Были ли у вас прогулки с игрушкой внутри?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Умочка, 28 апр 2011.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    Были ли у вас прогулки с игрушкой внутри? Какие именно игрушки вы использовали? Как долго носили их в себе?

    Испытывали-ли вы при этом оргазм? Если да, та как часто, долго и насколько сильный?

    Не было ли неприятных и болезненных ощущений?



    Делимся опытом и впечатлениями)
     
    unstable22, Andrii69, Even и 4 другим нравится это.
  2. Олька

    Олька Странник

    ПРиветик всем))) Моя любимая и пока единственная игрушка - прозрачная розовая анальная пробочка с вибрацией. Ходила с ней по улице и в транспорте))) Еле до дома добежала и в ванну сразу, кончила сколько раз и не считала пока гуляла
     
    Grozya, Йоки, Kriptokraf и 24 другим нравится это.
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Олька,
    Сама догадалась использовать пробочку, или кто-то научил?
     
    Вежливый нравится это.
  4. Олька

    Олька Странник

    На работу доставили и до дома не утерпела))) а вытащить было негде потом))) Теперь часто так гуляюah)
     
    Проценко, unstable22, Йоки и 19 другим нравится это.
  5. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Для таких "прогулок" реально должно быть время, когда никуда не надо спешить, бежать, опаздывать. А так, пардон, в ж... что-то жужжит, летишь на каблуках по улице, с недокрашенными глазами, в одной руке надрывается телефон, в другой список, что надо успеть, пока ребенок в саду. Бежишь, обгоняешь курящих пешеходов, по правую руку выстроились с яблоками-мандаринами-понимаешь, да?...... по левую руку воняет макдаком и чебуреками. Ух ё...... да ни в жисть :smile:
    А когда все такие выдается часок просто погулять с мужем и ребенком в парке, то во-первых, настроена не на вагинально-анальные эксперименты, а во-вторых, все равно придется носится за дитем по детским площадкам или отскребая ее вместе с великом от асфальта.
    Так что все эро-выкрутасы только дома, в перерывах между мытьем окном, потрошением рыбы и повторном изучении алфавита с ребенком.
     
    #5 Luna27, 28 апр 2011
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2023
    Мрстлц, лера89, shostka и 15 другим нравится это.
  6. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Luna27, в таких ситуациях оно конечно! Не до этого. Но когда ты не обремена ни чем, то почему бы и нет? Я в какой-то теме уже описывал наш с женой подобный опыт. Такого, как описывает Олька, не было, но прикольно было. Это было виброяйцо с пультом управления без проводов. Причём пульт был у меня. А жена ни чего не знала, пока мы не оказались на улице. Я поставил ей, сказав, что это что-то типа вагинальных шариков. Был сюрприз, когда это дело завибрировало в самый "подходящий" момент. xa) Зато какой классный был после этого секс! Вечером, во дворе нашего частного дома! -)
     
    unstable22, 89rus, rochin и 2 другим нравится это.
  7. Олька

    Олька Странник

    да я вообщем то после работы никуда не торопилась уже))) Самое классное, когда в метро в толпе народа стоишь, киска мокрая, переодически накатывает волна оргазма, а никто ничего не замечает... и как в анекдоте - а кругом люди люди и лица лица.
     
    Проценко, Йоки, Аспект и 10 другим нравится это.
  8. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Олька,
    представить себе не могу, как это можно не привлечь внимания, когда "мокрая и волны оргазма". Ну у вас и нервы, скажу я вам. У меня всегда всё на лице написано, а уж оргазм принимать по стойке смирно - это...ну я не знаю....Ну наверно круто :smile:))))
     
    unstable22, Dianka, rochin и ещё 1-му нравится это.
  9. Умочка

    Умочка Красава

    и глаза такиеее, тут и дурак поймет что со мной)))) а лицо в эти моменты такоее что ну как тут скрыть можно... да и трепет по всему телу нет все сразу понятно...


    Как-то с бывшим мужем было дело ходила с вибро штуковиной (не знаю как она по русски называется), а пультик у него был точнее не ходила а сидели в ресторанчике мммммм классно было с моим то выражением лица и "бл**и глазами" в тот момент думаю понятно всем было что и как))))) но до оргазма нет он не доводил мучил зараза)))) но так сладко мучил мммм... а какой секс был в том же ресторанчике в ватерклозете я не выдержала и утащила его туда)))) а дома уже продолжение было не менее классное)

    С пробочкой тоже гоняла было дело и с шариками вагинальными, но тут просто приятно от их присутствия и не более.
     
    Иван007, Denis87, rochin и 4 другим нравится это.
  10. Олька

    Олька Странник

    тренирую нервную систему и выдержку... Скажем так, в Москве можно и с голой жопой по Тверской пройти, поговорят 5 минут и забудут. Так что большой город - сказка для всяческого рода фантазий и действий
     
    Проценко, Anubissk, Denis87 и 7 другим нравится это.
  11. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Мне этим заниматься не приходилось, но дикой молодости был у меня один любовник который очень любил страпон и подобного рода игрушки. Так вот он то мне рассказывал что когда первый раз вставил себе у попу такую латексную игрушку в виде члена(я как то втерминах и названиях не сильна) и на пробу пошел выносить мусор... а жил на 7 этаже. Ну спустился на лифте все нормально.. говорит ощущения дикие но обалденное приятные... Обратно решил подняться пешком так говорил поднимался минут 40...До квартиры почти дополз....Полпролета.. оргазм пол пролета оргазм да такой силы что этаже на пятом было ощущение что отключился на некоторое время... благо подъезд тихий видео наблюдения нет квартир мало... потом в портфеле с собой эту игрушку постоянно таскал.)))
     
    Бриджит, Заводная, Sleepy и 3 другим нравится это.
  12. Luna27

    Luna27 Эксперт

    ну прям эпизод из фильма Голая правда :smile:))))))
     
    Бриджит, Вежливый, Yan и ещё 1-му нравится это.
  13. Умочка

    Умочка Красава

    Luna27,
    не смотрела не знаю :(
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ага, я читал и думал как похоже с фильмом xa) но в фильме это смешно и моя любимая актриса Кетрин Хейгл очень секси.
    УМОЧКА,
    Посмотри, на раз хорошая комедия, но эпизод с игрушкой в ресторане прикольный.
     
    Бриджит нравится это.
  15. Al1na

    Al1na Красава

    как то однажды посещала дикая идейка , поехать куда нить на машине за рулём с включённым вибратором во "мне" и ножками в авто постоянно двигаешь, (газ-тормоз-сцепление) , представила и подумала что наверное будет звездеццки улётно... но от идеи решила отказаться, дабы не расчбякать чейнить Лексус xa)xa)xa)
     
    Anubissk, Вежливый, Joker и ещё 1-му нравится это.
  16. Умочка

    Умочка Красава

    EDDYBEE, Luna27,

    заинтриговали надо будет глянуть на досуге...
     
  17. despero

    despero Новичок

    было дело , у друга в детстве были солдатики такие индейцы расборные , вот помню как то поссорились во время игры я его индейца цап и голову ему отгрыз , оргазма не было но было приятное чувство морального удовлетворения , как долго носил в себе голову бедного индейца определенно сказать не могу xa)
     
  18. sexylll

    sexylll Заблокирован

    вот это подойдёт для прогулки
    [​IMG]

     
    #18 sexylll, 21 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2011
  19. analka

    analka Странник

    яблоко в попу засовываю и иду куда нибудь ощущения супер вот вот кончишь
     
  20. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Рекомендую кабачок, по любому круче будет))))
     
    rochin, Вежливый и Леска нравится это.
  21. Илья

    Илья Странник

    я вот тоже хочу попробовать=)пробку в попку и гулять=)
     
    Anubissk, rochin, marka и ещё 1-му нравится это.
  22. Валя

    Валя Новичок

    Я вставлял грушку елочка такими шариками в анал ходил везде и в метро и автобусе очень прикольно
     
    rochin нравится это.
  23. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну да, как нефиг делать. А еще по дому дела и за компом часто с ними сижу) Лучше менять формы и размеры, иначе ощущения притупляются..)
     
    Anubissk, rochin, Sweet hole и 7 другим нравится это.
  24. koolopot

    koolopot Новичок

    Воу, только вчера были и тут темка такая)). Обычно прогуливаюсь с шариками вагинальными, но не теми, которые для упражнений - а для возбуждения. Вставляю перед совещаниями или презентациями, если там мужчины, с тем пор как на тренинге по яркому мужскому оргазму мне раскрыли секрет, что таким образом естественные феромоны вырабатываются) типа привлекательнее становишься. еще люблю их вставлять, когда в машине еду - пока до милого доберусь по пробкам - вся уже возбужденная и разгоряченная)) к разврату готовая. Стресс кстати некисло снимает, особенно после тяжелого рабочего дня.
     
    Anubissk, Sleepy, rochin и 7 другим нравится это.
  25. Al1na

    Al1na Красава

    Фантазию свою(см. выше) воплотить в жизнь так и не решалась, а вот по квартире разгуливала, с ним, прижав трусиками и колготками, чтобы не выпадал произвольно.... просто зашибись, ощущение что вот вот оргазм наступит не покидает всё время прогулок, да и домашние дела не кажутся такими унылыми, однако у меня выдержки не хватает их доделать до конца, падаю в кресло и довожу до логического окончания сей приятный процесс ah)
     
    Бриджит, diterbollen, Mann и 7 другим нравится это.
  26. Слава би

    Слава би Странник

    я ходил в магазин, и ездил на машине.
    Долго не рекомендую, начинается дискомфорт.
    А вот убираться дома, в самый раз.
     
    rochin и Вежливый нравится это.
  27. Lilana

    Lilana Заблокирован

    О да! Только не прогулка а поездка. Член с вибратором в свою киску засунула трусики потуже натянула чтоб не выпал и за руль. Пульт выносной. Сначала скорость не большую поставила кайфовала потихоньку. В пробку встала решила время не терять. И давай добавлять. Только не люблю одну скорость гоняю туда сюда не переставая от самой маленькой до самой большой. Так и кончила мтнуты за 3. А еще 2 раза по пути парковалась чтоб себе любимой удовольствие доставить. Пока доехала кончила 3 раза. Одна беда, так протекла на юбке огромное пятно было. Пришлось плащ одевать который на всякий случай в машине валялся. Все на меня как на дуру смотрели. Жара на улице. А я на них смотрела как на дураков они ведь даже не представляли что дорога с пробками может быть такой кайфовой.
     
    Anubissk, вася1985, rochin и 15 другим нравится это.
  28. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Lilana , жесть... ) Лучше за рулём в такие игры не играть, до беды недалеко...
     
  29. Lilana

    Lilana Заблокирован

    Ну почему жесть. Я же в пробке стояла да и парковалась. Мужу когда рассказала тоже ругал. Вот только когда в следующий раз он за рулем был сказал что хочет повторить это. Пульт себе забрал. Я после второго оргазма на заднее сиденье переползла. Переползла в прямом смысле этого слова. Потому что эта "сволочь" любимая на полную мощность врубил сразу после оргазма. Лежала на заднем сиденье и стонала. А вот вытаскивать не стала. Ну не могу я себе кайф обламывать и крышу порой так сносит что остановиться не могу.
     
  30. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    По жизни: к ездецу приехать шансы весьма высоки.
    О! Значит, не так уж я и неправ. Ведь есть разница: на пассажирском сиденьи развлекаться или на водительском...
     
  31. boborkoff

    boborkoff Активист

    не... опасно)
     
  32. Al1na

    Al1na Красава

    По телефону даже запрещено правилами разговаривать, потому что вы более сконцентрированы на разговоре и своём абоненте, нежели на дороге- я так вообще не могу сосредоточить внимание, ни том, ни на другом, ни оргазм получить, не ехать нормально, хотя восемь лет уже вожу машину не, я не пользуюсь игрушкой во время движения, дома уютнее и приятнее... можно в общественном транспорте попробовать, если экстрим забавляет или мнение окружающих
    , ты ножками сучишь, попой на сиденье елозишь, все все смотрят как на дуру, а ты на них как на дураков, ведь они не предстваляют, что дорога в маршрутке может быть такой кайфовой...
     
    #32 Al1na, 7 сен 2015
    Последнее редактирование: 7 сен 2015
    Solnce72, Вежливый, Joker и 2 другим нравится это.
  33. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Lilana мы с Боней пробовали в дороге. Она на пассажирском сидела. Но не дошла до оргазма. Ну не получилось по ряду причин)))
     
    mascha112, Joker и Lilana нравится это.
  34. Lilana

    Lilana Заблокирован

    Clyde Barrow ну сам пороцес тоже штука кайфовая, так что жалеть не о чем.
     
    Вежливый, Dgakomo, Joker и ещё 1-му нравится это.
  35. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Lilana а как я был возбужден... Не передать... Зная что она там вся мокренькая...
     
    Joker и Lilana нравится это.
  36. Katja

    Katja Странник

    Иногда сижу на пробке на работе. Ходила с ней из туалета до офиса и обратно.
     
    #36 Katja, 14 сен 2015
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
    rochin, Guyboyguy, Вежливый и 3 другим нравится это.
  37. Lilana

    Lilana Заблокирован

    А без этого не обходиться практически не один день. Сначала (после родов) считала необходимостью, потом удовольствие получать начала, а теперь как наркоман подсела. 20150914_153114.jpg
     
    Anubissk, Guyboyguy, Sweet hole и 8 другим нравится это.
  38. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Lilana полезная вещь;) у нас наподобие таких.
     
    Lilana нравится это.
  39. Lilana

    Lilana Заблокирован

    Clyde Barrow много разных было, но эти самые любимые.
     
    Guyboyguy и Clyde Barrow нравится это.
  40. Katja

    Katja Странник

    а это что?
     
  41. Lilana

    Lilana Заблокирован

    Это вагинальные шарики. Именно эти довольно тяжелые. После родов использовала, чтобы востановить влагалище, ну если не как у девочки, то близко к этому. Эффект шикарный при условии регулярного использования. Мышцы тренируються на столько, что можно доставить мужчине удовольствие даже если он не двигаеться в тебе, а ты сама играешь с его членом мышцами.

    Пользуемся ими и во время секса.
     
    Guyboyguy, grek, Вежливый и 4 другим нравится это.
  42. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Боня не так давно тренируется. Такого результата пока еще не достигли))
     
  43. Lilana

    Lilana Заблокирован

    Clyde Barrow у вас все впереди. У меня они очень давно. Акушер у которого рожала посоветовал.
     
    Guyboyguy нравится это.
  44. Katja

    Katja Странник

    поняла
     
    Guyboyguy нравится это.
  45. Оксана40

    Оксана40 Странник

    я частенько хожу с вагинальными шариками со смещенным центром мне очень нравиться
     
    Interes311, Guyboyguy, Sweet hole и 5 другим нравится это.
  46. Union

    Union Новичок

    Спасибо за совет! Хочу изготовить подруге! Дамы,посоветуйте оптимальный диаметр,количество одновременно(для ношения и для секса),что,если очень большая масса шарика(наполнение из свинца,или шарик полностью из меди или её сплавов).Ощутим-ли эффект от смещения центра тяжести? И ешё придумал: если шарик(шарики)пустотелые и внутри с шумом перекатывается шарик меньшего диаметра,например от подшипника(высокочастотные микровибрации с каждым шагом).Назову сей девайс "Киндерсюрприз"
     
  47. Юлiя anus

    Юлiя anus Странник

    Я больше 30 минут не могу в себе удержать пробку, начинаю испытывать дискомфорт и хочется вынуть ее поскорей. Мне не очень нравятся все эти пробки. И они не слишком хорошо помогают мне, терпела, носила какое-то время дома и недолго на улице. К фистингу все равно оказалась не готова.
     
    Interes311, DarkGreen, Mann и ещё 1-му нравится это.
  48. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Один-два раза с пробкой ходил до магазина))) острые ощущения;)
     
    Mann нравится это.
  49. Magic09

    Magic09 Заблокирован

    Ой, не представляю как это ))) Даже не удобно ведь)
     
  50. Оксана40

    Оксана40 Странник

    согласна с пробкой ходить не удобно
     
    Guyboyguy, Вежливый и изновосиба нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей