Обожаю анальный секс

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Alex83-16, 15 май 2009.

  1. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Всем привет! У меня с юнного возраста непреодолимая тяга к анальному сексу. По жизни я обычный, среднестатистический гражданин, женатый семьянин, гетеросексуал, и с женой занимаюсь только традиционным сексом. Но больше всего меня возбуждает А/С и всё что связано с попками, анусами, сексом и другими манипуляциями с задней дырочкой. Хотелось бы узнать есть ли на форуме такие же "фанатики" сего действа, и что народ по этому поводу думает.
     
    #1 Alex83-16, 15 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2022
    Леонидыч нравится это.
  2. Sersz

    Sersz Странник

    Alex83-16, не один ты такой помешанный, я тоже очень люблю этот вид секса ah)
     
    Валера би и Mirahg нравится это.
  3. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Sersz,
    Это радует - что я не одинок:-)
     
    Doodly86 и МариМари нравится это.
  4. emixan

    emixan Странник

    вы не одиноки!!!!!!!!
     
  5. Александр4796

    Александр4796 Странник

    Алекс, ты не один в этом безмно красивом и секскальном мире, поверь, таких как ты очень много, с той разницей, что многие не могут об этом сказать.
     
  6. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    В открытую я тоже врятли мог с кем либо поделиться своими пристрастиями. А здесь на форуме есть люди, которым можно поведать о своих предпочтениях, поделиться секретами, открыть душу, хоть и вертуально. Все кому хотелось бы пообщаться пишите мне в личку, отвечу 100%
     
    Twisted нравится это.
  7. nickas

    nickas Странник

    мне очень нравится анальный секс, настолько, что у нас с супругой каждый секс уже заканчивается тем, что она меня переодевает в девочку и трахает
     
    Валера би, BlackHill, Karinka ok и ещё 1-му нравится это.
  8. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    nickas,
    Завидую тебе. А я своей если признаюсь... даже не знаю что будет. А часто вы этим занимаетесь?
     
  9. nickas

    nickas Странник

    Как-то периодами: иногда 2-3 раза в день всю неделю, иногда вообще перервыв по 2-3 недели :smile:
     
  10. Moonriver

    Moonriver Странник

    может, стоит с женой поговорить или поиграь? она поймет, ведь вы же не просто так на ней женились наверное, кто еще ближе?
     
  11. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Moonriver,
    Я женился "по залёту", так то я люблю свою жену, но она моих пристрастий не разделяет.
    nickas, а если 2-3 раза в день всю неделю заниматься А/С попа не болит потом? Кагда я занимался анальной мастурбацией несколько дней подряд у меня дырка не закрывалась плотно.
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Alex83-16,
    пардон-те, а что значит не закрывалсь плотно? Там что, по 4 часа 3 раза в день что-то торчало?
     
  13. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Ну часа по два-три , 3-4 дня подряд бывало...
     
  14. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    а что там 2-3 часа можно делать? Не, ну конечно я понимаю ЧТО, но так долго?:shocking:
     
  15. ButterFly

    ButterFly Новичок

    Alex83-16,
    ааа вдруг жена сама бы рада и так же боится даже подумать чтобы сказать об этом???
    я вот долго не решалась. Но однажды лаская язычком МЧ поласкала ему анус. реакцию увидела сразу. а потом аккуратненько мизинчик ввела. оооооооооо. и пошло-поехало.
    После той первой ночи я была просто королева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    существует ведь стереотип намертво в мозгах зависший - что мужчины к своей попке не подпустят. Вот женщины и боятся быть непонятыми. А ведь оказывается сколько можно удовольствия доставить партнеру.
    Вот теперь мы радуемся АС вместе.
     
    Mirahg и Murlokotam нравится это.
  16. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    ButterFly,
    Да не - у меня жена воспитана так что для неё это всё грязное извращение. Так что я только дескридитирую себя таким предложением.
     
  17. ButterFly

    ButterFly Новичок

    Alex83-16,
    воооот интересно. Почему так происходит? Два самых близких человека а поговорить не могут. Стеснение. Боязнь непонимания. ЭЭЭЭЭЭЭЭхххххх.....
     
    Mirahg нравится это.
  18. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    ButterFly,
    Незнаю. Наверное ханжество, брезгливость. Для неё даже минет извратом считается. Хоть она и шутит иногда - мол отъымею тебя в задницу чем нибудь - я в ответ мол - попробуй отъымей... Но всё это сводится к шутке. А к своей заднице она меня не подпускает, ну разве что для оральных ласк - иногда...
     
    Mirahg нравится это.
  19. фомичь

    фомичь Новичок

    хочу жену сильно напоить и трахнуть в анал,а то она против.
     
    Dimasya32 нравится это.
  20. Sersz

    Sersz Странник

    можно просто усыпить жену хлорофолом, так быстрее будет :xaxa:
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    А если тебя напоить и в анал в безсознательном состоянии трахнуть!? Прчему нет уважения к жене!?
     
  22. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Да - и правда, если трахнут жену в бессознательном состоянии это будет уже изнасилование... Да и какой кайф в том что после садеянного жена будет считать тебя последней свиньёй.(а она врятли не заметит) Ну не даёт дак недаёт - изыскивай пути к убеждению.(моё такое мнение)
     
    Рыжая дымка, Nsi979, Конь и ещё 1-му нравится это.
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    фомичь,
    если помешан на анале, то это сможет помочь продвинуться, алкоголь притупит боль и прочие неурядицы. А потом поздняк метаться, может даже сама попросит, когда вспомнит, как кончала, это я тебе говорю.
     
    #23 Samuel De Carston, 9 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2017
  24. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Но ведь не факт что она и пянущая не запротестует. Вот так оттапыриш, кончиш раз, другой, а потом объясняйся с ней мол: "как ты посмел мерзопакостивец такой...!!!"xa)xa)xa)
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Alex83-16,
    а что объясняться-то?) Был анальный секс и всё тут. Какие проблемы-поиски-решения? Былого не вернёшь и придётся давать туда регулярно.:kruto:
     
  26. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Дык блин энто ведь "износ" получаетсяxa) - а вдруг заявит - ууу - там статья такая голимая с отекчающими... (Энто я тебе как мэнт мэнту)xa)xa)xa)
    Хотя, ежели совсем не в моготу, как вариант, можно и так осуществить... желаниеxa)xa)xa)
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Alex83-16,
    Думаю, что после первого разА она тоже помешается на анале и не оторвёшь никак..(Это я тебе как мент менту).
     
  28. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Твоими б устами да мёд пить;) Кабы знать наверняка что такая схема сработает, сею минуту сорвался бы в магазин за литрухойxa) - но чёй то я очкую:-) Может подождать фомича, как у него это получится?
     
  29. Кубик

    Кубик Новичок

    Да анал я тоже уважаю вещь класная.
     
  30. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Тема классная. У меня та же проблема: а/секс нравится очень, а жене признаться сыкатна. Уже и дети взрослые, а как-то полной свободы в постели не получается... До недавнего времени ограничивался анальной мастурбацией, потом подсел ;) на вибратор. Новые и острые впечатления завладели моим мозгом... Вот и думаю надо ли пойти дальше? И насколько дальше? Или так и прыгать на искусственном члене? В данном вопросе как раз солидарен с другими женатыми мужчинами :smile:
     
  31. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Ну на сколько дальше пойти решать тебе самому. Врятли здесь ктото чтото сможет подсказать. Я тоже призадумался: уж не вернуться ли вновь к анальной мастурбации, всё таки классные ощущения вспоминаются...
     
  32. waarom

    waarom Странник

    Это уж у кого какая проблема. Мужчина на аккуратный подъезд по этому поводу ответил примерно так: "Это я бы тебя туда с удовольствием.)" Что, собственно, и делает регулярно.)
    Римминг разрешил раз, на том пока и всё.)
     
  33. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Блииин... почему в этом мире в основном притягиваются только противоположности...???
     
  34. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Потому что разноимённо заряженные люди притягиваются... Плюс и минус...Так устроен мир...
     
  35. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Но ведь кому то с лёгкостью удаётся эти законы физики обойти... Наверное просто я "лашара анальный")))))
     
  36. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Наверное он малость нелюбознательный ah)
     
  37. waarom

    waarom Странник

    Это мы вылечим, надеюсь. :smile:
     
  38. Pilotik

    Pilotik Специалист

    богиня! :kruto:
    Мужчины порой тоже нуждаются в мягкой настойчивости, под которой дрогнет не сердце, а сфинктер :rolleyes:
     
    #38 Pilotik, 16 июн 2009
    Последнее редактирование: 16 июн 2009
    Янинка нравится это.
  39. Natalinda

    Natalinda Новичок

    Я вот все никак не пойму.. Чем мужчинам так нравится АС... Преимуществ кроме как не залетный вид секса я особо не вижу, еще разнообразие, но в чем основной прикол и почему так всем хочется попасть туда... ума не приложуah)
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    Natalinda,
    Запретный плод всегда сладок, плюс своего рода доминирование, обладание женщиной во всех проявлениях любви и секса.
     
  41. Natalinda

    Natalinda Новичок

    Ну ок, а в чем здесь доминирование? Или чем это доминирование в сознании мужчины отличается от доминирования в ВС??? И еще вопрос что-то темы такой не нашла, почему мужчинам нравится кончать в рот???:rolleyes:
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    Во первых АС не у всех укладывается в общепринятые нормы, поэтому ВС это обычно, и проявить доминанту можно через подчинение в формах БДСМ, а в АС нет нужды так глубоко уходить в мир сексуальной психологии, одно осознание того что дама вас впустила к себе через потайную дверь некоторым особям срывает крышу, в том что вы можете заниматся АС с партнершей является своего рода доминированием, конечно исключение составляет те дамы которые сами любят этот вид секса.
    Такая тема есть в разделе Орального секса, воспользуйтесь поиском.
     
  43. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Личное имхо - просто попробывать как это и что... В том числе и партнерше. Красочные немецкие фильмы активно агитируют нас к тому, что любви все дырочки покорны ;). К тому же никто не заставляет пару практиковать АС вопреки желанию...
     
  44. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Ессстесственно!!! В сексе всё должно быть обоюдно и доставлють радость обоим. А лично мне анал нравится уже лично на подсознательном уровне, всё это желание во мне зарождалось и росло годами. Я теперь даже не вспомню с чего у меня появилась эта тяга, но она намертво засела в моём мозгу.
     
  45. Natalinda

    Natalinda Новичок

    Не, про это речи и нет))) Просто мне всегда было интересно, что за любовь к попамah)
     
  46. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Попа у девушки это такая же аппетитная часть тела как и грудь, ножки и прочее. А уж кому что нравится это личное дело каждого и тут бесполезно искать первопричину... )))
     
  47. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Всего вариантов собственно три, два из которых давно отработаны и ощущения сохранены в мозге... Осталось одно, заветное... ah)ah)ah)
     
  48. erste

    erste Активист

    Мне сумасшедше нравится АС, так что и занимаюсь им часто и с удовольствием. Мужчине - тоже, но не по отношению к себе. До сих пор это - стабильно запретная зона, увы... Но я над этим работаю. Правда, разговоры по душам не особенно помогают - у него АС с мужчиной четко ассоциируется с гомосексуализмом :-( В общем, Alex83-16, сочувствую вам - это и вправду проблема.
     
  49. Look300

    Look300 Странник

    тоже самое...
     
  50. Vx100

    Vx100 Странник

    для парня это что то типа завести и интереса в одном))
    зависть...к Вам, девушкам, и отсюда рождается интерес, а какого это Вам, какого это чувствовать когда в тебя что то входит, а не ты во чтото)) а так как кроме попы у парней таокго дела нет, пробуют в попу
    говорят елси есть желание попробовать. просто желание, то тебе понравится...а почему так долго, а парни анального оргазма не испытывают, да и то что тебе приятно, ты будешь делать непомерно долго. по крайней мере будешь стараться...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей