Теряет ли мужчина свое мужское достоинство после страпона?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Виктория33, 24 июн 2014.

  1. Serenya2012

    Serenya2012 Странник

    Я люблю когда мне делают пальчиком массаж простаты, но это не говорит о том что я гей!))
     
  2. OwI

    OwI Специалист

    Техника проведения страпона
    Все просто до безобразия. Поставь зеркало рядом, и занимайтесь сексом, изучая повадки друг друга. Как только почувствуете, что готовы, меняйтесь местами. Это так, навскидку, реально же все гораздо сложнее, ибо это реальная переквалификация, причем обоих одновременно. Многие так и не понимая для чего это нужно, наступают на грабли и идут лечить ноги и разбитый нос, другие через силу преодолевают все предрассудки и занимаются практикой, так и не распознав кайфа по причине полной неподготовленности. Ладушки, читай и делай выводы.

    Девчонка, подготовка к страпону
    Тщательно закрепи страпон и займись всеми пунктами, что я описывал выше. Сгоняй партнера в туалет на предмет клизмы. Про то, что у тебя есть член, даже не думай, просто занимайся сексом. А когда все уже будет мокро и у тебя и у него, а пока ты елозишь по постели, я думаю так и будет, поставь его в удобную позу и потихоньку, лучше даже будет, если он сам, введи свое новое приобретение в новорожденную девчонку. Раньше вы все это уже проделывали не раз, но теперь все будет по иному, уж больно тяжело войти в роли друг друга. Движения должны быть осторожными и плавными, смазка обильная и хорошая, доверься чувствам, которые обычно излучает парень, но лучший вариант, если обопрешься на свои ощущения. То есть двигайся так чтобы тот член, который внутри тебя продвигал именно твою киску к оргазму, а одной рукой можно держать парня за член, но сильно им не манипулируй, не то он обкончается раньше тебя, а этого в страпоне быть не должно. Почувствовав приближение оргазма, начинай двигаться, как тебе хочется, и также начинай мастурбировать член, оставшийся не у дел, чтобы не обижался. Уверен, во время твоего оргазма движения станут настолько интенсивными, что парень тут же подключится и фонтаном зальет все вокруг. Вот к этому необходимо подготовиться заранее, ибо сперма не спрашивает, куда ей фыркать.

    Пацан, подготовка к страпону
    Раз уж решился на подобный эксперимент, то концы на переправе не меняй. Не жди, когда девчонка тебя пошлет на клизмотрон, сам сходи заранее, иначе тебе может не понравиться вид и запах игрушки, побывавшей в твоей заднице. Клизма должна все эти проблемы сгладить, так что избежать всего этого не удастся. Занимайся сексом, как ни в чем не бывало, все должно идти обычным шагом. Когда она начнет пристраиваться, подыграй попкой и тут же расслабься, благо практика у тебя уже богатая, а гладкий резиновый член войдет гораздо лучше, чем ее пятерня. И не забудь проверить обилие смазки, анус-то как-никак твой и все ощущения которые ему достанутся, он обязательно разделит с тобой. Раз уж стал страпонщиком, то отдайся этому делу сполна, вдруг это как раз то, чего тебе так не хватало по жизни. Девчонка не сильна в углах наклона, да и не до этого ей, пусть будет сосредоточена на себе, уж не обессудь, но пока сам прими нужную позу и не торопись с оргазмом. Лучше будет, если она отстреляется первой, ну а потом уж и ты. Кстати, если она не сможет довершить начатое, то помоги себе правой, хотя нет, ей ты, наверное, упрешься чтобы не упасть, а куда теперь деваться, либо терпи, либо получай кайф.

    Как далеко можно заходить в страпоне
    В страпоне, как и в любом анальном сексе ограничений нет. Уж если женщине при фистинге можно засунуть туда руку, то мужчине и нога не помеха. Это я так опошлил, извини, но в действительности анус весьма растяжим, поэтому при желании с ним можно творить чудеса. Вот только не позволяй этого делать девчонке, иначе она так раздолбает твою дырочку своим неумением управлять членом, пусть даже резиновым, что не только ссать, срать будешь криво. Если сумел пройти все стадии, о которых я писал выше, то дальше остается только разнообразить позы и увеличивать размеры члена. Ни то ни другое не ограничено, просто смотрите по своим ощущениям. Главное чтобы каждый акт завершался обоюдным оргазмом, иначе начнется эгоизм, а в деле страпона он никак не нужен. При глубокой пенитрации, это когда у вас пойдет тяга к гигантизму, обязательно делать очистительные клизмы и не есть перед сексом всякие фрукты. Вот только шибко не увлекайтесь, можете пораниться. Что касается поз, то это целиком и полностью зависит от ваших фантазий и особенностей твоего восприятия. При определенной сноровке их наберется больше десятка, причем в большинстве из них ты при желании и ее старании получишь оргазм. По поводу насадок тоже без ограничений, а это значит можно и волнистые и пупырчатые и в полоску и в крапинку и вибрирующие и даже бьющие током, но все по ощущениям, иначе начнется экстрим, а это в другой главе книги. И не вздумай использовать ершик для бутылок, это тоже не из этой оперы.
     
    passon, Svetk и Ymhi4ka нравится это.
  3. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    OwI страшилки перед сном описала...))))
     
  4. OwI

    OwI Специалист

    Возможные последствия от страпона


    Самой большой бедой страпонщиков является фризинг, по-нашему заморозка. Как я уже говорил в начале, страпон - это замещение ролей на время. Ну, похулюганили, обкончали постель, а на следующий день в той же позе стоит уже девчонка и обкончали не постель, а ее спину, или промыли ей прямую кишку, но можно и оросить животик. Короче, поменять роли снова. Но тут-то и подкарауливает фризинг. Новый оргазм, новые ощущения, новая роль, а все старое уже порядком поднадоело, хочется, чтобы после оргазма яйца гудели, и девчонка засыпала, не снимая и не вынимая страпона, а тут, скукотища. Это и есть фризинг. Мозг фиксирует максимальные всплески эмоций, замещая все старое новым. Как результат пацану без члена в пятой точке кончать уже вроде бы не по кайфу, мало того, некоторые настолько вживаются в роль, что и вставать-то у них ничего не хочет, а зачем, при стимуляции простаты кончают без стоячего члена. Тут я, конечно, преувеличил децл, такие случаи редкость, но то, что при перемене партнерши на нестрапонщицу он будет испытывать ощущения недотраха - это точно. Некоторое время уйдет на то чтобы разучиться новым шуткам и вспомнить старые. Так что к этому необходимо быть готовым еще до того как в анус проникнет первый пальчик и надавит на предстательную железу.

    Польза или вред от страпона

    Как и в каждом виде секса страпон может принести как пользу, так и вред. Новые сексуальные ощущения внесут в начинающую вянуть половую жизнь массу новых эмоций. Полностью заменится секрет в простате, что не только омолодит мужчину, но и усилит его потенцию, а все болячки связанные с простатитом уйдут в небытие. Секс станет более доверительным и разнообразным, количество получаемых эмоций возрастет вдвое и т.д. и т.п. Это про вершину айсберга, а теперь про то, на что напоролся «Титаник». Как я уже писал вначале, из женщин к страпону склонны особи являющиеся активами. Те, кто хотят быть похожими на мужчин во всем: казнить, миловать, повелевать и даровать наслаждение. С такими женщинами хорошо страпонить мазохистам, так как они получают кайф в любом случае, простой же смертный рано или поздно захочет вернуть свою роль, но позволит ли это ему она. Скорее всего, наступит разрыв отношений, а это означает, что ко всему, о чем я писал в начале этого раздела нужно прибавить отрицательную частицу. Мало того, что найти новых страпон-партнеров не так легко, так ведь еще и привык к подобным ласкам. А болячки на нервной почве, да еще в разделе сексуальные проблемы, плодятся быстрее, чем кролики. Это, пожалуй, основная проблема и как всегда она не физического плана, а психического.
    Отсебятина
    Мое отношение к страпону, в общем-то, негативно и вовсе не потому, что это как-то принижает мужчину, уж больно сейчас нравы в этом вопросе либеральны. Да, он приносит массу ощущений и дает простате работать в новом режиме, ведь врачи лечат в клиниках многие недуги именно страпоном, но он еще дает возможность женщине ощутить себя полностью независимой, даже в этом вопросе. Поверь, если она сможет трахать тебя и в прямом и в переносном смысле, ты уже никогда не вернешь себе статус мужа и главы семейства. Возможно, я что-то не догоняю, а скорее всего, во мне засела старая закалка, но мысли именно таковы.
    Завершая главу, как всегда дорогой читатель, будь ты девочка или мальчик, хотя кто вас после всего этого разберет, предлагаю свободу выбора. Теперь ты знаешь, что такое страпонсекс, с чего он начинается и чем заканчивается. Не могу сказать, что моя инструкция самая идеальная в этом плане, у настоящего страпонщика выйдет лучше, но на безрыбье и рака можно, так что прими к сведению. Эта область в сексе еще мало изучена, но как говорит одна из моих подруг: «Лучше сделать и покаяться, чем не сделать и пожалеть».
     
  5. Alyagr

    Alyagr Странник

    Гей или педик? Как говорится, если у мужчины есть деньги - то он гей, а если нет, то он просто педик )))) простите за каламбур. Просто если мужчина любит в попу, это уже не настоящий мужчина. Как подружка, да, как мужчина - нет. Но это мое личное мнение. Не осуждаю никого, так как сама грешна)))
     
    Ириш нравится это.
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Alyagr печально, что вы так думаете. Мужчину делает мужчиной не то, что он не любит анальные ласки. Обычно по поступкам судят. Впрочем, это тоже лишь моё мнение:pardon:
     
    stas, Svetk, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  7. Alyagr

    Alyagr Странник

    Согласна!!!!! Двумя руками за!!! Но представьте поступок мужчины.... Например солдат, защищает нас от террористов... С членом в заднице ... По моему совсем не по мужщински. ))))
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну так в обычной жизни вы наверняка тоже не ходите с "членами в заднице" и вагине?) Как минимум, это неудобно) А то, что происходит в постели между любящими людьми пусть остаётся в постели.
     
    stas, Svetk, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  9. Alyagr

    Alyagr Странник

    Тут речь не о постеле. А об отношении. Вы считаете что МУЖЧИНА, может позволить вставить себе в зад что-то? Чисто психологически это уже не есть мужчина. Хотя у каждого свое мнение на этот счет. Повторюсь, я не критику никого, так как сама с бревном в глазу. Но для меня мужчина с членом в заднице - как минимум подружка.
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Стереотипы такие стереотипы. Каждому своё)
     
  11. Alyagr

    Alyagr Странник

    Согласна с вами
     
  12. Odisei

    Odisei Любитель

    А как тогда относится к необходимости массажа простаты к примеру и врач мужчина , после этого мужчина или нет ?
     
  13. Alyagr

    Alyagr Странник

    Давайте не путать медицину и желание
     
  14. Odisei

    Odisei Любитель

    по моему было написано так ?
     
  15. Alyagr

    Alyagr Странник

    Так я и считаю. Вы хотите чтобы я согласилась с тем, что мужик с морковкой в заднице это мужик? Я женщина, и у меня есть свои соображения на счет мужчин. Если вы считаете, что это нормально, ради бога.
     
  16. Odisei

    Odisei Любитель

    я же не говорю за огород в заднице просто аналогичное встречал среди "пациков" "не сантиметра в ж..." это касается всего даже медицинских аспектов . Думаю что дело каждого самому решать что ему делать со своими органами . Вы же не можете гарантировать что мужчина вашей мечты -хотя бы даже виртуальный на самом деле голубой дальше некуда ?
     
  17. Alyagr

    Alyagr Странник

    Вопрос был, если ЛЮБИТ страпон, значит гей? Человек спрашивал мнение. Я ответила свое отношение к этому. А дальше, что вам сувать в вашу попу, согласна, это ваше личное... Не пойму, за что вы меня пинаете? За мое мнение?
     
  18. Odisei

    Odisei Любитель

    совсем даже и не собирался пинать )))) Извините если обидел :pardon: Не люблю ,не пробовал но если речь о связи страпома и мужеством то вязи думаю не какой
     
  19. Alyagr

    Alyagr Странник

    Для вас никакой, для меня это многое значит
     
  20. OwI

    OwI Специалист

    Когда ещё я смогу не согласиться с этой формулировкой? Падруга! Ты не в курсе что парень гей или бишка в экстримальной ситуации может оказаться ГЕРОЕМ, а афигенный МАЧО, который может быть весь час чмырил этих самых "пдр-ов", может оказаться использованной рваной резиной ?
     
    Master88, Teysti и Twisted нравится это.
  21. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Нет, люди пытаются раздвинуть твои рамки "стереотипного" восприятия, хотя обычно каждый остаётся при своём мнении.:pardon:
    Ты "не осуждаешь", но выглядишь так:
    "Палец у мужчины в анусе - он гей и не мужик; девушка делает минет - она шлюха; кто-то любит испытывать боль - психизвращюга":suspect:

    Думаешь, что мужская честь принижается, если парень позволяет партнёрше помассировать его зад. Это далеко не всегда есть правда.
    Некоторые представители "сильной половины человечества" могут являться "альфа-самцами" по жизни и в постели, работать пожарными и желать только свою жену, но при этом любить анальные утехи.

    Alyagr, я знаю, что у многих людей такие картины тяжело выстраиваются в голове, но факты отрицать бессмысленно.
    А "унижение" партнёра страпоном действительно существует и используется в ролевых играх и БДСМ-отношениях. Но в процессе "обычного" секса люди ощущают иные эмоции.

    Предпочтения людей столь же разные, на сколько и сами люди отличаются.:pardon:
     
    Teysti и stas нравится это.
  22. Где вас таких умных штампуют только.
     
  23. Alyagr

    Alyagr Странник

    Да куда уж нам... А вот где вас таких штампуют.... Скоро мужчин не останется, одни петрушки
     
  24. Alyagr, мужчины останутся мужчинами независимо от взглядов трех с половиной истеричек, которые почему то проводят параллель между личными пристрастиями в сексе и мужскими качествами.
    Здравомыслящих людей, к счастью, намного больше.
     
    Teysti, stas и Bishka нравится это.
  25. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Кстати, если кто-то является бисексуалом или геем, это ещё не значит, что он обязательно любит анальные игры.:pardon:
    Так же, если кто-то защищает интересы "нетрадиционалов", совсем не факт, что он сам к ним причисляется.facepalm
    Просто довожу до сведения - вдруг поможет когда-то.
     
    stas, Bishka и Фартовый нравится это.
  26. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Вот так муж должен встречать дома свою жену
     

    Вложения:

  27. Отори

    Отори Странник

    Извините, что влажу в дискуссию, но автору темы и господам рассуждающим о "пассивном натурализме" стоит почитать о таком определении - "травоядный мужчина". Так в Япония сейчас некоторых представителей сильного пола называют. Возможно просто любопытно будет.
     
  28. Svetk

    Svetk Странник

    А бы хотела в групповушке с парнем геем поучавствовать
     
  29. Alyagr

    Alyagr Странник

    Я тоже!!!! Но если этот парень трахается в попу, а потом возмущается что он не гей.... Скажите мне, а кто он?
     
  30. Svetk

    Svetk Странник

    Он сладкая девочка)))
     
    Loger и изновосиба нравится это.
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И как это понятие относится к тем мужчинам, которым в сексе нравятся анальные ласки - анилингус или страпон?
    Если его трахает жена, но при этом влечения к другим М нет - все равно будете утверждать, что он гей?
     
  32. Svetk

    Svetk Странник

    Он просто еще не все осознал
     
  33. Alyagr

    Alyagr Странник

    Ой
    Ой, как я с тобой согласна!!! Почему , мы, девочки, признаём что мы би или того паче, извращенки? А наши доблестные мужчины, имеющие очко больше моего раза в три, не признают аномалию... Да все мы тут для того и собрались, что бы обсуждать наши ненормальные влечения. Защитники отечества, блин. Мужества не хватает признать очевидное

    Ну не гей, просто педик. Гей - это высокое ))))) а если честно, может и не гей, но предпосылки к этому есть.

    Супер
    .
    я просто не смогла так коротко ответить)))))))))))
     
  34. Svetk

    Svetk Странник

    Моя самая самая фантазия, сосать вместе с парнем один член
     
    prorok, Варк и Loger нравится это.
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Возможно, что в будущем влечение появится, и он станет би. А возможно, что все останется как есть. Утверждать однозначно, что он станет именно геем - да с чего бы)
     
    stas нравится это.
  36. Svetk

    Svetk Странник

    Моего бывшего после страпона теперь только члены интересуют. теперь он моя подружка)))
     
  37. stas

    stas Заблокирован

    Ну вообще-то не только так. Нередки случаи когда оргазм может наступать даже во время фантазий или эротических снов, совершенно без всякой стимуляции!
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да. А женщины ещё и вагинальный оргазм получают, и клиторальный. Только здесь речь шла об а/с.
     
  39. stas

    stas Заблокирован

    А по-моему это совершенно шаблонное мышление, что только мужчина может и должен иметь женщину. У мужчины эта область ни чуть не менее чувствительна, чем у женщины. Так почему бы не добавить в секс новых красок и не простимулировать еще и ее? ))) Мысли типа того, что если любит в попу, то не мужик это своего рода ханжество и психологические заморочки-ограничители, которые не позволяют паре испытать новые ощущения.

    Но ведь это же Вы утверждали, что мужчина может испытать оргазм только одним единственным способом. ))) Я Вам возразил. Кстати, и от страпона мужчина тоже способен испытать оргазм, только не чисто от стимуляции, а еще и от психологической составляющей процесса!
     
    Master88, boomhaam и Варк нравится это.
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да я и не отказываюсь от своих слов. Только вот вы их выдернули не совсем корректно из обсуждения. Это был мой ответ вот на это сообщение
    Товарищ утверждал, что может кончать кишечником с выделением "анальной кончи". Только и всего.
     
  41. stas

    stas Заблокирован

    Ну кто его знает, этого товарища, может быть у него какая-то особая физиология. Природа так сложна и многообразна, что я уже давно ничему не удивляюсь. :smile:))

    Если отвечать конкретно на вопрос: "Любит страпон - значит гей?", то ничего такого это не значит. Геи обычно все-таки занимаются сексом с мужчинами, а не с женщинами. ))) Однако это может означать, что у него присутствует некоторый интерес к этой теме, такого исключать нельзя. Все очень индивидуально: некоторые мужчины ни за что и никогда никого не подпустят к своему драгоценному заду; некоторые совсем не против чтобы их там приласкали; иным это нравится даже очень, однако они совершенно не склонны к гомосексуализму; некоторые из поклонников таких ласк, попробовав разок другой однополый секс оставляют это в прошлом как любопытный эксперимент; но есть и такие, для кого страпон это первый шаг к гомосексуализму. В общем вариантов может быть много. Но в любом случае, подобного рода пристрастия это отступление от шаблонов и возможность привнести в сексуальную жизнь партнеров разнообразие и новые ощущения! Бояться этого не стоит. Гораздо хуже когда человек подавляет в себе рождающиеся необычные желания, это впоследствии непременно приведет к неврозам, развитию комплексов и все равно проявится в каком-нибудь ином еще более экзотическом виде.
    Среди многих женщин бытует такое мнение, что если мужчина любит страпон, ну или какой-нибудь иной аналогичный способ анальных ласк, то он вовсе не мужчина... xa) Дамы, ну это же просто смешно! Откуда такая шаблонность и стереотипность мышления? Мужественность мужчины определяется не сексуальными пристрастиями, ну или по крайней мере не только ими! Если мужчина желает играть в подобные игры со своей партнершей, а не с каким-то другим мужчиной, то с чего вдруг его считать геем, и не воспринимать как мужчину?!? Это исключительно ваша заморочка, а не проблема мужчины! Ну а для самого мужчины, это своего рода достижение, раз он наплевав на те самые стереотипы, отважился открыть для себя что-то новое, смог переступить через психологические барьеры.
     
    Teysti и Loger нравится это.
  42. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Eсли хочет..дай) пусть вставит тебе пальчик) паробуйте оба) если неодна из сторон не откажется продолжать..зелёный свет)) Скажу так реальность очень отличается от фантазий. А языком молоть не мешки ворочать. Что касается *самца* после страпона..тут промолчу потому как незнаю..нет такой потребности не у меня не у жены.
     
    Сибиряк89 и andrei57115 нравится это.
  43. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Raffer отличный ответ!
     
  44. Raffer

    Raffer Заблокирован

    вобще я считаю что такие мысли посещяют женщин которые хотят*высказать* мужчине свою страсть.если вас это желание вводит в ступор..поробуйте БДСМ..пусть она вас отмутузит плёткой .я говорил и говорю...что женщина невстечающяя должного понимания со стороны мужчины хочет вызказатя.И то что она хочет вас отстрапонит говорит о том что класика уже не даёт ей нужных эмоций....приелось.
     
    Djoker777 и andrei57115 нравится это.
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Снова здорова facepalm Что ж у вас все так однобоко -то? "Приелось", "не удовлетворяет". Какие-то штампы заезженные.
     
    Djoker777 нравится это.
  46. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Bishka Добрый день и вам) я пониаю вашу точку зрения.Вы страпонеса! и смотрите со своей так зказать *колокольни* и улыбаетесь..потому что имели мужчин и им это нравится. У мой жены нет такого желания меня поиметь..мы играем в БДСМ. И я бы тоже улыбался со своей *колокельни* о вас..потому как у меня есть опыт Господина.
     
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Хосподьсвами, какая ещё страпонесса :donkknow: Был опыт пару-тройку раз, не более. Исключительно для того, чтобы попробовать и для собсттвенного, гм, развития))
    Пальцы, только пальцы xa)

    Поэтому моя колокольня вообще здесь никаким боком не стояла. Просто удивляет, как вы вот так запросто с позиции женщин за женщин же все и решаете ))
     
    серджио2017 нравится это.
  48. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Bishka скажите как женщина..что вами движит поиметь мужчину?)))

    что вас как женщину приводит к такой мысли?)

    И будет ли он для вас*самец* после страпона?)))
     
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Raffer Т.е. мою фразу о том, что я не имею мужчин страпоном сейчас - вы проигнорировали? )
    Если вы про фингеринг, то здесь вообще разницы нет, М или Ж. Хотя.. все-таки предпочтение М все же. Наверное, потому что минет делать люблю больше, чем куни) Так уж сложилось, что у меня перекос больше в сторону мужчин, но это уже другая история ))
     
    серджио2017 и Сибиряк89 нравится это.
  50. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Bishka я вас понял прекрасно))) может обменяемся опытом...я вас подучу в своей Теме вы меня в Своей))) так для развития)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей