Секс втроем, или Как уломать супруга?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Карамель, 7 дек 2016.

  1. Карамель

    Карамель Новичок

    Всем привет!Хочу внести новые эмоции в наши сексуальные отношения с мужем...Эту тему обсуждали...Супруг хочет ЖМЖ,а я конечно же МЖМ и что делать не понятно, я готова пойти на встречу,но вот супруг не знает своей реакции,когда увидит, как меня трахает другой...Люди с опытом,как быть?)Заранее спасибо!
    P.s.:Вместе три года.
     
    mag6450slk, cladki, Sansa и 6 другим нравится это.
  2. Ну так и начни с жмж, авторша. Что тебе мешает. А после разберешься, что делать дальше.
     
  3. Hot girl

    Hot girl Странник

    Я своего тоже уламываю,но пока безрезультатно.жжм хорошо,но ревность тяжело боротеть..хочется расслабиться,а не запороть все..,)))
     
  4. Константин54

    Константин54 Странник

    МЖМ значит ревность а ЖМЖ не ревность? Какие-то двойные стандарты...
     
  5. ramiros

    ramiros Странник

    Вот бы меня жена уговаривала. Я был бы счастлив!
     
  6. Hot girl

    Hot girl Странник

    Все приходит со временем;)не вешай нос…и хвост;);)
     
    cladki и senti slon нравится это.
  7. Карамель

    Карамель Новичок

    Главное чтобы к этому времени у мужа хвост не повис)
     
    cladki, Sansa, Alex2014 и 3 другим нравится это.
  8. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Попробуйте для начала найти симпатичную вам пару в которой девушка би. Проведите хорошо вечер вместе и потом займитесь сексом каждый со своим партнеров, но в одной комнате или даже постели.. а уж там, само сложится как нужно)) Думаю никто не останется обделенный))
     
  9. Алексей Шмитд

    Алексей Шмитд Новичок

    Не пробовали сходить на групповые вечеринки? не оргии а адекватные встречи где все чисто и по согласию)
     
    cladki и Varrava нравится это.
  10. Hot girl

    Hot girl Странник

    Не пробовали.я даже не знаю где такое проходит
     
    Hakekada нравится это.
  11. Janna

    Janna Странник

    мне мой м/ч сам предложил попробовать такое. удовольствие получила
     
    cladki, Xmanus и Сибиряк89 нравится это.
  12. soska17

    soska17 Заблокирован

    хочу найти друга семьи но жену никак не могу уговорить!говорит ей стыдно.что делать?
     
    Серёжа 24 регион и prorok нравится это.
  13. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    У нас другая проблема....Очень сложно найти девушку для ЖМЖ...Прям беда какая то....Странно для меня. что есть вообще мужчины, которые отказываются от такого.....
     
    Павел76 и senti slon нравится это.
  14. soska17

    soska17 Заблокирован

    когда был молод-был бы рад!предлагал жене но -отказ!любил лежать а 2 девушки сидели на мне-одна на лице а друга на члене.такой кайф был!первый раз так попробовал в 14 лет.
     
    cladki нравится это.
  15. Blaff

    Blaff Любитель

    Похоже муж рыбак и знает как работает приманка) Для согласия на жмж, он должен быть готов на продолжение в формате мжм?
    У Вас би желания проявляются или другая причина желания жмж?
     
    cladki нравится это.
  16. soska17

    soska17 Заблокирован

    предложид жене жмж -отказ-говорит хочу мжм!говорю лавай мжм-отказ-стыдно говорит.что с ней делать?
     
    cladki нравится это.
  17. В покое оставить.
    Не всем для счастья нужно куролесить втроем, вчетвером, вдесятером.
     
    Ося, alles, Писатель и 6 другим нравится это.
  18. soska17

    soska17 Заблокирован

    хочу разврата
     
    cladki нравится это.
  19. Blaff

    Blaff Любитель

    Хочет, но стыдно? Чего или кого стыдится?
     
  20. soska17

    soska17 Заблокирован

    стыдитьси дать другому при мне
     
  21. Blaff

    Blaff Любитель

    Так пускай сначала без тебя даст, а фото предоставит.
    Мы так и сделали в первый раз. Для начала вдвоем пару раз потрахались, а когда пообвыклась, и я присоединился. Главное принципиальное согласие, а остальное дело техники
     
    cladki нравится это.
  22. soska17

    soska17 Заблокирован

    предлагал-кандидатуры не нравитьси ей
     
  23. Blaff

    Blaff Любитель

    Тогда выбор за ней. В чем проблемы? Думаю женщине проще найти симпатичного ей парня и уговорить его на мжм, ну а тебе принять ее выбор и подстраиваться под ее хотелки.
     
    cladki и Света Мишина нравится это.
  24. Goracio

    Goracio Странник

    Моей бы не пришлось уговаривать, хочу что-бы получила удовольствие в формате МЖМ.
     
    cladki нравится это.
  25. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    А она о своем "счастье" в курсе? Я б на ЖМЖ лучше согласилась..., если уж совсем размечтаться...............
     
    cladki, 2one, senti slon и 3 другим нравится это.
  26. anty2016

    anty2016 Активист

    Попробуй shemale ;)
     
    cladki нравится это.
  27. Залипа

    Залипа Странник

    Мне бы мой предложил..была бы просто счастлива..))
     
  28. divs31

    divs31 Странник

    А твой в курсе, что ты на этом сайте тусуешься?
     
  29. Залипа

    Залипа Странник

    Мой в курсе чего я хочу..а зачем ему знать где я тусуюсь?..
     
    cladki, senti slon, Blaff и ещё 1-му нравится это.
  30. divs31

    divs31 Странник

    Не позавидуешь ему. Либо надо дать то что женщина хочет, либо живет на пороховой бочке!
     
    #30 divs31, 1 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2017
    СержиоПукинский нравится это.
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    divs31 а вы всегда даёте то, что хочет партнёр? Даже если вам этого не хочется?
     
    senti slon нравится это.
  32. Залипа

    Залипа Странник

    Я бы не сказала что не позавидуешь..То что не может дать муж..добираешь на стороне и в доме счастье и спокойствие..просто делать это нужно с умом и расставлять для себя приоритеты..
     
    cladki, vai45, senti slon и 4 другим нравится это.
  33. divs31

    divs31 Странник

    Думаю не всегда. Но у нас есть доверие к друг другу. И что странно почти нет ревности.

    И я про тоже. В один момент может все взорваться.
     
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    .
    Повезло. В моем случае у мужа ревность сумасшедшая. Ко всем - и мужчинам, и женщинам. Но второго мужчину я в нашу постель не хочу. А вторую женщину не хочет муж. Но совершенно не против моих редких встреч с ней без него. Компромис? Думаю, да. А взорваться может везде. Даже там, где вроде бы внешне все идеально и доверительно. Никто не застрахован.
     
    Frod, cladki, Писатель и 2 другим нравится это.
  35. Залипа

    Залипа Странник

    Я бы добавила здесь еще что от неудовлетворенности психологической и физической взрыв наиболее возможен..
    Ну не хочет он гс..это его право..не разводиться же с ним из за этого..сходила на сторону..отвела душу..и довольная вернулась в лапки к супругу..не ну если уйти в загул..влюбляться во всех любовников и отключать напрочь башку ..тогда может и бомбанет..а так повторюсь для divs31..смотря как приоритеты расставить..))
     
  36. divs31

    divs31 Странник

    Мне показалось что он (муж) не в курсе, твоих похождений. Если в курсе то беру слова обратно. Я вообще за честность в отношениях между супругами. С первой женой у меня был такой конфликт. Я изменял, и мне было тяжело врать ей. А когда заговаривал на тему адюльтера, она сказала, что ей лучше не знать об этом. Ну и все закончилось разводом. Для всех знакомых довольно неожиданным. Трудно обманывать человека, который тебе ближе всего.
     
    #36 divs31, 2 мар 2017
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
  37. Залипа

    Залипа Странник

    Я тебя расстрою..но ты все правильно понял..муж не в курсе..но и разговоров на тему "схожу налево" у нас нет..пусть спит спокойно..на нем никак не отображаются мои походы на сторону..наоборот даже еще лучше стало..для всех это индивидуальный вопрос..вся моя жизнь в семье..а все мое личное при мне..и для меня это неплохой выход..
     
  38. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Полностью согласен. Она на то и называется "личная" жизнь.

    Пы.Сы. С днем варенья.
     
  39. Залипа

    Залипа Странник

    Спасибо..:lady:
     
  40. divs31

    divs31 Странник

    Ну если она настолько личная, что только для одного, то наверное Вы правы

    Как же он может спать спокойно, если знает чего ты хочешь? Либо дай женщине чего она хочет, либо запри ее под замок, что бы не дай бог чего. Либо живешь на пороховой бочке, зная что это может в любой момент произойти. Или он тебя так плохо знает, что уверен что ничего не произойдет?
     
  41. Залипа

    Залипа Странник

    Женщины умные создания(может и не все конечно)..ах как можно смущаться и краснеть перед мужем говоря про свои фантазии..и он просто таки уверен что знает все про свою стыдливую и скромную половину..:girlwink:
     
    senti slon, vai45 и Unknow нравится это.
  42. infocar

    infocar Любитель

    Меня честно насмешил этот пост тем что обычно мужчины ищут тех кто поможет совратить их жен а здесь жена ищут кто поможет совратить ее мужа. При этом оба хотят но не знают какая реакция будет у обоих во время такого секса. Вы бы сначала разобрались в себе а после приглашали кого то
     
    Николай Александров нравится это.
  43. Ну вот, хоть одна призналась, что женщины манипулируют мужчинами. :smile:
     
  44. vai45

    vai45 Заблокирован

    Попробуйте с парой
     
  45. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Стыдно - это не категорическое не, а скоре всего да, но с большой долей дискомфорта. Такой дискомфорт обычно добавляют какие-то принципы, моральные устои, вбитые гвоздями в голову в юном возрасте, зависимость от чужого мнения и всякого рода комплексов. Для этого просто нужно хорошо разогреть партнера, обсудить эту тему вдоль и поперек, ведь поговорить об этом не так стыдно как делать, как никак, тем самым успокоив его, а под конец, когда эта стена уже готова будет рухнуть в идеале возбудить фантазию партнера и узнать каким бы он(а) хотела видеть процесс, что бы хотел(а) попробовать. Только применяйте это будучи уверенным в себе, в ваших отношениях, потому что нередко когда партнер прорывает такие вот барьеры, ты можешь не суметь принять все то, что выплывет наружу!
     
    Василий 35, Писатель и Сибиряк89 нравится это.
  46. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

  47. Pechorin

    Pechorin Заблокирован

    Рабочий подход, но вы же понимаете, что это обработка человека, которому это возможно не нужно, зачем втягивать более менее не винного человека в этот садом и гамору? Нужно же думать ни только о своей моральной готовности и психологической стабильности. Нельзя пользоваться людьми, тем более которые вас любят.
    С другой стороны, если ей самой этого хочется, то в этой ситуации уже не муж, а она им пользуется, перестраховывается, если вдруг что-то пойдет не так, то она заявить; "ты же хотел, мне стыдно было, да и вообще не нужно, я пошла у тебя на поводу, а теперь ты мне тут морали читаешь."
    Если с этой стороны смотреть, то она не искренна к мужу, а при таком раскладе в групповые игры лучше не лезть, там нужна абсолютная искренность и доверие в отношениях, иначе это начало конца.
     
    Al82 и Сибиряк89 нравится это.
  48. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Любые эксперименты такого плана это всегда риск, даже если оба не против и вроде все хорошо. Потому что фильмы и фантазии - это одно реальны опыт - это абсолютно другое. Перед подобным шагом нужно сначала взвесить и просчитать все за и против, понять насколько ты знаешь партнера и доверяешь ему, и много разных мелких факторов. Уже положительно то, что люди это открыто говорят о своих желаниях, предлагают, обсуждают их, а не делают натихаря в сторонке. Если не понравилось, можно просто потом закрыть эту тему и дело с концом. Но попробовав люди уже будут знать что вот это неприемлимо и будут обсуждать другие фантазии. А насчет Содома и Гоморры, то это их личное дело. Если им нравится, если им обоим подходит, если никто никого не заставляет и это не унижает никого из партнеров, то почему бы и нет, пусть это будет даже копро и т.п. Это их личная жизнь, их отношения!
     
    Al82, ПростоНа и Писатель нравится это.
  49. Pechorin

    Pechorin Заблокирован

    Судя по всему вы грамотный человек, но жаль что не верующий.. по этой причине наши точки зрения всегда будут близки, но ни когда не пересекутся, но главное то, что я уловил суть вашей мысли.
    Что касается доверия друг к другу, тут полностью согласен, доверять нужно, но и обманывать при этом не стоит. А женщина которая говорит, что ей стыдно, она как минимум хитрит, это уже не искрение отношения.
    Она либо хочет, либо не хочет, либо говорит да, либо говорит нет, всё остальное галимая манипуляция.
     
  50. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Люди на секс втроём решиться не могут, а вы их в профессиональный спорт отправляете))) вообще, как по мне, лучшее предложение у KotKot. Пара самый нормальный вариант.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей