Подскажите с чего начать анальный секс для мужчины

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Илья, 2 янв 2015.

  1. Илья

    Илья Странник

    Приветствую,тут есть опытные кто уже практиковал или практикует анальные пробки ? Хочу девушке предложить растянуть-разработать анус для секса........(член 19см диаметр 4,7см )приобрел несколько пробок вот думаю с чего начать.........
     

    Вложения:

    marlen66 нравится это.
  2. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Первый вариант не поможет. Опыт у девушки есть?
     
  3. Илья

    Илья Странник

    Нет ,пробовали но из за большого размера ,больно! А почему не поможет?
     
  4. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Узкая часть пробки значительно тоньше широкой. Декоративная игрушка.
    Срок вам месяц с тремя-четырьмя девайсами от 2 до 5 см. Не спеша, но регулярно. Неделя простоя - все с начала.
     
    Val1971 и version нравится это.
  5. Илья

    Илья Странник

    Я себе пробовал, еле вошла 4 см в диаметре =)))Чтобы почувствовать то что девушки чувствуют=)
     
    marka нравится это.
  6. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Ну так зачем торопиться? Играйте вместе. Почувствуйте друг друга. Туда и нога влазит, но главное, что бы вам в удовольствие.
     
    Илья нравится это.
  7. Goldmans

    Goldmans Странник

    для начала пойдет
     

    Вложения:

    • 321.jpg
      321.jpg
      Размер файла:
      12,5 КБ
      Просмотров:
      30
    Inlove нравится это.
  8. Alex789

    Alex789 Новичок

    купил пробку, первое время не мог вставить. но со временем разработал, теперь залетает, клевое ощущение!
     
    Sanya Solntce нравится это.
  9. Logiterraelita

    Logiterraelita Заблокирован

    хожу целый день 13 на 6 непередоваемые очучения
     
    maugli518, Watcher87, Эстет и 2 другим нравится это.
  10. Альберт90

    Альберт90 Новичок

    Ребята я все почему то хочу попробовать анальный секс с игрушкой и поносить пробочку заказал в интим магазине пробочку 2.5 и 9 см как думаете не многовато для начинающего?
     
  11. excalibur

    excalibur Эксперт

    падал от смеха со стуля. ))))) для начинающего. )))) пробуйте что хотите..)))
     
    rife нравится это.
  12. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Альберт90 нет,не многовато 2,5 нормально.С игрушкой приятнее когда женщина играет,вставляет тебе,хотя на вкус и цвет....
     
    unstable22 и Diger нравится это.
  13. Kruiz

    Kruiz Новичок

    Игрушка в попе , это здорово. Особенно когда твоя женщина это поддерживает. Кто то скажет что голубезной отдаёт, так он не мужчинку с зади хочет, а ещё одну эрогенную зону в сексе подключить.

    Блин. Не туда написал.
     
    unstable22, Arkadi, DocXD и ещё 1-му нравится это.
  14. DocXD

    DocXD Странник

    Нормальный размер. Растянуть сфинктер можно до намеренных размеров, но во всем должна быть мера. В погоне за размером можно нанести себе серьезную травму. Тем более, что для получения удовольствия путем стимулирования простаты размер не имеет значения.
     
    timur82, Yar7 и andrei57115 нравится это.
  15. toylover

    toylover Странник

    попробуй пальцами и пробочкой
     
  16. Placebo

    Placebo Странник

    Тем много на форуме, все не перечитать, глаза слипаются.
    Вообщем ребятки, с чего начать мне?! Какие азы нужно познать? Что купить?
    Как правильно прочиститься?
    Есть барьер, был опыт не очень приятный, но меня это не остановит...
    Я очень люблю секс, и это дикое упущение для меня.
    p.s:узелок небольшой имеется. Но он меня не заботит. Надеюсь он не помешает.
    Заранее спасибо.
     
    #16 Placebo, 13 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2016
  17. Чем именно опыт предыдущий оказался неприятен?
     
  18. Placebo

    Placebo Странник

    Видимо елба на всю вошла, было больно и грязно. Клизму делала, видимо мало...
     
    unstable22 нравится это.
  19. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну ты сам спросил..
     
    excalibur нравится это.
  20. Gemini , да ответ то из разряда предсказуемых.)
    Непонятно только тогда в чем проблема, авторша, если ты понимаешь, в чем именно были прошлые ошибки.
     
  21. Placebo

    Placebo Странник

    Я хочу к этому со всей серьезностью подойти, чтобы впредь таких ошибок не было. Насчёт клизмы уяснила, а как быть дальше. Как поэтапно, правильно себя подготовить?!
    Может найти учителя себе.
     
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я наверно слишком интимную вещь скажу, но клизму никогда не делаю перед этим делом и никогда ничего еще не вылезало.
    Нечего в себе дерьмо до ночи таскать. Кишечник любит распорядок. В одно и то же время дня и желательно утречком и ближе к вечеру.
    А то что больно - так нехрен дрын до упора засовывать в неразработанную попу.
    Нужно это делать осторожно и с нежностью для начала. С паузами. Ты должна руководить процессом, коли твоя попа.

    Может. С лекциями, курсами, дипломной работой и практикой. Ну и грамотой на стену об отличии по окончании.
     
    unstable22, Кей Дач, nikiss и 2 другим нравится это.
  23. Placebo

    Placebo Странник

    :kruto-da:xa)xa)
     
  24. Placebo, найди трахаля нормального, который уже плавал в этих морях.)
    В этом деле главное не спешить.
    И клизма не панацея как выше правильно сказали тебе.
    Не согласен только с тем, что авторша должна руководить, не знает же что и как, лучше пусть доверит свою попу профи.
     
    #24 Фартовый, 13 ноя 2015
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Стоп. Если это моя попа - я и должна руководить процессом. Только я чувствую, дальше или нет..продолжить или остановиться и продышаться.
    Профи - не профи, а своя попа ближе к телу. Ты не можешь знать, что чувствует человек. Тебе просто говорят - суй/подожди, продолжай.)
     
    unstable22, Mari30, ДиВальд и 4 другим нравится это.
  26. Вот никогда не слышал такого, просто совал аккуратно и никто не жаловался.)
     
  27. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ага..а потом две недели на заднице сидеть не могли. Боялись просто сказать. да.)
     
    Mari30 и Фартовый нравится это.
  28. Ну небольшой совсем мизерный шанс есть на это. да.)
     
    Gemini нравится это.
  29. Placebo

    Placebo Странник

    Спасибо. Вы мне оба помогли.
    Буду ждать других.
     
    niki45 и Keepitup нравится это.
  30. Joker

    Joker Та еще сволочь

    А смысл других ждать. Тебе и правда всё объяснили. Единственно добавлю, можешь купить игрушку и дома сама разрабатывай. Поглубже/побольше/помедленей. Самой то проще, как надо так и делай. В душе, с водичкой, с игрушкой, играйся сколько хочешь. Правильно тебе сказали - "попа то твоя"
     
    unstable22, timur82, Svoboda и 3 другим нравится это.
  31. слива

    слива Странник

    Как говориться- пробовать надо!
     
  32. Seksman

    Seksman Странник

    Привет купи интимную универсальную гель смазку(был опыт с девушкой -долго не получалось,применили все получилось и у нее был оргазм)есть в любой аптеке.Также для нас было важно начать ас до вагинального секса,удачи
     
  33. Кавказец

    Кавказец Странник

    Об анальном сексе много написано и ещё больше рассказано.
    Не стесняясь расскажу вам, что это любимая моя форма секса. Если можно так сказать.
    Плюсов гораздо больше чем минусов. Приведу примеры.
    Во время критических дней, тампон во влагалище, член в попу.
    Безопасность. Невозможность забеременеть. Совершенно иные ощущения для мужчины. Это совсем другие ощущения. Трудный вход, и ощущение полного подчинения партнёрши делают своё дело.
    Так же, с помощью анального секса многие берегут девственность. Но такие мне попадались в молодости. Хотя признаюсь, что недавно у меня была связь с девственницей 21 года. Мы прекрасно обошлись аналом.
    Первый опыт анального секса был у меня в 17 лет. Ей было 32. Роскошная женщина. В неё я влетел если можно так сказать. Позже пришёл к выводу, что к 30 годам, женские попки более доступны в плане проникновения и возможных болевых ощущений. Может виной возраст? Я не знаю.
    Ещё я уверен в том, что девушки которые водят машину или ведут сидячий образ жизни , тоже более доступны. Проникновение в их попу не создаёт особых трудностей. Самые труднопроникаемые это девушки 18-23 лет. Первое - их пугает страх перед болью. Которую кстати многие так и не дождались от меня, не смотря на мои полные 18*5. Секрет прост. Просто женщина должна сама сесть на вас своею попкой. Постоянно придерживая и направляя член, пока головка не пробьёт колечко и не будет возможности ускорить темп. По крайней мере в первый раз лучше поступись именно так. Ещё скажу мужчинам у кого не обрезанный член. Крайнюю плоть лучше поднять на головку и так начать вводить член в попку. Если вводить голой головкой, это может вызвать резкую и очень острую боль в вашей подруге. Как только маленькая часть крайней плоти проникнет во внутрь девушки, то создаться некое подобие тоннеля, дальше дело заключается только в привыкании и растяжке попки под ваш размер. Для более комфортного проникновения я лично всегда пользуюсь исключительно слюной в качестве смазки. По миллиметру женщина насаживается на член, испытывая при этом новые ощущения в перемешку со страхом боли, которой нет и не будет. Иногда такое проникновение может длиться до 30 минут. Зато оргазм от такого перевозбуждения бывает очень ярким.
    Что касается подготовки предварительной, женщиной, то мне кажется делать клизмы долгие не стоит. Достаточно естественным путём отчистить попу, и помыть потом её уже внутри пальцем. В течении 2-5 минут. Очень редко при этом могут возникнуть неприятности. Самая красочная в плане ощущений поза для женщины это не раком, а обычная миссионерская... Ножки повыше, на плечи или в руки. Не знаю почему, но так нравится женщинам больше.
    Набирать темп и скорость можно только после полного проникновения. Просто если сразу начать долбить подругу, и у вас допустим есть в запасе ещё 1,5-2 см, то знайте, вот эти 2 см, при резком толчке и резком входе в женщину, могут так навредить ей, что она не захочет более экспериментов. А вот после того, как вы полностью погрузитесь в неё, можно делать это с бешеным ритмом. Попки очень терпимы к такого рода нагрузкам. Во время одной вечеринки, одна девушка около 2 часов отдавала себя трём очень активным, быстрым парням. И ничего. Кончала раз за разом.
    Можно во время анального секса ввести во влагалище игрушку. Лучше всего подойдут шарики.
    Подготовка мужчиной женщины к аналу, может быть так же разной. От пальца до небольшого предмета. Лучше всего подходит футляр от сигары. Ещё девушкам нравится арабский замочек. Это когда мужчина вводит один палец в попку женщине, а второй во влагалище. И там их как бы соединяет, потирая перегородку. В попку лучше вводить большой а во влагалище средний палец.
    Ещё что касается приготовления. Девушки. Не мойте себя горячей водой. Она делает мышцы ануса более мягче, да это делает вашу дырочку более доступной, но вы лишаете своего мужчину главного. Упругости вашего сокровища. Вода должна быть максимально прохладной. Чтобы анус оставался крепким.
    Девушки, не запрещайте себе эту прелесть взрослого секса. Анальный оргазм вас не разочарует.
     
    Xroman, Karishha и Nepara нравится это.
  34. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Ну вот не соглашусь я с некоторыми моментами в советах предыдущего автора. Что могу сказать от себя, если вы не ходите в туалет по часам( я вот как то не из таких) то промыть себя стоит( только девушке не стоит увлекаться большим кол-ом воды, этож не перед родами промывание, тужиться вам не придётся) 200-250 мл и Дайте воде выйти и так раза 3, кроме чистоты это ещё и зарядка для мышц, вода не должна быть горячей. И ещё, после клизм никакого вымирания туалетной бумагой, даже суппер пуппер мягкой, максимум промакиваем, но не трём!!! Хорошее возбуждение у вас это гарант безболезненного акта. Особенно для начинающей желательно во время проникновения или самой или партнеру не оставлять клитор в покое. Кроме того спокойное ровное дыхание- не даст появиться панике, а именно из-за неё начинаются ошибки и соответственно боль. И не забывайте держать попу совершенно расслабленной в момент проникновения и далее в первое время. Не стоит в первые разы думать об удовольствии мужчины( мол сжимай, чтоб туго и т.д) первые разы это только тренировка и подготовка ануса для дальнейшего использования.А кроме того в первые разы проход и так достаточно узкий, а резким сжатием возможно вызвать дискомфорт. В идеале конечно первый партнёр с не очень большим пенисом( мне в этом плане не шибко повезло). Ну и конечно партнёр должен быть опытным или как минимум терпеливым, чтобы первые проникновения были аккуратными, плавными, медленными, а не такими как у кроликов. Почему это важно? Потому что анус это ни что иное как мышца, а любую мышцу надо "разогревать" прежде чем использовать, иначе это не только не принесёт удовольствия, но и может закончится травмами. Ещё, я бы посоветовала пару дней перед актом махать внутри и снаружи хорошим жирным кремом и кстати потом во время всей жизни пока будет практиковаться АС, это избавит от возможности появления анальных трещин и геммороя. Про позы... Ну тут кому что, на мой взгляд наименьшие ощущения при позе "ложки", только подняв ногу на 90 градусов в бок и чуть согнув в колене. А наибольшие ощущения это раком,когда мужчина стоит на стопах с согнутыми коленями и движения не вперед-назад а сверху вниз. Ну а самая не подходящая поза для первого раза, это девушка лёжа на животе с вытянутыми ногами...тут вероятность порвать попу велика( но это только на первых порах) . Приятных ощущений))
     
    Mari30, Lexabi, Karishha и 5 другим нравится это.
  35. tremors87

    tremors87 Странник

    Plastiboom вот столько разных мнений..
    А как быть если у меня в 28 лет не разу, и партнер в этом не селен? как не наделать ошибок и не получить трамв?
     
  36. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Ну выше я все уже описала, что тут добавить...разве что запомнить, что мужчина не должен торопиться, а вы прислушивайтесь к себе, болей быть не должно, в первые разы разве что дискомфорт и ощущение огромной наполненности. Ну и позы должны быть в первые разы с максимально прямым кишечником. А возраст роли не играет. Максимум расслабленности,спокойствия и возбужденности.
     
    Кей Дач, Kostja, Nepara и ещё 1-му нравится это.
  37. Костя80

    Костя80 Новичок

    Со много такого не будет

    Со мной
     
  38. Оксана40

    Оксана40 Странник

    Начинайте с небольшой по диаметру
     
  39. Elitalogiterra

    Elitalogiterra Заблокирован

    у меня дырочка ростянута хочу 6 сантиметров в попе ощущать
     
    timur82, dikiyleshiy, Poliedrico и 2 другим нравится это.
  40. Chertayga

    Chertayga Странник

    Ну а потом еще больше захочется! И по длинее!
     
  41. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Ну растяните до размера руки,а вашему партнеру какой кайф будет аналом с вами заниматься?Как карандаш в стакане.
     
    Nikitamolodec и Diger нравится это.
  42. nik80

    nik80 Активист

    Elitalogiterra откуда такая страсть к большим размерам? 6 - довольно крупный уже...
     
  43. Оксана40

    Оксана40 Странник

    у каждой женщины свои причины и желания
     
    unstable22, Poliedrico, Diger и ещё 1-му нравится это.
  44. Diger

    Diger Красава

    А мужики носят анальные пробки?
     
    Poliedrico нравится это.
  45. Оксана40

    Оксана40 Странник

    понятия не имею
     
    Diger нравится это.
  46. Diger

    Diger Красава

    Оксана40 а ты любишь анальный секс по видимому?
     
  47. Оксана40

    Оксана40 Странник

    Все под настроение
     
    unstable22 и Diger нравится это.
  48. Diger

    Diger Красава

    Оксана40 И как часто тебя посящает такое настроение?
     
  49. Оксана40

    Оксана40 Странник

    я как то дневник таким настроениям не веду
     
    Diger и Hotdog нравится это.
  50. Olga83

    Olga83 Странник

    Ни разу не носила пробку, сама умею расслабляться. Сначала мужчина помогал пальцами и нежными словами расслабить попку, сейчас всё делаю сама, от желания и возбуждения я мурлычу и перед мужем легко открывается задняя дырочка.
     
    unstable22, boomhaam, Aspirin и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей