затем усиливайте действие, старайтесь вставать не пяткой, а серединой ступни, не давите резко, не подпрыгивайте, контролируйте свой вес, следите за реакцией нижнего. Если все делаете правильно, член будет в возбужденном состоянии, но не в полной эрекции. Ваши ощущения будут не забываемыми, особенно если фут-фетиш лично вам нравится... Бархат кожи, скользящей под ступней и ощущение пульса под пальчиками....ммм... Дальше – экспериментируйте)))
    МАТЕРИАЛ: Ножки, ножки, ножки и наличие члена.
    5. «Острый Чили» – «зубками его, зубками» (с)... как бы прокусывание тела члена, покусывание головки, яичек. Сильное воздействие, но делается так же в полувозбужденном состоянии.
    ОПАСНО! Большая вероятность разрыва капилляров, из уретры может вытекать кровь. В этом случае любое воздействие прекратить, нижнего отправить в туалет помочиться. Обычно проходит без врачебного вмешательства.
    МАТЕРИАЛ: Доверие партнеров друг к другу, отсутствие паники))) Влажные гигиенические салфетки.
    6. Воск - капаем на гениталии капельками или заливаем водопадиком из воска. Все очень строго индивидуально.
    Не желательно капать на открытую головку – большая вероятность ожога. Но и тут все очень индивидуально. Учитывайте болевой порог, фиксируйте нижнего и наслаждайтесь))
    МАТЕРИАЛ: Восковая свеча, минеральное масло на гениталии после.
    7. Лед – тоже как вариант, но от холода у мужчин все съеживается, оно вам надо?)))
    Я предпочитаю «боевых коней», потому лед на гениталиях не использую.
    Опасно надолго оставлять лед на яичках, такого рода переохлаждение сложно лечится.
    МАТЕРИЛ: Кубики льда без острых краев, желательно в салфетке или платке.
    8. Прищепки – самый простой и действенный девайс)) Практика показала, что самые «любимые» обычные цветные пластмассовые))) и совсем не железные крокодильчики, продающиеся в секс-шопах. Как ставить - обычно по бокам члена оттягивает кожу и лепим)) Можно сделать «конвертик» - как бы запечатать крайнюю плоть. На яички ставить можно. Поле деятельности большое))) НО там есть и опасные зоны – это сами яички, семенные канатики, их пережимать опасно для здоровья. Болевые зоны очень индивидуальны. Примите совет – для начала просто «примерьте» прищепки на нижнего. После прищепок желательно слегка помассировать места их закрепления.
    ЗЫ: Прищепки можно сбивать флоггером... что тоже очень и очень)))
    МАТЕРИАЛ: Прищепки, гениталии
    9. «Яичница» - ну да, это оно есть... не смотря на всё нежное отношение к яичкам их владельцев и страшные истории про удары в пах, многих прет именно от сильного болевого воздействия именно на яички.
    ОПАСНО! Яички очень чувствительны к ударам и внешним воздействиям, были случаи, когда после удара в пах, яички удаляли совсем.
    Поэтому, если нижний молод, если у него нет детей (медицина указывает что лучше наличие двоих) никаких экстремальных воздействий производить нельзя. Стремится молодой нижний к эсктриму - «убейте мои яйца» – убедите его. Я никогда не возьму на себя такую ответственность – лишить человека возможности иметь детей.
    Как грамотно бить по яйцам – сделайте бондаж яичек, отделите их от члена любым видом веревки, и тогда даже не сильный шлепок доставит тоже ощущение, как удар. Помните – «всё в голове», главное – как это подать.
    Мужчины более нежны и чувствительны к воздействиям, не смотря на всю свою мужественность и позиционирование их сломать проще...
    Но именно их хромосома определяет пол будущего человека...
    Берегите друг друга и наслаждайтесь!(с)
    Автор: OSSA
    бб.jpg
     
    erf888 нравится это.
  7. dimm1212

    dimm1212 Странник

    Можно, если осторожно. Нужен очень легкий предмет для ударов и удары должны быть несильные.
    Вот пластмассовая палочка - на фото. Screenshot_2017-10-03-08-37-21.png Screenshot_2017-10-03-08-38-05.png
    Но лучше использовать прутик - будет больно, но не опасно - так как боль будет только на внешней поверхности яичек. А еще лучше использовать крапиву - ей даже бить не нужно сильно - тихонько коснулся и боль обеспечена.... А если бить, то лучше под яйца - между ними и попой - там и по яйцам попадает и по анусу - везде, но потом сутки не сядете. Я пробовал - кайф невероятный - а еще в это время Домина на мне сидела - на лице - а я был связан и я от боли язык почти ей в анус затолкал весь.....
    Но потом сутки лежал как девушка у гинеколога и не мог спать.... Но это того стоило - хотя бы раз испытать такое...

    Бить ногами, руками, палками и кулаками по яичкам нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  8. РабПес

    РабПес Новичок

    Мне нравится получать по яйцам в подъезде,в парке,на улице от женщины,и от доминантой.кому это нравится?
     
    Лариса22 нравится это.
  9. РабПес

    РабПес Новичок

    А я обожаю боллбастинг,люблю когда женская ножка или колени врезаются с размаху в мои шары
     
    Лариса22 нравится это.
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Повезло вам, что открыли для себя такое чудо! ) По моим наблюдениям, большинство мужчин хотели бы испытать на себе настоящий (а не игривый) болбастинг. Но из них многие в этом никому не признаются, даже самим себе. У некоторых страх зашкаливает. Кого-то сдерживает мораль. Да и вообще, судя по всему, в наше время как-то сложно организовать сеанс хорошего долгого болбастинга, - ребята постоянно жалуются, что "не найти такую девушку"... Поэтому я считаю, что те мужчины, которые это уже испытали, и неоднократно, - везунчики. )
     
  11. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Не без этого. Я тут последние два-три месяца в силу сложившихся обстоятельств пустился во все тяжкие и надо отметить, боллбастинг тема шикарная, если все умеючи делать и без излишнего рвения )))
     
    erf888 и Лариса22 нравится это.
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Кроме всего прочего, даже согласно исследованиям, регулярный, но не очень сильный болбастинг, укрепляет мужчине эрекцию...
     
    Bobb нравится это.
  13. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Ого, не знал, что в этой области кто-то проводит какие-либо исследования )) Но раз так, то выводы обнадеживающие )
     
    Лариса22 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Xitin
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.224

Поделиться этой страницей