Анальная мастурбация. Дискуссия без фото

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Adamantin, 12 май 2006.

  1. alexxx111

    alexxx111 Странник

    попробуй, только в первый раз аккуратнее, почитай советы на форуме. Ощущения намного ярче, если обычную мастурбацию с анальной совместить

    хочу с пальца перейти на что-то другое (для себя). Поделитесь опытом, советами и ощущениями. Спасибо
     
    #151 alexxx111, 4 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
  2. Pupkin

    Pupkin Странник

    Рекомендую приобрести анальный фаллоимитатор класса реалистик - из упругой резины(?). От вагинального отличается меньшим диаметром. В общем, если тебе это нравится - раскошелься и побалуй себя. Главное не забывать о смазке и (возможно) клизме.
     
  3. alexxx111

    alexxx111 Странник

    ок, спасибо за совет
     
  4. leodav

    leodav Странник

    С детства сую пальчик в попку и почти кончаю от блаженства.Сплошная польза!
     
  5. Ariko

    Ariko Заблокирован

    Помогите мне плиз.Я мужчина.При анальной мастурбации,при засовывании в анус двух пальцев на всю их длину у меня возникает желание какать.И на пальцах сразу образуется кал...Я же хочу чтобы этого не было,ведь анальная мастурбация доставляет мне кучу удовольствия))Кто что может посоветовать?

    Совет поставить клизму а лучше дня два или три не ЖРАТЬ НИЧЕГО
    А кстати примета есть хорошая В ГОВНЕ ИЗМАЗАЛСЯ БОГАТЫЙ БуДЕШЬ

    Помогите мне плиз.Я мужчина.При анальной мастурбации,при засовывании в анус двух пальцев на всю их длину у меня возникает желание какать.И на пальцах сразу образуется кал...Я же хочу чтобы этого не было,ведь анальная мастурбация доставляет мне кучу удовольствия))Кто что может посоветовать?
    Сообщение от ОНАН

    Ну еще могупосоветовать на палец презеф
     
    #155 Ariko, 22 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
  6. stepan

    stepan Странник

    Попробуйте 4 теннисных шарика в презике,бомба.
     
  7. Александр4796

    Александр4796 Странник

    Пробовал вибратором и фалоимитатором - одинаково хорошо, если активно стимулируешь простату... правда сам еще не кончал... пока не молучается, но ощущения классные.... не забывай про смазку, ну и конечно же разрабатывай сам анус..... чем лучше он разработан, тем лучше ощущения...

    Пробуй фалоимитатор или вибратор, начни с небольших диаметров... потом можно увеличивать до разумных пределов конечно... сам разрабатываю.... скажу, чем больше диаметр тем клевей ощущения.....
     
    #157 Александр4796, 2 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2009
  8. SergBest

    SergBest Странник

    Соорудил себе фалоимитатор из подручных средств. Ощущения прикольные, особенно от самой необычности: то что у тебя что-то там внутри и что ты им можешь доставлять себе удовольствие. Помогает при одновременной стимуляции члена - удовольствие ярче
     
  9. gnom

    gnom Странник

    При правильном пользовании и грамотном массировании простаты можно достичь очень многого и зря иронизируете.Поищи пособие по этому вопросу в инете.Думаю пока сам не поймешь на себе как это делается то и с другими будет не особо в кайф.
     
  10. KeB

    KeB Странник

    Нравиться когда партнер лижет анус, а дальше не заходили
     
  11. stepan

    stepan Странник

    4 теннисных шарика в презике, это бомба попробуйте не пожалеете.А как вам фото?
     
    #161 stepan, 12 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2009
  12. aleandrina

    aleandrina Странник

    не знаю, что при данном виде мастурбации чувствуют мужчины, но как женщина могу сказать, что очень приятно, яркий и продолжительный оргазм.
     
  13. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Re: Ответ: АНАЛЬНАЯ МАСТУРБАЦИЯ!

    Честно сказать мне кроме собственной слюны не один гель не понравился, все какой то дискамфорт доставляли.
     
  14. Сандро

    Сандро Странник

    Я не гей, но любитель побаловаться попкой! Да! тоже соглашусь с побритой попой! Входить в неё куда легче, чем в волосатую... Я сам ананирую анально уже года 4 лет с 16, начинал с малого, с ручки, маркера и пробирки, затем в ход пошли дизадоранты и потом уже купил себе Дилдо... Очень приятные занятия, долблю себя в ванной почти каждый день...
     
  15. Induktor

    Induktor Странник

    Re: Ответ: Анальная мастурбация (для парней и девушек)

    Какой бред, от этого геем не станешь!!!!

    Клизма на 6 литров поможет!!!!
     
  16. Ariko

    Ariko Заблокирован


    ЭТО НЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ Я КОММЕНТИРУЮ ЧУЖОЕ СООБЩ

    Кстати зачем в говенную опу сувать свои пальцы есть вероятность изляпатся
    лучшее выйдите летом в огород и нарвите овощей огурец морковь баклажан помойте оденьте презеф и вход!

    А лучше всего сходите в секс-шоп и купите гелевую цепочку
    Вставите в опу она 20 см
    И начинайте потихоньку тянуть
    Потом опять вставлять
    И делайте все интенсивнее
    А//ете от кайфа
    Вычитал в литературе по мастурбации
     
    #166 Ariko, 20 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2009
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ariko,
    Прошу писать текст без хамских словооборотов, и научитесь пользоватся инструментами цитирования сообщений!
     
  18. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    На личном примере убедился что геем от анальной мастурбации не стал! Я занимался этим делом лет с тринадцати до своего советшеннолетия, при этом гулял с девчёнками, а на мужиков никагда не тянуло. Теперь я примерный семьянин, любящий муж и заботливый отец. А анальная мастурбация это, всего лиш, маленькая - но очень приятная шалость.(правда на любителя):rolleyes:
     
  19. Сандро

    Сандро Странник

    Полностью согласен с тобой! Я люблю девочек, на парней меня не тянет, просто иногда хочется острых ощущений и поэтому хочется испытать, что-то новое в мастурбации, особенно в анальной, пробуешь всякое: Огуречки, Бананчики, Страпоны и и. т.д. Всё это просто Игра!!!!!:kill:
     
  20. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Да - я тоже перепробовал в своё время массу различных предметов( всего и не упомнить), растенул свой анус до максимума, но никагда не хотелось попробовать живой член. Ну еслибы только его обладателем была красивая девушка...:upset: - опять таки это была бы уже не девушка:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  21. EgorSk

    EgorSk Странник

    Очень возбуждает анальная ласка. Только вот если любимая притронется к дырочке, то тут же и кончаю, к сожалению, для меня это не выносимая пытка)
     
  22. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    А я к своей попе любимую не подпускаю - стесняюсь...
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    По теме "любимая" - это рука!
     
  24. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    А - ну рука она завсегда самая верная подруга, жена и любовница. Ей всё дазволительно. Уж в попе то эти шалавливые пальчики перебывали все...
     
  25. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Re: Я анал и ченить побольше

    В общем спорь не спорь а суть такая : ежели на мужыков не тянет значит не гомосек! Я , к примеру , сам до армии регулярно так развлекался: гулял с красивой девушкой, долбил её в попку и всё было нормуль. А вот дома, уединившись в своей комнате долбил в попу себя. И так же каждый раз зарекался и ненавидел себя за это, однако продолжал этим заниматься. Гомиком я не стал, женился и счастлив только с девушками. А для разнообразия сексуальных ощущений такой способ я даже за извращение особое не считаю.
     
  26. ZenZaZen

    ZenZaZen Новичок

    пользуюсь анальным расширителем:smile: это анальная пробка с возможностью увеличиваться в диаметре:smile: Ощущения супер!!! Смазку купил в аптеке для анального секса:smile: При мастурбации один раз закончил без прикосновения к члену....при этом успел слизать свою сперму...Улет!!!! Осталься очень доволен!!
     
  27. Pacan07

    Pacan07 Странник

    Начал с анилингуса, потом начал пользоватся пальчиками, захотелось большего, попробовал старпон, понравилось, теперь еше большего хочется, стремно, решил вернутся к пальчикам.
     
  28. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Мужчины, вы главное с головой к этому делу подходите и не переборщите, а то получится как в следующем случае, о котором мне сегодня рассказала подруга. Вобщем её сестра работает медсестрой в больницей. Вчера в её смену поступил мужчина 56-лет с очень необычной травмой - он так заигрался с фаллоимитатором, что засунул его так глубоко себе в попу, что к сожалению не смог его ни вытащить ни выдавить)))))) И смех и грех. Ему пришлось вызывать скорую, отвезли в больницу , где ему под наркозом вытащили по кусочкам эту самую игрушку.
    Вот и думаешь, неужели у мужика в 56 лет нет хватила ума, чтобы не запихивать его по полной...Вот народ, а))
     
  29. Enchante

    Enchante Красава

    Sweety girl,
    На самом деле я думаю, что байки проктологов послушать очень увлекательно (жаль нет ни одного знакомого проктолога :smile:)).
    Есть история про какую-то клинику, в коридоре которой красуется то ли список всего извлеченного, то ли чуть ли не фотографии. Там и мобильные телефоны, и плееры, и овощи, и чуть ли не бутылки с пивом... Причём, замечены в этом как мужчины, так и женщины.
     
  30. Sersz

    Sersz Странник

    занимаюсь, только главное все делать медленно, но иногда так перевозбуждаюсь, что на всю осторожность наплевать и потом всё болитah)
     
  31. begimo

    begimo Новичок

    Попробовал анальную маструбацию!понравилось!
     
  32. шериф

    шериф Странник

    торчу от мастурбации а от анальной улетаю
     
  33. vrdog

    vrdog Новичок

    а как долго можно оставить в попке включенный вибратор???
     
  34. Sersz

    Sersz Странник

    ну вероятнее всего от ваших ощущений, сам я с вибратором не пробовал, или проконсультируйтесь у продавца секс-шопа:rolleyes:
     
  35. Pacan07

    Pacan07 Странник

    Я думаю ты сам должен для себя определится на как долго
     
  36. Сандро

    Сандро Странник

    Что значит как долго? А что может случиться-то? Наслаждайся сколько хочешь, только смазки побольше, ну и с трениями не переусердствуй!
     
  37. Марал

    Марал Новичок

    Фантастически постыдное абсолютно приватное и от того страшно притягательное занятие... кто узнает — не поверит
     
  38. шериф

    шериф Странник

    смотря сколько рез хочеш кончить

    допустим я могу оставить на час и кончить раз 6
     
    #188 шериф, 8 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
  39. stepan

    stepan Странник

    Люди, у вас бывают растройства после этого?Я пол дня в туалете провожу.Там где с теннисными шариками я вообще день проторчал.

    Еще хочется попробовать шарики от большого тенниса
     
  40. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    stepan,
    Это смотря сколько смазки в себя закачал. Но в принципе каждый раз после этого охото в сартир, особенно если пердёж привяжется. Долго какая то хрень из задницы вытекает...
     
  41. шериф

    шериф Странник

    если сделать клизму то все в порядке
     
  42. stepan

    stepan Странник

    Недавно в больнице делали клизму, а у меня встал,вот хохма была.
     
  43. шериф

    шериф Странник

    нормальная реакция, надо біло помастурбировать

    я только что помастурбировал первый раз кончил жена пришла ну она помогла кончил еще 3 раза
     
  44. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Вот интересно - никогда не получалось кончить без стимуляции члена. Как тебе удалось? Бывает даже, что во время а/мастурбации член теряет эрекцию :upset: Меня это как-то даже пугает...

    Думаю, что в состоянии экстаза можно много чего забыть. И не только в 56 лет - в любом возрасте ah)

    По-доброму завидую :rolleyes:
     
  45. шериф

    шериф Странник

    Пилотику;Спасибо и попробуй с женщиной.
     
  46. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Моя женщина к таким фокусам к сожалению не готова :donkknow:
     
  47. шериф

    шериф Странник

    А ты попробуй уговорить, расскажи ей как тебе класно при этом.
     
  48. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Звучит томно... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
  49. шериф

    шериф Странник

    А чо томится если она не согласна купи себе вибратор только не очень большой и томись себе на здоровье, с пользой дела. Допустим я себе взял уже 5 ствол, жена не против, а мне приятно. Он у меня и сейчас там стоит и вибрирует я уже два раза кончил но его не вытягиваю потому что будет и 3,и 4,и 5 раз.:kruto:
     
  50. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Пятый? да вы, батенька, мастер!
    На месте жены я бы не позволял им пользовать вас в ее отсутствие - вы оставляете ее совершенно без ласки :oldman: Или вас и на нее хватает? :rolleyes:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей