Аутофелляция | Autofellatio. Аутокунилингус. Самоотсос. Сосали ли вы у самого себя?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем gsw, 1 апр 2008.

?

Сосали ли вы у самого себя?

  1. Я мужчина. Да, сосал. Было приятно

    53 голосов
    30,1%
  2. Я мужчина. Нет еще, но мысли об этом заводят

    14 голосов
    8,0%
  3. Я мужчина. Нет, я физически не могу достать

    86 голосов
    48,9%
  4. Я мужчина. Нет, и желания не испытываю

    24 голосов
    13,6%
  5. Я мужчина и считаю это извращением

    1 голосов
    0,6%
  6. Я женщина и если б я была мужчиной, попробовала бы заняться аутофелляцией

    4 голосов
    2,3%
  7. Я женщина и если б я была мужчиной, НЕ пробовала бы заняться аутофелляцией

    5 голосов
    2,8%
  8. Я женщина и считаю это извращением

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. gsw

    gsw Странник

    Народ, а кто-нибудь умеет сосать сам у себя?
    Я вот только самый кончик головки языком лизать.
     
    GhostWelder, Kisazrelaja, diterbollen и ещё 1-му нравится это.
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Автофелляция

    gsw,
    АУТОфелляция :smile: Авто- это про машинки. Но у них не рекомендую. Выхлопы смертельно опасны
     
    Nepara нравится это.
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Автофелляция

    - Оральные ласки собственного полового члена. Требует значительной длины пениса и/или большой гибкости позвоночника. Автофелляция способствует тому, что свидание с партнером становится больше выражением собственной доброй воли, нежели сексуальной необходимостью.
    Т.ч лучше иметь влечение к особям противоположного пола, нежели быть "гимнастом".:xaxa:
    Найди себе барышню и она возьмёт не только кончик...
     
    Kisazrelaja нравится это.
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Автофелляция

    Пара советов:

    1. Даже не пробуйте заняться этим утром. У большинства людей после пробуждения мышцы чересчур напряжены, в вечерние часы расслабиться гораздо легче.

    2. Что вам точно помешает — так это набитый желудок.

    3. А вот наличие хорошей растяжки только пойдет на пользу. Испытайте, к примеру, такие приемы:

    3.1. Положение сидя на полу, сдвинутые ноги вытянуты вперед. Как следует потянитесь к ступням, обхватите их руками — вам нужно задействовать нижнюю часть торса. Чередуйте это упражнение с другой похожей растяжкой, которую вы будете выполнять со сведенными ступнями и разведенными коленями (в этом положении спина окажется более округлой, чем в первом варианте). Выполняя упражнение, опустите голову. Кстати, совершенно обнаженным тренироваться намного интереснее!

    3.2. Сядьте на пол, спина прямая. Пяткой одной ноги упритесь в промежность, а другую ногу вытяните так далеко в сторону, как только сможете. Потратьте на это побольше времени! Это отличное упражнение для тренировки как мышц бедер, так и спины.

    3.3. Лягте на живот, руки на плечах. Выгнитесь назад. Задержитесь в этом положении, постарайтесь вытянуть назад и шею. Это упражнение помогает развить гибкость позвоночника.

    3.4. Не забывайте расслаблять шейные мышцы. Так вы добьетесь лучшей растяжки. Эти упражнения — не единственные возможные. Если вам придет в голову позаниматься йогой, то, вероятно, в вашем распоряжении появится еще пара-тройка по-настоящему эффективных приемов.

    4. Не «зацикливайтесь» на одном-единственном способе автофелляции! Для разминки, как правило, хороша позиция «голова к пяткам». Но попробуйте встать и обхватить свои бедра сзади. Потянитесь попкой назад и вверх, чтобы ваш позвоночник расслабился и привык к такому положению. Не забывайте о члене! Попробуйте обхватить бедра повыше или пониже, поищите положение, в котором головка окажется в максимальной близости от ваших губ, и не забывайте придвигать бедра к лицу, чтобы помочь приблизиться и головке. Не мечтайте, что у вас всё получится с первого раза... или с десятого. Продолжайте тренировку! Затем вернитесь в позицию «ноги за головой» — возможно, окажется, что теперь вы ближе к заветной цели.

    5. Пользуйтесь зеркалом! Если вы прислоните зеркало к бедрам, когда будете сидеть в позе «голова к пяткам», вид того, насколько близок ваш крепыш к вашим губам, поможет еще больше сократить это расстояние — эффект бывает еще тот! Кстати, кончить (и на это тоже стоит взглянуть) лучше до того, как вы сломаете себе спину.

    6. В позиции «ноги за головой» бывает хорошо опереться о стену или что-нибудь в этом роде; это помогает прогнуться той части позвоночника, которая, возможно, к подобным упражнениям пока не привыкла. Если вы обопретесь о стену, то сможете подвести бедра поближе к лицу.

    Это лишь некоторые из возможных приемов автофелляции. Не торопите события. Прежде чем вы в первый раз примете решение хотя бы попытаться, имеет смысл в течение недели-двух (не обязательно каждый вечер) тратить часок на растяжку. Понятно, что чем больше экспериментов вы проведете, тем значительнее будет эффект. Используйте с толком свое свободное время! Поверьте, дело того стоит!




    Гыгы )))
    Правда чтоль автофелляция ???? Жесть))) Учите матчасть
     
    Олгой и голицын нравится это.
  5. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Автофелляция

    Н-Е,долго и нудно. Предлагаю афтару проще поступить. Удалить пару бёдер нах.
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Автофелляция

    Я рылсо, я старалсо, пособие читал
    А ты вот взял, приперся, весь кайф мне обломал
    Я думала, что может быть, за умную сойду.........
    А ты врулил про ребра. Все правильно.
    В пизду ))))




    АААААА!!! Ты про бедра или про ребра ?????

    В принципе, все можно удалить....
     
    Lilitha и Vally нравится это.
  7. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Автофелляция

    Умереть не встать тема...
    Вначале я правда подумала о машинах. Потом поняла, что все еще хуже.
    Хотя....один из котов моей мамы очень любит этим заниматься. До чего дошел прогресс....коты ИНДИГООООО
     
    Кошь Летучая нравится это.
  8. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Автофелляция

    Егорушко,как Вы могли подумать что я усомнился в Вашем разуме и компетентнасти. Просто я предложил мч более лёгкий путь к осуществлению своих юнешеских фантазий и воплощению мечты. Проство Ваш путь более суров и требует полной самоотдачи и самоотверженности а мой халявен и прост. Но только ему выбирать. А бёдра? Любопытно но за что ему держатся?



    Егорушко,как Вы могли подумать что я усомнился в Вашем разуме и компетентнасти. Просто я предложил мч более лёгкий путь к осуществлению своих юнешеских фантазий и воплощению мечты. Проство Ваш путь более суров и требует полной самоотдачи и самоотверженности а мой халявен и прост. Но только ему выбирать. А бёдра? Любопытно но за что ему держатся?
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Автофелляция

    Видите ли, коллега...ты вы предложили бёдра.
     
  10. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Автофелляция

    Егорушко,колега... Вынужден признать вашу провоту и свою тупость и не состоятелность. Эт всё от незнания и ограничености круга букв. Я в трауре.
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Автофелляция

    kaa,
    Траур оставьте. Смею попросить автора соблаговолить выложить результаты предложенных манипуляций с телом, дабы достичь орального самоудовлетворения в видеоформате, чтоб мы могли определить визуально, что именно следует удалить для наилучшего результата. Семь раз отмерь-один раз отрежь
     
  12. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Автофелляция

    Егорушко,калега. Траур мой безграничен. Ваше предложение имеет смысл. Отчёт афтара крайне необходим иначе я буду ощущать наши научные изыскания и советы как плевок в лужу и метанине перла перед одомашниными парнокопытными. И еще одна мысль. Мч должен пойти вашим пууём и эт отнюдь не дешевое благородство ибо чем сложней труд тем слаще плоды его.
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Автофелляция

    Предложение одобряется. Ампутации отложим пока. На усмотрение.
     
  14. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Автофелляция

    Конечно,колега. А вдруг не понравится?! А это на всю жизнь. Нет я не готов взять на себя этот груз ответственности.
     
  15. Юлий

    Юлий Странник

    Ответ: Автофелляция

    Помоему это слишком пошло.... Лучше с партнером.... =)
     
    alenka нравится это.
  16. frager

    frager Странник

    У меня не очень длинный (15 см) да и сам я не то чтобы атлет, но головку на половину взять даже моей растяжки хватает. Кончать себе в ротик приложившись губами к головке довольно прикольно. Пару раз уже глотал сперму. Не то, чтобы что-то особенно вкусное, но и не сказать что совсем уж гадость. Гейских наклонностей при этом не имею - могу сказать что вот, парень спортивнее меня, но не влечёт ни к спортивным, ни к каким бы то ни было.
     
    Олежик4 и PleasureFor нравится это.
  17. ВикторЯ

    ВикторЯ Новичок

    раньше часто сам себе сосал и кончал себе в рот ну и естественно глотал, теперь появилса животик не получаетса хотя как не старалса ...
     
    Олгой и Anakonda нравится это.
  18. есть

    есть Странник

    О_о а побочных эффектов от такого разве не бывает?
     
  19. boborkoff

    boborkoff Активист

    в детстве мог... а теперь пузо мешает... да и кости не такие эластичные как раньше...приходится встречаться с кем то. чтобы сосать 69
     
    Олгой нравится это.
  20. transalexx

    transalexx Новичок

    Да и правда трудновато. Брызги летят не только в рот но и по всему лицу.
     
  21. Так это же классно - сперма по всему лицу!
     
  22. transalexx

    transalexx Новичок

    Сам не ожидаешь когда сперма заливает даже себе глаза так что трудно раскрыть ресницы....у меня так и было. Пенис кончает куда ни попадя.
     
    Anakonda нравится это.
  23. Мне иногда снится, ну, ооочень редко, что я сам у себя отсасываю, но поллюций в таких снах не случалось! А в реале было желание дотянуться до своего члена. Но, увы! Мне этого не удалось!
     
  24. травиата

    травиата Красава

    Это только Гудини мог, наверно))
     
  25. И не только Гудинни :smile: В инете очень много видео и фото на которых мальчики сами себе отсасывают
     
  26. травиата

    травиата Красава

    Негодяи и мерзавцы)))) А вообще - хорошо устроились).
     
    kozmo и Александр Канадский нравится это.
  27. Во-во! Вместо того чтобы помочь товарищу... они, эгоисты такие, только себе! )))
     
  28. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Результат моего интереса был(несколько попыток) вполне положительный.Думаю,и сейчас получится,хоть я и не отличаюсь от др.особенной гибкостью.Просто знайте: пояснице и позвонкам всех отделов это явно не на пользу.Конечно же,было приятно,особенно в момент оргазма,но...при сильном сексуальном возбуждении можно"сложиться" так,что хоть и "дотягиваешься до"отлично,но начинает"ныть"тело(вдоль позвоночника) : /
     
  29. Особой гибкостью не отличаюсь, никогда не доставал. Иногда првда может преснится сон где сам у себя, всё получается легко и просто! Случалось даже кончал во сне. Правда проснувшись испытывал некоторое разочарование. Максимум так получается
    [​IMG]
     
    ramiros, Мартин110 и Олгой нравится это.
  30. HeadOverFeels

    HeadOverFeels I wish I were a panda.

    Всем привет.
    Есть как минимум один человек, который хотел узнать больше об теме орального секса со своим собственным пенисом.
    Сам делал autofellatio пару-тройку раз. Пробовал лет в 17, и в 25 (hey, I was really sexually frustrated and lonely, okay?). Доводил себя до оргазма.

    Если есть вопросы – спрашивайте на здоровье.

    Инфа:
     
    #30 HeadOverFeels, 22 дек 2015
    Последнее редактирование: 22 дек 2015
    Олгой и Gemini нравится это.
  31. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    HeadOverFeels Спасибо за ссылки. Вторая не слишком информативная. ну..или я не разобралась. А вот статистика просто потрясающая. Оказывается, способность к этому делу зависит от роста. И еще, никогда не думала, что стрейты увлекаются этм более всего) Глотание спермы - интересно. И американцы, я смотрю, увлекаются этим больше всего)
    А видео есть по этой теме? Нашла как-то домашнее, невнятное. Но там было особо ничего не понять.
    Гибкость для этого нужна невообразимая, да?

    пс. А, нет. во-второй даже видео вижу теперь. Просто побродить там надо было
     
    Angella нравится это.
  32. HeadOverFeels

    HeadOverFeels I wish I were a panda.

    Эмм, может я что-то не вижу, но там нет графика зависимости глубины взятия в рот от роста. Этого без их исходных данных не узнаешь. От длины пениса уж совсем наверника глубина должна прямо зависеть... Кстати, пенисы тоже разной формы бывают X)

    Это результаты опроса с https://www.reddit.com/r/autofellatio/ так что там в основном американцы сидят.
     
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Нет, там есть. Где-то ближе к середине
    Эт я про рост) Упоминается факт, что средний рост порядка 180. Легко сделать вывод
     
  34. HeadOverFeels

    HeadOverFeels I wish I were a panda.

    По моему опыту американские парни в среднем повыше, чем у нас здесь. Но это на глаз.
     
  35. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Раз это кому-то интересно - надо развивать тему :smile: .
    Кое-что про свой опыт аутофелляции написал в этом сообщении, но тут дополню, с учётом вышесказанного.
    Мой рост - 185, длина органа - 15. Добавлю ещё, что я очень худенький (55 кг всего).
    Периодически практикую это, когда занимаюсь онанизмом. Как писал в том сообщении, получается не всегда. Не знаю, от чего зависит то, насколько глубоко я могу заглотить собственный пенис (и смогу ли вообще), но бывает, что практически всю головку могу (бывает нечасто), бывает, что могу где-то до середины головки (чаще всего), бывает, совсем немножко или вообще едва достаю, а бывает и вовсе не достаю сантиметров трёх.
    Возможно, играет роль то, что у меня есть проблемы со спиной (довольно сильное искривление позвоночника, ещё с детства), поэтому иногда получается, иногда нет. А ещё в детстве занимался спортом, и там была растяжка. Растяжка была хорошей когда-то, но уже лет 8 не растягивался.
    Вот как-то так, если кого-то интересуют другие подробонсти - спрашивайте :smile: .
    И пишите о своём опыте, думаю, некоторым девушкам будет интересно почитать (вон, Gemini выше заинтересована в теме), да и просто почитать, у кого какой опыт, тоже интересно).
     
    #35 skyfall, 14 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    andrei57115 и Gemini нравится это.
  36. excalibur

    excalibur Эксперт

    Необходимо имеет эластичность и 30 см член.:xaxa::xaxa:
     
  37. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Как показывает личный опыт - вовсе нет :smile: .
    Хотя с таким было бы в разы удобнее себя удовлетворять, конечно:lol:
    Но, думаю, девушки такой большой не оценят xa) . Да и не нужен такой, куда)))
     
  38. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    skyfall как приятней, когда тебе или самому?
    Есть какие-то дополнительные ощущения при аутофелляции?
     
    excalibur нравится это.
  39. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Мне было бы приятнее, если бы мне кто-то делал минет. Самому себе - это не то, всё-таки, это может служить лишь как некой... пробой, что ли, собственного члена на вкус (я вообще натурал, и от мысли о интимной близости с другим мужчиной мне неприятно) и небольшое удовлетворение себя путём необычных ощущений, ну а также как некая фантазия). Или возможность более натурально представить, что тебе делают минет, когда нет реальной возможности его получить.
    Из дополнительных ощущений - как я уже говорил, у меня есть проблемы со спиной, кроме того, даже если их не было бы - такое действие требует определённых усилий мыщц спины и поясницы, поэтому спина себя не очень хорошо чувствует от такого, что логично)) Никакой адской боли нет, конечно, но, как и при любом действии на растяжку - мышцы болят).
    Ещё добавлю, что наибольшее наслаждение происходит именно тогда, когда получается полностью (или почти полностью) заглотить головку, т.к. нижняя часть головки гораздо более чувствительная, чем верхняя, когда дотягиваюсь только до верхней, мало что чувствую на самом члене. Ну и кончить самому себе в ротик - это что-то невероятное, словами не передать.
     
    JackX и Gemini нравится это.
  40. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот. Мне все время кажется, что именно геи должны тяготеть к такому времяпрепровождению.

    И тем не менее:
    Значит в какой-то степени, удовольствия все равно больше, чем при минете.
     
  41. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Вот даже не знаю... Может, конечно, у меня начинают проявляться черти бисексуальности, но на данный момент интим с другим парнем - это для меня табу, не могу, не хочу, не буду.
    Про удовольствие - его не то что больше, это просто нечто другое, думаю. Минет мне ещё никто не делал, поэтому сравнивать не могу).
     
    doberman7 нравится это.
  42. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А не было бы инетересно сравнить впечатления?
    Если сподвигнешься на минет, пока будешь на форуме - не поленись, отпишись здесь.
     
  43. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Конечно же интересно)
    Было бы только с кем))
    Что ж, постараюсь не забыть, если будет возможность сравнить - напишу впечатления).
     
    Gemini нравится это.
  44. excalibur

    excalibur Эксперт

    Минет мне ещё никто не делал, поэтому сравнивать не могу).


    Гемини мне кажется теперь он попал в зону Костика. )))))

    как приятней, когда тебе или самому?

    Gemini сам себе делаешь минет. Если у тебя тело эластичная конечно. Об этом смотрел несколько видео. Просто удивительно..
     
  45. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я бы сделала сама себе куни. Мне кажется, такое могло бы подкинуть до небес. Но даже с моей растяжкой..короч, даже пробовать не буду))
    Вам повезло. Вы с наружным половым органом выигрываете несколько сантиметров..кто больше - кто меньше..)
     
    #45 Gemini, 15 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    JackX, Олгой, Varrava и ещё 1-му нравится это.
  46. excalibur

    excalibur Эксперт

    Gemini Не смотря на внешних половых органов нет у женщин у вас шанса больше об этом. Женское тело эластичнее.. Можеь быть есть такие женщины которые экспериментируют кто знает?
     
  47. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Дада. Женщины, отпишитесь, если таковые есть.
     
  48. excalibur

    excalibur Эксперт

    Мне кажется экспериментировать автофеллацию просто узнать какое ощущение при минете у женщин. Особенно когда кончаешь в ротик. А эти сантиметры не играет роль.

    Мне было бы приятнее, если бы мне кто-то делал минет.

    мне че то не понятно. У вас вообще не был секс? Не бывает? как возможно что не знаете что такой минет или ощущение от минета?
     
  49. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Нет, не было пока :(
     
  50. Ты с кем бы хотел первый свой секс сотворить? С девушкой или с парнем?
     

Поделиться этой страницей