Оргазм или кончить, в чем разница?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем andrej23, 4 ноя 2012.

  1. andrej23

    andrej23 Странник
    С днём рождения!

    ранжве кончал и был удовлетворён,но после того как испитал оргазм,то (хотж по фактам музскож 1 оргазм это тока кончитж) то стал завидоватж девувкам т.к. у них 7 видов этого!
    вави мнения, мисли, и рассуздения зду!

    спасибо с--и :anal:
     
    #1 andrej23, 4 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2012
    lexa1234 нравится это.
  2. Jill

    Jill Активист

    Оргазм или кончить, в чем разница?

    Орга́зм (др.-греч. ὀργασμός от ὀργάω — от влаги, пылаю страстью) — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов, во время вагинального полового акта, орального или анального секса, мастурбации, стимуляции эрогенных зон рукой партнёра, языком и прочих форм сексуальной активности. (википедия)
    Кончить - это эякулировать.

    Как правило эти два понятия у мужчин сливаются в одно, т.е. сперма брызжет - тебе приятно.
    Но бывает в силу разных психологических ли физических факторов, сперма брызжит, но тебе никак. Бывает, мужчина получает оргазм и без семяизвержения.
     
  3. Diger

    Diger Красава

    Это наблюдение или просто размышления?
     
  4. bolat

    bolat Красава

    Diger, это скорее всего, размышления, как результат женских наблюдений.) Поразила фраза "оргазм без семяизвержения". Дожил до седин, но об этом слышу впервые... Вроде я мужчина зрелого возраста, но об этом даже не знал... Неужели бывает такое у мужчин?) Возможно, это первый оргазм мальчика или оргазм мужчины после многократных серий ПА? Все равно, что-то у мужчины должно выделяться, хотя бы капелька семенной жидкости?)
     
  5. Diger

    Diger Красава

    bolat, Полностью разделяю твоё мнение.:kruto:
     
  6. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Бывает,у нас с женой так бывает
     
  7. georg62

    georg62 Любитель

    Ну если уж где то после третьего оргазма .Хотя я уже начинаю забывать такое.Мою сейчас и на вторую с трудом раскручиваешь.Блин ,а меня наоборот ненасытность душить начинает.Во дела:donkknow:
     
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мне кажется, что в вопросе "оргазм" или "кончить" можно рассматривать еще и некий психологический аспект.
    К примеру, кончить могу чисто технически "под душем"... ah) Разумеется, в какой-то степени это и есть оргазм, но вот именно ощущение "аааах" при данных обстоятельствах накрывает не всегда...
    По сути, эти два слова - синонимы, но я вкладываю в понятие оргазм чуть бОльшее значение, чем "пульсация между ног"..... это наслаждение.....
     
  9. georg62

    georg62 Любитель

    .....наслаждение.... и не только физическое,но и моральное.Этакий симбиоз души и тела.Когда мысли шепчут телу шепотом "спасибо".
     
  10. Diger

    Diger Красава

    Что то подобное и я стал в возрасте испытывать!
     
  11. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Ну, оргазма без семяизвержения, я не получаю. Хотя удовольствие когда женщина кончает,а я нет, у меня есть. А вообще я полностью согласен с axinya когда дрочу и кончаю ,то просто разгружаю яйца, а вот когда вместе с женщиной и в неё, когда мы вместе кончаем, тогда это настоящее наслаждение оргазмом.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей