Ваши любимые практики в БДСМ

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Evichka, 12 фев 2017.

  1. Evichka

    Evichka Странник

    День добрый ! Я хочу поговорить о любимых практиках в Теме. Не для кого ни секрет , Тема это БД ,ДС,СМ. Что любите вы?
    И как вы считаете , в ДС могут быть практики ? Или это все таки отношения ?
    О себе : в СМ - порка, найф плей, воск, бондаж , генитальный бондаж - выделю его отдельно , потому как считаю совершенно самостоятельной практикой, воздействия на соски.
    В БД - фф, фейссит с вариантом удушения.
    Было бы интересно обсудить .
     
    #1 Evichka, 12 фев 2017
    Последнее редактирование: 12 фев 2017
    Олег Е и Gillius нравится это.
  2. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    СМ.... эх люблю я это...
     
    Gillius нравится это.
  3. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Мне нравится унижать раба. Физически и морально. Уверена, что и ему это нравится. По крайней мере, по нему сильно заметно ))
     
    Lion67 нравится это.
  4. HerDream

    HerDream Любитель

    Люблю когда связывают член, и как на поводке подергивают...ну еще что девушка нафантазирует....
    Пока побывал только сам....)))В душе))
     
    Answer нравится это.
  5. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Мне нравится наступать рабу ногой на лицо. Обожаю, когда мне вылизывают ножки. Вообще люблю использовать раба, как теплый коврик для ног )
     
    Croll и migor нравится это.
  6. HerDream

    HerDream Любитель

    Татьяна1789
    Он живет с тобой? Как часто он ковриком бывает?

    Evichka
    А генитальный бондаж, расскажи по подробнее, что ты пробовала и что понравилось
     
  7. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Будь добр, со мной на ВЫ

    Со мной не живет. У него это такое же увлечение, как и у меня. БДСМ, это же не вся жизнь, а просто увлечение для сильных эмоций.
     
  8. HerDream

    HerDream Любитель

    Татьяна1789
    Слушаюсь Вас и повинуюсь Вам...
    А до сексуальных отношений доходит?
     
  9. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Конечно нет. Как можно доминировать над человеком, если занимаешься с ним сексом. Ну разве что я могу сесть ему на лицо и позволить ему удовлетворить меня губами и языком. Это ведь тоже можно считать сексом )))
     
    KonstantinNeprotiv, Шмытик и EroBrazzer нравится это.
  10. Evichka

    Evichka Странник

    Evichka
    А генитальный бондаж, расскажи по подробнее, что ты пробовала и что понравилось[/QUOTE]
    День добрый ) к верхним ж на Вы)
    Я люблю обвязку члена и яиц) начинаю с яичек) потом перехожу на ствол , член должен быть "стоячим" , пользуюсь шнурами, купила в обычном магазине все для шитья) особенно кайф, когда 2 шнура разного цвета) при такой обвязке это ещё и красиво )) ну и конечно же, нижний испытывает кайф, некоторые используют резинки, но мне это не нравится (
     
    Answer, Gillius и TonyHawk11 нравится это.
  11. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Мне это не очень нравится. Вернее я к этому равнодушна, хотя вижу, что рабов это сильно заводит..Мне нравится фут-доминирование, хотя и не только.
     
  12. HerDream

    HerDream Любитель

    Evichka
    Все понял, буду исправляться....
    А дальше, что Вы делаете. Вот обвязали...головку оставили...и дальше какое продолжение...
    Ух аж мурашки....классно...

    Татьяна1789
    Вы сказали, что с рабом никаких секса....а какой секс партнер Вас устраивает?
     
  13. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    У меня обычный парень с которым обычные отношения. В том числе секс. Хотя я его не считаю секс партнером. Я считаю его своим мужчиной ))
     
  14. Evichka

    Evichka Странник

    Мне нравится фут-джоб, когда член в обвязке , это очень вкусно)! Плюс бб) тоже приятно) но надо следить постоянно ))) чтоб не навредить
     
    Gillius нравится это.
  15. A lex

    A lex Странник

    Было бы очень приятно попробовать.
    Вообще, мне нравится боллбастинг, футфетиш, куни, трамплинг. Это из того, что пробовал, но интересно попробовать еще что-нибудь.
     
  16. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Что например?
     
  17. A lex

    A lex Странник

    Я много не знаю, поэтому сложно ответить. Например связывание, как гениталий, так и рук и ног, фиксация.
    Вообще, очень интересна тема женского доминирования.
     
  18. Fkbyf

    Fkbyf Странник

    Связывание гениталий - вообще интересная тема. Лично у меня жутко обостряет все ощущения. Но да, без опыта и внимательности можно очень навредить
     
    Answer и Lion67 нравится это.
  19. Adella

    Adella Странник

    Как унижаете раба интересно? Моральный аспект интересует
     
  20. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Прихожу с рабом, который старше Меня на 12 лет в обувной магазин. Я сижу, а рабу командую - принеси, отнеси, застегни, расстегни.... Всё говорю спокойно, негромко.... Но продавщицы, которые всё это видят, точно всё понимают.... Один раз на выходе стояла стойка с ремнями. Я взяла ремень и в шутку примерила рабу на шею )). Тут же продавщица подошла и говорит - попробуйте вот этот ))
     
    Lion67, Vredinka, Varrava и 2 другим нравится это.
  21. A lex

    A lex Странник

    Это у меня так было с бывшей девушкой, но я тогда ещё не знал всех этих названий. Очень она любила меня таскать по обувным и не только магазинам.
     
    Adella нравится это.
  22. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    люблю когда связывают...мой мужчина сажал меня на цепь..а потом просто имел меня в рот и во все...
     
    Lion67, Chatterly, Gillius и 2 другим нравится это.
  23. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А публичность это как?
     
  24. Reng

    Reng Странник

    Жена обожает когда связываю её, раздвигаю ноги и шлепаю ремнем по вагине и клитеру, она текет от этого. Порка сзади, обязательно чтоб по вагине плеткой или ремнем попадало.
     
    Answer, ilyamoskva, Фортуна и ещё 1-му нравится это.
  25. oldmick

    oldmick Странник

    Ножные кандалы, женщина босиком.
     
    Lion67 нравится это.
  26. Zoro

    Zoro Странник

    Завидую тебе,это моя любимая тема, но жена не даётся с ней такое вытворять))
     
  27. Lion67

    Lion67 Странник

    Мне тоже именно унижения нравятся. Как моральные, так и физические.
     
  28. Lion67

    Lion67 Странник

    Согласен. Но я готов на очень сильные унижения..))
     
  29. Lion67

    Lion67 Странник

    Может в личной переписке?

    Вплоть до вылизывания ануса госпожи после туалета
     
    #29 Lion67, 8 апр 2020
    Последнее редактирование: 8 апр 2020
  30. Lion67

    Lion67 Странник

    Я пока не могу писать в личку. А Вы?
     
  31. Нить Ариадны

    Нить Ариадны Проводник

    Хорошая, вкусная Т(т)ема. Я обожаю боллбастинг, трамплинг и СВТ) Очень! Конечно многое зависит от партнера, важна обратка, но и сам процесс невообразимо нравится))
    На втором месте флагелляция. Пороть тоже люблю) Потом поглаживать следы, успокаивать... вытирать слезки)) Люблю стеком сбивать прищепки, прикрепленные к мошонке и члену.
     

    Вложения:

    LLBoy и Juna нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Иван Умник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.645
  2. HichVL
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.845

Поделиться этой страницей