Анальный туннель

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем eduslovefisting, 17 фев 2015.

  1. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    Посоветуйте мне девайсик, который поддерживал бы мое анальное отверстие открытым, наподобие расширителя, только менее приметный и не такой дорогой, что то типа кольца или ролика которое станет во внешний сфинктер ... Может что-то из бытового ...
     
  2. Marko

    Marko Специалист

    Или ты пишешь не понимаешь что, или твои фантазии по "ублажению"собственной задницы не имею точного определения..... Но если найдешь "механизм" поддерживающий анус постоянно открытым, одновременно купи и калоприемник, чтобы при передвижении своё "добро" по дороге не "растерял")))
     
    #2 Marko, 17 фев 2015
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
    Azazel, Паша79, I'mRita и 7 другим нравится это.
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Аааааа! Я катаюсь...:gsmex:
    Marko , довел меня до истерики смехотворной...

    Вообще, почитала темы автора..и любопытный момент подметила. eduslovefisting , вы, похоже, совсем зациклились на своей пятой точке. И дело тут не в ориентации. Поскольку далеко не каждый гей все время думает о своей, простите, заднице... Скорее всего, это говорит о том, что имеющийся сексуальный опыт вас не очень устраивает и вы от чего-то все время бежите..но ''это что-то'' вас так или иначе настигает.
     
    VovaM, Вежливый, aroush и 4 другим нравится это.
  4. Проблем не оберешься потом, автор. Всегда в подобных случаях интересна конечная цель. Один вопрос единственный огромными буквами в небе - Нафига?
     
    Вежливый, dikiyleshiy, Marko и ещё 1-му нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну.. если из бытового.. попробуй колечко от шторы, только размер соответствующий подбери)

    Еще можешь взять кухонную воронку и отпилить у нее широкую часть и как трубку вставить..
    Ща..отсмеюсь.. и продолжу))))
     
    VovaM, Умочка и Dimanius нравится это.
  6. Thor

    Thor Имперец

    можешь и широкую вставить....ну от воронки.....будешь человек-ракета!

    баба яга....со своими девайсами....вообще в сторонке нервно курит...
     
    Versiya, Вежливый, Добрый111 и 4 другим нравится это.
  7. Dimanius

    Dimanius Странник

    :xaxa::xaxa::xaxa: все ответы автору хороши!
     
    VovaM нравится это.
  8. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Я бы назвал это фризинг.
     
    VovaM и LadyStorm нравится это.
  9. Marko

    Marko Специалист

    Не очень уловил связь.... но вдруг подумал - неужели пришельцы есть на форуме. Может они нам полнее раскроют тему "Марсиане" ))))
     
  10. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Связь проста. Пациент завис на данной девиации. Любые сексуальные контакты для него должны обязательно сопровождаться анальными забавами.
     
    VovaM и Marko нравится это.
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вот мне тоже показалось, что слишком сильна его зацикленность на этом. Скорее всего, он не получает по этой части того, что хочет ввиду неких своих комплексных представлений ( например, желая во что бы то ни стало не лишаться ''звания'' натурала). Желание нереализовано, оно растёт, трансформируется, вытесняет другие сексуальные фантазии или сводя их к минимуму....
     
    VovaM и Вежливый нравится это.
  12. Marko

    Marko Специалист

    ))) Это даже не Фрейд, ближе к определенному типу бреда (паранойя)......
     
    LadyStorm нравится это.
  13. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Ну зачем так радикально? Вполне безобидно для окружающих. Я даже немного удивлен вашей реакцией.
     
  14. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    мне тоже непонятна столь бурная реакция, а по теме то ни одного поста:smile:
     
  15. Marko

    Marko Специалист

    )))) Все ответы прямо по теме..... Или вопрос неправильно сформулирован
     
  16. Умочка

    Умочка Красава

    eduslovefisting Погуглите и найдете все что вам хочется... Вот результат пары мин серфинга в инете:smile:
    [​IMG]
     
    вася1985 и Серый69 нравится это.
  17. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Оооох... Все же нет-нет...
    Не для моих это глаз... И уж точно не для моих "отверстий" такие "игрушки".
    Не в обиду будет сказано автору темы, но что-то не слишком сексуально женщина (да и мужчина, смею предположить) в таких "распялках" смотрится.
    Отдает чем-то, как минимум, гинекологическим. Как максимум - хирургическим....:fear:
     
  18. Marko

    Marko Специалист

    ))) Так это и есть зеркала расширители......Ими пользуются для определенных оперативных вмешательств. И комментировать не стал..... Правда подумал, может автор вопроса захочет с ними походить))))))
     
    LadyStorm нравится это.
  19. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    То-то я уже на визуальном уровне и то некий дискомфорт ощутила....

    Не испугался бы! Хотя, учитывая его стремление к данной тематике, кто ведь знает... может быть...может быть...:smile:
     
    Sergeiq и Marko нравится это.
  20. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    если бы был такой девайс примерил бы конечно:smile: но он и вправду смотрится неочень...

    спасибо первый ответ по теме:smile:
     
    Twisted нравится это.
  21. boborkoff

    boborkoff Активист

    какая то тема жуткая... для студентов практикантов в хирургическом отделении. я не сторонник постоянно открытых отверстий. да и какой смысл раскурочивать узкое, чтобы потом не чувствовать ничего)))))) входящего извне и выходящего изнутри....ну а из советов... так есть давно изобретенная анальная пробка в виде рюмки.
     
  22. Thor

    Thor Имперец

    не....страшненько.....уж лучше пусть с воронкой как ракета с дюзами чем так))
     
  23. derisex

    derisex Новичок

    Называется это анальный тоннель, бывают различные диаметры (наружнный/внешний). обычно из комфортных эластичных материалов. некоторые плаги даже допускают возможность проникновения через отверстие. Форма позволяет фиксировать плаг именно в области наружного сфинктера.
    тут уже писали про анальные пробки и расширители, но это беда отечественного ассортимента девайсов. Стоит посмотреть зарубежные сайты бдсм девайсов, то что Вы ищете - лучше смотреть в магазинах для геев. Сейчас не вспомню адресов, но если интерес есть, пороюсь в анналах памяти )))
     
    madame Babette, VovaM, Джейти и 2 другим нравится это.
  24. Schwulldan

    Schwulldan Заблокирован

    Да, согласен, с предыдущим оратором - навалом анальных туннелей для геев!)) Причём таких брутальных и аппетитных, что самому захотелось попробовать - и в немецких гей-магазинах полно! Поэтому, попробуйте! А потом просто вытаскивается эта штука и сфинктер сжимается - и проблем никаких! Так что страхи, насчёт того, что анус превратится после туннелей с растраханную клоаку-чёрную дыру, необоснованны!)) Как доктор говорю...Желаю счастья с анальными туннелями.))
     
  25. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    спасибо большое первый нормальный ответ по теме:smile:

    и вам спасибо, а то складывается мнение что либо остальные не поняли о чем тема (но тогда зачем писать:smile: либо уж больно извращенный у них ум:smile:
     
  26. domina

    domina Новичок

    он прав:xaxa:
     
  27. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    парни и девушки давайте обсудим такую инновационную игрушку как анальный тунель, кто пробывал какие ощущения что посоветуете при выборе:smile:

    ну что то такое:smile: enl.jpg enl1.jpg enl.jpg enl1.jpg enl2.jpg enl3.jpg 135166-2_enl.jpg
     
    #27 eduslovefisting, 15 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2016
    Erotismoman, VovaM, Вежливый и 2 другим нравится это.
  28. Hioak

    Hioak Странник

    Да блин, давно уже такое придумали.
    Даже в интернете набери "анальная вставка с отверстием" и будет тебе удача.
    Мне из всех, что встречались, понравились эти. Может быть даже возьму свою сабу побаловать))
    Ничем таким не пользовался, но именно эти металлические больше внимания привлекают. Есть в них что-то фетишное)
    11.jpg 22.jpg 33.jpg
    А эти уж так, на разнообразие и любителей.
    В любом случае, представленные выше, лучше. Они имеют "крышку", т.е. слизистую кишки ещё можно предотвратить от высыхания. А вот те, что на нижних фото этого плюса лишены.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg

    Да, и вряд ли всё это предназначено для постоянного ношения. Это уже слишком facepalm
     
    Erotismoman и VovaM нравится это.
  29. boborkoff

    boborkoff Активист

    я конечно люблю эксперименты... но постоянная пробка в анусе ни к чему хорошему не приведет. мышцы привыкнут обжимать и так и останутся - будет дыра.... facepalm
     
  30. toylover

    toylover Странник

    а насколько он широкий по внешнему диаметру? Наверное для продвинутых пользователей анала?)
     
  31. Cowboy

    Cowboy Новичок

    А как такой использовать? Мне кажется через дырочку может что-то да просочиться
     
  32. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    я видел в продаже около 6 см по наруже)

    ну так это же не постоянно носить я вот планирую только во время пребывания в душе)
     
  33. anty2016

    anty2016 Активист

    Ещё не пробовали, но смысла пока не вижу
     
  34. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    Все эти тунели конечно хороши, но толь уж больно громоздки так сказать толстостенные, надо бы такой девайсик чтобы при ощупывании пальцем и введении пальца для стимуляии практически его не ощущать.
     
  35. НатаЛии

    НатаЛии Странник

    жесть
     
  36. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    НатаЛии Это не совсем то, это расширители ... тунель скорее как трубка, и в принципе может иметь небольшой диаметр)
     
  37. Hioak

    Hioak Странник

    С этими туннелями ещё хорошо промываться перед анальным сексом. Ощутимо ускоряет процесс, если это необходимо.
     
    VovaM нравится это.
  38. almak

    almak Странник

    Прошу прощения, но меня мучает вопрос. А какой эффект достигается с помощью такого девайза? Что дает проходное отверстие, какой эффект?
     
  39. Meh

    Meh Активист

    Обследование внутреннего мира это конечно интересно, но вот какова цель держать мир открытым? Это даёт какие-то ощущения дополнительные?
     
  40. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Это если передозировать. А если использовать с умом , не ходить с прибором в анусе круглые сутки, то мышцы снова сжимаются. Насколько я помню физиологию, то у мышц есть свойство сокращаться после растяжения. Главное чтобы надрывов мышечных волокон не было. Я частенько балуюсь пробкой 4,5 см в диаметре с довольно толстой шейкой (стекло). И ничего, мышцы сокращаются, и кал, и газы держатся. И анус не выглядит катастрофически разработанным.
     
  41. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Кстати вспомнил! У йогов есть разновидность очищения прямой кишки - вставляют в анус тростинку, присаживаются на корточки над тазиком с водой, так чтобы тростинка была в воде и энергично дышат животом. Вода гоняется туда-сюда и вымывает все загрязнения. Наверное в современных условиях вместо тростинки с успехом можно использовать анальный тоннель.
     
  42. SirMerridew

    SirMerridew Странник

    моя задница! начало комментариев это нечто... замордовали спрашивающего...
    вот так выглядит
     
    kostaivi, madame Babette, VovaM и 3 другим нравится это.
  43. lisaalisa

    lisaalisa Странник

    upload_2019-10-7_18-39-29.png

    upload_2019-10-7_18-40-57.png

    upload_2019-10-7_18-42-26.png

    upload_2019-10-7_18-47-36.png
     
    #44 lisaalisa, 7 окт 2019
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
  44. Manvis

    Manvis Странник

  45. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    А какие параметры тоннеля? И используете ли Вы его вне секса ( к примеру для промывания перед сексом)?
     
  46. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Есть у меня несколько анальных туннелей, из разных материалов и разных размеров. Какое то время назад очень загорелась этими игрушками и использовала их достаточно активно. Постоянно их наверное и не носят, да и просто в открытом виде надолго не оставить, а вот для разнообразия сексуальных игр очень даже. Металлическая, с внутренним отверстием примерно 1,5 см, очень хорошо подходит для доставки жидкости или дополнительной смазки в нужное место, а еще мне нравится, когда мой партнер нагревает или охлаждает втулку туннеля и потом вставляет её на место. Температура соответственно передается через тунель телу, очень возбуждающе действует, попробуйте, удивитесь. Силиконовый тунель среднего размера используем обычно для игр, когда партнер проводит через отверстие туннеля более длинную игрушку и просит угадать, что это на сколько глубоко это может в тебя войти. Эффект заключается в том, что вначале ты вообще не чувствуешь, что в тебя что-то входит и начинаешь ощущать это намного дальше. Еще есть несколько разных туннелей, но суть та же. Есть у меня и большой туннель, с внутренним отверстием около 5 см. Задумывался как попробовать вариант прохождения через него члена, но по внешним параметрам мне на себя его примерить так и не удалось.
     
  47. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    5 см? А сколько ж наружний?
     
  48. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Точно не скажу, но для меня это реально много.
     
    eduslovefisting нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей