Анальный секс — хорошо или плохо девушкам?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Tima_B, 6 дек 2005.

  1. Tima_B

    Tima_B Странник

    Незнаю как предложить своей девушке анальный секс я у ней первый и она большим сексуальным опытом не обладает и я не знаю как она отреагирует на это предложение ????(только не знаю как предложить )
    да и вообще говорят что он вреден ??? Пожалуйста просветите
     
  2. Гудвин

    Гудвин Любитель

    Как у меня было, на прямое предложение немедленный отказ, почти однозначно. Потому что она основывалася в основном на мнении подруг, и как обычно у большей части анал не вызывал восторга, как будто боль нетерпимая и никакого удовольствия. Нужно было набраться терпения и сначала убедил что анал не грязный секс а просто его разнообразие. Но как врачи советуют, вреда (без применения излишеств) никакого, но лучше им заниматься в презервативе.

    При оральных ласках своей подруге нежно массировать пальчиком анус, не сразу его заталкивать, а постепенно наблюдая за реакцией подруги, если ей не нравиться сразу прекращать до следующего раза. И лучше чем сильнее её возбудил тем добрее она будет к твоим шалостям. Но даже после многочисленных попыток, она согласиться, надо помнить палец и член разные вещи. Главное нежность и ни какой спешки, а только мяхкая настойчивость.
     
    Woolf нравится это.
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Дорогой друг!!! Я практикую АС уже более 13 лет, я занимался этим практически со всеми партнершами которые у меня были ( я имею ввиду долгие отношения !), некоторые из них пробывали этот вид впервые а были и те кто был уже опытен и искушен в этих вопросах, так как вторые явно небудут примером для первого опыта могу сказать лишь одно, что для всего этого (АС) нужно на мой взгляд:

    1.Изучить партнёршу, 2.Пройти все прелести орального и вагинального секса, 3. Хотеть попробывать АС обоюдно!!! Затем нехотел бы писать как и что надо делать, это всё очень подробно есть в и-нете!! Помни главное, только нежное и осторожное обращение с попкой твоей девушки неиспортят тебе и твоей девушке впечатление от первого раза!!!! Насчет как предложить , я человек прямой и в своем сексуальном опыте руководствывался всегда тем что изъявлял пожелания в открытую, но с некоторой подготовкой ( тоже люблю и от партнерши чтоб она говорила чего ей бы хотелось!!!) , могу банально посоветовать просмотреть пару видео где есть сцены АС, или во время ваших занятий сексом нежно пальцем постимулировать анус, или во время оральных ласк попробывать ануслинг, есть масса приемов!!! Здесь всё очень деликатно, и основное припятствие как правило психологический барьер !!! Насчет вредности, немогу ни чего плохого сказать, партнерши никогда не жаловались, да и опытные криминалисты судмедэксперты развеяли мифы о растяжении сфинктера, выпадении прямой кишки и т.д, запомни главное деликатный подход !!! Мой совет как избежать многих трудностей, зайди в хороший интим магазин приобрети гель на водной основе и анальную пробку диаметром 1.5 см, также попроси консультации по применению, это очень облегчает введение в последствии члена в анус!!! Мы с женой используем его практически сразу как начинаем заниматся сексом при оральных ласках, дает хороший возбуждающий эфект и при этом пока занимаешься вагинальным сексом он остается в анусе и спокойно подготавливает анус к вводу члена раслабляя сфинктер!!! Так что дерзай!!! Надеюсь вам понравится обоим !!!
     
    Ольга11 нравится это.
  4. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    Re: Анальный Секс -хорошо или плохо(девушкам)

    А можно поподробней про пробкуah)
    Как ей пользоваться.
    и сколько стоит.:upset:
    Очень хочется, знаете ли преобрести. Вдруг понравится. люблю всякие новинки
     
  5. Savin

    Savin Активист

    Re: Анальный Секс -хорошо или плохо(девушкам)

    Вы наблюдаетесь у дохтора, хочу вам напомнить. Поэтому любые, так сказать, не прописанные вам средства попрошу применять только с моего разрешения. Не нужно, милочка, увлекаться самолечением!:oldman:
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный Секс -хорошо или плохо(девушкам)

    Пробка эта стоит примерно от 10 у.е до 35 у.е, в зависимости от варианта есть с вибромасажером или ручной помпой для изменения в объеме, основное применение служит для растежения сфинктера и предварительной подготовки к анальному сексу, размер диметра от 1.2 до 5.0 см(исключая с помпой там объемы для любителей фистинга !!!) также очень хорош и для оральных ласк + анальная стимуляция с проникновением пробкой, также для двойного секса если партнерша желает двоих но психологически не может решится на это, мы применяем такой способ после разогрева вставляем пробку в анус + вагинальный секс, лучше применять пробку с вибратором с низкой частотой колебания!! Применять пробку рекомендую тем кто тока начинает использовать АС !!! Это вам заметно облегчит жизнь и подарит массу разнообращзных ощущений!!! Ну а профи смогут найти массу полезного в этих резиновых изделиях!!!:friends: angel)
     
  7. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    Re: Анальный Секс -хорошо или плохо(девушкам)

    Все, лезу в инет магазин и заказываю себе подарок на Новый год, вот только пока не с кем использовать:upset: ну да ладно.
    Доктор Савин, Вы уж простите, но я уж попробую, понравится, чай и Вас приглашу:flowers:
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный Секс -хорошо или плохо(девушкам)

    Проблемы в мужском окружении!? Предлогаю вариант, новый год в военнной части которая поближе !!!:xaxa: :xaxa: :xaxa: Надеюсь оценишь шутку!!!:mol: :flowers:
     
  9. Wazzup Man

    Wazzup Man Странник

    Re: Анальный Секс -хорошо или плохо(девушкам)

    Не надо ничего предлагать. Попробуй предложить девушке с которой только что познакомился, заняться грязным сексом. В лучшем случае откажется. Хотя возможно она и не против с тобой заняться сексом, и именно грязным. Просто подведи ее к этому.
     
  10. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Анальный Секс -хорошо или плохо(девушкам)

    Какой оргазм круче - анальный или классический!?
     
    #10 Lady07, 13 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный Секс -хорошо или плохо(девушкам)

    .... моя дорогая говорит что анальный сильнее и продолжительнее, но в один ряд с клиторальным она его неставит, потому как их сравнить нельзя !!! это её мнение, а мне все её оргазмы нравятся и чем больше тем лучше!!!
     
    #11 Eddybee, 14 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
  12. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Анальный Секс -хорошо или плохо(девушкам)

    Я задумываюсь об анальном. Но просто не знаю. Больно это или как? Стремновато ,так ниче такого...плохого случиться не может?:upset:
     
    #12 Lady07, 19 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный Секс -хорошо или плохо(девушкам)

    ... однозначно ответить немогу, так как мы все разные а вы девушки так тем более:kruto: но скажу еще раз, все делать тока по обоюдному желанию, подготовится, для начала лучше начать с игр, смазка для первого раза обезательна лучше на силиконовой основе с анестетиком, желательно быть "чистым" там, можно почистится клизмой, неспешить, я рекомендую для этих целей иметь анальные стимуляторы, очень облегчат вам жизнь!!! спрашивай отвечу более конкретно пока модератор в египте греется !!!
     
    #13 Eddybee, 19 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
  14. porsche

    porsche Заблокирован

    Re: Анальный Секс -хорошо или плохо(девушкам)

    Моет для начала нужно просто уговарить её на секс а потом вставить ей в зад и всё де готово
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный Секс -хорошо или плохо(девушкам)

    ..... пришел, увидел , отымел...
    .... тебя не Казанова зовут !?
     
  16. Re: Анальный Секс -хорошо или плохо(девушкам)

    Вообще-т многие никакого оргазма от анального секса не получают, т.е. я про женщин сейчас... с мужчинами всё ясно ,))))
    большинству или просто приятно, или средненько, или терпят, за ради счастья мужика
    Но есть процент женщин обожающих такой секс - и это следствие анатомических причин, точнее - особенности расположения матки (когда она сильно отклонена назад - встречается довольно часто!)
    В таком случае (кстати и в моё тоже ,))) - это просто улёт!
    Девушки, если у вас такая анатомия, но вы по каким-то причинам никогда не пробовали "туда", или сомневаетесь... Не упускайте такую возможность, хотя бы попытайтесь

    ЗЫ: А почему вы говорите, что лучше заниматься в презервативе? Почему?
    Я как раз наоборот - не беспокоюсь о нем в таких случаях...
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный Секс -хорошо или плохо(девушкам)

    ... мне везло, все с кем у у меня были длительные отношения испытывали от этого секса оргазм, и как следствие это входило в наше постоянное меню !!!
     
  18. желанный

    желанный Новичок

    Анальный секс и запор

    мне моя девушка всё время говорит,что после анального секса у неё запор!Может ли такое быть вообще или это отговорка?
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс и запор

    ... да , может!!! просто надо более быть подготовленными до а\с, забитый кишечник, который ты еще пресуешь дает такой вот неприятный результат, помогает клизма до а\с, но не все готовы это проделывать с собой из разных соображений !
     
  20. porsche

    porsche Заблокирован

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Анальный секс хорош по настраению ну я думаю что классика куда лутьше чем анал!
     
  21. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    И плюс к этому, для а/с всё-таки нужна довольно продолжительная и малоэстетичная подготовка (((
     
  22. xes

    xes Новичок

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    я не против АС!...даже ЗА!, но многие говорят что он вреден, что после него может развиться геморой!!??и всякие подобные заболевания!..так ли это????..:upset:
     
  23. Кики

    Кики Красава

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Геморой, на сколько я знаю, это скопление в стенках сосудов большого кол-ва крови возле ан. отверстия. И происходит закупорка. Вроде от этого больно сидеть и в "Т" ходить.:xaxa: А при ональном сексе скорее наоборот, в туалет ходить проще простого, я так думаю. Но а/с не занималась, боязно мне...:xaxa:
     
    alenka нравится это.
  24. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    зря боишься)) честно-често... попробуй)) тут так много об этом понаписано...полный инструктаж...:oldman: :xaxa:
    решись и не пожалеешь):kruto:
     
  25. Кики

    Кики Красава

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Да, не-е. Муж уговаривает, а я предложила: "давай, сначала я тебе, ну просто чтоб ты знач что я чувствовать буду.." :xaxa: Он от страха чуть не умер, отказался, с тех пор не предлогает...:xaxa: ..может вернёмся к этой теме..
     
  26. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    юмористка)))) респект)) я примерно так же пошутила сначала - только мне выражения его лица было достаточно))) ну я решила - что и такого устного урока с него хватит) потом всё как по маслу) серьёзно.
    вернуться к этой теме определённо стоит:kruto: :oldman:
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    то что предлагаешь мужу и что он тебе, как говорят в одном городе две большие разницы!!!
     
  28. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    такая ж почти история... упор делаю на ПОЧТИ!!! дело в том что у меня первый(и последний) опыт а/с был без моего спроса и не очень( мягко говоря!) приятный. Я мужу тож сказала давай я тебе если понравится то-без проблем...ДУРА!!! у него анус- 2-я по чувствительности эрогенная зона( 1-я догадываетесь какая?) вот и размышляю теперь- а может попробовать с любимым мужчиной может понравится(он как никак нежнее намного)
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    ...ну это конечно понятно что негатив от неудачного опыта, но идея правильная с любимым оно должно быть совсем по другому !!!
     
  30. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Не знаю как кому, но мне анал не нравиться у меня после каждого раза попа болит. Конечно мы не часто этим заниммаемся но пока что никаких приятных ощющений нет
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    А ты подготавливай свою попку,она грубости не любит.Разогрев-великое дело!
     
  32. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    каким образом подготавливать мне ужасно хочется чтобы не было больно потому что хочется попробовать когда два члена в тебе в писи и в попе
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    ... почитай этот раздел тут есть все что надо для того чтобы разогреть и приготовить !!! если что дам консультацию в личке !!
     
  34. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Вас поняла можно выполнять?
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    ... выполнение разрешаю, форма для обучения свободная!!:xaxa: :flowers:
     
  36. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Ваше задание выпонено!!! опять провал...
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    ..... давайте будем анализировать!!! пиши в личку !!!
     
  38. Alka1981

    Alka1981 Новичок

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Анальный секс-это хорошо!!!В детстве мальчики хотели меня, а я не могла, т.к. была девственницей, мама говорила не торопись, но мне хотелось...и один предложил попробовать мне в попу. поначалу было больно, а потом даже совсем ничего.2й раз мне вообще сделали клизму и я просто улетела...Я не могу жить без анального секса!!!Наверное мне повезло, что у меня такая конституция!!!!!!



    Девушки, Вы спрашивайте, я удовольствием помогу Вам.
     
    alenka нравится это.
  39. Vlaius

    Vlaius Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Alka1981,
    Такая конституция у многих.
    Все дало в подходе к данному вопросу и в боязни того, что будет НЕПРЕМЕННО больно.

    И в мужчине, который рядом. В том, как он к этому подходит.
     
  40. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Боюсь анала, но хочу...:(((
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Лапусь,ну прям удивительно,чего боишься-то?! Ты уж столько тут начиталась,в курсе всех тонкостей...подготовь себя!
     
  42. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Начиталась по сто раз...
     
  43. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    ...прочти в 101 и вперед
     
  44. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Lady07, главное, чтобы партнер почитал, от него зависит не меньше, а скорее даже больше.

    Анал - это клево.
    Добавляет в отношения кучу неизведанных эрогенных зон.

    Есть ли примеры, чтобы с первого раза было совсем без боли?

    P.S>
    Когда мы пробовали, было больно, но не сильно, просто попка же узенькая, а член большой и как не подготавливай, в первый раз немного больно, но боль быстро проходит и становится сладко и приятно.....
     
  45. Dimonik

    Dimonik Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    пытались с девушкой как то раз АС попробовать вобщем сама дала согласие я даже не спрашивал её и вот когда стал ей вводить ей стало больно тогда я перестал так как не хочу доставлять боль. Вобщем лучше без АС! полюбому больно хоть даже и разогреешься такое моё мнение.
     
  46. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    .... ты почитай здесь как и что, а потом пробуй и делай выводы!!! а то выглядит так что ты тут написал просто так.....
    ... хотябы опиши как и что ты делал как разогревал, чем пользовался и т.д!!!
     
  47. Девчонка

    Девчонка Новичок

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Моему парню очень хочется анального секса....а у меня до него не было подобного сексуальног опыта....я просто знала что это больно...но на самом деле всегда хотела попробовать.
    Пару раз он входил в меня....сначала подготавливал..но просто либо моей естественной смазкой , либо...орально....начинал двигаться...и тут мне почему-то становилось страшно....... я зажималась....ну и все..какой уж тут кайф тогда....хотя я уже успела почувствовать, что если расслабиться становиться приятно....думаю он просто от остроты ощущений слишком быстро сразу начинал двигаться.
    Но сейчас, я почитала все ваши советы, и в следующий раз мы обязательно все доведем до конца!
     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    .... молодец, обезательно смазку купите!!!
     
  49. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    в анале также много чувствит. участков, как и во влагалище?
     
  50. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    У меня ощущения цельные, не такие "точечные" как в дырочке.

    Сомневаюсь, кст., что то чувствительных участков там особо много-анальное отверстие все-таки для другого предназаначено
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей